Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

 

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "б*я, опять русские".

 

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

 

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно.

Европа вздохнула теперь свободно.

 

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

 

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион

Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

 

Пора начинать третью мировую, пока прет...

 

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

 

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. А всего-то надо было Тополя на Красную площадь 9 мая выкатить.

 

А что это за м***к пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него б***ь чуть не проиграли!!

 

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

 

Медведев нашел мел судьбы

а посмотреть предыдущую страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ладно ВАМ, ну может быть не понравилась я этому БОльшому Брату.... что ж тут поделать..... каждый имеет право на свою оценку человека.... :blink:

Изменено пользователем Ксюнечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но копированы вашими ручками...Хоть бы цензуру какую-нить навели, что ли...
ну че ты пристал? кроме слова бл@ там ничего нет
Брат, остынь.... тож криминала не вижу...

 

Я уже с час назад удалил предмет спора ... Автору копирайта - тексты с ненормативной лексикой я даже не редактирую, убираю целиком, поэтому прошу не обеспечивать меня работой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща придёт Фарик и раздаст всем на орехи за флуд...

напугал.. в прошлый раз, когда сидели на 2м этаже и приходил Фарик орехи насыпали в вазочку. Не дожаренные какие-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать... но интересно посмотреть...

ой..... а я бы даже смотерть не захотела, наверно...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тут история случилась на днях. Полезли мы значит на крышу нужно было проверить кабеля от сетки, дом у нас 9 подъездов в каждом подьезде есть выход на крышу и все закрыты на замок. Вопщем от одного подьезда ключ у нас есть там мы обычно и лазаем. Кабель проверили вопщем в порядке все ну и нас видать кто то снизу заметил и ментов вызвали. А мы там как раз задержались чото наверху сидим себе. Дом как я уже говорил длинный а подьезд средний. Менты значит зашли через незакрытую за нами дверь на крышу и почалили в противоположную сторону дома. Мы в это время как раз всё закончили уже и пошли вниз(про ментов мы еще нечо не знали). спустились в подьезд заперли за собой дверь на крышу ну и вышли. то то было наше удивление когда мы увидели у подъезда ментовскую буханку и услышали мат этих же самых ментов с крыши...

 

 

 

не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар

drozdoff

 

дед сад блин, чуть, что так сразу воспитателю жаловаться!!!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар

drozdoff

 

дед сад блин, чуть, что так сразу воспитателю жаловаться!!!!!))))))))))))))

 

Фарик! Он исчо и дразниццо! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар - ябедам обычно больше достаётся

 

 

 

- Что такое ппц ?

- Яндекс тебе в помощь!

- Хм ... полуприцеп-цистерна, 5 млн страниц найдено ...

 

 

По версии одного автожурнала большим плюсом Лады Prior'ы являются небольшие зазоры между деталями.

Порадовался за рабочих АвтоВаза, которые теперь виртуозно владеют кувалдой и зубилом!

 

 

НАБЛЮДЕНИЕ:

 

если правой рукой вы держите мышку, а пальцы левой руки лежат на клавишах WIN и M - значит вы сейчас скорее всего на работе, и Ваш монитор повернут ко входу в кабинет!

 

если же монитор отвернут от входа, то ваш указательный палец левой руки лежит на клавише F5 !

 

так?

Изменено пользователем lvbnhbq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно забей, пошутили мы :)

а я что нет , что ли?))))))))))

 

 

 

Ты когда-нибуть пробавал думать?

Пробовал, не получилось, мне сказали что у меня еще думалка не выросла.Подожду еще немного... а хотя все равно скоро в армию, там думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, ты когда балду заштопаешь... водаж попадает наверна.. :D

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар - ябедам обычно больше достаётся

 

А мне все время не хватает! Я согласный стать ябедой!

 

По версии одного автожурнала большим плюсом Лады Prior'ы являются небольшие зазоры между деталями.

 

Слышал мнение, что с наших станется и внахлест сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, ты когда балду заштопаешь... водаж попадает наверна.. :D

 водяное охлаждение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 водяное охлаждение......

ясна... ну тохда ладна...

 

ппц нам за флуд от Фарика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...