Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Так вон оно чё, Михалыч!!!! :acute:

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю старо ли......услышал в свое время у Бочи со Стилом от Доренко:

 

Корр: Сейчас мы возьмем интервью у одной из студенток этого чудесного ВУЗа! Здраствуйте, представтесь пжлста!?

Маша: Добрый день, меня зовут Мария Иванова, я студентка 5 курса Юридического Факультета института международных отношений им. Патриса Лумумбы.

Корр: Маша расскажите как вам учиться в вузе?

Маша: Ой, ну вы знаете, мне очень нравиться, летом мы ездили в Чехию по программе обмена студентами. Это потому что наша группа победила в олимпиаде по .......блаблаблабла

Корр: Маша, ну немножко о себе?

Маша: Ну, я очень люблю спорт, занимаюсь горными лыжами, плаванием, люблю роликовые коньки, экстрим, состою в 2х свингерских клубах Москвы, обожаю групповой и анальный секс.......

Корр (в шоке): Гспди! ЧТО ТЫ ПЛЕТЕШЬ???!!!!

Маша (удивленно): Макраме плету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сленге “ты разве не знаешь, кто я?!"

мат запрещен-получите предупреждак-лучше сразу удалить пока модер не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ёжик, сорри.. я не знала, что там это..

я тоже не знал-но раз ты удалила значит так оно и было :)

 

1-web.jpg:wub:

Изменено пользователем redlynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин, а пела наконец-то приткнувшаяся хоть куда-то хохлушка, песню грузинского композитора. Победил норвежский Белорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин, а пела наконец-то приткнувшаяся хоть куда-то хохлушка, песню грузинского композитора. Победил норвежский Белорус.

:lol: точно,так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redlynx

Картинка вроде девушки из "Кровь триединства" или "Евангелион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка вроде девушки из "Кровь триединства" или "Евангелион"

Не знаю=я думал это Тихоня и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик мне никак тот случай с велосипедом простить не может... sleep.gif

какой еще велосипед?(внатуре честно не помню)

мопед не мой- я только разместил объяву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, но ржачный (с анекдот.ру):

 

Самый короткий спектакль про Ленина выглядел, по слухам, примерно так:

В зале гаснет свет, зрители постепенно затихают, ждут начала спектакля.

Свет загорается.

На сцене за столом сидит Ленин.

Все как положено - зеленая лампа, книги и т.п.

Ленин работает - листает страницы и думает.

Зал тих и внимает действу.

Сверху падает монтерский молоток и со стуком бьет Ленина по лысине,

Ленин роняет голову на стол и отрубается.

Занавес закрывают.

 

Валяюсь!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fwsqrb.gif

 

Фотки кликабельны! :) (детям до 16-ти - ни-ни :!: )

Изменено пользователем Poltergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два новых русских"

Один-Оооо привет как дела что нового сто лет тебя не видел!

-Да у меня все отлично жена красава, дача, дом, квартира 200 м2 в центре москвы, вила в венециии короче все путем и ништяк!

-Здорово!!! сЛУШАЙ А У ТЕБЯ НЕТ 500 $ в займы!?!?

-Да... а ты поцелешь меня в плечо???

-а почему в плечо???

-Ну ты тоже из далека начал......!

 

 

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:

- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…

- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...

- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...

- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...

- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...

- Да он че, ваще

охренел???

- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя, штаны...

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеич... ну ты б хоть на предыдущую страницу глянул. ;)

 

 

 

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?

- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

 

 

Случай на телешоу:

- А теперь мы послушаем мнение женщины, которая не простила измены ни одному из своих 15-ти мужей.

 

Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не ожидала.

 

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеич... ну ты б хоть на предыдущую страницу глянул. winking.gif

vinno.jpg002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня:

я пришла домой, сняла джинсы

в карманах джинсов лежала металлическая мелочь, я кинула джинсы на спинку стула и мелочь упала на стул, а я не заметила

Таня:

потом я приняла душ, надела короткий халат и мокрой жопой уселась на стул

сидела, сидела, и вдруг захотела пить

Таня:

иду на кухню и чувствую себя не то золотой антилопой, не то неисправной свиньёй-копилкой

при каждом шаге откуда-то из меня отклеивается и падает монетка...

