Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Ща баянищ ппц))))

Это тоже скорее всего байан. Но лишний пост набить неповредит...

 

Описание тюнингованого автомобиля (ФМ4 Super-Puper Sport)

 

Честно скажу, автомобиль - монстр!

Занял 4ое место в чемпионате по ДРАГ РЭЙСИНГУ Напрудищенского района. В мою "ласточку" вложена уйма денех и времени.

Первое, о чём сразу хочется сказать, - это салон. Он здесь целиком и полностью перешит швейой машинкой "ПОДОЛЬСК" из старой фуфайки, для придания сиденьям спортивной формы, я напихивал под фуфайку синтепон из мягких игрушек и собственного дивана. Получилось СУПЕР! Все кто садятся, - не остаются ровнодушными!

Не менее интересной вещью в салоне, - является РУЛЬ! Он у меня красно - сине жёлтый. Опять же для изготовления даного девайса, понадобился синтепон и 3 мотка разноцветной изоленты. Обмотал и смотрится не хуже MOMO за 300 евро.

Затем была затюнингована торпеда, - её я обтянул трофейной плащ-палаткой деда, которую затем окрасил в жёлтый цвет (один из цветов руля).

Спортивные приборы типа тахометра, я поставил от мотоцыкла УРАЛ. Спортивные коврики сделал из овечьей шкуры.

После этого я приступил к тонировке стекол, для этого мне понадобилось несколько десятков полупрозрачных полиэтиленовых пакетов с голубоватым оттенком и банка клея "ПВА". Вышло неплохо, но всё же лобовое стекло я не стал тонировать!

Опосля, занялся ОБВЕСОМ, клеил его 3 недели из попье-маше... Теперь мне приходится объезжать лужи. Но делать нечего.. красота требует жертв...

Пришлось заняться и аэродинамикой, спойлер я изготовил из пластикового сайдинга найденого на помоке.

Для лучшего обзора, - установил 3 зеркала слева и 2 справа от УАЗ'а 469.

Воздухозаборник на крыше, именуемый люстрой, я сделал из поддона для кошачьего лотка, закрепил всё это на трёх саморезах.

Красил машину обыкновенной АЛИФОЙ, xXxXxXxX потрескалась и отвалилась

пришлось купить "АНТИГРАВИЙ" и покрасить им. Теперь машина вся чёрная, в посёлке её зовут "чёрной акулой".

Как известно, красвые диски, - залог красивого авто. Сейчас у меня три штампованых диска от Ауди 80 и один Тойоты КАрины. По посадочным местам естественно не подходили, но при помощи дрели, удалось их подогнать почти ровно.

Той же самой дрелью я намутил вентилируемые дисковые тормоза спереди, сзади барабанные (были) но это не модно, я их пока что снял.

Подсветка днища ёлочной гирляндой, синие лампочки в блоке фар.

Самодельная альтернативная задняя оптика, сделанная из фольги прозрачной пластиковой миски и куска той же самой гирлянды

Внутренний тюнинг у моей ласточки на высоте!

Во-первых это НУЛЁВИК. Старый воздухан я выкинул, а на "СОСУЩУЮ ТРУБУ" я натянул медицынский бинт!

Во-вторых прямоточный выхлоп, сделанный из водосточного слива.

Спортивная резина "MEDVED"

Как будут фотки, обязательно выложу!

Да, совсем забыл, машина рвёт практически всех!

На прямой в 102 метра он обгоняет мопед "КАРПАТЫ", трактор "Беларусь" и "Газ 51"

Если размешать 92 бензин с самогоном , то есть шансы сделать Таврию и Москвич 412.

У машины огромные потенцыалы для тюнинга!

