Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

100 правил настоящего гопника

 

1.Вась – это звучит гордо.

2.Запомни: ты – Вася, хоть это и обидное слово, но оно популярно в тех местах, где ты тусуешся.

3.Называй всех «Вась» не зависимо от пола и возраста. Жди того же в ответ.

4.Вась, жуй семки.

5.Вась, жуй семки везде, где только можно, а тебе можно везде – ты же Вась.

6.Плюй лушпайки себе под ноги. Это круто.

7.Эсли у тебя нету семак – значит ты не пацан.

8.Что бы были семки нужны бабосы.

9.Быкуй, и у тебя будут бабосы.

10.Никогда не быкуй один. Это надо делать хотя бы вдвоём, а лучше втроём.

11.Быковать надо правильно. Никогда не быкуй возле районного отделения милиции.

12.Выбери себе лоха на улице.

13.Выбирать лохов надо уметь. Это умение, которое приобретается с опытом.

14.Основным правилом является превосходство в силе. Оно должно быть как минимум 10-х.

15.Вась, мутить бабосы надо в тёмное время суток. Так мало кто заступится за лоха.

16.Если тебе надо покурить – мути у лоха сигарету или мелочь.

17.Если тебе, как на100ящему Вась, нужны семки – мути рубас, а луче – два.

18.Если тебе надо срочно надо пошпилить в Кантру – мути 3 рубса. (Вась, не гони, на час хватит.)

19.И наконец если ты модный Вась, и еще + ко всему «пацаны погибают» — смело мути 10 рубасов.

20.Бабосы лучше мутить у Хопперов и Репетосов.

21.Если к тебе подрулит шестак и попросит рубас, скажи ему: «Нюхай ногу!».

22.Если же к тебе подрулит модный Вась и попросит рубас, скажи ему, что у тебя у самого лаве децл.

23.Постоянно гони беса и жди того же в ответ.

24.Что бы не было путаницы, ты должен одеваться как на100ящий Вась.

25.Что бы одеваться как на100ящий Вась тебе нужны бабосы.

26.Что бы намутить бабосы посмотри на правило №9.

27.Вась, ты должен одевать уточку.

28.Вась, ты должен носить спортивный костюм.

29.При этом, что бы не выглядеть лохом, одевай туфли или тапки. (Тапки=кросовки).

30.Летом костюм заменяется на шорты и футболку-сеточку, туфли/тапки – на шлёпанцы, но уточка должна оставаться на твоей лысой голове круглый год.

31.Вся твоя спортивная одежда должна быть фирмы «Odidos».

32.Что касается причёски, Вась тут без базара – башка должна быть налысо побритая как у Гоши Куценко.

33.«Smint» --это круто. Его рекламирует Гоша Гуценко. Мистер Пропер рулит. Да, и замутить себе серьгу как у него тоже круто.

34.Вась, зайдя в лифт не забудь повесить смачный харкач на стенку, и, обпёршись об другую стенку вытри спиной харкач, предварительно повешенный другим Васей.

35.Вась, лифт – это твоя территория.

36.В лифте ты можеш писать на стенах, сцать, и даже срать.

37.Если ты не покурил в лифте – ты не пацан. (Пацан=Вась).

38.Вась, если ты едешь в лифте с кем-либо, делай вид, что ты делаешь ему отдалжение, что едешь с ним вместе.

39.Вась, не забывай, что подъезд, лавочка детской площадки во дворе, веранда в садике, общие балконы на 2, 9, 16 этажах 2-го подъезда дома №84а – это тоже твоя территория.

40.Там ты можешь покурить, побазарить, побыковать с Васями, побухать, повалать песни под гитару, поржать, покурить ганджубос (ганджувась) ширнуться и всё такое.

41.Как настоящий Вась ты должен курить ганджубос.

42.Что бы курить ганджубос тебе нужны бабосы. №9

43.Шпиль в «Контрал-Страйк»

44.Что бы шпилить в «Контрал-Страйк» тебе нужны бабосы. №9

45.Вась, ты должен знать кто такие терроры, что такое В 5 1, и почему

«Контрал-Страйк» называется «Контрал-Страйк».

46.«Контрал-Страйк» называется так потому что когда-то «огонь» 100ял на клавише Ctrl, а Strike с английского – удар/бить. Так вот по Ctrl сильно били и игру назвали «Контрал-Страйк».

