Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены: - Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? ! - Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор", "когда ты, наконец, прибьешь гардину? ". . . И здесь же говорится, что занятый своим делом муж, услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И, гляди-ка, не врут. . .

 

Заходят сваты в избу и говорят:

- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!

Голос старой бабки с печи:

- А не дурачок ли он у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А не дурачок ли он у вас?

Ну старым виднее

 

http://youtu.be/b26HUPvQZgQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.

Если человек замерзает, можно дать ему дрова и спички, и ему будет тепло один час, а можно облить его бензином и поджечь - и ему будет тепло до конца жизни. )))

 

В роддоме повесили оригинальное объявление:

"Присутствовать при родах разрешается только отцам, присутствовавшим при зачатии"

Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе чернокожая пара отмочила экспромтом на заправке :D

http://www.youtube.c...&v=ZNM0ENUCO5I#!

:appl::lol: :lol: :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две работницы печатного издания, сидят и обсуждают объявление, поданное в газету:

"Боксёр, 2 года, ищет невесту".

- Лена, да здесь, скорее всего, опечатка - я тебе говорю, ему 22 года!!!

- Да нет Света, наверное, он уже 2 года, как ведёт активные поиски...

К ним подходит главный редактор:

- От бабы!....кто про что думает??? Девочки - это-же вообще про собак объявление!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отслуживший срочную службу в армии, реально понимает, что зубная щётка реально предназначена для труднодоступных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора на работе:

- Как вас зовут?

- Славик.

- А отчество?

- С такой зарплатой просто Славик…

 

Приходит жена с любовником домой и начинают заниматься любовью. В это время из-за ширмы раздается монотонное "ку-ку-ку".

Любовник спрашивает женщину:

- Что это такое? У тебя там кукушка?

- Да нет, у меня там муж парализованный. Он никак не выговорит "курва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мама, а ты раньше любила сериалы?

— Да ты что, Изаура, конечно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепси - угар :lol: У Спорткашки да... Серия жёстких рекламных роликов...

Мне вот этот ролик у Джипа нравится

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом.

Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом.

Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.

Я просто решил немного развлечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd7ea4eb123e.jpg

Зачот!!! У меня как раз родной фордовский радиоприёмник завалялся из Аэростара...

 

 

Эта история произошла, когда еще "секса не было". Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты. Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт... И тут парень заявляет c вполне серьезным лицом:

- А я и не скрываю. Моя фамилия - Пенис...

- Из Литвы, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшаятакой легкой победы.

- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.

Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз-таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:

- Товарищ директор, я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе...

Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:

- Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета.

Ректор начинает соображать в чем дело:

- Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.

- Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе...

Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол. Контролерша продолжает:

- Ваш нахальный Пенис даже не встанет, когда перед ним женщина...

Ректор сам начинает смеяться и отвечает:

- А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...

- При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь...

Конечно, потом все выяснилось, виновник этой истории был вычислен....Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром надо сына в садик вести. Говорю дочери:

— Уведи брата в садик — полтинник дам!

Тишина. И тут сын говорит:

— Давай сотню, я сам уйду.

 

Я тут увиделa, что в аптеке продаются пачки презервативов по 12 штук и в подарок 1 гигиеническая салфетка. Спросилa продавца: "Зачем салфетка?". Ответ убил: "Ну, чтобы пот со лба вытереть"!!!

 

Нашла характеристику мужа с детского сада: ХОРОШО КУШАЕТ, СПИТ, ГУЛЯЕТ...прошло 37 лет -ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...