Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

+1

Усегда готов! За кого голосовать? Движение автомобилистов пролетело?

 

Чтоб не мучится в терзаниях возьми одиннадцать бумажек, пронумеруй и какую вытянешь - тем партийцем ты и будешь :) Да, забыл, бумажка с номером 10 должна быть больше остальных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, это у твоей семьи. А, в большинстве китайская, малазийская, корейская и турецкая...

Так я-ж не для того привёл это, что-б повыпендриваться, а для иллюстрации, что в не менее суровом климате вполне может производится не только сырьё. Посмотри структуру производства северных стран - там полно всякого производства. А разговоры про заведомою неконкурентноспособность нужны тем, кто руки на таможенных барьерах и субсидиях греет.

 

Извини, конечно во многом не в курсе, не вхож в кабинеты :rolleyes: А вот даже, будем тебя за источник информации принимать :) , замечаешь, что это отрасли, которые всё больше и больше загибаются и без каких то мер просто помрут ? И что это выглядит больше не как попытка захвата, а как последняя надежда в реанимации ?

Это не секретная информация - всё проходило по СМИ. А на счёт - "госчиновничьих чиподейлов", так я только - за (государство может выполнять такую функцию), но природная недоверчивость гложет, как то странно получается - отрасли загибаются прямо одна за другой, при том, что за пределами России такие отрасли вполне так нормально прибыльны... Если серьёзно, то государство приложило столько сил для того чтобы в России не возникло нормального бизнеса, что не удивительно, что его и не возникло.

 

А я говорил уже, мир меняется, мы наблюдаем новое явление, мне кажется, скорее всего это от широкого развития наднациональных компаний ... С позиций Саудовской Аравии, где нефтедобыча монополизирована, этот сектор действительно монополен, но с позиций мировых, где между собой конкурируют такие же монополии других стран, нет монополизма, рынок в мировом масштабе :) На нём как раз проиграют производители мелкие, которые внутри своих стран будут друг с другом бодаться и в это же время пропуская вперёд мировых гигантов ...

Ага, то есть то, что творится сейчас на мировом рынке, это свидетельство блестящих успехов развития мировой нефтянки... Скоро за 100 баксов цена уйдёт, если кто не в курсе...

 

В выхи смотрел ящик, так там весь моск проклевали, типо если вы запутина, то значиццо вы за Единую россию!

Всё правильно - никто тебя не разводил. Не видеть, что Путин и ЕР одно и тоже может только слепой. Так что - Лукавите батенька! © :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не секретная информация - всё проходило по СМИ. А на счёт - "госчиновничьих чиподейлов", так я только - за (государство может выполнять такую функцию), но природная недоверчивость гложет, как то странно получается - отрасли загибаются прямо одна за другой, при том, что за пределами России такие отрасли вполне так нормально прибыльны... Если серьёзно, то государство приложило столько сил для того чтобы в России не возникло нормального бизнеса, что не удивительно, что его и не возникло.

Так еслиб они у нас когда то были конкурентно способны , тогда можно жалеть про утраченные позиции, а они держались только на костылях плановой экономики, всё из далёкого прошлого, а рынок их, конечно, подкосил ... Удасться реанимровать или нет - вот попытки, но не тех же кто угробил ...

 

Ага, то есть то, что творится сейчас на мировом рынке, это свидетельство блестящих успехов развития мировой нефтянки... Скоро за 100 баксов цена уйдёт, если кто не в курсе...

Это как посмотреть :) С позиций продавцов нефти - очень даже успешное хозяйствование :rolleyes: Выросли прибыли, да, именно блестящие успехи ... А причины повышения - вполне объективны, есть конечно спекулятивная составляющая на опасениях мировых катаклизмов, но, в основном, по всем оценкам, повышение потребления в "мировой фабрике", в Китае , в Индии, при неснижающихся потреблениях в остальном мире ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видеть, что Путин и ЕР одно и тоже может только слепой.
Не-а! Путин круче ER! Пошлёт её нах, возглавит SR и будет SRP вместо ERP.

 

Сверху Путин, снизу ерп -

Это наш российский герб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, куча голословных утвержедний при полном отсутствии фактов. Краткая выжимка. В стране попа, полная попа, потому, что попа... Все.

 

Интересно какие тебе еще факты нужны. Ну почитай еще коментарии, к этим выжимкам , может там факты найдешь :)

 

 

Пессимист ты... :)

 

Я то как раз оптимист, сейчас цены держат и они более-менее терпимые. Посмотрим, что в мае будет и как они пульнут вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху Путин, снизу ерп -

Это наш российский герб! :)

 

Ты ещё успеешь, предложи креативчик в штаб ЕР, убьёшь последних колеблющихся избирателей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я-ж не для того привёл это, что-б повыпендриваться, а для иллюстрации, что в не менее суровом климате вполне может производится не только сырьё. Посмотри структуру производства северных стран - там полно всякого производства. А разговоры про заведомою неконкурентноспособность нужны тем, кто руки на таможенных барьерах и субсидиях греет.

