Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Евгешу проперли тематически анекдоты :lol:

:lol:

 

Жень, на рыбалку езжай... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишо одна флеш игра поможет убить 5-10 минут времяни. Играть со звуком....

<noindex>http://buydex.narod.ru/laberint/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лидия, идемте совершим половой акт.

- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.

- Снимите одежду.

- И вы, мой друг.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Эдуард, ваша эрекция мощна.

- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.

- Будьте со мной тактичны.

- Лидия, Я ввожу свой нефритовый стержень в Ваши лазурные врата!

- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.

- Начинаю фрикции.

- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.

- Продолжаем соитие.

- Эдуард. Я кульминировала.

- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.

- Спасибо.

- Спасибо

 

Тьфу, мля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, я опять про женщин. Замечали ли вы когда нибудь, что время для женщины течет не так, как для нас? Глупый вопрос, согласен. Время, оно и так-то относительно, а уж для них оно относительнее некуда и относительно-то непонятно чего. Понимаете, о чем я? Все вот эти "на секундочку", "дорогой, я сейчас", "только на две минуточки в торговый центр", "пять секунд, глаза накрашу", "да я с ней буквально двумя словами перебросилась", "только отвернулась, а тут...", "вышла на минутку к соседке за солью", "глазом не успела моргнуть, а они каааак ломанутся!.." и т. д.

 

Думаете, они это специально? Или нам назло? Да нет, конечно. Просто у женщины другое понимание и ощущение времени. И подходить к ней со своим таймером себе дороже. Только нервы мотать. Или ты идешь занимать очередь к гастроэнтерологу, или привыкаешь реально оценивать женскую временную шкалу.

 

Если, допустим, дама в присутственном месте любезно тебе говорит "Секундочку!" - это примерно от пяти до десяти минут. "Минутку!" - открывай журнал и устраивайся где-то на полчаса. Если же звучит неопределенное "Придется какое-то время подождать" - выпей новопасситу и начинай отменять встречи. Имеешь хороший шанс сегодня отсюда не уйти.

 

У жены была подруга, которая регулярно приходила и они трепались в прихожей. Меня раздражают люди в прихожей. И я настойчиво предлагал ей пройти вглубь. "Ой, ну что Вы, я только на минутку!" Ни разу! Ни разу она не ушла раньше чем через полчаса.

 

Или вот, кстати, не зря же они все время дату рождения и возраст скрывают и путают. Это не от кокетства, нет. Это ведь именно оттого, что они искренне верят, что прошло вот ровно столько времени с момента их рождения. Сколько они сами думают. А не когда их мама родила. Потому что мама, как ни крути, тоже же была женщина. А длина "секундочки"-то у каждой женщины своя.

 

Справедливости ради надо сказать вот еще что. Женщины, в большинстве своем, несмотря на такое вольное трактование временных шкал, сами по себе всё всегда и везде успевают. И редко попадают в жестокий цейтнот. В отличие от нас, больших поклонников точных хронометров.

 

Приятель мой сидел в ресторане со своей невестой, отмечая помолвку и обсуждая сценарий свадебных мероприятий.

- Дорогой, я на пять секунд.

Больше он её никогда не видел. Как, впрочем, своего паспорта и суммы, скопленной на свадьбу. Через полтора года след её обнаружился где-то в Йошкар-Оле, а на его имя оказалось оформлено три кредита, которые он по сию пору и выплачивает.

 

Вот послушайте. У меня в жизни тоже была такая страшненькая история. До сих пор как вспомню, так вздрогну.

 

Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

 

Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала её на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло. Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

 

В отместку жена запретила собаке спать в нашей комнате. Привычка на ночь притаскивать свою подстилку и устраиваться возле кровати с моей стороны образовалась у нее с момента появления в доме. Жена потребовала врезать в дверь автоматический замок. Аргументировала тем, что присутствие третьего персонажа её смущает. Странно. Присутствие соседей сверху, снизу и по бокам не смущает, а собаки смущает. Ладно. Желание женщины закон.

