Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину.

 

***

 

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.

:lol:

 

******

 

Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик рубика за две секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новости медицины:

- В процессе создания новой вакцины украинские ученые нашли способ добычи сала из вируса свиного гриппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум считать что это сюда:

http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157

 

т.к. темы "ужасы нашего городка" нету

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум считать что это сюда:

http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157

 

т.к. темы "ужасы нашего городка" нету

 

Жжжесть!!! :lol: Видимо девушку костылём-то и прибили, что видео заканчивается.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4554163/ - скоро маскарады (относительно) - никто не хочет своему ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро маскарады (относительно) - никто не хочет своему ребёнку?

 

Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем на детском утреннике, бале-маскараде и других мероприятиях. Костюм состоит из смирительной рубашки, брюк и маски. Этот детский костюм привлечет внимание друзей вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность. К костюму прилагается вешалка.

 

писаю кипятком под стол вот прям!!! =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё:

 

Дядя с украины рассказал случай в его жизни. У него номера на машину и на прицеп одинаковые (у них это вроде с законодательством связано), но номера ПТС авто и прицепа сообтевственно разные. И вот он их возил вместе и они слиплись(!) =) Ездит он быстро и штрафы получает часто. Вот тут на днях решил пойти их оплатить, ибо уже на 2000+ уе там штрафов накопилось. Прихошел, дает штрафы. Милиционер проверяет и с круглыми глазами спрашивает :"ты че, на прицепе до 150 разгоняешся??!!!" Тут до него дошло, что не внимательные ДАИшники (Державна Авто Инспекция) обращали внимание только на номер выписывали штрафы на прецеп. В итоге он ни копейки не заплатил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал старик рыбку золотую.

- Отпусти меня, старче, три желания исполню!

- З*ебись! - сказал старик.

И з*ебалась бедная рыбка, так и не исполнив другие два желания...

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Снегурочка, а почему Вы ходите с обнаженной грудью?

- Да Дед Мороз бороду потерял..

- А причем тут борода??

- А чтоб внимание не обращали

***

Аська:

Shаk3r: - Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что Светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?

Светик: - Окном... окном ошибся, с..ка...

***

Следующую перепись населения в России проведут по сайту одноклассники.ру

***

Давай сегодня как-нибудь по-другому, дорогая?!

- А дети?!

- Ну давай попробуем так: я сбоку, а ты колени подожми к груди...

- Нет, хватит фантазировать, так вообще дверь не закроется. Катя, Витя, Миша... Дети, залезаем в машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вам понДравится ;)

 

http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd/page/bulety

 

 

ПС Мне не удалось, честно признаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Мне не удалось, честно признаюсь :D

Там много спорных вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор вокруг нас (или истории из жизни).

1) 12.08.09. взял почитать книгу "Эпидемия". 13.08.2009 утром встал и понял, что заболел (было очень плохо прям с утра). Приехал в суд. Сидим в заседании: я, подзащитный, прокурор и судья. И ВСЕ БОЛЬНЫЕ С ОДИНАКОВЫМИ СИМПТОМАМИ. Начитался книжек, млин..

2) кое как пережил этот день, еду домой. Заезжаю в аптеку, что бы купить что-нибудь от простуды. Захожу, далее диалог с фармацевтом (Я - это я, Ф - фармацевт):

Я - здравствуйте

Ф - здравствуйте

Я - (в шутку) есть вакцина от СВИННОГО ГРИПА?

Ф - кажется нет, сейчас по компьютеру точно посмотрю

После этого решилд не спрашивать, что она мне от простуды посоветует...

3) захожу в мясной отдел магазина. делее диалог (Я - я, П - продавец):

Я - здрасте

П - здрасте

Я - эскалопы есть?

П - а что это?

Больше мясо там не покупаю.

 

З.Ы. чет написал и несмешно. А когда все происходило, было забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький анекдот, из моего опыта общения с людьми - жизненный:

 

Шеф подходит к своему водителю и спрашивает:

 

- Коля, чего грустный ходишь последнее время?

- Нормально все, Николай Иванович.

- Вижу что не договариваешь. Говори, не скрывай, может я чем обидел? Квартиру вроде купили, машину тебе старую отдал, отдыхать везде со мной ездишь, говори чего не так.

- Да так-то все ничего, водилу бы ещё нанять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

- Маньяк - представился Маньяк

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.

- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.

- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?

- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.

- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.

- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка

- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал -Диалог-Оптим...

- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

- Я в магазине...

- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.

- Почему вдруг? - удивился Маньяк

- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.

- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... -подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

:D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужней дамы скромный быт

Давно наскучил мне.

Развлечься не мешало бы...

Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,

Когда узнает муж.

А чем не выход- виртуал

Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,

Уткнувшись молча в комп,

Я с телефона по сети

Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:

Общителен, умён!

Мне в чате пишет:"I love you!"

Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.

Однако, одинок...

Он посвящает

мне стихи!

(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.

Умрешь с ним от тоски)

Какое счастье-интернет!

Хоть тут есть мужики!

И мой вот-принц из светлых снов!

Он истинный мужик!

Так виртуальная любовь

В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!

"Принц" стал настолько смел,

Что фото мне своё прислал

Однажды на "е-мейл"!...

И с глаз упала пелена.

Всё было, как во сне...

Узнала я, что он женат.

Причем, женат на....мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...