Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Два американца - белый и черный - приехали в Россию. Белый говорит:

- Давай как русские нажремся водки на стройке!

- Давай!

Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понес.

Выходит сторож, орет:

- Стоять!

Белый говорит:

- Хелло!

- Сам х.йло! Рубероид положи на место!

 

 

 

Покупатель заходит в винную лавочку:

- Мне "Киндзмараули"

Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.

Другой покупатель заходит в винную лавочку:

- Мне "Кварели"

Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.

Третий покупатель заходит в винную лавочку:

- Мне "Напареули"

- Нэ могу...

- Почему, вина нет?

- Вино есть, этикеток нэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Дженерал Моторс» отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.

На АВТОВАЗе вообще ни**я не понимают о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пошёл ты на 36 букв!

- На 36???

- Да, 12 раз на 3 буквы!

 

 

Девушка, а пойдемте вместе в баньке помоемся?

- Не могу, мы с вами еще недостаточно знакомы...

- Вот как! Тогда давайте поедем на яхте покатаемся?

- Ну ладно.

- Ага, сработало! Не мытьем, так катаньем!

 

 

 

 

- Вань, а Вань!

- Чево?

- А во мне есть что-нибудь хорошее?

- Да. Но скоро выну.

 

 

 

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто...

 

 

Жена беременна. Муж говорит маленькой дочке:

- К нам в окно скоро аист залетит.

- Это плохо.

- Почему плохо?

- Мама испугаться может, а у беременных от испуга выкидыш может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на 25 килобаксов... Читать субтитры, если с аглицким не очень :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=nu7ytv7crEg

 

 

 

Вроде и почесаться надо, но КОСТЬ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=0ETA9aNEp8U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВАЗ выпустил новую модель Жигулей:

-Теперь слово хрень, стало еще и наглядным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боянщег! Вчера целая тема была... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нашёл в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал что же такое мог купить с названием « шишкина любовь», пока не допёрло, что так зовут кассиршу.

- Муж вносит домой новый телевизор. Жена спрашивает:

- А зачем на упаковке нарисована рюмка?

- Это означает, что покупку надо обмыть.

Едут в машине механик, бизнесмен и програмист. Вдруг двигатель глохнет.

Механик: "Щас в моторе пороемся, все ОК будет!"

Бизнесмен: "Да тачку поймать и дальше ехать!"

Программист: "А давайте зайдём и выйдем, может заведется?"

 

Препод:

-есть те, кто французский в школе изучал?

Ноль реакции.

-а немецкий?

Пара человек подняли руки.

-идите на кафедру, узнавайте, где у вас пары. Так, немцы все ушли?

с задней парты заспанный голос:

-немцы ещё в 45-м ушли!...

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.

Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -

Василий Израилевич Бергман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.

Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -

Василий Израилевич Бергман!

Абздец :wacko::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют,

что народ не умеет работать.

 

В магазине мужчина робко обращается к женщине:

 

 

- Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина

вы бы пошли, если бы у вас была тысяча рублей?

- В косметический.

- О, спасибо большое! Побежал искать жену!

 

Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.

Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

 

 

 

 

Туpистическая гpуппа попала в pуки местным дикаpям. Все со злостью

косятся на pуководителя гpуппы.

- Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они миpные. Зpя никого

есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотpубают и

отпустят.

- А зачем пальцы отpубают? - вежливо интеpесуется одна дамочка.

- Что хаpактеpно, по поводу изнасилований никогда вопpосов не возникало.

 

 

 

Маша любила петь... eё рекорд был 40 Петь в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.

Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -

Василий Израилевич Бергман!

 

жесть.. я мозги сломал. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устроен форум и распределение ролей участников форума! :)

 

Какова твоя роль в этой цепочке???

 

Пример - 1(один) человек заменил перегоревшую лампочку.....

 

 

1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.

 

4 ему ответят, что, в свое время, они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.

 

3 скажут, что он купил лампочку дорого, и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.

 

7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки, и о потенциальной угрозе для жизни.

 

1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".

 

2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".

 

2 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.

 

5 начнут обсуждать спеллчекеры в применении к данной теме.

 

3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.

 

4 будут утверждать, что лампочку, на самом деле, нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.

 

4 обзовут предыдущих 4 идиотами.

 

2 скажут, что из их опыта работы в промышленности, лампочки всегда называют

осветительным прибором общего назначения.

 

5 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышленности все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.

 

9 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался, как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не пошли бы лампочкоменятели на www.lampchangehelp.com ?

 

3 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.

 

6 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестись с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.

 

4 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.

 

4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.

 

3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит тема замены лампочек может обсуждаться здесь.

 

2 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1"

 

5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по из мнению, превратился в бардак.

 

4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.

 

3 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.

 

1 спросит о том, как поменять люстру.

 

1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.

 

1 скажет, что мой пост - баян.

 

 

:D

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календурь на 2011

1. Пьянварь

2. Фигвраль

3. Кошмарт

4. Сопрель

5. Сымай

6. Теплюнь

7. Жарюль

8. Авгрусть

9. Слюнтябрь

10. Моктябрь

11. Гноябрь

12. Дубабрь

Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные – трудни))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула,покусавшая людей в Шарм Аль Шейхе,раскаивается и заявляет,что нуждается в лечении.Два раза в год у неё такие срывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула,покусавшая людей в Шарм Аль Шейхе,раскаивается и заявляет,что нуждается в лечении.Два раза в год у неё такие срывы

:lol: там жо темка есть ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форума владельцев малолитражных автомобилей:

 

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

 

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устроен форум и распределение ролей участников форума! :)

 

 

 

 

Этот пост- баян... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...