Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Ну вот откуда такие новости? Не иначе как от американской прослушки г-жи Меркель )

http://www.reuters.com/article/us-ukraine-crisis-germany-russia-idUSKCN0VB106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

В качестве информации, я также болею за Родину, что могу, то стараюсь делать. Всегда и везде. Даже вот на сайте РОИ зарегистрировался . Можешь смеяться, но никогда с 1991 года не менял убеждений. И билет комсомольский не "терял", когда напутствовал дочь в РСМ. Где она со своей стороны и продолжая мои советы пытается в Молодежном Правительстве ЯО проводить изменения к лучшему. Да какие мы будем русские люди, если будем только плачиться на судьбу да ныть на всех.  В общем-то, стараюсь об этом не афишировать, точнее вообще об этом пишу в первый раз. 

Это все хорошо и красиво,но когда у власти стоят те,которые плевать хотели на твои убеждения,а только жаждут наживы,все твои потуги в вытаскивании страны из Ж,,будут маленьким пчихом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо и красиво,но когда у власти стоят те,которые плевать хотели на твои убеждения,а только жаждут наживы,все твои потуги в вытаскивании страны из Ж,,будут маленьким пчихом.

Пашке, я же говорю, что я не уверен в том, что Путин именно "жаждет наживы и плюет на мои убеждения". Слишком много фактов, говорящих обратное. Просто они не все на слуху. И я склонен думать, что не все так прямолинейно, что не все его решения можно разделить на черныые и белые на понятные и сволочные. Мы много не знаем. И на какую долгосрочную перспективу рассчитаны последствия тех или иных решений, аукнутся ли они именно плохо для России, мы этого тоже не знаем. 

Поэтому я скорее оптимист, нежели пессимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо и красиво,но когда у власти стоят те,которые плевать хотели на твои убеждения,а только жаждут наживы,все твои потуги в вытаскивании страны из Ж,,будут маленьким пчихом.

меня удивляют люди, которые свое благополучие пытаются объяснить правлением доброго царя даже не пытаясь заглянуть в будущее. ну вот какое отношение имел путен к высоким ценам на нефть и пролившемуся в результате золотому дождю, правда как то однобоко, озолотил только кое кого чуть с краешку. На остальных покапало с разной степени интенсивности, а кому то и ваще ничего не перепало. Вот эта неравномерность целиком его заслуга. А как дождик кончился и иде это его царское умение управления страной? вспоминается некто батурина, пока муженек мыл мэром она быта талантливым предпринимателем, как муженька ссадили и таланты куда то испарились. Я спрашивал тут в 2012 после выборов и обещаний стабильности, что будет если цены на нефть упадут? Ответ получен. Теперь хочу задать следующий вытекающий из логики вопрос. Что будет когда закончатся все резервные фонды и подушки безопасности, а нефть не подорожает и америка не откажется от намерения порвать нашу экономику в клочья? Тогда никто из истинных патриотов не ответил, может сейчас какой-нибудь скромный малый облеченный госдолжностью повангует? Оччччень меня интересует как дальше жить будем. Ведь наше профессиональное правительство наконец сообразило, что рассчитывать на халяву в виде высоких цен на нефть не приходится и обещает, что дальше будет только хуже. Вот тут я ему, правительству, полностью доверяю ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашке, я же говорю, что я не уверен в том, что Путин именно "жаждет наживы и плюет на мои убеждения". Слишком много фактов, говорящих обратное. Просто они не все на слуху. И я склонен думать, что не все так прямолинейно, что не все его решения можно разделить на черныые и белые на понятные и сволочные. Мы много не знаем. И на какую долгосрочную перспективу рассчитаны последствия тех или иных решений, аукнутся ли они именно плохо для России, мы этого тоже не знаем. 

Поэтому я скорее оптимист, нежели пессимист.

Ну,это уже старо: Царь хороший,бояре плохие. А кто этих бояр ставил во власть,кто закрывает на их "шалости" глаза? Там клан: друзья,родственники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я склонен думать, что не все так прямолинейно, что не все его решения можно разделить на черныые и белые
Ага. многое неоднозначно и объяснить можно только тем, что он не свободен в своем выборе, зависим от окружения, а на международной арене может ещё и от вашингтонского обкома? А? зачем всё таки прилетал Киссинджер? Старый пень у которого песок из ануса сыплется поперся через океан. Я канеш уже давно не мальчик, но песок из меня ещё не посыпался, но и я не испытываю ни малейшего удовльствия пересекать по параллели  туеву хучу часовых поясов. А тут поговорить надо да и сразу обратно. на кой хрен прилетал этот "его старый друг"? Вспоминается, зачем прилетал после Курска директор ЦРУ? нам конечно не расскажут, но возможно какие то последующие события наведут на размышления. Может сольют чего нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это уже старо: Царь хороший,бояре плохие. А кто этих бояр ставил во власть,кто закрывает на их "шалости" глаза? Там клан: друзья,родственники. 