 

Собака поступила следующим образом. Она стала стелить себе, когда все улягутся, под дверью спальни. Когда ночью хозяйка шла, спотыкаясь о собаку и тихонько матерясь, в ванну или туалет, что происходило непременно, тихо брала подстилку и ныкалась на свое обычное место. В результате формально интересы всех сторон были соблюдены.

 

Ну ладно, про эту конфронтацию можно чесать до бесконечности. Ближе к теме.

 

Чем характерен собака древней породы дог? Ну, размерами. Тонкой душевной организацией. Маленьким компактным мозгом или отсутствием оного. Слабым желудком. И, самое главное, - сломанным ограничителем в блоке, который отвечает за насыщение. То есть, буквально, собака дог будет жрать, пока есть чего жрать. С обратной стороны собаки съеденное может начать вываливаться, но она не остановится. Я не великий знаток, поэтому не стану утверждать, свойство ли это породы, или недостаток вот этого вот единичного экземпляра. Но эту собаку в быту так и звали Мясорубка.

 

Однажды я возвращался с работы в предвкушении пирогов. Жена с утра месила тесто, кочегарила духовку и готовила начинку. Однако заместо запаха выпечки меня встретил запах беды. Беда пахла отвратительно.

 

- Понимаешь, я только на секундочку к телефону выскочила! Мама позвонила...

 

Телефон, как и в любой нормальной советской семье, стоял в прихожей. Ну, что бы соседям было удобнее.

 

За "секундочку" собака дог прошла на незапертую, к своему удивлению, кухню. Обнаружила там на табуреточке шестилитровую кастрюлю сдобного дрожжевого теста. И сожрала.

 

- Понимаешь? Я и оглянуться не успела, а кастрюля чистая! Будто в ней и не было ничего! с возмущением и слезой в голосе говорила жена. Что смотришь, сволочь?! это уже собаке. Виноваты были все. Собака, мама, телефон, погода, курс доллара, соседи, и я, конечно. Жена была жертвой. Её надо было срочно утешать. И не дай бог спросить, почему дверь на кухню оказалась незапертой. Ну, "на секундочку же". Таймер определения времени последнего разговора показывал 34 минуты 18 секунд.

 

Что такое собака марки дог с шестью литрами дрожжевого теста внутри? Это, товарищи, граната многоразового использования. С выдернутой чекой и периодом действия раз в полчаса.

 

Только я успел умыться и приготовился поужинать, детонатор защелкал в первый раз.

 

Как мы бежали! Четыре пролета не касаясь ступеней. Второй этаж, лес за домом. Мы успели. Представляете себе водяную пушку для разгона демонстраций? А направленный взрыв? Ну, хоть действие огнемета в кино наблюдали? Вот. Примерно так это и сработало. Собака упиралась лапами в грунт, что бы компенсировать реактивную тягу, но её все равно протащило до ближайшего дерева. Тяга была я те дам!

 

Были жертвы. Да. Две поваленные чахлые березки, птичка, ныкавшаяся в кустах, кошка, которая за этой птичкой наблюдала все пали замертво. Вообще всё живое, попавшее на линию огня, опало, зачахло, пожухло, схлопнулось и сдетонировало. Облако ядовитого газа легкий ветерок подхватил и понес в сторону Москвы. Были ли жертвы среди гражданского населения не знаю. Тогда сведения о катастрофах с применением химического оружия тщательно секретились.

 

Мы устало шли обратно и я спрашивал.

 

- Даша. А если бы там было не шесть литров? Десять? Двадцать?

 

Собака смотрела на меня печальными глазами, и было понятно, что размер не имеет значения. Вкусного теста много не бывает.

