Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

+1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ну , нафиг :cool: Было дело - оставил супругу в закрытой Моньке (случайно :embarr::lol: ) , надо было пообщаться кое с кем... Баришня , от тоски наверное , провела "ревизию" авто ... ППЦ - было шо слушать ,наверное , месяц angry.gif И главное - никаких причиноповодов Я вроде бы и не давал man_in_love.gif:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Tут бабушки, покатываясь oт смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...

Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается oт нового приступа смеха. Водитель, поняв, что oн сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинградской области живет козлик по кличке Аршавин. Это громкое имя рогатое животное получило не случайно. Сразу после рождения его хозяева увидели на левом боку, покрытом темной шерстью, белую цифру "10". Его хозяева, фермеры Владимир и Наталья, - давние болельщики "Зенита", футболистов знают и за судьбой игроков следят.

- Когда мы увидели эту цифру, тут же вспомнили про знаменитого нападающего нашей команды Андрея Аршавина, это же его номер! - вспоминает Владимир.

1228999666002ke1.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит телефон. Вовочка поднимает трубку:

- Але? Нет, Маша не может подойти, у неё рот занят. Когда я кончу, она вам перезвонит.

Кладет трубку и объясняет охреневшим родителям:

- Не туда попали... е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИТЧА.

 

Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору ,который вёл у них на курсе психологию.Собрались компанией, и выдвинулись в гости к профессору.Зайдя в гости, и немного посидев, профессор, спросил у них о том, как они поживают? И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор мудрый ППЦ. Похоже, это он им в универе про пиво и камушки втирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Shurik филосов, однако. :)

Ответ Shurikу -

- А я, живущий и мыслящий, почему-то уверен, что мир до меня существовал исключительно ради моего появления на свет. Все кто боролся за выживание на протяжении многих миллионов лет, выживали исключительно ради завершения этой борьбы на моём Я.

Я – венец творения. Спасибо вам дорогие предки, за то, что оставили мне, помимо обустроенного социального благополучия, огромное количество способностей и свойств. Теперь Я вне конкуренции.

Все эти недоразвитые до моего уровня предшественники размножались благодаря примитивному инстинкту самосохранения, стимулировавшему их к совершенствованию вида в своих потомках.

Но день настал.

Вот он Я!

Дальше-то развиваться некуда.

Всё! Теперь буду только наслаждаться!

"сообщение на форуме medvedev-da.ru.

Тема:

Вырождение нации."

А вы говорите филосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поиском работы, пишу себе характеристику, ищу шаблон, нашел баянистую но прикольную тему:

Характеристика с места работы..

ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ:

Сегодня не сделал больших глупостей.

 

ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ:

Часто поддаёт.

 

ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ:

Часто поддаёт с начальством.

 

ОБЛАДАЕТ НЕОГРАНИЧЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:

Хрен выгонишь до пенсии.

 

ЖИВОЙ УМ:

Удачно придумывает отмазки.

 

НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА:

Соображает лучше начальства.

 

ТАКТИЧЕН:

Знает, когда надо заткнуться.

 

К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ:

Всегда найдёт кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.

 

С ГОТОВНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ

РАБОЧЕГО ДНЯ:

с молодыми сотрудницами.

 

ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ЛИДЕРА:

Имеет громкий голос.

 

ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА:

Постоянно торчит на анекдотных сайтах.

 

БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ:

Приходит вовремя на работу.

 

СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ:

Вполне можно платить ему меньше.

 

ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ:

Всех задолбал.

 

ДАЛЕКО ПОЙДЁТ:

Имеет родню в дирекции.

 

ПЕРСПЕКТИВЕН, ДОЛЖЕН ПОЙТИ ДАЛЕКО:

Да - и подальше, пожалуйста, подальше.

 

ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:

Часто смотрит на часы.

 

ИЗОБРЕТАТЕЛЕН:

Всегда найдёт сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что

требуется.

 

ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЯ:

Позарез нужна новая ставка.

 

СТРОГ, ДИСЦИПЛИНИРОВАН, ВЕРЕН СВОИМ ПРИНЦИПАМ:

Просто маньяк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то потянуло на притчи...

 

Счастье отшельника

 

Один духовный искатель прослышал что есть отшельник знающий секрет счастья.Искатель разыскал в глухой тайге этого отшельника.Отшельник у реки удил рыбу.Искатель спросил ,уважаемый отшельник я слышал вы знаете секрет счастья?Отшельник улыбнулся,нет не знаю друг,сказал он.Искатель по глазам и улыбке понял что отшельник очень доволен жизнью.И разачарованно спросил ,как же вы можете скрывать его,когда миллионы несчастны?Если бы вы поведали его мне я бы рассказал всему миру!Отшельник еще больше изумился,но я даже не знаю что такое несчастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕЖА, дружище....

Когда я пришел на форум, то потратил неделю на перечитывание этой ветки.

И потом, есс-но отслеживал все вновьпоступающее.

Зато мало кто мне может сказать, что я сбоянил, если пощу что-либо...

 

Зато процент твоих боянов и их концентрация превышает все допустимые пределы, как по бородатости, так и по содержанию... ;)

Все равно, спасибо, некоторые улыбнули, пусть и по 3-му разу...

 

 

Юрик, я понимаю, что тебя давно не было, но эта фигня про маршрутку тут опубликована раз 5 точно...

 

Вы б хоть брали строчку из бояна и в поиск... Очень занимательно.

Можте переходящий приз ввести - лучший боянист и под аватаром вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот, собс-на. вот это барахолка! Тут:

<noindex>http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...=94394&st=0</noindex>

 

Я лежал! :) Жгут коллеги из Гольфов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...