Вот ни в жисть так не говорил. И даже не подразумевал. И не понимаю, с чего ты так мои слова интерпретировал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. многое неоднозначно и объяснить можно только тем, что он не свободен в своем выборе, зависим от окружения, а на международной арене может ещё и от вашингтонского обкома? А? зачем всё таки прилетал Киссинджер? Старый пень у которого песок из ануса сыплется поперся через океан. Я канеш уже давно не мальчик, но песок из меня ещё не посыпался, но и я не испытываю ни малейшего удовльствия пересекать по параллели  туеву хучу часовых поясов. А тут поговорить надо да и сразу обратно. на кой хрен прилетал этот "его старый друг"? Вспоминается, зачем прилетал после Курска директор ЦРУ? нам конечно не расскажут, но возможно какие то последующие события наведут на размышления. Может сольют чего нить?

Вся политика - это цепи, взаимосвязывающие всех равноправных (и не очень) участников. Странно было бы, если один П. бросал искрящиеся шары в огромном кегельбане под названием "Земля и ее устройство". А остальные  участники лишь подносили их или в лучшем случае пугливо жались по углам.

 

скажу больше. Как м.к., и та образная структура, обзываемая тобой Ваш. Обкомом, не есть независима. очень даже зависима. 

 

осталось лишь выявить истинно независимого Игрока. Только не называй яво Творец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не называй яво Творец.

http://coub.com/view/9sxf7   :D

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не называй яво Творец.
Я уже говорил, что подозреваю, что московским и вашингтонским обкомами управляют из космоса. Возможно космический обком находится на обратной стороне Луны, недаром с Земли её невозможно увидеть. Вполне возможно, что представителями этого центра являются Киссенджер, Сорос, с российской стороны это может быть Чубайс или кто то очень неприметный.  Путен с Обамой не тянут по уровню IQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже говорил, что подозреваю, что московским и вашингтонским обкомами управляют из космоса. Возможно космический обком находится на обратной стороне Луны, недаром с Земли её невозможно увидеть.
:o Где трава растет? Куплю пакетик,может жить станет веселее  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Где трава растет? Куплю пакетик,может жить станет веселее  :D

Ты ничо не понимаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Где трава растет? Куплю пакетик,может жить станет веселее :D

"Никого над нами", советую. Тогда станет понятна Гуроновская версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что подозреваю, что московским и вашингтонским обкомами управляют из космоса. Возможно космический обком находится на обратной стороне Луны, недаром с Земли её невозможно увидеть. Вполне возможно, что представителями этого центра являются Киссенджер, Сорос, с российской стороны это может быть Чубайс или кто то очень неприметный. Путен с Обамой не тянут по уровню IQ

случайно наткнулся в субботу на Игоря Чёрного. Читая под треск дров в печи, тебя все вспоминал.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никого над нами", советую. Тогда станет понятна Гуроновская версия.

читал, Злотников. но не только унего

случайно наткнулся в субботу на Игоря Чёрного. Читая под треск дров в печи, тебя все вспоминал.)))

а о чем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Its show time! :) продолжим

 

 

Так что я твой оппонент

И это хорошо. Если не будет спора, тема превратится в очередную "Расширение платной парковки за пределы ТТК", где пару недель 2 форумчанина писали друг другу "жалкая хантыманскийская собака", "гнилая шавка", потом им это надоело, тема умерла :)

 

 

 

Может я совсем уж не верящий ни во что циник, но ты мне кажешься наивным.

Дык, уже есть вывод что я ношу розовые очки, и их толщина даже больше чем мои обычные, с диоптриями 

Можешь называть это наивностью. Я это считаю здоровым оптимизмом - есть у меня такая плохая черта, верить в лучшее :) Когда я утром говорю жене, вечером встреча с друзьями/по работе, она спрашивает - во сколько вернешься? я отвечаю, ну часов в 10-11 вечера. Она - ты как всегда излишне оптимистичен :)

 

 

 

Я могу сделать отсюда вывод, что тебе, кое кому и тут на форуме может и действительно хуже не стало, но ты можешь это утверждать про всю Россию?

Конечно не могу. Так же как и ты ;)

И да, у меня 15ый год был удачнее чем 14. А 16 я прогнозирую будет лучше чем 15. И в этом я считаю заслуга именно моя - я работал, я учился (повышал квалификацию), мне предложили присоединиться к интересному проекту, связанному с НСПК и нашими платежными картами МИР - так что в будущее я смотрю с оптимизмом!

