Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Костюха,

Я фигею.. Шуточке пошли плоские и ниже пояса.

 

----------------------------------------------------------------

 

"Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.

Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.

И повесил на балкон...

 

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!

 

Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"

Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.

 

Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2006 года.

 

p.s.

Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет"."

Изменено пользователем Tixonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие

могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

УУУ-ААА-ОООО!

ГЫ!

:D :D :D

...При этом он никогда не толстеет...

Эх, если бы...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сильно ногами не пинать. :)Ксюша Собчак отжигает :) ахтунг! - трафик 5 с лишним метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЧИТЕЛЬ: Кто король далеких трасс?..

ДЕТИ: КАМАЗ

- Кто гремит и весь в пыли?..

- Жигули

- Кто проедет грязь игриво?

- Hива

- Кушай кашу "Геркусес", купит папа?..

- Мерседес

- Кто на встречной всякий раз?..

- КАМАЗ

- За рулем бандитский тип, а машина эта?..

- Джип

- Оштрафует, хоть ты тресни - это дядя?..

- ДэПээС-ник

- Кто не дружит с головой? Это дядя...

- Постовой

- Мигалки, девки, все понты, за пивом ехали?..

- Менты

- Десять трупов, все в кисель, попала в ДТП?..

- Газель

- Красный свет горит не зря, нету хода?..

- ни фига!

 

-Почем пакет?

-450...

-Ты чо, бабка?!Семечки грю почем?

-А семечки...Три рубля, сынок

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились ежики-мазохисты! Они сворачиваются в клубок наизнанку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если негры в Америке - афроамерканцы, то татары - узбекоюгокрымские украинцы.

 

 

Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.

Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.

И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:

- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?

Пенсионер ответил без промедления:

- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трахнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?

 

 

 

- В крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.

- Наушники - в микрофонный вход? Как Вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают...

- Если бы все размышляли как Вы, анального секса бы не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.

Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.

И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:

- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?

Пенсионер ответил без промедления:

- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трахнул попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?

 

 

Зачот, тема отцов и детей раскрыта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классификация емкостей с водкой в стиле IT

0.1л - demo version;

0.25л - trial version;

0.5л - personal edition;

0.7л - professional edition;

1.0л - network edition;

1.75л - enterprise;

3л - for small business;

5л - corporate edition;

ведро водки - extreme edition

море водки - global edition

Бутыль самогона - home edition;

"На посошок" - Service pack;

Рассол с утра - Recovery tool;

Закуска - plugins;

Пиво - patch;

 

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему решил не делать, хоть это и не юмор, но забавно: Парк Эротики в Корее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Белый стал ментом в сериале "Участок" после того, как во время обыска в "Бригаде" его укусил оборотень в погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девочка любила читать интернет.

И вот однажды видит - Моргающая Ссылка. Она взяла и... накликала беду.

По монитору вдруг кровь как побежит! А из динамиков страшный голос: "Девочка! Тебе осталось жить... семьдесят процентов... пятьдесят пять процентов.... восемнадцать процентов... три процента!..."

Девочка так испугалась! Выдернула из последних сил шнур из розетки.

Только это ее и спасло.

А был бы UPS, так бы и померла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фото... Тимоти? :)

Дико извиняюсь, но даже предположений нет о том, кто такой этот Тимоти. :unsure: Даёт знать о себе моя непроходимая дремучесть. :embarr:

 

Мда... Жесть! Вот это дилемма... :cool:

Ну не знаю, я без раздумий первую выберу - с ней ещё и поговорить можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я без раздумий первую выберу - с ней ещё и поговорить можно. :)

 

А уху ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но даже предположений нет о том, кто такой этот Тимоти. :unsure: Даёт знать о себе моя непроходимая дремучесть. :embarr:

Ну не знаю, я без раздумий первую выберу - с ней ещё и поговорить можно. :)

 

Devi я это.... пошутила....., а дремучая ... я..., что там написано под фотографией не по русски...? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...