Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Министерство культуры.

Утро.

Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!

 

 

Препод по матану встречает своего студента через лет десять после окончания ВУЗа.

- А скажите, молодой человек, Вам когда-нибудь пригодились знания, полученные на моих лекциях?

- А Вы знаете, профессор, ведь было такое.

- Ах, как интересно! Расскажите!

- У меня один раз шляпу ветром сорвало и в лужу бросило. Так я проволочку подобрал, свернул ее интегралом и шляпу-то из лужи вытянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая вот история.

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне Барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе Барби, у тебя уже

есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.

И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"

Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водитель пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное БОЯН, но смешон.

 

Едет парень в поезде, к невесте спешит...вдруг с верхней полки свешивается женская ножка...слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу...он пишет невесте телеграмму...-ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую-...и ведь ни слова не наврал, подлец...

**************************************

Все-таки, люди - парадоксальные существа:

Если громко крикнуть А-ААА в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят.

А если сделать тоже самое в самолете, то присоединятся.

**************************************

Говорящие фамилии ерунда. Например Толстой, он никогда не был толстым. Достоевский сроду никого не доставал, а у Кончаловского тоже было не все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентельмен дергает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.

- От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар.

- Но здесь написано "на себя"! - уставился на него джентельмен.

- Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это мистер из 10 квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева

 

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

 

Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.

 

Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.

 

Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

 

В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга.

 

Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша

 

Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.

 

 

Анатолий Вассерман — зам. начальника интернета.

 

Мы все — полуденный сон Анатолия Вассермана.

 

В далеком детстве Анатолий Вассерман носил колготки с 15–тью кармашками

 

Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование

 

Гугл умещается в мозжечке Вассермана.

 

Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.

 

Анатолий Вассерман — первая учительница Владимира Путина.

 

Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британнику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было что почитать в метро.

 

Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.

 

Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.

 

Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.

 

В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку "Алёнка" в споре о бозонной модели теории струн.

 

Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию "Microsoft".

 

Только близкие друзья знют, что очки Анатолия Вассермана выдолблены из цельного 17 киллограмового самородка альпийского горного хрусталя.

 

Это Анатолий Вассерман изобрел борщ и отдых в Египте.

 

Анатолий Вассерман спал один раз в жизни. 25 мая 2005го года

 

Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.

 

Каждая клетка головного мозга Анатолия Вессермана имеет IQ 200 и размером с крысу.

 

Анатолий Вассерман какает поллонием.

 

В кармане под номером ноль Анатолий Вассерман держит список содержимого всех карманов. А в кармане номер один — его

резервную копию.

 

Отпечатки пальцев Анатолия Вассермана это фракталы Мандельброта.

 

После ночи с Анатолием Вассерманом Памела Андерсон получила степень бакалавра космологии.

 

Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи.

 

Анатолий Вассерман настолько положительный человек, что когда он вступил в Аль–Каиду, эта организация получила нобелевскую

премию мира.

 

В бороде анатолия Вассермана помещается два литра борща.

 

Анатолий Вассерман снялся голым на развороте журнала "Популярная механика".

 

Очки Анатолия Вассермана сделаны из запасных линз орбитального телескопа имени Эдвина Хаббла.

 

Это Анатолий Вассерман придумал секс, японскую поэзию и масонов.

 

За один час работы мозг Анатолия Вассермана потребляет энергию, которой хватило бы для отопления трех детских садов.

 

когда Анатолий Вассерман хочет куда то пойти, то он туда не идёт, а двигает вселенную навстречу себе

 

Карманы жилетки Анатолия Вассермана расширены в четвертое измерение.

 

Когда Анатолий Вассерман хочет секса, он просто разрабатывает новую теорему, которая потом имеет весь научный мир.

 

Когда Анатолию Вассерману становится скучно, он архивирует Вселенную.

 

В одном из карманов Анатолия Вассермана лежит бутылка Кляйна.

 

Анатолий Вассерман придумал ядерный реактор, в детстве разобрав соковыжималку.

 

Анатолий Вассерман не дышит воздухом. Воздух дышит Анатолием Вассерманом.

 

Вместо зарядки по утрам Анатолий Вассерман играет в шахматы со своим отражением в зеркале.

 

Анатолий Вассерман отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам.

 

Анатолий Вассерман тратит на одно мытье бороды 2 бутылька шампуня.

 

За бородой Анатолия Вассермана нет подбородка, там еще один карман.

 

Анатолий Вассерман не знает значения фразы "Анатолий Вассерман не знает".

 

Когда Анатолий Вассерман в очередной раз не смог найти подсолнечное масло для поджарки своих любимых гречишных оладушек, он придумал свет. Через несколько миллионов лет он оптимизировал свою идею до жилетки, в которой можно хранить все необходимое.

 

Скинхеды стали брить головы после того как проиграли спор Анотолию Вассерману.

