Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

xxx: Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: «Довели, блядь, страну...» После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.

yyy: Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда

Забрал в заголовок раздела "разговоры за жизнь" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я честно не знал, куда добавлять.. меня немного рассмешило :)

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pc0UWZbWKtU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?

- Они пахнут новым автомобилем.

 

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

 

- Сын, кушай мёд!

- Мам, не буду я его есть: мёд - это выделение половых органов цветов.

- Сынок, да ты вообще-то и сам - выделение половых органов...

 

Дорогой, я перезвоню тебе позже... я сейчас не могу материться...

 

Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

 

Жизнь полна странностей - почему половыми органами мы сходимся, а характерами нет?

- Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!

- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай. Как рассказала художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой - в Чите уже который день идут дожди.

 

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает "Интерфакс".

 

Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. "Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди", - отметила собеседница "Интерфакса".

 

По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.

 

Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал. По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

 

Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

 

По мнению специалистов, животные не подвержены приступам беспричинной грусти, и их депрессивное состояние всегда имеет причину. Так, плохая погода действительно может считаться одной из самых распространенных причин для возникновения депрессии как у диких, так и у домашних животных. Выводить зверей из такого состояния рекомендуется с помощью музыки и игр.

 

Согласно данным сайта Gismeteo.ru, в ближайшие дни в Чите сохранится дождливая погода.

 

http://readers.lenta.ru/news/2011/07/14/animals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай. Как рассказала художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой - в Чите уже который день идут дожди.

 

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает "Интерфакс".

 

Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. "Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди", - отметила собеседница "Интерфакса".

 

По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.

 

Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал. По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

 

Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

 

По мнению специалистов, животные не подвержены приступам беспричинной грусти, и их депрессивное состояние всегда имеет причину. Так, плохая погода действительно может считаться одной из самых распространенных причин для возникновения депрессии как у диких, так и у домашних животных. Выводить зверей из такого состояния рекомендуется с помощью музыки и игр.

 

Согласно данным сайта Gismeteo.ru, в ближайшие дни в Чите сохранится дождливая погода.

 

http://readers.lenta.../07/14/animals/

 

Депрессивный хорек, сбежавший из читинского цирка "Шапито", нашелся. Животное удалось поймать местному жителю Ивану Фурцеву, сообщает агентство "Чита.ру". По словам мужчины, хорька он заметил поздним вечером 14 июля в центре города, в районе гостиницы "Забайкалье" на Ленинградской улице. Фурцев сообщил журналистам, что знал о побеге животного из цирка и поэтому когда он увидел хорька на улице, не удивился. "Хорек черно-белый, с облезшим хвостом. Он абсолютно ручной, понимает, как нужно открывать двери, и отзывается на хлопанье по ноге. Мне было известно, что хорек сбежал, и вчера вечером я отнес его в зоопарк", - рассказал читинец.

 

В зоопарке хорька приняли, накормили и уложили спать. Заместитель директора зоосада Анатолий Шелопугин отметил, что как только сотрудники цирка, откуда сбежал хорек, придут за животным, его тут же отдадут владельцам.

 

О побеге хорька, а также еще двух питомцев цирка - обезьяны и ожерелового попугая - стало известно в четверг, 14 июля. При этом все беглецы скрылись из "Шапито" в разное время - попугай улетел 5 июля, хорек убежал 10 июля, а обезьяна - 12 июля. По мнению представителей цирка, животные сбежали, так как впали в депрессию из-за затянувшихся дождей.

 

Обезьяна нашлась 13 июля. Она оказалась в клетке с собакой, с которой уснула в обнимку. Хорек же, названный представителями "Шапито" весьма прожорливым и ленивым зверьком, как предполагалось, мог уйти к людям - животное ручное и общительное, поэтому оно искало контакта. Попугай же пока не найден. В цирке отметили, что его самка очень по нему скучает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессивный хорек, сбежавший из читинского цирка "Шапито", нашелся. Животное удалось поймать местному жителю Ивану Фурцеву, сообщает агентство "Чита.ру". По словам мужчины, хорька он заметил поздним вечером 14 июля в центре города, в районе гостиницы "Забайкалье" на Ленинградской улице. Фурцев сообщил журналистам, что знал о побеге животного из цирка и поэтому когда он увидел хорька на улице, не удивился. "Хорек черно-белый, с облезшим хвостом. Он абсолютно ручной, понимает, как нужно открывать двери, и отзывается на хлопанье по ноге. Мне было известно, что хорек сбежал, и вчера вечером я отнес его в зоопарк", - рассказал читинец.

 

В зоопарке хорька приняли, накормили и уложили спать. Заместитель директора зоосада Анатолий Шелопугин отметил, что как только сотрудники цирка, откуда сбежал хорек, придут за животным, его тут же отдадут владельцам.

 

О побеге хорька, а также еще двух питомцев цирка - обезьяны и ожерелового попугая - стало известно в четверг, 14 июля. При этом все беглецы скрылись из "Шапито" в разное время - попугай улетел 5 июля, хорек убежал 10 июля, а обезьяна - 12 июля. По мнению представителей цирка, животные сбежали, так как впали в депрессию из-за затянувшихся дождей.

 

Обезьяна нашлась 13 июля. Она оказалась в клетке с собакой, с которой уснула в обнимку. Хорек же, названный представителями "Шапито" весьма прожорливым и ленивым зверьком, как предполагалось, мог уйти к людям - животное ручное и общительное, поэтому оно искало контакта. Попугай же пока не найден. В цирке отметили, что его самка очень по нему скучает.

 

 

 

Что они там курят? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им не даёт покоя слава канадского телевидения с коноплёй и медведями гризли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все пропало!!! Все пропало!!!

- Что случилось?

- Все пропало!

- Да что стряслось?

- Купил себе трусы Бермуды

- Ну и как?

- Все пропало! Все пропало!

 

 

 

Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет её к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет. Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает в чем их секрет. Деточка, отвечают они 70 лет назад этот забор не был электрическим.

 

-Она: И вообще кошки очень чистоплотные!

Он: Да? Интересно в чем?

Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить

Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно срет в углу на кухне?

Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась...

 

 

-Задачка.

У Леши было одно яблоко, а у Левы - четыре.

Определите национальность каждого мальчика.

 

 

 

-Хозяин дачного участка ходит вокруг клумбы с цветами и поливает из лейки машинным маслом.

- Цветы погубишь, - предупреждает сосед.

- Ничего, - отвечает хозяин, - зато пулемёт не заржавеет.

 

 

 

- При настройке своего организма на мажорный лад русский человек испокон веков в качестве камертона использует бутылку водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел объявление "Снимаю порчу", написанное через запятую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело, но и оно не завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел объявление "Снимаю порчу", написанное через запятую... :D

 

"Лечу бесплодие методом тыка!"(с)biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. - Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка и кто-то получит по голове!”

 

С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды академик Павлов после очередного опыта над собаками, вышел из лаборатории и забыл выключить свет. Три собаки захлебнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...