 

 

- Мама, это Маша, она будет жить у нас. Она очень хорошая, умная девочка, не пьет, не курит и матом не ругается!

- Так... С Машей все понятно, А ТЫ ТО КТО????

 

Сегодня утром в комп. салон, где я пока работаю, привезли... розовую мышь.

Хе-хе. 5 минут спустя ее выставления на витрину (!) заходит... хе-хе... догадайтесь кто? - правильно, БЛОНДИНКА. С радостным визгом покупает, счастливая, что Хунь Цзинтяо при покупке Сибири, вылетает из салона, лихорадочно кому-то отбивая смс-ку.

15 минут спустя салон превращается в апофеоз гламура, оду перекиси водорода. ТАКОГО количества блондинок сразу, вместе, попарно, поодиночке и т.д. я еще ни разу не видел. Но добило то, что произошло 5 минут назад: заходит эмо-кид неопределенного пола. После минутного разговора я начинаю догадываться, что это скорее эмо-бой, нежели эмо-герл. И тут этот товарищ застенчиво так спрашивает:.... "мне вот подруга позвонила, сказала, что купили у вас розовую мышку... а у вас случайно голубой нет?".............

Я сполз под стол прямо при клиенте, причем бедное эмо от моего хохота покраснело как та самая мега-гламурная мышь))).

И финалочка: "ну если голубой нет, ... то можно розовую..."

P.S. купил. последнюю. теперь думаю - точно ли это был эмо-бой? - может, гомо-бой?

 

 

Решил было построить баню. Привез кирпич, нанял рабочих, начали делать...

Приезжаю вечером после работы сильно уставший, а мне печник и говорит, что, мол, глины не хватает.. Делать нечего хватаю мешки и в карьер. Глину все берут в стольном граде Винзили, который знаменит своей глиной да еще тем, что там находится областная психиатрическая больница. Я почти доехал до места, когда сообразил, что лопату-то не взял, делать нечего, и тут я вижу работающий магазинчик "продукты". Уговорил молодую продавщицу дать мне лопату, а в залог дал ей 500 рублей. Накопал глину, устал как бобик...

Подъезжаю к магазину, заваливаю с лопатой и чуть не офанарел, народу как в мавзолей...

Я нагло иду к прилавку и что бы в очереди не стоять возьми да и брякни, "девушка, купите лопату", она улыбаясь забирает лопату, отдает мне 500 рублей. В очереди началась легкая паника, Мужичек какой то сорвался с места и убежал. Я в другом отделе купил шоколадку для продавщицы (там народу почти не было) и объяснил остолбеневшим покупателем, что это залог... и когда я поблагодарил продавщицу, на пороге появился "самый сообразительный" с пятью лопатами наперевес, магазин заполнился хохотом, а я быстро ретировался, дабы не получить этими лопатами по хребту..

На обратном пути от слез дороги не видел...

 

 

Утро. На конечную остановку автобуса подходят муж с женой. Продолжая скандал, начавшийся еще дома. Муж материт жену так, что уши вянут даже у закаленных людей. Жена только всхлипывает и слезы утирает. Наконец,

когда муж переводит дыхание перед очередной тирадой, она: "Коля, ну прости меня пожалуйста.." - "Простить? Да тебя, тв@#ь ....., убить мало! Великий пост! - А ты мне яичницу на завтрак!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются.Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает:

- На воздушном шаре!!!

- Ого! Похоже нас занесло в Россию! - замечает Шерлок Холмс.

- Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! - отозвался Ватсон, - Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он - программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы - в России!

- Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем.

- Каким, Холмс?

- А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?

 

 

 

Жена вызывает дух умершего мужа:

-- Дорогой, как у вас там? Что делаешь?

-- Утром кушаю, трахаюсь, сплю. В обед кушаю, трахаюсь, сплю. Вечером кушаю, трахаюсь, сплю...

-- Ты в раю?

-- Я кролик в штате Кентуки...

 

 

 

Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса кормления животного с позавчера, а то и подавнее.

Иду по коридору и кричу, так себе:

- Ну и где ты, жОпце ты мое, волосатое?

Сразу получаю два ответа, хором:

- Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной...

- Да подожди ты! В туалете я! - старший сын.

 

 

просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:

- ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!!

Голос сверху:

- А кто вчера девочек заказывал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...