В следующем году планирую установить брызговики из Линолеума, турбонаддув фирмы "ПЕРВОНАХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты не те ссылки даёшь)

Вот прикольный сюжет, и там какраз в конце про твою любимую тему))

<noindex>http://ru.youtube.com/watch?v=0uKxlGnbytw&...feature=channel</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль:

Obochina.jpg

:lol::lol::lol:

гаю таблички не хватает с просьбой о помощи на операцЫю внучатым бабушкам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 причин, почему русским не страшен мировой кризис.

 

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

 

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

 

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

 

 

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

 

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

 

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

 

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!

 

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

 

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

 

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

 

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

 

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

 

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

 

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

 

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

 

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

 

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

 

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

 

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

 

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

 

источник <noindex>http://www.rb.ru//office/gyncyclo/te...02/100038.html</noindex>

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты не те ссылки даёшь)

Вот прикольный сюжет, и там какраз в конце про твою любимую тему))

<noindex>http://ru.youtube.com/watch?v=0uKxlGnbytw&...feature=channel</noindex>

:lol::lol::lol:

 

В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

- Пока на работе

- Еще тружусь

- Дома, уволили

- Готов поболтать - обсужу свои проблемы

- статус "Кушаю" - вообще убрали

- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель рассказал. Он учит японский язык, и весь от этого в энтузиазме. Зашел в японский чат, попрактиковаться. Ник взял Yasuko. Звучит вроде как по-японски. Ну и по-русски тоже звучит. Заходит и видит участника с ником Uebu_Nogami. Обрадовался (ход мысли, видимо, такой же), стал по-русски интересоваться, кто, откуда... Тот не реагирует. Позже, в процессе общения выяснилось - чистокровный (ну или почти) японец. Настоящее имя.

 

Не моё.

 

Валяюсь - ляжки ошнарены, слёзы текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!
9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?
17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

 

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

- Пока на работе

- Еще тружусь

- Дома, уволили

- Готов поболтать - обсужу свои проблемы

- статус "Кушаю" - вообще убрали

- Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.

поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бонус по итогам 2008 года –

 

это рабочее место на 2009-й!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращенные работники газпрома блокируют въезд на предприятие

<noindex>http://i36.tinypic.com/14llf03.jpg </noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://autorambler.ru/journal/events/04.12.2008/560944635/</noindex>

 

Как выяснилось в ходе расследования, на воздух взлетела емкость с отработанными машинными маслами, которая была зарыта на территории дилерского центра.

 

"Эта емкость для отработанных машинных масел объемом восемь квадратных метров закопали прямо возле сервиса."

 

 

**************************************************************

 

 

Один мудрый старик повёл меня в зоопарк.

- Видишь этих мартышек?

- Угу.

- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?

- Угу.

- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".

- А те что?

- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.

- А кто чистит "ищущую"?

- Никто. Поэтому она - самая вшивая....

Изменено пользователем Dark_Ginger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку: Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину! Купил "Порш Кайен турбо", проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи.

И это хвалённое немецкое качество?

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку.

На листе одна лишь строчка: "Е...ть нельзя уволить".

"Запятую поставь сама"

 

Еще про кризис..неноматифф! <noindex>http://www.rcid.ru/gal/index.php?displaypi...blic%2Fplan.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжику привет

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какой теме даже спросить. Сегодня сказали что по белорусски передник - это напыздник :unsure: Кто знает - правда или пошутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какой теме даже спросить. Сегодня сказали что по белорусски передник - это напыздник :unsure: Кто знает - правда или пошутили?

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какой теме даже спросить. Сегодня сказали что по белорусски передник - это напыздник :unsure: Кто знает - правда или пошутили?

Не, точно не так. Это больше на украинский похоже... Как по беларусски передник не знаю, наверное так и будет. Юбка - спаднИца, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, точно не так. Это больше на украинский похоже... Как по беларусски передник не знаю, наверное так и будет. Юбка - спаднИца, это точно.

А еще говорят у поляков нельзя просить с(пички) , только зажигалку, так как они ассоциируются с тем же самым словом :unsure::rolleyes: осторожнее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...