Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

"До Колумба американцы были вынуждены жить в Европе" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю на сколько это шутка юмора, но первое сообщение...

 

http://www.bluesmobil.com/board/showthread...99&page=1&pp=10

 

Где флокируют стойки?

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Только не отвечайте везде.

Я так понял что в каждой второй студии, но технология сама не простая, и они их куда то увозят. А может и нет.

Вобщем хотелось бы сделать из первоисточников, и не платить установщикам лишнее. Да, и порядок цен хотел спросить, около 2000р помоему, или нет?

что то ещё хотел спросить...

О! А в трикотажную ткань(старую футболку например) никто не пробовал стойки затянуть? На форде мондео кажеться так сделано.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое флокирование?

Это такое покрытие, типа бархата - мелкие ворсинки, которые стоят торчком на обработанной поверхности. Полная попсА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое покрытие, типа бархата - мелкие ворсинки, которые стоят торчком на обработанной поверхности. Полная попсА.

куда и зачем его лепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница: В "Евгении Онегине" Пушкин нередко прерывает повествование и пространно излагает свои мысли об окружающей действительности. Кто скажет, как называется этот литературный прием?

 

Вовочка: Офтопик и флуд, Марь Иванна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, теперь меня там уже пытаются убедить, что в ФМ3 общивка передних стоек флокированая. :o Просветите, может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, это надо было видеть! Жаль, запечатлеть былдо нечем:

 

сегодня на крыльце пожарного входа в наш офис сидели три бомжа и распивали... ХЕННЕСИ!!! А еще говорят, тяжелая у них жизнь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит чукча машину покупать,ну ему менеджер говорит вот Ford focus, тот почему фокус?? как фокус?? тот ну как марка- форд модель- фокус!!! тот опять как фокус? почему фокус? менеджер опять марка-форд, модель-фокус!! ну например марка ауди,модель А6! чукча всё не поймёт и опять своёкак фокус почему фокус!!! тут менеджер берет фокус сажает чукчу на переднее сиденье подъезжает к стене... Закрывай глаза, чукча закрывает, менеджер объехал стену, и говорит всё открывай !чукча ба.... вот это точно ФОКУС!!!приезжает к себе в тундру насажал в машину народу,на весь салон закрывайте глаза, ща фокус будет!!! разгоняется и в стену со всего ходу БАХ,,, машина в дребезги тут чукча на весь салон как заорёт!" КАКАЯ БЛ..ДЬ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА?????

 

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач: - Здравствуйте. Я должен Вас огорчить. - Что такое? - Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай... - Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?! - Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету! - А это хоть как-то поможет мне? - Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственный продукт, который пролезает под дверь.

 

Из дневника бдительного американца. 8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода. 8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

 

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней. Жена: - Твои родственники? - Ага, теща с тестем.

 

Люди! Как вам не стыдно!!! HЕ СМЕЙТЕ! HЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи : а вы его именем это чмо, дергающегосяся, называете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это надо было в раздел тюнинга? http://fishki.net/comment.php?id=5753

мне от дедушки достался 407 москвич такого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет девушка по парку осенним вечером, вокруг луж ходит. Вдруг видит трёх маленьких белых собачек. Она наклоняется к одной из них, гладит её и говорит:

- Ой, собачка, ты такая красивая! Интересно, а у тебя имя есть?

А собачка ей и говорит:

- Меня зовут Хьюи, у меня сегодня прекрасный день, я люблю входить в лужу и выходить из неё...

Девушка, офигев, поворачивается ко второй собачке:

- Ты тоже умеешь говорить??

Собачка отвечает:

- А меня зовут Льюи - у меня сегодня тоже прекрасный день, я люблю входить в лужу и выходить из неё...

Девушка поворачивается к третьей собачке:

- А тебя наверное зовут Дьюи и у тебя прекрасный день...

Собачка, с криком:

- НЕТ! Меня зовут ЛУЖА- и у меня сегодня голимый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Следующий!

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.

- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.

- Национальность?

- Еврейка.

- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.

- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.

- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.

- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.

- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.

- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.

- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.

- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает...

- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?

- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!

- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!

- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!

- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!

- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?

- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!

- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?

- Ну 30-40 раз...

- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

 

 

 

Спросили както блондинку на экзамене экзаменатор:

- Как работает двигатель?

- Можно своими словами?

- Да, конечно!

- Вж, вж, вж, вжжжжж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пап, а что такое - альтернатива?

- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:

Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.

И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто... ... ...

- Пап, ну и где альтернатива?

- Утки!

 

 

Одна очень очень умная блондинка придумала фонарик на солнечных батарейках.

 

 

Мужик собирается в командировку на месяц и говорит жене:

- Дорогая, ты без меня будешь скучать?

- Да, дорогой!

-Тогда вот тебе подарок - новый секс-робот.

Вынимает из чемодана, свинчивает, жена стоит, рот разинув.

- А как его включать?

- А ты скажи нежно: "Боря" - он все поймет и заработает.

Мужик уехал. Жена неделю терпит - мол, что я, извращенка какая? На второй неделе не выдержала:

- Боооря!

Робот принялся за дело. Час ее трахает, два, три... "Ой, - думает баба. - Я же не знаю, как его вырубить!!!" Дотягивается до телефона, звонит соседке:

- Галка, приходи скорее! У меня тут такооое!

Приходит соседка, видит всю эту картину и изумленно говорит:

- ОЙ! Кто ЭТО?

- Это Боря. Позови его!

Соседка:

- Боооря!.....

... Через положенный срок прилетает мужик. Сходит с трапа, и тут его прошибает пот: "Я же не сказал ей, как его выключать!!!" Бежит к стоянке такси, хватает первую тачку и кричит:

- Мужик! Четыре цены даю - гони до Мытищ!!!

- До Мытищ?! Ни за какие бабки!!! ТАМ - БОРЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам приходилось снимать обручальное кольцо не вынимая руки из кармана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какая взятка? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую. Сто лет Бенджамину Франклину! Что? Что вы делаете? За что вы меня арестовываете?

- Как арестовываем? Мы приглашаем вас на трехсотлетни юбилей гильотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...