47.Вась, нюхай ногу!

48.Вась, ты, как на100ящий Вась должен следить за своей територрией. А точнее там, где твоя территория ты должен плевать, кидать лушпайки от семак, бычки, вобщем чтоб твою территорию было видно за км.

49.В лифте, что бы пометить территорию надо пропалить все кнопки, написть на стенке о-о-очень умную фразу или слово, и что бы это выглядело правдоподобно, сделай там дохера ошибок.

50.У тебя должна быть зажигалка. И это без базара. №9

51.Не забудь, выходя из лифта вдавить одну из кнопок. Так делают все Васи. Только, Вась, на вдавливай кнопку 18-ого этажа в 16-тиэтажном доме – эффекту не будет.

52.Вась, ты ещё не забыл, что ты Вась?

53.У каждого Вась должна быть тёлка. Не какая-нибуть девчонка, а именно тёлка.

54.Вась, Саша Белый рулит круче Пропера. Он твой кумир.

55.«Бумер» — это вечный сингл.

56.Можеш написать в воём лифте: «Буммір – рулесссс Farever», а снизу – «Хто пісал – ні знау а я Вась чітау» и ты будеш крут, я тебе отвечаю. Вась.

57.Вась, существуют ещё и продвинутые Вась.

58.Продвинутые Вась слушают «Слипкнот». Они покупают все приколы в «Корне».

59.Вась, магазин «Корн» так называется потому, что есть такая группа – «Корн». Это понятие в основном только для продвинутых Вась.

60.Обычные же Васи слушают «Шансон».

61.Но, Вась, Саша Белый всё равно круче.

62.Каждый уважающий себя Вась должен ходить на дискотеку в парк.

63.Там можно подмутить тёлок, побыковать, намутить у лохов бабосов, потусоваться под стильную узыку.

64.Когда ДиДжей Вась врубит Децела можно смело волать: «Э-э-э-э! Выруби! Ты шо, глупенький?!».

65.Вась, запомни: «Бригада» — это самый крутой фильм, который ты когда-либо видел.

66.Задача в том, что бы различать «Бумер» и «Бригаду».

67.Все нормальные пацаны говорят на кроссовки тапки. (Пацаны=Васи).

68.Вась, базарь по-понятиям, так круче.

69.Старайся материться через каждое слово.

70.Вась, ну ты конеша должен выезжать инагда в город. Там тоже можно потусоваться и погонять беса, если повезёт.

71.Когда захоиш в троллейбус и там нет мест, просто найди лоха и подыми его.

72.Когда подойдёт тётка с талончиками просто зделай вид шо ты её не понимаеш, и она отстанет.

73.Продвинутым Васям не надо даже делать вид.

74.Вась, помни, что ты крут.

75.Главное в городе – нажраться водяры.

76.Можно побыковать и погонять беса.

77.Главное, чтобы тебя не увидели менты.

78.Если увидели – наченай гнать беса, что ты такой себе недотрога из церковного хора.

79.Если тебе не поверили – ты тупо попал, Вась.

80.Не забудь в городе пожевать семки.

81.Можно попытаться намутить бабосов, но это очень рискованное дело. Для этого надо хорошенько нажраться.

82.Обязательно поприставай к тёлкам – их там полно.

83.Вась, забей на учёбу. Тебя всё равно ничему хорошему не научат.

84.Всё что тебе надо знать написано здесь.

85.Помни Вась, пока ты не один – ты крут.

86.Вась, если ты поедешь в город сам. Ты тупо прогонишь беса.

87.Каждый культурный Вась должен хоть раз в жизни побывать в Гидропарке.

88.Не просто побывать, а нажратся и набить кому-то морду. Лучше своему другу.

89.Не забыть позамолажевать тёлок.

90.Вась, ты пацан. (Пацан=Вась)

91.Вась, быкуй где только можно.

92.Вась, быкуй со своими родителями и збивай с них лаве.

93.Вась, если ты всё равно хочешь ходить в школу/ПТУ – ходи, там тоже можно погонять беса.

94.Вась. если тебя спросят шаришь ли ты в компьютерах, смело отвечай: «в кантру я шпилить умею, что такое В 5 1 знаю».

95.Вась, помни: ты гопник.