 

Анатолий Вассрман единственный в мире человек который может доказать свою точку зрения Чат–боту.

 

Свой дневник Вассерман ведет на ассемблере.

 

Когда вы доламывали свою первую видеоприставку Анатолий Вассерман уже ушёл из ИТ

 

Анатолий Вассерман выиграл у Александры Пахмутовой в пахмуты.

 

В правых карманах жилетки Анатолия Вассермана спрятано золото партии, а в левых — стабилизационный фонд РФ.

 

ФИДЕ вовремя проплатила Вассерману. Поэтому шахматы до сих пор не решены.

 

Мало кто знает, что Анатолий Вассерман обыграл Deep Blue в "Чапаевцев"

 

Малоизвестный факт: друг Анатолия Вассермана — Борис Бурда.

 

Когда Анатолию Вассерману не хватает мелочи на новый осциллятор, он всегда идёт на вокзал, подходит к напёрсточникам и, неглядя, выигрывает.

 

Раз в год Анатолий Вассерман сбрасывает жилетку и на несколько часов становится глупым и беззащитным.

 

На днях, Анатолий Вассерман силой мысли совершил перестановки в правительстве.

 

Вычислительная мощность Вассермана 57 000 000 000 000 000 000 000 операций с плавающей запятой в секунду

 

Ктулху — домашний осминог Анатолия Вассермана.

 

Семенем Анатолия Вессермана можно оплодотворить Элтона Джона.

 

Анатолий Вассерман без труда может вычленить квадратный корень из минус единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как утверждает Лента.ру, вот уже 9 лет в армии США запрещено использование свинцовых пуль. Как оказалось, свинцовые пули крайне опасны для здоровья и окружающей среды. Поэтому теперь американские военные мочат террористов пулями, изготовленными из экологически чистого вольфрама.

Более того, в отличие от свинцовых пуль, вольфрамовые пули не просто абсолютно безвредны для здоровья, но и обладают мощным лечебным эффектом. Многочисленные исследования на добровольцах показали, что попадая в организм, вольфрамовая пуля успешно лечит депрессию, насморк, язву желудка, запоры, импотенцию и даже перхоть. Во всяком случае, жалобы от пациентов больше не поступали.

 

Немаловажно и то, что вольфрамовая пуля намного умнее свинцовой. Результаты тестов пуль на IQ потвердили: свинцовая пуля - дура, вольфрамовая - молодец.

 

На сегодня всё. С вами был здравый смысл. Следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок капризничает за столом, отказывается есть то, что дают? Не бейте его. Расскажите ему о Гитлере, Муссолини, Пол Поте, об их судьбе. Как известно, в детстве они были капризными детьми, и к чему это их привело? Затем приведите обратный пример — Уинстон Черчилль, Марлон Брандо, Элвис Пресли. Эти люди всегда хорошо кушали, и вот во что превратились — в легенду!

 

Ребёнок не любит играть на пианино? Пообещайте, что когда он окончит музыкальную школу, вы позволите ему сделать с этим пианино всё, что угодно. И что учителя музыки вы подкараулите и отлупите вместе.

 

Если ребёнок во время прогулки потерял ключ от квартиры, просуньте ему под дверь напильник, железную болванку и чертёж ключа. Как выпилит — придёт домой и поест.

 

Сын принёс дневник с двойкой… Что ж, напейтесь с горя. Старайтесь, чтобы сын видел, какое у вас горе. Можно позвать друзей. Сын принёс дневник с двумя двойками — пейте два дня! С тремя двойками — ещё лучше, пейте три дня! Можно несильно ударить его мать. Главное, чтобы в голове у ребёнка отложилось: чем больше двоек — тем больше горя в семье.

 

Если ребёнок исправляет оценки в дневнике, то попробуйте сами ночью переправить его пятёрки на двойки и посмотрите, что будет... Если ребёнок не удивится, значит это изначально и были двойки!..

 

Если ребёнок «случайно» потерял дневник, советуем вам «случайно» потерять его велосипед, компьютер. Не давайте ему его любимую девушку, спрячьте её, не позволяйте ею играть…

 

Если ребёнок стёр на компьютере все ваши наработки по диссертации, вызовите его к себе и не бейте! А заставьте его написать свою диссертацию. А потом — тоже сотрите!

 

Если ребёнок бросает в прохожих с балкона разные предметы, разрешите ему пожить в доме.

 

Если ребёнок испортил своими рисунками ваш паспорт, то советуем вам в присутствии ребёнка разжечь костёр из его карандашей. А само чадо назначить дежурным по костру, и пусть поддерживает огонь своими карандашами и фломастерами.

 

Ребёнок привык купаться со своей любимой игрушкой, с молотком, и в конце концов разбил-таки вашу любимую ванну… И в этом случае воздержитесь от побоев. Поставьте ребенка в угол. Но не просто так! Пусть займется делом — например, стоя в углу, держит лампочку, чтобы вы могли нормально читать.

