Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


МЕЖСЕЗОНЬЕ (1995 г.)

 

История первая: Василий.

 

- Нет, ну что за дела,- огромный, как медведь гризли, Вадик-«Американец» облокотился на каталог запчастей «GM» и тоскливо посмотрел на входную дверь...

- Третий час сидим, а лавку до сих пор ни одна ... не зашла. А у меня, между прочим, полно вредных привычек, и самая хреновая из них - кушать три раза в день. Межсезонье, блин... - он снова выразительно посмотрел на вход в магазинчик...

- Тебя послушать, так ты у нас один такой голодный... Худой, как удочка, Петька- «Француз» вылез из своего угла и поправил на полке фару к «Пежо».- Я, может, еще больше тебя страдаю, у меня, между прочим, запаса сала «на три пальца» на боках нетути. Ты на одних «внутренних резервах» месяц протянешь. Как верблюд в пустыне.... Вон, у «жигулистов» тоже аншлага не наблюдается - выразительно посмотрел в нашу сторону... - И где Василий? Опять от работы отлынивает? Как кормить его, так «шапку по кругу», как пару копеек заработать для коллектива - не допросишься. Васька! А ну марш на сцену, «пайку» отрабатывать!

- Ну что разорались, - мой напарник по бизнесу Толик выносит на руках из подсобки огромного рыжего мохнатого кота. - Несу, несу «кормильца»...

- Вот так, теперь на бочок, и глазки что бы жалостные-жалостные,- Толик не спеша, укладывает откормленную Васькину тушку на прилавок. Заботливо поправляет подстилку, отходит и критически смотрит со стороны... Потом ставит рядом пустую пивную кружку и аккуратно изготовленный на принтере плакатик: «Граждане! Подайте на пропитание коту Василию!» Снова отходит и любуется композицией...

- Не верю, не единому слову не верю...- бормочет про себя Толик.- Не тянешь ты, Вася, на голодающего, никак не тянешь. Халтура...

Васька, явно обиженный пренебрежительным отзывом, внезапно издает такое пронзительно - жалостливо- требовательное «Мяяяяууууу», что все понимают: его скорая голодная смерть будет целиком на совести нашего дружного коллектива...

- Ну, ведь можешь, если захочешь! Молодец, получишь «Оскар» за лучшую кошачью роль - ликует Толик - Верю, верю... но не подам. Извини, дружище.... С первого покупателя получишь.

Василий удовлетворенно зажмуривает глаза и снова погружается в сонную нирвану...

...Входная дверь негромко хлопнула, пропуская в магазин угрюмого широкоплечего субъекта специфической внешности в сопровождении юной блондинки.

- Короче, брателло, меня к вам Жорик прислал...- начал «бритый» ( Жорик- хозяин соседнего автосервиса.) - У меня «восьмера» конкретно накрылась, надо помочь.... Понял, братан? Надо. Помочь. Чтоб скидка там, все как положено. По понятиям, короче.

А глаза ласковые-ласковые... Помянув про себя недобрым словом Жорика со всей его клиентурой («Надо помочь»! Нашел, понимаешь, мать Терезу в моем лице..., беру у «бритого» список и начинаю собирать заказ.

- Ой, котик! Блондинка тянет наманикюренную пухлую ручку к Василию, - а он не тяпнет?

- Не тяпнет - вдруг мрачно говорит Толик, - Не может он. Болеет, бедняга.... Усыплять думаем, да жаль.... Охотник был. Лучший в районе.... А сейчас все, отбегался. Паралич задних конечностей. (Я мысленно хватаюсь за голову!) «Кавказец» покусал...

- Кавказец покусал? Совсем «черные» озверели!- ахает блондинка и поворачивается к спутнику, -Слышишь, мало того, что по улице уже спокойно не пройти, так им и коты наши уже мешать стали...

- Чечены?- деловито спрашивает «бритый», почесывая «ствол» под кожаной курткой - Эти могут.... Вот помню, раз «стрелу» забили...

- Дай денег!- перебивает его блондинка, и ловко выхватив увесистое портмоне, кидает в кружку пару «зеленых» купюр.- Вы это, позаботьтесь о нем... Беееедненький...- рука снова опасно тянется к «парализованному», что бы погладить...

