Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


podborka_327_02.jpg

картинка жестокая.....

у меня в альбоме в контакте есть такая :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чья КАха такая :?:

 

Не моя... :( Просто отрыла картинку в нете - не смогла не поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там Чебурашка делает :?:

 

Это не Чебурашка, это Сёпр приласкал от полноты чуйств битой Юрика... (то лежит в скафандере с дыркой в башке).. Это он любя... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Чебурашка, это Сёпр приласкал от полноты чуйств битой Юрика...

О боже мой!!!!! Они убили Юрика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, работал я в Вц, и если кто помнит то Есы работали круглые сутки. Ну соответственно, дежурный инженер 12 через 12. Шеф издал секретный приказ по отделу: как в бою мертвых после ночи не оставлять! Спирту было немерено. И вот день рождения Нашего механика. Начали все еще днем а я пришел в ночную.Все уже были хороши и в принципе начали рассходиться. Остались только виновник торжества и спящий инженер который с утра. Ну мы не много выпили, часам к 3 проснулся Костя и стал продолжать вместе с нами. К 5 Костя вырубился на смерть, и не какие меры типа поливания водой или удары по щекам не помогали. А приказ есть приказ. Договорились с операторами и с Андрюхой механиком, вызвали мотор, и повезли тело домой.

По дороге Андрюха говорит: У Кости жена щас выдет и тряпкой отходит всех и его и кто его привел! Я отвечаю : На фиг нам это надо! У него ключи в кармане дверь откроем,

Запихнем его туда и убежим! Так и сделали. Все быстро жены боялись, да и выпили нормально. На том же моторе по домам. Все это часов в пол шестого утра а в семь мне домой звонок:

-Здравствуйте, это Света!

Я: Какая Света 7 утра!

Она: Это Костина жена Вы не знаете где Костя?

Я: А что дома нет?

Она: Нет!

Я: Извините, сейчас чего нибудь узнаю и позвоню!

Звоню Андрюхе и говорю Мы куда Коську запихали!?

Он: Домой!

Я: Ага, домой только, что жена звонила нет его дома!

Он: НЕ может быть!

Я: Вообщем одевайся, поедем искать!

Звоню жене а она радостно: Нашёлся!

Оказалось у мужика в Квартире двойные двери, ну первую мы открыли...

1,5 часа мужик стоял между дверями и зажатый стоя спал! Жена пошла его искать открыла дверь, а оттуда любимый муж выподает!

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, работал я в Вц, и если кто помнит то Есы работали круглые сутки. Ну соответственно, дежурный инженер 12 через 12. Шеф издал секретный приказ по отделу: как в бою мертвых после ночи не оставлять! Спирту было немерено. И вот день рождения Нашего механика. Начали все еще днем а я пришел в ночную.Все уже были хороши и в принципе начали рассходиться. Остались только виновник торжества и спящий инженер который с утра. Ну мы не много выпили, часам к 3 проснулся Костя и стал продолжать вместе с нами. К 5 Костя вырубился на смерть, и не какие меры типа поливания водой или удары по щекам не помогали. А приказ есть приказ. Договорились с операторами и с Андрюхой механиком, вызвали мотор, и повезли тело домой.

По дороге Андрюха говорит: У Кости жена щас выдет и тряпкой отходит всех и его и кто его привел! Я отвечаю : На фиг нам это надо! У него ключи в кармане дверь откроем,

Запихнем его туда и убежим! Так и сделали. Все быстро жены боялись, да и выпили нормально. На том же моторе по домам. Все это часов в пол шестого утра а в семь мне домой звонок:

-Здравствуйте, это Света!

Я: Какая Света 7 утра!

Она: Это Костина жена Вы не знаете где Костя?

Я: А что дома нет?

Она: Нет!

Я: Извините, сейчас чего нибудь узнаю и позвоню!

Звоню Андрюхе и говорю Мы куда Коську запихали!?

Он: Домой!

Я: Ага, домой только, что жена звонила нет его дома!

Он: НЕ может быть!

Я: Вообщем одевайся, поедем искать!

Звоню жене а она радостно: Нашёлся!

Оказалось у мужика в Квартире двойные двери, ну первую мы открыли...

1,5 часа мужик стоял между дверями и зажатый стоя спал! Жена пошла его искать открыла дверь, а оттуда любимый муж выподает!

Вот такая история.

Извини не смог дочитать...(когда долго читаю - засыпаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не смог дочитать...(когда долго читаю - засыпаю)

а ты с концовки начинай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шопотом):

- Мыкола!

оттуда(сдавленный шопот):

- Чеее?

- Выходь!

- Зачем?

- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!

- Та не можу!

- а че???

- Та еб%:;;№усь я, будь оно неладно!!!

 

 

 

ПыСы Сорри, но из песни слова, сами понимаете.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kpепко "пpинявшего" водителя остановил на доpоге полицейский патpyль, вывел из машины и... отвлекся на слyчившyюся pядом аваpию. Довольный тем, что все докyменты остались y него в pyках, наpyшитель yселся за pyль, пpиехал домой и сказал жене, чтобы, если его бyдyт спpашивать, она говоpила, что он весь день плохо себя чyвствовал и никyда не выходил. Чеpез некотоpое вpемя пpибывшие полицейские таки подняли его с постели и потpебовали в подтвеpждение его слов откpыть гаpаж. Там оказалась... полицейская машина.

 

*****

 

Рассказал водила-дальнобойщик.

Едет он по трассе. Стандартная такса на постах ГИБДД 50 рублей.

Это просто чтобы проехать; кто знает, тот поймет.

А денег мало. Две пятисотки. И разменять негде, а ехать еще далеко.

Естественно, ни один нормальный гаишник не даст сдачи с 500 рублей. :) И

вот следующий пост. Водила протягивает права и техпаспорт с вложенными

деньгами - 20 рублей - сколько было мелочью.

Гаишник:

- Это что???

Водила:

- Больше нету.

Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30

своих со словами: *Езжай и больше не позорься.*

 

****Идя на работу однажды утром наблюдал такую картину: Гаишник остановил своим жезлом автомобиль! Водитель остановившейся машины вышел навстречу стражу порядка! А гаишник, постукивая жезлом по внутренней стороне ладони, произнес такую фразу : *Ну что, приобретем акции АО ГАИ-ИНВЕСТ?*

 

******

 

Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...