Да и я не считаю, что ты выпендриваешься. Производство естественно есть, но, оно направленно, в основном, на удовлетворение собственных потребностей. Естественно, какая-то часть идет на экспорт. У нас вот жигули тоже экспортируют, но, мы же не считаем, что у нас высокоразвитый и технологичный автопром... :) Какова доля легкой промыленности северных стран в ВВП. Не думаю, что большая.

Канада - основной экспорт сырье(кстати никто не орет, что у них есть газ, а когда он закончится вот тогда...)

Норвегия - сырье(в основном газ)

Шведция - высококачественная железная руда. Тяжелое и среднее машиностроение

Финляндия - лес(в основном российский, недавно очень большой шум подняли, когда пошлины повысили, сразу правительсво вмешалось, пригрозили, что в ВТО не пустят. Вот такой свободный рынок...) Электроника.

Список можно продолжить...

Ну не реально массово конкурировать с восточной азией в производстве ширпотреба. Достаточно сравнить долю зарплаты роботника в конечной продукции в европе и восточной азии...

Я же не говорю, что надо, нахрен, все позакрывать и оставить оборонку, тяж. маш. и энергетику. Просто, сугубо по моему мнению, это приоритетные отрасли для российской экономики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие тебе еще факты нужны. Ну почитай еще коментарии, к этим выжимкам , может там факты найдешь :)

 

Точно не вспомню уже детали ... всё таки для объективности то ... какое то интервью у Явлинского брали отдам должное, выдавил он из себя :) Спросили, ну всё же, назовите и позитив путинского правления ... В отличии от ... ну совсем крайнего неприятия типа, только на лыжах умеет :cool: ... Явлинский перечислил, всё не помню, но грамотную налоговую систему, погашение госдолгов, сокращение сроков призыва ... всего не помню ... Крайние суждения - они выглядят ну очень неубедительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не вспомню уже детали ... всё таки для объективности то ... какое то интервью у Явлинского брали отдам должное, выдавил он из себя :) Спросили, ну всё же, назовите и позитив путинского правления ... В отличии от ... ну совсем крайнего неприятия типа, только на лыжах умеет :cool: ... Явлинский перечислил, всё не помню, но грамотную налоговую систему, погашение госдолгов, сокращение сроков призыва ... всего не помню ... Крайние суждения - они выглядят ну очень неубедительно :)

 

Ну, что ж я могу добавить к Явлинскому еще замирение Чечни, хреновенькое но хоть что то. А вот про грамотную налоговую систему тут можно поспорить. Просто Явлинский видимо давно в налоговой не был :) Но то, что реформы: пенсионная, ЖКХ и медицинская, административная, Путиным провалены это факт который оспорит трудно. Ну если бы еще долги при таких ценах на нефть не погасили, то былобы уже совсем странно :lol: Кстати меня абсолютно не волнует на чем катается Путин, на лыжах , собачьих упряжках или истребителях ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху Путин, снизу ерп -

Это наш российский герб! :)

 

Хорошо, что ерп, а Сепр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что реформы: пенсионная, ЖКХ и медицинская, административная, Путиным провалены это факт который оспорит трудно.

+1

В том-то и дело, что все "победы" легко объясняются притоком нефтедолларов.

Народ просто приспособился жить при ВВП, привыкать заново не хочет к новой метле. Вот и рейтинги ЕР.

А глядя на развёрнутую СМИ единоросскую вакханалию, только протестное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просто приспособился жить при ВВП, привыкать заново не хочет к новой метле. Вот и рейтинги ЕР.

 

Проблемка, имхо немного пошире стоит, ну нет у народа демократического опыта как в той же Зап.Европе, а те ростки, что появились в начале 90-х, старательно вытаптывались в последнии годы. Как это делалось можно проследить за последнии восемь лет на примере сетки вещания ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не реально массово конкурировать с восточной азией в производстве ширпотреба. Достаточно сравнить долю зарплаты роботника в конечной продукции в европе и восточной азии...

А я вот не уверен, что в Малазии или Китае в лёгкой промышленности рабочие получают радикально меньше, чем в мелких городах России. А с учётом транспортных расходов, уж на своей территории вполне могли бы быть конкурентоспособны.

 

Я же не говорю, что надо, нахрен, все позакрывать и оставить оборонку, тяж. маш. и энергетику. Просто, сугубо по моему мнению, это приоритетные отрасли для российской экономики...

