Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

t7SRn2k.jpg

xGiug1M.jpg

 

Дама в автобусе говорит мужчине:- У Вас магазин открыт! Он в ответ: - Что директора видно? Дама парирует в ответ: - Нет, грузчик лежит на мешках...

 

- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джордж Клуни, Григорий Лепс, Адриано Челентано и многие другие делали все, чтобы легкая небритость была привлекательна
— и все пошло прахом из-за одного небритого поющего пи%ара.

 

Чтобы хорошо узнать человека, нужно с ним напиться и переспать, хотя… с мужиками достаточно напиться, а с девушками … достаточно переспать.

 

Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши придёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни, Григорий Лепс, Адриано Челентано и многие другие делали все, чтобы легкая небритость была привлекательна — и все пошло прахом из-за одного небритого поющего пи%ара.

Да у этого-то не лёгкая как раз небритость. А вот у одного непоющего пи&ора как раз именно она и есть...

 

21_1397404099.png.600x450_q85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с сайта ниссан патфайндер клуб:

Защита днища

“Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

 

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

 

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

 

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. Слушайте внимательно: “Левосторонних саморезов СС416/53?455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

 

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, :appl:

 

 

Все давали Люсе разные советы, а ей всего лишь надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты чё, дура что ли?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давали Люсе разные советы, а ей всего лишь надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты чё, дура что ли?!"

:appl: Это работает даже и не с Люсей :D

 

У врача:

- Девушка, а вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?

- Толще и глубже!

- О, бля, а я про режим питания..

 

kG5sD1X.jpg

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Mp1lF0bmBCw

 

В субботу, около четырех часов дня, на Брэндз-Хетч произошел забавный случай. Группа молодых людей на своем "Фольксваген Поло" въехала на территорию трассы через открытый тоннель, расположенный под первым поворотом. Проехав в паддок, они не нашли ничего лучше, чем нырнуть в боксы (а боксы там открыты с обеих сторон), проехать бокс насвозь и выехать на пит-лейн. По пит-лейн 21-летний водитель "Поло", невзирая на попытки пассажирки помешать ему, выехал на трассу, где в тот момент близилась к финишу четырехчасовая гонка <a href="http://www.brscc.co.uk/Championships/FUN-CUP-CHAMPIONSHIP" class="postlink">чемпионата BRSCC Fun Cup endurance championship</a>. Вогнав в шок всех присутствующих на трассе, доведя до истерики свою пассажирку и до белого каления - руководителя чемпионата Джонатана Палмера, но - надо отдать ему должное - аккуратно прижимаясь к внутренней стороне поворота и не создавая помех гонщикам, водитель проехал один круг по короткой конфигурации трассы, вернулся на пит-лейн и спокойно уехал с трассы. Всё происходящее снимал на телефон задний пассажир:

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kAPT72Mzt2c[/media]

 

 

 

Гонка после этого была остановлена красными флагами, Палмер вызвал полицию. Сегодня утром этот водитель был арестован. Ему инкриминируется незаконное лишение свободы - полиция, исходя из поведения девушки на переднем сиденье, считает, что она удерживалась в машине против своей воли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством...

Походу я флэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня английская футбольная команда посетила сиротский приют в Бразилии.
«Сердце разрывается, когда видишь их маленькие, грустные лица без капли надежды»
Жозе, 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гонка после этого была остановлена красными флагами, Палмер вызвал полицию. Сегодня утром этот водитель был арестован. Ему инкриминируется незаконное лишение свободы - полиция, исходя из поведения девушки на переднем сиденье, считает, что она удерживалась в машине против своей воли.

Полиция, вместо того, чтобы признать, что она прокололась, не обеспечив необходимый уровень безопасности при доступе на территорию проведения гонок, придумала, что парень удерживал девушку против её воли :D

 

 

 

Поймал новый русский золотую рыбку. Взмолилась рыбка - мол, отпусти меня, любые три желания исполню. Новый русский почесал репу, ну и говорит: Значит так, хочу-1-млн.-у.е-в-швецарском-банке-мерседес-в-самой-дорогой-комплектации-квартиру-10-и-комнатную-в-Нью-Йорке - Рррраааааз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в дороге что-то пошло не так.

http://www.boutique-homes.com/dispatches/when-road-trips-go-wrong/

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймал новый русский золотую рыбку. Взмолилась рыбка - мол, отпусти меня, любые три желания исполню. Новый русский почесал репу, ну и говорит: Значит так, хочу-1-млн.-у.е-в-швецарском-банке-мерседес-в-самой-дорогой-комплектации-квартиру-10-и-комнатную-в-Нью-Йорке - Рррраааааз...

Старый еврей. Не? :)

 

3080d6f96535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в дороге что-то пошло не так.

http://www.boutique-homes.com/dispatches/when-road-trips-go-wrong/

Чиста спартивный интэрэс-мочшнасти не хватила пралезть или ширины? :new_russian-1:

When-Travel-Goes-Wrong-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...