 

Думаете всё? Трое суток! Трое суток или чуть больше, днем и ночью, в дождь, снег и цунами, с периодом в полчаса детонатор щелкал и мы мчались. Иногда мы успевали. Иногда нет. Тогда я брал ведро, тряпку, и шел замывать следы нашей неуспеваемости. Окрестности были интенсивно задристаны сдобным дрожжевым тестом, пропущенным через Мясорубку, в радиусе километра. Соседи злобно косились и гуляли своих шавок в другую сторону.

 

Пришлось взять отгулы. Жена сидела дома и бег галопом раз в полчаса ей бы не повредил. Но "это же твоя собака!" Спал одетым (да и какой сон?), с благодарностью вспоминая армейские тревоги "Рота подъем!!! Команда номер один! Готовность три минуты!". Активированный уголь и еще какие-то химпрепараты засыпались в собаку горстями. Но это было равнозначно пописать на горящую нефтяную скважину.

 

Прошло много лет. Меня уже давно не раздражают "секундочка", "минуточка" или "я щас" любой продолжительности. Но когда я слышу в оправдание "я только на секундочку отвлеклась (вышла, отошла, отвернулась, нагнулась)" у меня перед глазами стоит табло с красными мигающими цифрами 34:18 и запах сдобного дрожжевого теста, пропущенного через Мясорубку.

 

* * *

Что хочу, товарищи, сказать в заключении. Если вам приспичит зачем-то определить истинный возраст женщины, то делается это очень просто. Путем элементарной математики и наблюдений. Нужно однажды, когда дама скажет "секундочку!" взглянуть на часы и засечь, сколько это длится в общечеловеческом понимании. Потом поделить единицу на количество секунд, которое показал ваш хронометр. И умножить на фактический возраст дамы.

 

Результатом вы получите возраст реальный. Не тела, конечно, нет. Но состояния ума и души.

 

Что бы больше уже ничему не удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.

А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:

- Здрасте, Анна *******вна.

- Здравствуй, Юля.

... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:

- @ля... я по ходу зачет не сдам.

И ржут обе, а я как дебил стою...

А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

 

сижу я значит дома, только-только после ванной, а в дверь звонки такие как у меня мама обычно звонит, потом ключом дверь начинают открывать, ну я точно думаю мама. Пошла открывать в чем и была - в шелковом таком наборе для дома из шорт и маечки. Открываю дверь а там! хозяин нашей квартиры - парень лет 25! Смотрит на меня такой и говорит: "Я пришел сантехнику чинить!". Классический немецкий сюжет

 

Падший ангело4ек (20:55:36 28/08/2008)

В общем представляй....

 

[AltWorld]RLex (20:55:40 28/08/2008)

0_о

 

Падший ангело4ек (20:57:45 28/08/2008)

Я прихожу к тебе....В коротком шелковом халатике...а под ним ничего почти....

 

[AltWorld]RLex (20:57:58 28/08/2008)

а куда ж все подевалось 0_о

 

X: Мась, что у тебя за статус такой...?

Y: Мы разводимся (((

X: Х@@сеее....Лёнька знает об этом?

Y: Ты мне сначала скажи, ты тоже играешь в этот е@@чий СТАЛКЕР?

X: ...

X: ....А что?

Y: Меня выписали из роддома и этот осел пошел и без меня получил свидетельство о рождении на сына.....

Y: ....и?

X: х@@и И? моего сына теперь зовут Вольф Сталкер Леонидович.....

Y: o_O

Изменено пользователем Poltergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, я опять про женщин. Замечали ли вы когда нибудь, что время для женщины течет не так, как для нас? Глупый вопрос, согласен. Время, оно и так-то относительно, а уж для них оно относительнее некуда и относительно-то непонятно чего. Понимаете, о чем я? Все вот эти "на секундочку", "дорогой, я сейчас", "только на две минуточки в торговый центр", "пять секунд, глаза накрашу", "да я с ней буквально двумя словами перебросилась", "только отвернулась, а тут...", "вышла на минутку к соседке за солью", "глазом не успела моргнуть, а они каааак ломанутся!.." и т. д.

