Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

Легенда

 

А было так.

 

Создал Бог осла и говорит ему:

- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.

- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.

И было так.

 

Создал Бог собаку и говорит ей:

- Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.

- Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.

И было так.

 

Создал Бог обезьяну и говорит ей:

- Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.

- Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.

И было так.

 

В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:

- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.

- Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне.

И было так.

 

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.

 

И будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....

 

В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:

- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.

- Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне.

И было так.

 

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.

 

И будет так.

 

Как то не оптимистично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не оптимистично :)

 

Зато жизнено :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и баян...

Это то само собой :)

 

Зато жизнено :tong:

 

Не хочется так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется так :)

 

А кто тебя спрашивает, хочется не хочется. Есть такое слово надо :tong: Вот я уже из возраста осла выхожу, а тебе еще париться:lol:

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя спрашивает, хочется не хочется. Есть такое слово надо :tong: Вот я уже из возраста осла выхожу, а тебе еще париться:lol:

 

Ну хоть сбруя то красивая будет ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть сбруя то красивая будет ? :lol:

 

А как же с колокольчиками :) Чтоб было слышно куда идешь, спроси лохматого он должен быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня Сидоров, водитель мусоровоза, лазил по машине с десятком разноцветных ленточек в руках и негромко матерился.

- Понапридумывали тут, а мне ...мать, исполняй... А работать, сцуко, кто будет?

Так. Вот эта, белая... Че она означает-то... А! Типа за безопасность движения.... Типа я соблюдаю скоростной режим.... Бугога. Этот танк при всем желании до 70-ти не разогнать! Ладно, ее вот сюда, на антенну повесим.

А это у нас черно-оранжевая... Я помню, я горжусь.... Показушники хреновы... Лучше б это бабло ветеранам в пенсию вложили.... Чего я, без этой ленточки деда своего не поздравлю? Или соседа, дядьку Федора... Ладно, хрен с вами, буду показательно гордиться... Вот сюда, на люк ее.

Так, это красно-белая... Ага... Я не покупаю эстонские товары.... А так же не забираю эстонский мусор от их посольства - пусть утонут там. Вот, на бампер ее...

Серую куда б прилепить? Она, кажется, против мигалок... О! Прилеплю-ка прям на свою мигалку - вот смешно-то будет... Да, я против мигалок... Я пчела, я против меда... бугага...

Синяя... В защиту прав животных... Это кого - бомжей что ли? А нет, это против использования наркоза при операциях на животных... Сцуко, бред... Ну и бред... Но повесить-то надо... Ладно, пусть вот здесь, у мусороприемника висит...

Красная... Это типа, что я недоволен социальной политикой... Конечно, мля, недоволен... Понапридумывали идиотизмов, а я как на карусели теперь ездить буду...

С этими словами Леня нацепил последнюю ленточку на свой Камаз, поставил два флажка на крышу в честь первомая, привязал десять воздушных шариков на задний бампер в знак поддержки русских воздухоплавателей, погрузился в кабину и выехал на маршрут... А дети во дворах, видя празднично украшенный мусоровоз, смеялись и кричали - свадьба, свадьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое

 

Очень позитивную историю на днях рассказала мне коллега.

 

Есть у нее подруга, работающая в фармацевтической фирме. Поскольку по

одному из образований эта подруга - дизайнер, то различные стенды на

выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в

области фармакологии - то, как правило, около стендов она присутствует,

дабы объяснить блуждающему народу, что к чему.

 

У подруги есть сын лет шести-семи. Иногда его не с кем оставить дома, и

на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят,

скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом.

Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо

их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и

строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить,

ничего не трогать.

 

Побежала дама на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты

получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла

тележку, чтобы все это добро довезти до стенда - прошло прилично

времени. И вот идет она к стенду и видит, что народу там - тьма, причем

все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына - нет! Зато в

середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано

 

"Я КАКУЮ, СКОРО БУДУ"

 

По ее словам, еще никогда она не принимала столько поздравлений с

облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи! - Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя спрашивает, хочется не хочется. Есть такое слово надо :tong: Вот я уже из возраста осла выхожу, а тебе еще париться:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник возвращается поздно домой и застаёт жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.

- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? - спрашивает мент и заглядывает под кровать. - Под кроватью его нет.. На кухне? - и заглядывает в кухню. - На кухне тоже нет.. В шкафу?!

Из шкафа высовывается рука с 200 рублями. Мент незаметным движением оглядывается и берёт деньги.

- В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что.

Если в русском MS-Word написать фразу -

 

правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности -

 

он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига.

Большой брат следит за нами. можете проверить

Блин, так и есть. Физики процесса не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это бойан :)

 

Кстати, у коллеги на работе не закрылся...

:?:

Пачму? Сорвался прикол...

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это бойан :)

 

Кстати, у коллеги на работе не закрылся...

:?:

Пачму? Сорвался прикол...

 

Потому как байян старый, то уже успели и "дыру" в програмном обеспечении заделали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003 закрывается как миленький :)

 

Не все дыры, видать...

Тоже 2003... Закрылся гад... Причём просто скопировал с темы...Отфарматирую! :gun_bandana:

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как байян старый, то уже успели и "дыру" в програмном обеспечении заделали ...

Друг в Америке и грит ворд у него новый (2007-й - а что уже есть такой?) и не русский, мож поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг в Америке и грит ворд у него новый (2007-й - а что уже есть такой?) и не русский, мож поэтому?

 

Да есть такой. Лично у меня стоит. И этот баг там залатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...