Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

блин,из-за двух нецензурных слов, вырезать неплохой рассказик. детский сад. это не выглядело пошло и по-быдляцки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин,из-за двух нецензурных слов, вырезать неплохой рассказик. детский сад. это не выглядело пошло и по-быдляцки.......

 

Убирай сам слова, я тебе не корректор-редактор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.

Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы бл@ть подождём..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5-ти летней давности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЯТНИЦУ чаще всего хочется отдохнуть от работы. В понедельник чаще хочется ПЯТНИЦУ.Ну, за пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с глобальным потеплением часы будем переводить не на час вперед , а на месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь в туалете должна быть стеклянной, чтобы сразу было видно, что занято.
А вообще, зачем в туалете двери? Чё там прятать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САПР? :)

 

Да, после Ваниша и Фейри и ещё впавший в детство :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басня.

 

Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?.» «Ну что ж»- сказал с окна котище ? «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» - Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть. «Ах, что Вы ? мышка пропищала, Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь Нетрезвой женщине не верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!

 

химчистка не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей за****ся. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого засандалил иголку. Запихать его в ж**у утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залила старика слизью. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное Сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- ***** мой лысый череп!!! Сто тридцать лет утке под хвост! – Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках о**енную воронку. Утки увидели приспособление и обосрались все разом.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! О**евшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее ж**а была плотно запечатана сургучом – Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в ж**у зайцу.

 

 

Sapr

 

Поставь на аватару

 

http://www.markt.ru/images/users2/1981424/img00000000.jpg

нуу...

мож лет через двадцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошли всем пжста.. Срочно 22 летнему ребенку нужна красивая дефка, блондинка (или брюнетка) с 2-3 размером сисек.

Попроси разослать! Это не спам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверняка видели в маршрутных автобусах возли стека таблички с

надписями "аварийный выход, разбить стекло при аварии", и рядом молоток маленький (как правило @лядь прикрученый сверхосновательно, хер снимешь в спешке). Так вот... анадысь наблюдал: поздний вечер, но в салоне народу достаточно дохера, воняло перегаром и еще какой-то х@йней - вечер был пятничный, рабочий люд шпарил по домам. Вижу - два явно знатно грохнувших

бухла паренька лет 20-23х стоят в проходе и тупо шарят по салону глазами и при этом мелят какую-то несусветную х@йню. Тут БАМС удар, и автобус по тормозам, оказалось на остановке водила въе@ал в бампер таксисту, правда совсем легонько. Тут один паренек оживает, теребит своего кента за плечо и тыкая пальцем в табличку говорит: "Гена, е@ать в рот, авария, хватай снаряд е@ашь окно". Сказано сделано. Народ в ах@е наблюдает как придупленый Гена яростно ох@ячивает еще с виду совсем новое и чистое стекло. Ступор прошел быстро, настолько быстро сколько времени потребовалось водиле проделать путь по салону и припи@дячить по ливеру

злостного нарушителя в лице Гены... собственно х@ли дальше: гаишнеги (повеселились), шамкающий разбитым е@алом водитель (а что, молоток не только стекла горазд разбивать), два пьяных типа явно не понимающих что им инкриминируют.. А по сути правильно действовали. авария была? была. Что на табличке написано? ".. разбить".. И х@ли, нех@й тогда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funpark.ru/item/850

 

- дебилизм

 

23323d08980a3ae2c3.jpg

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай ... неужели не надоело постить всякую гадость, ну откуда ты только всё это выискиваешь, неужели это тебя веселит и забавляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что если загнать Опель глухой тёмный и очень тихий лес, поставить его и прислушаться, то можно услышать как он гниёт :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...