Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

При всех слухах о сказочных богатствах Путина )))

вот вот, болтают что ни поподя. Откуда у него богатства, да ещё сказочные, с галер штоле. Толи дело некие ООО. Вот одно например, ООО Комплекс завело себе под Геленджиком дворец в итальянском стиле

 

3656b510f70e.jpg

 

Да ешё государственными гербами его обвешало, а ведь существует закон регламентирующий использование государственной символики, но этому ООО пофик

 

678e97bbc33d.jpg

 

куда только Чайка смотрит. Может сообщишь кому следует? Ты же как чиновник знаешь куда обратиться?

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

справедливости ради стоит отметить, что этот термин означает нечто иное, чем кажется: он включает в себя и вывод [с концами] капиталов как таковой и возврат долгов (например процентов по кредитам). И вот доля одного и другого тогда и сейчас - существенно различаются... Тогда это в подавляющем большинстве было однонаправленное движение от возвратов по подложным долгам до вывоза выручки от махинаций, сейчас - не без этого конечно, но большая часть - это все таки платежи по честным долгам/кредитам (то есть им предшествовали реальные притоки в виде инвестиций, кредитов и т.п.)
Читал, что когда пишут про отток - пишут ЧИСТЫЙ отток капитала за год, так наверное уже очищенный от всех встречных платежей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус ещё Путину то что за время его правления на поток да с широким размахом поставлено засерание мозгов своего же народа под маской воспитания патриотизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если посчитать в гривнах или зайчиках? Это будет точно так же эквивалентно примерке лифчика для любовницы на сиськи продавщицы.
Посоветуй минфину и ЦБ, они же долларами оперируют, перейти на новую валюту - лифчики, а чо здорово звучит, за год мы упали на 50 лярдов лифчиков, домохозяйки будут в восторге (идею дарю)

 

"Говорят в шведской тюрьме у каждого заключенного цветной телевизор, когда не каждый наш колхозник имеет черно-белый" (п)
И о чем этот камент??

 

Кстати о медстраховке в США. Это было одно из предвыборных обещаний Обамы и он протащил его через конгресс. насчет 25% процентов не имеющих - откуда дровишки??

Скромный малый - матерьяльчик в студию


В минус ещё Путину то что за время его правления на поток да с широким размахом поставлено засерание мозгов своего же народа под маской воспитания патриотизма

Когда валится экономика бьют в бубны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тогда это в подавляющем большинстве было однонаправленное движение от возвратов по подложным долгам до вывоза выручки от махинаций, сейчас - не без этого конечно, но большая часть - это все таки платежи по честным долгам/кредитам (то есть им предшествовали реальные притоки в виде инвестиций, кредитов и т.п.).

зачем домысливать, на cbr.ru все есть. Если коротко, то не важно по какой статье бабло пришло и по какой ушло. Важно что оно перетекло в иностранную валюту, и этот капитал для экономики нашей страны потеряна. И в контексте сего вопроса не важно купил ли губернатор замок на лазурном берегу, или баба маша поменяля кусочек пенсии на доллары, или марья ивановна купила раплатившись по карте духи в duty gree аэропорта JFK.

 

А если посчитать в гривнах или зайчиках? Это будет точно так же эквивалентно примерке лифчика для любовницы на сиськи продавщицы.

Нет, вы можете посчитать ВВП германии в рублях, можете в евро, можете в зайцах. От этого он никак не измениится. Если считаем в рублях то у нас он упал на 4% в прошлом году а в других странах например в германии, если в рублях считать он вырос 2 раза))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда валится экономика бьют в бубны

 

Да и до обвала старались изо всех сил.

Долг США и тюрьма в Гуантанамо нас почему-то волнует больше чем собственные проблемы.

 

Неприятно что разгребать то эти кучи навоза и догонять ушедшие далеко вперед страны детям придется :(

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешё государственными гербами его обвешало, а ведь существует закон регламентирующий использование государственной символики, но этому ООО пофик

Хреноватое разрешение у фото, но даже так видно, что это не орёл с Герба России. Ещё что-то есть? Или будем оперировать "фактами" из арсенала Навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно что разгребать то эти кучи навоза и догонять ушедшие далеко вперед страны детям придется

 

Вот опять же вопрос к ведающим "как делать правильно". Какие кучи пришлось бы разгребать детям, если бы вместо Путина был Зюганов, Жириновский, Явлинский....ну, ко там ещё? Вы на 100% уверены, что было бы лучше? Или вы сами знали или знаете рецепт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скромный малый,так ведь, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреноватое разрешение у фото, но даже так видно, что это не орёл с Герба России. Ещё что-то есть? Или будем оперировать "фактами" из арсенала Навального?

