Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Расылка по работе, не включая руководство фирмы, так просто между лояльно настроеного рабочего состава(не включая группы стукачей)

 

Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня... :rolleyes:

 

Все это наблюдаю с утра.... просто класс , Руководство поражается лояльности сотрудников... Видимо сами тоже поддали. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает:

- Зачем ты надел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.

Король:

- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после похода в дорогой супермаркет у вас осталась сдача -не спешите её выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные выяснили, что снеговик на 97% состоит из воды и только на 3% из морковки, как и человек!

 

умыыый... ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-это не только товарищ, но и классные стельки, коврик у кровати и роскошная башка в прохожей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok:

Подскажите какой прогой перегонять книги из txt в mp3

 

Izzzum:

^^^^^ No Comment а почему сразу не в 3gp или XviD?

 

kok:

А в каком по твоему формате аудиокниги?

 

kok:

Или ты думаешь, что какойто дурень сидит и начитывает перед микрофоном?

 

 

1 января, вечер:

 

ааа: Слухай, не в курсе, чё продавщица из ларька рядом с моим домом так странно на меня смотрит?

bbb: :) Ещё бы... А кто ночью в маске тролля и шапочке Деда Мороза пытался купить у неё 2 зелья маны?

 

 

Развитие компьютерных технологий меняет значение слов. Раньше перед "гостем" бегали-суетились, хотели по всякому угодить. А сейчас "гость" - это человек, у которого нет ни прав постить коменты, ни прав получать ссылки на скачивание.

 

 

Фликъ:

Че та эта хрень не работает

Fanzuga:

А ты скачай исходники и скомпиль под себя

Фликъ:

Я под себя лет с трёх уже не компилю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. :)

Навеяно "Золотым компасом"? :)

Бронированные медведи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый обман в жизни? СОСКА!!!

 

... Слон задумчиво смотрит на голого мужика...

- Мужик, я не понимаю, как ты ЭТИМ ешь?

 

Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена - лишь бы не тащиться вместе с ней.

 

Шел Адам по раю, и вдруг у него выпало ребро. "Вот сука!" - подумал Адам... И стало слово - делом...

 

Едет в машине грузин с женой, жене приспичело по нужде.Ну он остановил машину и жена побежала в кусты.Вдруг дикий крик и из кустов выскакивает она а за ней бежит другой грузин с хозяйством наружу.Ну муж ,ясно дело закричал:

-Эй,ты чего.

-Это твой жена?

-Мой!!

-Вай,вай ,а я думал дикий.

 

Реклама в автосалоне:

Немыслимой красоты машина, полная волнующих изгибов и чувственности!

Ощутите, как нежно дрогнет под вашей ногой её акселератор...

Купил - теперь не знаю, что и делать: то ли ездить на ней, то ли трахнуть в

тёмном переулке...

 

Прочитал слово либидо наоборот. Много думал.

 

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.

 

 

 

У вас есть автоматическая стиральная машинка ? Наверное есть, так вот настоятельно рекомендую не надеяться на её впускной клапан и не лениться закрывать краник на заливной трубе. Это преамбула. А история такова. Не закрывал я этот краник с момента установки машины - надеялся на "родной" клапан. И вот вчера я запустил в машинку порцию белья, включил и уселся играть по сетке в старкрафт. Очнулся я от того, что моя кошка, пробежав по мне, сиганула на шкаф. Очнулся и услышал журчание. Клапан в машине заело в открытом состоянии и, когда бак наполнился сверхом, вода полилась на пол. Под жизнерадостные возгласы старкрафта "Upgrade complete" и "You required more wespen gas" я бросился отключать машину и собирать воду. Отвлекла меня от этого занятия всё та же кошка. Кошка орала, выла и мяукала. Я заглянул на кухню и увидел, что кошка стоит посередине кухни на трёх лапах, четвёртой усиленно трясёт и как-то странно дёргается. Я обьяснил ей, что она отрывает меня от важных дел и ей лучше убираться по добру по здорову, но она продолжала стоять на трёх лапах и жалобно мяукать. Видя, что она не внемлет моим уговорам я направился к ней, дабы подкрепить слова действиями. И... моментально остался без тапочек. На кухне под столом стоял мешок сахара. И вода его размыла. Растворённый сахар, смешавшись с растворённым стиральным порошком, дал такую адскую смесь, что кошка просто прилипла к полу и никак не могла понять что с ней произошло. Тапочки прилипли тоже, но я успел дойти до кошки и присел, дабы спасти её из ловушки. Голые ноги, как ни странно липли не сильно. Но вот шерсть на кошачьих лапах... Когда я отклеил кошку от пола и попытался встать, я понял, что полы моего махрового халата прочно прилипли к полу и мне нужно либо вылезать из него, либо рвать.... ... Вобщем второй день кошка ходит только "по верхам" а каждый мой шаг по квартире сопровождается звонким "чмок-щёлк".