96.Живи как на100ящий Вась, пока не загребли в армию.

97.Вась, когда на тебя нависают, и ты один – прикинся смелым лохом и смело поджав хвост убега к своему подъезду. Когда-нибудь ты обязательно отомстишь.

98.Вась. попускать лохов лучше при тёлках.

99.Вась ты Вась, и ты должен гордиться этим.

100.И в завершении хачу сказать тебе, мой юный Вась, быкуй, хавай семки, мути бабосы на развлекалово, шпиль в Кантру, следи за своей территорией, в общем живи как на100ящий, уважающий себя Вась.

 

 

Вась, это дополнение к правилам №1. Это тупо словарь терминов.Бабосы – деньги.

 

Быковать – отбирать бабосы.

Вася – неумный человек. Имя, которым определённая группа людей называют всех подряд, в том числе и себя.

Гидропарк – место для быкования, на которое надо ехать на троллейбусе или метро.

Город – см. Гидропарк.

Децл – мало.

Колядовать – см. быковать.

Лаве – см. бабосы.

Лох – Вась, у которого можно набыковать бабосов.

Репетос – фрегал в широких штанах. Слушает рейп.

Семки – семена подсолнуха. В простонародий – семечки.

Тапки – кроссовки.

Фанарь – отрицание, неодобрение.

Фрегал –Вась, который меньше тебя.

Хоппер – фрегал в широких штанах. Слушает хип-гоп.

“нармос” - нормально

“малая” - девушка

“овца” - тупая девушка

“чикса”- симпатичная девушка

“шо там?!!” - как дела?

“Дядя” - синонем “ВАСЯ” или “ПАЦАН” (слово активно используешееся среди гопов из нивок)

“Грибы” - деньги, (гривны)

“Десять Ре” - Десять гривен

“Кислотник” - человек слушающий электронную музыку (относится к джанглистам, трансовикам, технарям...)

“Рабочий пацан” - вася который добился признания в среди гопов.

“Троя (Борщяга)” - дом ))

“Дела под горку” - как не поразитльно но у гопоты это значит “все хорошо”.

“Хоботится” - что-то делать.

“Витёк” - винт (наркотик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что нужно делать, если вы подверглись нападению анаконды?

 

(отрывок из руководства для членов Корпуса Мира, работающих в джунглях Амазонки)

Анаконда - самая большая змея в мире, она даже больше боа-констриктора. В длину анаконда может достигать 10 метров и весить 150 килограмм.

 

1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она всё равно двигается быстрее.

2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу.

3. Прижмите подбородок к груди.

4. Змея начнет ползать по вам.

5. Не паникуйте. (если будете изначально дергаться, то она решит сначала вас обездвижить сломав вам все кости. А силы у нее хватит.

Так что советы не дурацкие. Единственное что - про нож должно быть в начале)

6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги - анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте!

7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и всё время вы должны будете лежать совершенно неподвижно.

8. Когда змея заглотит ваши ноги по колено, начинайте действовать - медленно, стараясь производить как можно меньше ненужных движений, вытащите нож и очень осторожно введите его сбоку в пасть змеи. Затем резким движением рваните нож вверх, рассекая ее голову.

9. Всегда носите с собой нож.

10. Нож должен быть острым.

11. Если змея не умерла после отсечения головы, а продолжает вас заглатывать, не паникуйте!

12. Достаньте фотоаппарат и фотографируйте!

13. Фотоаппарат должен быть с собою всегда! Даже если нету ножа.

Такие кадры должны остаться для потомков!

___________________________________

 

Что делать если вы в лесу наткнулись на медведя? Медлено пяттесь назад.. следуя инструкции:

 

1 Шаг вбок

2 Шаг накзад и далае медленно пятитесь

 

При несобльдении инструкции рискует полкользнуться на куче говна

___________________________________

 

Как спастись от кракадила (Афстралия)

 

1. Бегите. Причем, бегите не в сторону моря, а в сторону континента. (это они для людей так пишут, для тех, кто может не догадался, что если крокодил нападает, то в воду лучше от него не прятаться).

2. Бегите в лес. Сложно представить себе рядом с пляжем лес. Ну, да ладно. Где-то может быть такое и встречается.