А ты в суд на Навального подай если он клевещет.

 

Звиняй, но ты мне более не кажешься серьезным участником дисскуссий в виду явной ангажированности, видимо бюджетное место обязывает

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что когда пишут про отток - пишут ЧИСТЫЙ отток капитала за год, так наверное уже очищенный от всех встречных платежей?

Я тоже так думал, но вот недавно попадалось развернутое... и как оказалось в этом "оттоке" все в одной куче. Притом я очень сомневаюсь про очищенность. Вариант пришедшего 5 лет назад ярда кредита кому-то и уходящие обратно уже 5 лет ежемесячные платежи по этому кредиту - ну еще как-то вычислить и "очистить" можно, но вот чуть более сложные схемы даже типа товарного кредита - уже проблемно, не говоря уже о виртуальных сделках акциями компаний, которыми владеют одни компании, а управляют другие такие же и эти компании еще как флот сейчас (арабо-израильский экипаж на немецком танкере, принадлежащем кипрской компании под, флагом сомали, перевозящий иракскую нефть, добытую французской компанией к берегам Белоруссии, где еще переработает австралийский холдинг в интересах шведского музыкального концерна)

 

зачем домысливать, на cbr.ru все есть. Если коротко, то не важно по какой статье бабло пришло и по какой ушло. Важно что оно перетекло в иностранную валюту, и этот капитал для экономики нашей страны потеряна. И в контексте сего вопроса не важно купил ли губернатор замок на лазурном берегу, или баба маша поменяля кусочек пенсии на доллары, или марья ивановна купила раплатившись по карте духи в duty gree аэропорта JFK.

Угу. Даже если я куплю фотик на амазоне - то это будет зафиксированно как отток, а вот фотик в приток не попадет...

 

Нет, вы можете посчитать ВВП германии в рублях, можете в евро, можете в зайцах. От этого он никак не измениится. Если считаем в рублях то у нас он упал на 4% в прошлом году а в других странах например в германии, если в рублях считать он вырос 2 раза))).

То бишь вполне логично считать показатели все-таки в "родных" валютах.

Кстати даже на педивикии говорится как раз об этом и что ежели сравнивать между странами, то через паритет покупательной способности.

 

Долг США и тюрьма в Гуантанамо нас почему-то волнует больше чем собственные проблемы.

Ну ведь не всех сразу и не вместо всего остального, а паралельно. Через недельку-другую в таком свете всех будет волновать пена для бритья и носки, а еще через месяц - цветы-духи-ювелирка -))

 

Хреноватое разрешение у фото, но даже так видно, что это не орёл с Герба России. Ещё что-то есть? Или будем оперировать "фактами" из арсенала Навального?

Проси пруфы на фото путинского золотого унитаза... пошлет правда по форуму искать... но это стоит того, чтобы найти то фото -)))

 

 

 

Звиняй, но ты мне более не кажешься серьезным участником дисскуссий в виду явной ангажированности, видимо бюджетное место обязывает

Так чего там с гербом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там с гербом?

 

Статья 1. ФКЗ «О государственном гербе РФ»

Государственный герб Российской Федерации представляет собойчетырехугольный, с закругленными нижними углами, заостренный в оконечности красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, поднявшим вверх распущенные крылья. Орел увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединенными лентой. В правой лапе орла — скипетр, в левой — держава. На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона.

Рисунки Государственного герба Российской Федерации в многоцветном и одноцветном вариантах помещены в приложениях 1 и 2 к настоящему Федеральному конституционному закону.

 

Статья 2. Воспроизведение Государственного герба Российской Федерации допускается без геральдического щита (в виде главной фигуры — двуглавого орла с атрибутами, перечисленными в статье 1 настоящего Федерального конституционного закона), а также в одноцветном варианте.

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже так думал, но вот недавно попадалось развернутое... и как оказалось в этом "оттоке" все в одной куче.
Я же говорю об официальных цифрах приводимых минфином. Уж надо полагать они сумеют отделить мух от котлет и выдать более менее реальные цыфры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звиняй, но ты мне более не кажешься серьезным участником дисскуссий в виду явной ангажированности, видимо бюджетное место обязывает

Даже не знаю, как мне это пережить...