И тут, «подлец» Василий, явно выйдя из роли и не вовремя расслабившись, изящно потягивается, тихонько повизгивает во сне и явственно дергает мохнатыми ЗАДНИМИ лапами...

«Аллилуйя! Славься Господи! Он может ходить!» Все! Звиздец! Приплыли! Сейчас нас тут всех и «положат» вместе с этой рыжей сволочью...- вихрем проноситься в голове.

- Мышечная память.- скорбно и невозмутимо говорит Толик,- Рефлекс, так сказать. Сон, плохой увидел. Про собак, наверное.... Про «фантомные боли» читали, надеюсь? Это когда ног нет, а боль есть.

-А то! - оживился «бритый»- Помню я раз в больничке с «огнестрелом» лежал...

...Через минуту синхронно со звуком закрывшейся двери яростно поворачиваюсь к напарнику:

- Тебя что, тоже «кавказец» в голову укусил?! Паралич у кота, видите - ли.... Да у него из всех болячек только лень хроническая, да обжорство!

- Да ты не кипятись! - Толик переворачивает пивную кружку на прилавок и разглядывает купюры на свет. - Ты же Ваську знаешь, он до обеда как бревно лежать будет. Не первый раз, чай... не последний. Кормилец.... Ну что, господа, кто «гонцом» будет? Василий угощает!

 

© Механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - неймется! :) Изменено пользователем Poltergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты не знаешь телефон конторы где янки овечку клонировали?

-не, а нах?

-да хочу себе пяток клонов сделать...

-нах№я?

-ну двое пахать будут, один с женой рядом, один с друзьями на футбол ходить а один алкаголиком станет...

-а ты сам?

-а я застрелюсь нах*р.

 

 

 

 

Звонит телефон, просят жену. Она берет трубку, оттуда:

— Привет. Это Рустем (по голосу узнает своего однокласника, с которым не

виделись лет 5).

После обязательных сколько лет, сколько зим следует (с той стороны):

- Слушай, мы тут с ребятами в ресторанчике посидели, а у нас денег не

хватило. Кому ни позвоню, никого дома нет. Ты не можешь тысячу отдолжить

на пару дней? Выручай, а...

Ну что в таком случае делать? Xватает жена деньги, все что дома имелись,

плюет на все дела, коих немеряно, бросает детей на меня и общественным

транспортом катит к указанному ресторану.

Дальнейшее она мне объясняла по телефону:

Подъезжает — там у входа в ресторан ее дружным гулом встречает толпа

одноклассников. Все трезвые, все с деньгами. Оказывается пару

приколистов решили собрать класс — вот таким макаром всех и обзвонили. И

заметьте — ни один не отказался. Попробуйте идти обычным путем, с

оповещением за пару месяцев, фиг соберете хотя бы треть, все ж в делах....

А так раз уж пришли, так толпой в ресторан и повалили.

 

 

 

- Привет! Что делаешь? ... Где делаешь? А мне сделаешь?!?!?!!!

 

Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

 

 

 

 

 

Главному по призыву

Фрунзенского РВК

XXXXXXXX X.X.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

На данный момент, я работаю системным администратором OOO «ZZZZZZZ» и являюсь единственным сотрудником, обладающим необходимыми знаниями и навыками. В связи с этим, по мнению руководства, я не имею возможности явиться на проведение военных сборов, хотя очень хочу. Пожалуйста, положите болт на все, что вам будут говорить от имени этой фирмы, и заберите меня в армию, т.к. меня заколебала маленькая зарплата и большая нагрузка.

 

 

 

Трюк с бутылкой

 

 

75_pics_51253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник : "вы уволены"

Подчинённый : "странно , а я думал рабов продают"...

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудная песенка!

 

Плакал патсталом!

:lol:

 

 

БАЯН, БАЯН, БАЯН!!!! :lol::lol::lol:

Раз 10 уже было тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так?! :unsure:

Ну, тогда ВОТ вам!

:!: Детям до 16 не смотреть! :!:

Тут зачООООООООООООООт! :appl:

Изменено пользователем Sapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокустница, однако... :)

Странно, что ДМ еще не добрался...

Не все сайты я модерирую, а тематические - тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоративка....

Чуть жив: http://www.dailymotion.com/video/xrs9y_micro-bondissant

:lol::lol::lol:

Хммм....

По-твоему, это мешно?... :huh:

Надеюсь, он жив остался!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...