 

Оборжался :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде компания Элекс-Полюс, продающая автомобили ВАЗ, ИЖ,

SENS и KIA располагается на улице с названием "Вторчермет"... Много

думал...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде компания Элекс-Полюс, продающая автомобили ВАЗ, ИЖ,

SENS и KIA располагается на улице с названием "Вторчермет"... Много

думал...

:lol:

ДА.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мож чего и было... :embarr:

 

ждем новостей

"Грузия заявляет что сбила российский вертолет"

"Грузия заявляет что отразила атаку русской армии"

"Грузия заявляет что успешно сржается с марсианами"

"Грузия заявляет что их межгалактическая армия успешшно освободила млечный путь"

 

Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.

Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...

 

- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.

- Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.

 

Девушка может совершить 4 чуда :

1. Давать молоко без травы.

2. Увлажнятся без воды.

3. Кровоточить без раны.

4. За%бать не раздеваясь..

 

- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят

из машины?

- Чтобы яйца от ляжки отлипли.

 

Было это лет семнадцать назад на одном из отечественных аэродромов,

где базировались бомбардировщики стратегического назначения.

Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с

боевым комплектом.

Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым

генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.

Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа

я хочу все глазами вблизи видеть.

Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы.

Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом,

и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается

и начинает прыгать по взлетке.

Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал

как стоял, так и стоит, и при этом хохочет.

Хрень попрыгала и успокоилась.

Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.

Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта

бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?

А он говорит - А х%ли прятаться, она же ядерная.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

гляньте,что нарыл на сайте своего города

кто-то ешё год назад написал

а как будто вчера

<noindex>http://bykhov.info/index.php?option=com_sm...&topic=62.0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно распрекрасное утро Виктор ехал в общественном транспорте по каким-то своим делам. Общественный транспорт всячески радовал Виктора своей незагруженностью, гендерным составом пассажиров и немилосердной тряской на заднем сидении.

Как-то так сложилось, что в общественном транспорте, в это утро, кроме Виктора, из мужчин наблюдался только водитель маршрутки, которого можно было не считать, ибо человек делом занят – правила нарушает, матерится на кого-то, деньги считает и по ухабам трясет маршрутку.

А от этой тряски у совершенно незнакомой Виктору женщины, сидящей рядом, в районе декольте случались всякие волнительные колебания...

Зрелища у Виктора были, хлеб в магазин обещали завезти к одиннадцати, уступать место не нужно было никому – в общем, утро было самым что ни на есть замечательным.

 

До тех пор, пока обладательница волнительного декольте не вздохнула тяжело и не отвесила Виктору оплеуху. Не так, чтоб сильный удар вышел у слабой женщины, но довольно таки звонкий и очень обидный.

 

- Вы с ума что ли сошли – незнакомых людей по морде хлопать? – возмутился Виктор, поглаживая ушибленную щетину. – За что? Не смотрел я в ваше декольте! Больно мне надо – декольте ваше сомнительное перед работой рассматривать?

- А за то, что он мне всю жизнь испортил, подлец такой! – ответила ненавидяще женщина.- Это еще мало. Надо было еще и с другой руки врезать, но несподручно мне.

- Кто он, шизофреничка? – возмутился Виктор еще раз. – Я вас в первый раз в жизни вижу.

- Муж мой! – сказала женщина и еще раз влепила Виктору по физиономии. – Пьет сильно, на меня руку поднимает, денег домой не носит. Сил уже нету никаких терпеть это безобразие.

- Прекратите меня по лицу своими культяпками хлопать! - закричал Виктор. – Я-то причем? Мужа своего хлопайте по чему хотите. Сколько влезет. Хоть вообще убейте его.

- Заткнитесь вы! – презрительно сказала женщина. – Ерунду какую-то предлагаете. Как же я ему по морде дам? Мне ж с ним потом жить. Он же мне еще сильнее жизнь испортит потом. А с вами мне детей не крестить. И ничего с вашей мордой не сделается.