Да пусть будет приоритетом, но экономическим, а не госмонопольным - это противоположные вещи.

 

Явлинский перечислил, всё не помню, но грамотную налоговую систему, погашение госдолгов, сокращение сроков призыва ... всего не помню ...

Ну если учесть, что Явлинский - левый социалдемократ, а путинские "реформы" в основе именно - левые, то неудивительно, что Явлинский не может быть совсем уж против. Насчёт налоговой реформы... ну да - в стране не осталось вообще ни одной недатируемой территории - просто замечательная реформа... Очень помогает "политические" вопросы решать, по ЕдеРовски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка, имхо немного пошире стоит

Конечно. У нас богатое крепостное прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Мы тут много можем спорить, как надо делать, а как не надо... Но! "клянусь своей треуголкой", проголосует народ 2 декабря за Единую россию. И будем мы жить с той властью, которую выбрал народ, нравится нам это или нет. Вот так. А если проголосует, значить эта власть полностью устраивает большинство, что и есть демократия(глас народа).

 

Демократия (глас народа) то будет, а вот чего делать с результатами пока непонятно: http://www.ng.ru/ng_politics/2007-10-16/11_system.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка, имхо немного пошире стоит, ну нет у народа демократического опыта как в той же Зап.Европе
+1

Вот и тренируемся методом проб и ошибок. То пьяницу изберём, то спортцмена.

Европейцы во Франции тоже типо маху дали, избрали Саркози, теперь бастуют поголовно. Или они это спецом, в порядке острых ощущений для сытых буржуа?

Тонкая это штука - политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем ТВ понижает рейтинг ВВП и ЕР, уже все плюют в экран когда видят 2 главных канала страны.

Задумали хитрое что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИА Новости:

По результатам опроса ВЦИОМ только 9% россиян знают, что написано в предвыборной программе "Единой России", получившей название

"План Путина".

43% респондентов впервые услышали о "Плане Путина" от сотрудников ВЦИОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин и Едро (смешно):

 

«В «Единой России» нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться», — заявил Владимир Путин, выступая в Красноярске. — «Но тем не менее, она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и частично им это удается. Цель для этих людей — не благо народа, а личное обогащение И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию». «Возникает вопрос, зачем я возглавил список «Единой России». Да потому что лучше у нас все равно ничего нет».

...

«Что касается меня лично, у нас испокон века, как говорили, победа не за тем, за кем сила, а за кем правда. Вот если люди проголосуют за «Единую Россию», список которой я возглавляю, это означает, что они мне доверяют. А это значит, что у меня появится моральное право спросить всех, кто будет и в Думе работать, и в правительстве, за исполнение тех решений, которые намечены сегодня».

 

Интересно а что мешает сейчас Президенту (!) Российской Федерации (!!) спросить с тех кто не исполняет его решений

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел начало программы время - истерия сторонников Путина. А Гитлер не так к власти пришел в 33г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выступление Путина в Лужниках правда без звука. Вылитый Андрей Миронов в образе Геннадия Козодоева из Бриллиантовой руки. :)

 

Майл.ру новости:

суровое лицо гаранта и надпись "Владимир Путин: Они хотят получать коврижки за наш с вами счет " тыкаем в ссылку попадаем на сайт ЕдРа.

Кто же эти загадочные "они"? Ужели Едро?

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майл.ру новости:

суровое лицо гаранта и надпись "Владимир Путин: Они хотят получать коврижки за наш с вами счет " тыкаем в ссылку попадаем на сайт ЕдРа.

Кто же эти загадочные "они"? Ужели Едро?

 

Угу, коврижки уже давно полученны едросами и съедены. Теперь новых коврижек ждут :cool: . Имхо выступление Путина во время шабаша в Лужниках расчитанно на идиотов с амнизией :) Те же рожи, что мелькают среди едросов, мелькали раньше в "Наш дом Россия".

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Президента тоже занялась самобичеванием

00bf9twt.jpg

(изображение с сайта Президента для детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выступление Путина в Лужниках правда без звука. Вылитый Андрей Миронов в образе Геннадия Козодоева из Бриллиантовой руки.
А если бы со звуком, то вылился бы другой персонаж! Не скажу, что это наш новый дуче, но решительность и металл в голосе звучал! Как сказали в новостях: там был профессиональный звук. А Путин - красавчег, Лукашенко канкретна отдыхает! Всех разнёс в пух и прах, и левых и правых. Типо: не позволим! Руки прочь и т.п.

Так что мощно Владимирыч задвинул, внушает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что мощно Владимирыч задвинул, внушает! :)

 

А мне ещё песня нравится, в Новостях к сюжету рефреном шла всё время ... "... а в чистом поле система "Град" , за нами Путин и Сталинград ... " :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...