 

 

 

Статья 2. Воспроизведение Государственного герба Российской Федерации допускается без геральдического щита (в виде главной фигуры — двуглавого орла с атрибутами, перечисленными в статье 1 настоящего Федерального конституционного закона), а также в одноцветном варианте.

Погугли герб России и найди 10 различий с тем, что ты выше выложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже не знаю, как мне это пережить...
не парься,  переживешь

 

Погугли герб России и найди 10 различий с тем, что ты выше выложил. 
посмотри внимательнее на выделенное жирным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотри внимательнее на выделенное жирным

Изображений двуглавого орла пруд пруди, но герб - это герб, он по-другому выглядеть не может, только так, как в соответствующем указе, хоть на фоне, хоть без него.

А тот орёл, что на воротах, не похож ни на один даже из предшествующих вариантов герба со времен Российской империи.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотри внимательнее на выделенное жирным

Тапкафпол не показывает что там жирным выделено, но орел на твоих фото не держит в лапах ни скипетра, ни державы, т.е. вообще никак описанию герба не соответствует

 

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 1. ФКЗ «О государственном гербе РФ»

Как там с регламентацией?

 

 

А то ведь это твои слова:

а ведь существует закон регламентирующий использование государственной символики

видимо есть в этом законе что-то про нельзя и т.п.? Ась?

 

 

 

Ну и для удобства:

 

Из приложения к закону:

 

gerb(fkz)_2.gif

 

несколько отличается от (кстати в единственном экземпляре кочующего по сети по укронавальноресурсам):

 

0_e0523_b6df4d82_orig.jpg

 

 

 

Кстати можешь прикупить домой http://www.gefest-ab.ru/gerb.html- это можно и не запрещено

Или вот: http://leonardohobby.ru/ishop/good_27973370752/

Или даже штоф подороже: http://www.a-mk.ru/ru/product/413

 

кстати поисковый запрос "купить кованный герб России на ворота" совершенно не перегружает компьютер -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю об официальных цифрах приводимых минфином. Уж надо полагать они сумеют отделить мух от котлет и выдать более менее реальные цыфры

Я тоже об одной официальной цифре, которая состоит из суммы составляющих и для меня оказалось что составляющие несколько неожиданные.

 

 

 

@Скромный малый,@Megabyte, поздравляю вас - вы технично повелись на "нельзя про Сталина анекдоты травить - посодют" -)

 

Символику российской федерации, в том числе и герб не запрещено использовать. По крайней мере если речь не идет об изготовлении фальшивых документов или надругательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возбудились то однако? А чего это вас так взволновала двуглавая курица какого то ООО стилизованная под российский герб, которое нагло построило себе дачку в заповедных местах вырубив лес? ко мне какие вопросы, я ж написал

 

 

При всех слухах о сказочных богатствах Путина ))) вот вот, болтают что ни поподя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вас так взволновала

Нас?

 

Или некоего персонажа-звиздобола, который несколько часов назад апеллировал к некоему закону, регламентирующему использование герба и даже пытался подстрекать в прокуратуру пожаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возбудились то однако? А чего это вас так взволновала двуглавая курица какого то ООО стилизованная под российский герб, которое нагло построило себе дачку в заповедных местах вырубив лес? ко мне какие вопросы, я ж написал

А к чему фото двуглавой курицы с ворот какого то ООО в теме про Темнейшего? :)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас?

 

Или некоего персонажа-звиздобола, который несколько часов назад апеллировал к некоему закону, регламентирующему использование герба и даже пытался подстрекать в прокуратуру пожаловаться

Отмотай назад и посмотри хронологию, с каого то перепуга СМ за шефа обиделся, а теперь сразу и мопед не мой  :nono:

 

А к чему фото двуглавой курицы с ворот какого то ООО в теме про Темнейшего?

Опять же в ответ на якобы несметные богатства путена, тока в ответ мин херц така

 

 

Вот я и говорю в "Деренвенскую" её если Кулаков разрешит ахаха

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отмотай назад и посмотри хронологию, с каого то перепуга СМ за шефа обиделся, а теперь сразу и мопед не мой 

Моя фамилия не Песков, чтобы за шефа обижаться...  Но мопед мой, от своих слов не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...