Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Новости: вчера в Москве украинским гастарбайтером был избит член Патриаршего совета по культуре и член партии «Единая Россия» Поветкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новости: вчера в Москве украинским гастарбайтером был избит член Патриаршего совета по культуре и член партии «Единая Россия» Поветкин.

:D

 

06anbcd59sm5mhjpyaqziluny.gif

 

0_90ef0_9067e6d_L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю

жену из Италии... Самолет задерживается, по

сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом

звереет еще один мужичек интеллигентного вида:

очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь

жмется и просит посторожить его кейс пару минут

пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре

незлобный - согласился , и вот

стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый

- я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику

аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с

кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в

опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол,

как положено, мои паспортные данные, описание

ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого

кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!

Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами

в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым

глотком не сожрал от понимания того, что я себе не

прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил

даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так

тихонько смяли люди в форме и стыдливо так

переглядываются между собой и кейсом....Тут их как

сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти

пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но

сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец

ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?!

Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал

тоже набирать себе бабки... набираю, набираю,

набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы

заправлено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс). Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Полсобрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности. Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе. Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать... Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за рук, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор. Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса. Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устный экзамен - это когда ты преподавателю рассказываешь его лекции в переводе Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в кино с детьми смотрели :) Дикий позитив :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=5IGQBihCrt8

Изменено пользователем TheLostOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в кино с детьми смотрели :) Дикий позитив :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=5IGQBihCrt8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось это в шахте. Мужик обронил свёрток с торбозком, а там находилась банка с баклажанной икрой, которая не вынесла подобного обращения и раскололась

Шахтёр осколки убрал с земли, взял, что можно сберечь (хлеб, чай и т.д.), отдалился метров на 50, уселся в выгодном месте и начал с этим расправляться. Мимо проходит горный мастер. 
- Так, кончай живот набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал.
Мужик покорно сворачивает то, что осталось от еды (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так легко оторвать от еды), и идёт спереди мастера. Подошёл к месту недавнего несчастья, и, указывая на кучку икры, бросает: 
- Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо насрaть прямо посредине заезда! 
Наклонился, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: 
- Ещё свежее...
Мастер облевал всё, что было в радиусе двадцати метров, и в этот рабочий день никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.

 

с ЯПа(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15a3eeu-480.jpg

Вот это Кулибин!!!

 

Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить:

 у кого в барах халявы больше.

 Француз:

 - Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шампанского, а тебе еще один бесплатно дают.

 Немец:

 - Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают.

 Русский:

 - Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там ночлег и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают...

 Француз с немцем:

 - Ну ни фига себе, и что сам-то пробовал?

 Русский:

 - Да не, сам не пробовал - жена рассказывала.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ври больше! Тренируй память!

 

Полиция задержала группу батюшек, которые ворвались на рок-концерт Шнура и исполнили молебен, чем оскорбили чувства панков всей России.


Брюс Уиллис всегда останавливает микроволновку за секунду до конца.
 
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору, и мама узнает, что я курю…
 
Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: «Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии «Единая Россия»

Тут же полстраны курить бросит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в ветеринарную клинику

- Сейчас к вам придет моя теща с собачкой, сделайте пожалуйста такой укол, чтобы она не мучилась и сразу умерла.

- А кто же собачку заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама армии:
В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...