- Да вы хоть понимаете.... Что вы себе позволяете?! – Виктору было очень обидно. – Да я-то тут причем? Это хулиганство!! Я милицию позову!

- Вот мужик пошел – двух оплеух выдержать не может! – укоризненно покачала головой другая женщина в салоне. – Враз в милицию бежит. Измельчал совсем.

- А если б вам ни за что морду набили?! – вскинулся Виктор. – Я бы посмотрел на вас. Небось орали бы тут, как фельдфебель на учениях.

- Не убудет от тебя, пьянь! – сурово сказала женщина слева и привстав хлопнула Виктора по лицу. – Ишь нежный какой... Это тебе за то, что мой, год назад, в помаде весь пришел.

- Бедная..- пожалели остальные пассажирки женщину слева. – И ты стерпела?

- Почему стерпела? – гордо ответила женщина слева. – Выгнала к чертовой матери в тот же вечер.

- И как он? Спился? Бомжует? – с надеждой спросили женщины.

- Если бы... – заплакала женщина. – Квартиру себе в центре купил. Девок туда водит. Машину поменял....

- Уууу, сволочь! – выдохнули женщины, а одна даже подскочила к водителю и замахнулась на него. Ей к водителю было ближе, чем к Виктору.

- Только попробуй. Остановлю машину и искалечу всю. – пообещал водитель.

- Хамло какое! – завизжали женщины на водителя. – Неадекватный!

- Оставь этого дикаря! – посоветовала женщина с декольте. – Иди лучше этому врежь. Этот хоть цивилизованный.

 

И показала пальцем на Виктора.

- Убью! – сделал страшные глаза Виктор. – Вот притронется кто-то еще – и убью сразу.

- Неубедительно, интеллигент. - засмеялась женщина с декольте.

И от этого смеха в декольте у нее случились волнительные такие колебания.

- А давайте номерами телефонов обменяемся? – шепотом сказал Виктор и ласково посмотрел на женщину с декольте. – Встретимся, вы меня по морде похлопаете, вина выпьем.

- Я замужем, хамло! – игриво ответила женщина.

- А я - нет! – многозначительно сообщила Виктору женщина без мужа. – Уже год как одна.

Виктор обернулся и ласково посмотрел на разведенную женщину.

- А ведешь себя так, как будто уже десять лет одна! – прошипела злобно женщина с декольте. – Бесстыжая!

- На себя посмотри – сиськи вывалила!! – закричала разведенная.

- Мне хоть есть что вываливать! – вновь заколыхалось декольте. – Доска!!

- Кто доска, жиртрест?!! – заорала одинокая и вцепилась в волосы пышногрудой...

 

Под визг, громкую ругань и причитания Виктор незаметно прошмыгнул к выходу. На тротуаре он перевел дух, закурил, потер ноющую челюсть и пробормотал:

- Слабый пол, балиннн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аське прислали щас:

По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "*ули ты стесняешься, разгонись да е*ни как следует!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.

 

Открываются ворота.

 

 

 

Выходит Апостол Петр

 

- Э, вы че тут делаете?

 

- А, щьто делаим? Э ми тут...

 

- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?

 

- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...

 

- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?

 

- Хигис деляли...

 

- Какой еще хигис?

 

- Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...

 

- Вы их че, столкнули что ли?

 

- Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

 

- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?

 

- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..

 

- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.

 

- А там еще за нами потом заходить будут...

 

- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?

 

- Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...

 

- Ладно, сколько вас там

 

- Щесь милиардав... С половинама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЗАЧОООТ!!! АФФТАР!!! В МЕМОРИЗЗ!!!

 

Ой, не хотел флудить, но Женька прав - круто!

Ведь expert видно долго готовился - 7-ой пост за 2 года!

Это вам не Дроздофф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...