Закрывайте краник на заливной трубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:

- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.

Парень про себя: @ля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:

- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.

Парень про себя: @ля, куда я попал?! Девушка:

- Хочешь незабываемую ночь?

- Да!

- НАСИЛУЮТ!!!

 

 

Зима. Мужчина сидит в туалете. Раздается его раздраженный крик: - Вот дура! Заставила две пары кальсон надеть!

 

 

Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...

 

 

Аббревиатуры ФИО наших руководителей страны, в последнее время,

очень емко характеризуют эпохи их правления. Судите сами:

ЕБН - звучит как ругательство

ВВП - нечто связанное с экономичесим ростом.

Итак, следующий наиболее вероятный претендент:

ДАМ (Д.А. Медведев) - понимайте как хотите :-)

 

 

 

Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.

Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буёв.

Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды.

Инопланетяне видят огонёк, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 =1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают.

 

 

Гаец тормозит 600-й ,,мерс". Оттуда вылезает новый русский с барсеткой.

-Ваши документы!

Браток лезет в барсетку , достает права и протягивает гаишнику. Тот посмотрел - все в норме.

- А теперь документы на машину!

Браток засовывает права обратно и ставит барсетку на капот.Оба смотрят друг на друга. Оба в непонятках.

-Я же сказал : документы на машину!!!

-Не ,ну ты даешь в натуре ! А я их куда поставил ?!

 

 

В так называемые "года застоя" в одном городе висел огромный портрет Влпдимира Ильча Ленина. И один мужик, житель этого города, обидевшись на повышение цен на водку, решился на акцию протеста. Ночью он намазал стену, на которой висел портрет медвежьим салом. "И что":скажете вы!

Да ничего. А только то, что к утру сбежались к портрету все бродячие собаки близьлежайщих районов и лаяли на него как бешанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении стеба

p2.jpg

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos

В теме про одноклассников D-Stream постил, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos

В теме про одноклассников D-Stream постил, по-моему...

Я про раздвоение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlas

... увы, баян

 

 

В теме про одноклассников D-Stream постил, по-моему...

Извиняйте) Просто не вовсе темы Offtopica заглядываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах

 

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?

 

Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.

 

Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?

 

Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...

 

Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?

 

Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?

 

Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?

 

Водитель: А где передняя панель?

 

Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.

 

Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?

 

Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.

 

Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.

 

Техник: Как на ноль?

 

Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано "x1000". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?

 

Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена.

 

Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано "Е", затем полукруг, затем "F".

 

Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.

 

Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?

 

Водитель: Угу.

 

Техник: Нажмите прямо посередине...

 

Водитель: (слышно громкое "бииииип") ОЙ! Это она так и должна делать?

 

Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.

 

Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.

 

Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.

 

Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня "педаль зацепления"?

 

Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?

 

Водитель: Нашел.

 

Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?

 

Водитель: Угу.

 

Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?

 

Водитель: Нажал.

 

Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.

 

Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?

 

Техник: Простите?

 

Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?

 

Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.

 

Водитель: Ногами? А разве так можно?

 

Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.

 

Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.

 

Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.

 

Водитель: А где у меня зажигание?

 

Техник: В основании руля, справа.

 

Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.

 

Техник: Ну так вставьте его.

 

Водитель: Кого?

 

Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!

 

Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?

 

Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.

 

Водитель: На связке?

 

Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...

 

Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?

 

Техник: (бросает трубку) Туууууууу....

 

Водитель: Але,але?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...