3. Если крокодил начал вас жрать, то сопротивляйтесь. У крокодила толстая кожа, но чувствительные ноздри и глаза. Когда он будет разжимать свои челюсти и пытаться поудобнее откусить ваши конечности, ловите момент и нанесите ему сокрушающий удар…

 

________________________________________

 

Стратегия защиты от нападения акулы

 

По нарастающей:

12. Возьмите водостойкий маркер и напишите на своей ляжке: "Употребить до декабря 2000 г.". Помните - акулы любят только свежее мясо.

11. Собираясь купаться, одевайте очень тесные плавки. Это зрелище способно вызвать сильную тошноту не только у Ваших коллег.

10. Тонко чувствуйте потребности акулы. Иногда, как и у нас с вами, они просто должны быть удовлетворены.

9. Заходите в воду не раньше, чем через полчаса после предыдущего съеденного пловца.

8. Не пускайте в воду своих детей прежде, чем акулы плотно наедятся соседскими.

7. И сам плавай не торопясь, сочный биточек.

6 Собираясь плавать - захватите с собой в море бутылочку мятного ликера. Эта вонючая липкая жидкость шокирует акул надолго, убедив их в полном отсутствии у Вас вкуса. А кто же кушает безвкусное?

5. Хорошо также плавать вместе с женщиной, у которой сейчас критические дни. Запах крови неотвратимо привлекает акул именно к ней - и Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности.

4. На время летнего отдыха нанесите себе несколько временных татуировок с Филиппом Киркоровым, желательно цветных. Вряд ли даже самая голодная акула позарится на такого идиота, как Вы.

3. Если не боитесь серьезного штрафа от местных обществ защиты животных - перед купанием вылейте в море флакончик "Тройного" одеколона. В этом случае большинство акул вынуждено будет выброситься на берег - а на суше они достаточно безвредны.

2. ...Эту рекомендацию по моральным соображениям лучше пропустить.

И, наконец, самое надежное средство безопасности на пляже: Запомните, что использование некачественного или неправильно подобранного крема для загара приносит неприятностей на пляже гораздо больше, чем замученные бедные акулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы», потом «Танго втроём», потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня», а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности». Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню», потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей», а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку». Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе», но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.

 

Полина, а фамилию я за лето забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".

11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!

- Добрый день. Скажите, а насчет Растишки с кем можно поговорить?

- Со мной, а что вас интересует?

- Меня дозировка интересует.

- Как понять?

- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?

- Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.

- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.

- Что от нее, я не поняла?

- Тут в чем проблема? У вас в ролике ребенок кричит: "Бабушка, я опять летал". А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу: "Пап, я опять не летал!" Ну, как я ему объясню?

- Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребенка эта реклама немного непонятная...

- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.

- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.

- Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растет, правильно?

- Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет...

- Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.

- Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?

- В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?

- Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций...

- Так, секунду. Он не может влиять на рост?!

- Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?

- Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций... Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка?!

- Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.

- Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?

- Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.

- Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.

- (Пауза). Угу, я вас понимаю.

- Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!

- Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.

- Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский - красавец!!!!

 

Жириновский кричал охраннику: «Расстреляй его, подлеца, в коридоре!»

 

Точно за него проголосую

Прикол! Ссылка на видео уже не открывается! Затёрли гады видео :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё открывается. ток не могу сказать, что жирик красавец...

Согласен на все 100%,да и все открывается :embarr:

 

evaq.jpg

Город "мечта ГАИ" и ни какой работы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужик машину от снега очистил:

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...WIFig2&ap=0

Изменено пользователем Alex-623
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужик машину от снега очистил:

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...WIFig2&ap=0

:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смски ДЕДУ МОРОЗУ:

 

Кинь мне денег на мобильник на весь год. Хотя бы рублей 200.

 

В год Мыши хочу Клаву!

 

Надо тестов на беременность. Стихи выучила, жду.

 

Медведь и кукла есть, нужен коньяк, срочно!

 

Хочу скрипку от Версаче, размер 42.

 

Принеси что-нибудь от 11 до 12 карат.

 

Приди и принеси мне счастье, можно не одно. Выпить есть, дело за малым.

 

Счастья, успехов и любви на весь год. Любви побольше. Очень надо.

 

Дед Мороз! Сотовый оператор поздравляет вас с Новым годом!

