Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Все на женщинах держится. Если бы не жены депутатов не на кого и Россию оформить было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на женщинах держится. Если бы не жены депутатов не на кого и Россию оформить было бы.

Это точно!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра...» 

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами — не понятно

 

Если человека неожиданно сзади ударить лопатой по голове, то он скажет: "Бл*ть!", даже если никогда раньше не говорил по-русски.

 

Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые из них и в самом деле еб@нутые.

 

У компании Samsung два дизайнера: один держит iPhone, а второй его обводит

 

В русском языке все логично: Дуб-дубина, скот-скотина. Теперь понятно, откуда пошло название автомобиля "Калина"?

 

Милиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.

 

В автобусе. - Вaш билет? - Нету, a вaш? - Я контролер вообще-то! - А я электрик, тaк что мне, бл@ть, зa свет не плaтить??!..

 

А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной смотрит... -У вас, у пидарасов, всё не как у людей!

 

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15кг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— «Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…»

— «Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?»

— «В машине…»

— «А машина где?»

— «В озере…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?

- Да

- Что?

- У меня макароны варятся

- А если серьезно?

- Ты думаешь,есть смысл врать насчет макарон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина, переклеил обои и заново обшил пуфик...

 

*** *** ***

 

До того как цивилизация придумала ипотеку, эту функцию выполняла инквизиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого маленькие дети. :lol1:

 

 

(с)

 

Чтобы правильно расти,

надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет оно!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

 

Папа же-субъект ненужный ,

Это тоже нужно знать ,

Спит всю ночь , а ты весь в луже,

Не берёт к себе в кровать .

 

Ты расти ребенком добрым,

Если весело тебе,

Ты буди скорее папу,

Визгом громким на заре!

 

Пусть и папа посмеется,

Вместе с чадушкой своей,

Пусть и он тогда проснется,

Папе будет веселей!

 

Ну а мама, пусть подремлет,

Скоро ведь и ей вставать,

Убирать, стирать, готовить,

И подгузники менять...

 

Папа, хоть субъект-ненужный,

Пусть уж будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже

Поваляется с тобой!!!

 

А когда он соберется на работу уходить,

Залезай к нему на грудь, начинай гулить...

Обними его покрепче и прижмись слегка...

Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.qip.ru/...id=u22085420a13 Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка-мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот - воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочок, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй….

К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, въе..лся балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.

 

Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pulse: Эти прекрасные кроссворды в современных газетах... какой шок для рядовых граждан!

pulse: Три буквы по горизонтали. "Ругань". Первая "Х" последняя "Й". Ваш ответ, знатоки?

pulse: А теперь внимание, правильный ответ: "Хай"! Желающие проверяют в словаре :) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И чтобы не спалится в рабочий день они набили робу ветошью привязали держак к руке и оставить чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце бегут к нему. Сварщик видя это действо спускается вниз выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит сварщик всает, отряхивается и говорит: ЙУХ я больше туда полезу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот для любителей преферанса:

Приходит Вовочка в школу весь побитый и в синяках. Марья Иванна его спрашивает:

- Вовочка, ты почему так выглядишь?

Он ей отвечает:

- Папа с друзьями играли дома в преферанс, я подошел и спросил его: "Который час?" Он ответил: "девять", дядя Петя сказал: "пас", а дядя Коля: "вист".

 

Муж пришёл домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени.

 

Мальчик, который плохо разбирался в сторонах света, каждую осень смотрел, как птицы улетают направо.

 

ТУ-154. А свою ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фчирась фильм показывали.. Гай Германика сняла про теток россейских.

Так вот там муж одной из героинь майками с надписями увлекся, типа бизнес. и вот эта надпись полфильма на экране мелькала.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта надпись полфильма на экране мелькала

Какая ?! :umnik:

 

Из контакта:

Крестьянская община из двух душ ищет трудолюбивого крестьянина или крестьянку для совместного бытия в трехкомнатной избе казенной, дабы облегчить помещичий оброк непосильный и умалить его гнев барский. Изба стоит в поместье Юго—западном, меньше чем за версту от подземного транспорту, что в 7 минутах хода холопского или в 2 минутах езды на повозке господской. Денежная повинность за комнату всего 13 золотых (включает оброк и все государские подати). В избе есть все нужное для беззаботной жизни холопской: погреб для хранения снеди, теплая русская печь, а также диковины заморские — стиральный аппарат, чугунок микроволновый и прочее. Соседи — люди хорошие и доброжелательные (мужик и баба), не дадут тосковать долгими весенними вечерами в свободное от посевной время. По сему объявлению обращаться лично к холопу Сашке. За разнесение молвы по земле русской — низкий поклон и благодарность безкрайняя.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...