 

Если ваш ребёнок разбил коллекцию фарфоровых статуэток, которую начал собирать ещё ваш прадед и которая стоит около полумиллиона долларов, ни в коем случае не кричите на ребёнка. Сядьте и спокойно, обстоятельно обсудите с ним, что впредь так делать не стоит. Объясните, что теперь он останется без сладкого ещё лет сто пятьдесят. Но не бейте.

 

Вообще, если ребёнок портит ваше имущество — рисует на стенах или бьёт окна, не следует шлёпать его, ругать и строго наказывать. Надо просто записать сумму ущерба, а потом, когда он вырастет, по суду вычесть из его доходов. Инвестируйте в будущее! Купите ему фломастеров, шурупов, наворуйте ему карбида со стройки.

 

Если ребёнок обыграл вас в шахматы, опять-таки не стоит его бить. Превзойдите его в чём-нибудь другом… Ну, скажем, в борьбе на руках. И пусть ему будет стыдно. Пусть идёт и качает мускулы, пока не поумнеет.

 

Но есть шалости, за которые ребёнка надо наказывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это убийство и измена Родине. В этом случае — никаких мультиков или компьютерных игр!

 

Но, повторяем, бить нельзя ни в коем случае... А как же тогда быть? Как ударить не ударив? Тут не помогут и пять курсов вашего философского факультета, а поможет наш журнал. А мы советуем: договоритесь с соседями, пусть они лупят ваших детей, а вы за это будете лупить их детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликёр пахнет тайных фантазий свободой

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом - абсент натощак.

Вино отдает дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться - водка.

Стремленьем по бабам пройтись -

виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликёр пахнет тайных фантазий свободой

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом - абсент натощак.

Вино отдает дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.

Закваской хмельною воняет алкаш.

Утратой способности двигаться - водка.

Стремленьем по бабам пройтись -

виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак!!

посветим это ДМу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посветим это ДМу...

 

А ты там что себе выбрал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там что себе выбрал ? :)

ну у меня под настроение... спектр широк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<sn00f> Сижу, страдаю похмельем, качаюсь на стуле :-D

<venom> Я круче, я медитирую, открывая и закрывая ящик стола %)

<kosha> Мальчики, ту про вас было.

<kosha> Сейчас!

<kosha> Согласно последним исследованиям, ежедневные возлияния приводят к серьезным последствиям. После десяти лет регулярного потребления алкоголя 35-летний человек полностью деградирует и способен лишь на механический бездумный труд.

<venom> %ля :(

<sn00f> чорт

 

 

Экзамен по СУБД. Препод запустил 8 человек в комп-класс, все взяли свои билеты с темами, расселись. А препод сел за дальний 9тый комп и че-то там стал фтыкать. Народ у нас ушлый, кто быстрее задание свое сделал, начали другим помогать, файлики по сети кидать, просчитав компы в сети стали общаться через старый-добрый netsend. Все шло хорошо, грамотно, работа кипела, препод даже в ус не дул, пока один ламер-долпай*б не додумался написать буквально следующее: "NET SEND * KRUTO PRIDUMANO! A ETOT O4KASTIY PIDARAS NAS NE ZAPASET?" Теперь наша группа боится идти на пересдачу =(

 

 

ща начальник общается с админом (админ мужик в возрасте, 55 лет)

начальник:

-Валерий Алексеевич, а что ты такой невеселый после совещания?

админ, печально:

-Всякая тварь после соития грустна...

 

 

"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

 

:lol:

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?

BoyFront: не против =)

Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?

BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала

Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за мат ДМ помню вырезал, но Тихоню-то наверно не тронет..... :lol:

Юрик, те нужно срочно медленно сняться с ручника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину.

Спустившись ещё чуть ниже, он обратился к ней:

— Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь.

— Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы ответила женщина.

— Вы, должно быть, программист?

— Да, а как вы догадались?

— Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё ещё потерян.

Откровенно говоря, вы мне совершенно ничем не помогли.

— А вы, наверное, менеджер?

— Да. А вы как догадались?

— Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И, наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной,

но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.

 

***************

 

- Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?

- ыыы... ну эта... садовником

- ??? аа... ну.. может еще кем-то?

- гыы! Ну ищо эта... чистильщиком бассейна

- ??????? Ну может еще кем-то?????

- сантехником!

- та-ак... Слышь, мать! Он по ходу КАССЕТУ НАШЕЛ!!!!

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.

В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:

-Это бл@ть не сарай, а "Форт Баярд" какой-то на@.й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентам-раздолбаям на заметку:

 

"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

 

История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:

-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..

Какой-то дадечка лет 40+:

-- Где интегралы? Какие интегралы?

Малец показывает:

-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..

Дядечка:

-- Почему неопределенный?!

Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:

-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...