 

ДМ! Извн, спшу, врмни мло! Пдри мне, пж, норковую шубку, отороченную мехом шиншиллы. Спс!

 

Милый дедушка и Снегурочка! На новый год поцелуйте меня в задницу, я в вас больше не верю!

 

Краску для волос и волосы к ней!

 

Подари мне ребенка от абонента +79122847730938.

 

Срочно зайдите в собес! Вы выступаете после администрации в 11:15 27-го декабря в актовом зале!

 

Мы у Сидоровых, ключ под Павликом. Его не буди, просто вытри ноги и заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужик машину от снега очистил:

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...WIFig2&ap=0

 

Чёб я так жил!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню - было или нет

 

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ

 

1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте предельно осторожны - с вашего автомобиля могут отколупать фирменные эмблемы.

2. Если вы видите перед собой знак с белой горизонтальной полосой на красном фоне, поворачивайте назад - впереди спартаковские фанаты.

 

 

3.Если на обочине дороги установлен знак с цифрой 40 на голубом квадратике - не снижайте скорость ниже сорока километров в час. Хотя, если голубой фон вас не настораживает, можете не прислушиваться к этой рекомендации.

4. Если вы увидите на дороге знак с изображением оленя - смело жмите на газ, быстроногий олень!

 

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА

 

1. Если стоящий на перекрестке регулировщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: "смотрите все, какой у меня есть полосатый жезл!"

2. Если стоящий на перекрестке регулировщик вдруг резко отпрыгнул в сторону - проверьте, не слишком ли вы забрали влево.

 

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ

 

1. Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков.

2. Если дорожные знаки, которыми вы собирались руководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою дорогу основной.

3. Если на светофоре, висящем над полосой вашего движения, загорелся сигнал в виде двух перекрещенных красных полос - это означает: "Тебе конец, приятель".

4. Если вы, управляя "Жигулями", приближаетесь к перекрестку по главной дороге, а по второстепенной к тому же перекрестку подъезжает "Мерседес", продолжая движение, высуньте в окно левую руку, вытяните ее вверх и согните в кулак все пальцы, кроме среднего.

5. Если вы, управляя "Мерседесом", приближаетесь к перекрестку по второстепенной дороге, а по главной к тому же перекрестку подъезжают "Жигули", водитель которых высунул в окно левую руку, согнув в кулак все пальцы, кроме среднего, остановитесь и пропустите его. Куда он от вас на "Жигулях" денется?

 

СОСТОЯHИЕ АВТОМОБИЛЯ

 

Если вы обнаружили на вашем автомобиле ослабление крепления картера рулевого механизма - значит, вы здорово разбираетесь в таких мудреных вещах.

 

ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ

 

1. Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным вверх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодарите его легким кивком головы.

2. Если прямо перед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избирательный участок.

3. Пешеходы, которые в момент включения желтого сигнала светофора находились на проезжей части, должны по возможности быстро ее освободить, а если это невозможно - лечь, прикрыв голову руками.

 

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ

 

1. Прежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что перед ним есть другие автомобили.

2. Если водитель следующего за вами транспортного средства висит на вашем бампере, вспомните, не делали ли вы в последнее время резких остановок.

3. Если вы остановились для ремонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аварийной остановки. характерный звук сбитого знака вовремя предупредит вас о приближении другого автомобиля.

4. Если поблизости от места вашей аварийной остановки есть знак "проезд запрещен", переустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться ремонтом в спокойной обстановке.

 

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД

 

Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля в нетрезвом состоянии без водительских прав и двигаясь со скоростью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака "проезд запрещен" по дороге с одностороннем движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указателя поворота, совершили обгон машины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после приближения инспектора задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ! Извн, спшу, врмни мло! Пдри мне, пж, норковую шубку, отороченную мехом шиншиллы. Спс!

:lol1: И рамочки пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: И рамочки пришли!

 

Это даже Деду Морозу не под силу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что происходило в стране.

 

У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос)

 

У следующего инициалы - МДА... что бы это, сцуко, значило... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что происходило в стране.

 

У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос)

 

У следующего инициалы - МДА... что бы это, сцуко, значило... :blink:

ничего не попутал?

может быть ДАМ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что происходило в стране.

 

У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос)

 

У следующего инициалы - МДА... что бы это, сцуко, значило... :blink:

это значит - мдаааа ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...