 

 

 

Пресеки коррупцию хотя бы у себя в Москве, коль у тебя так много инструментов. А самим соблюдать, это типа любимого тезиса Стрима - начни с себя. Ну я давно начал, например, культурно с соблюдением правил ездить и чё? Что изменилось? А ведь я не один такой, вот и Стрим наверное тоже с себя начал, так что изменилось то с этого? Видим и в жизни и  ролики с Ютьюба.

Пресечь коррупцию в Москве - это к сожалению не мой двумерный уровень :( тут надо выходить в трехмерный мир :) но что могу, я делаю - соблюдаю правила, не даю взятки, в случае нарушения моих прав стучу куда надо. "сдается мне мил человек что ты стукачок" - именно. Я не хочу жить по понятиям, которые в каждой банде свои. Я хочу жить по законам. И это В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ работает. В какой то теме писал сегодня про то, как мы за полтора года навели наконец то порядок в нашем подъезде.

А еще, если интересно, могу рассказать историю о том, как в нашем подмосковном городке строили метро, которое открылось полгода назад, станция Котельники. С точки зрения борьбы с коррупцией будет в тему.

Про ПДД - сравнение культуры московских водителей 10 лет назад и сейчас - небо и земля. Стрим думаю не даст соврать :) Так что продолжай ездить культурно и по правилам - это дает свои плоды, поверь.  Не сразу, не в полгода-год - но дает.

 

 

 

С Сердюковым то как раз всё давно ясно. Иначе бы не пришлось сейчас так лихорадочно, с привлечением огромных средств восстанавливать армию. Тут я кое что поболее знаю. У меня хорошие знакомые есть офицеры (в запасе) с набором больших звезд. Кое что послушал.

Ой ли? Вот прям пришел Шойгу и за 2 года все восстановил с нуля? У меня тоже есть хороший инсайд - мой родной дядя - полковник бронетанковых войск, 2 года как на пенсии. Могу рассказать его историю и пересказать нашу с ним беседу 3 месяца назад через скайп под водку :)

 

 

 

2. Тоже не ново. Знаешь сколько об этом здесь терли, я копья сломал с ДМом, а это матерый демагог ахах, да и не я один.

Тогда это предлагаю дальше не развивать. Ибо вот это 146% будут терки на тему "если бы у бабушки был ...."

 

 

 

Да мало ли чего нам обещал кое кто и по выше Собянина. Кста, читал его в Москве кроют, ну правда вам это виднее. А вот Навальный обещал, а сделал бы или нет? Вопрос ретроспективный и потому бессмысленный, ответа мы не знаем.

Я считаю, надо смотреть на дела. Собянин к моменту выборов уже кое что начал делать в Москве. На мой взгляд, большинство действий было правильнее. Само собой, не обошлось без перегибов на местах, но общий тренд - положительный. А вот что бы сделал Навальный... Само собой можно только рассуждать, но - что может наворотить на посту мэра одного из крупнейших мегаполисов Европы человек без опыта управления ВООБЩЕ, с невнятным адвокатским образованием, в конце концов который даже лес не смог украсть без пыли?  :D

А те кто кроет Собянина... Мое мнение, кроят те кому тем или иным образом хвост прищемили. Вот и изливают желчь в интернетиках, ибо в реальной жизни - они находятся в двумерном пространстве, а Собянин - в трехмерном. Не дотянуться :)

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читал, Злотников. но не только унего

 

Так это ж вроде сборник рассказов, нет? Надо кстати качнуть, прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чубайс или кто то очень неприметный.

Эта рыжая, наглая морда с регулярными историями миллиардных бюджетных денех неприметный? 

 

 

Я уже говорил, что подозреваю, что московским и вашингтонским обкомами управляют из космоса.

Если ты на полном серьёзе, то ...  Даже и не знаю как бы помягше, тебя не обидеть ... )))

Аааа... Это ты так шутишь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твоего утверждения согласия с автором кузнецовской ссылки, что все мы россияне жили не по средствам и пора поприжаться

 

надо посмотреть что написано в оригинале. Само собой, не "все". Но - многие!

 

 

 

Я же утверждал, что НЕ ВСЕ россияне жили не по средствам, а большая часть как жила внизу нище со сверкающими где-то там в небесах бурями то богатств то кризисов, так и живут до сих пор.

 

согласен со всем, кроме "жила нище". Понятие нищеты для всех разное. Я себя вполне искренне считаю нищебродом, т.к. чтобы получить то что мне хочется - мне нужно денег ну в очень много раз больше моего годового дохода :) Но я работаю над этим!

 

 

 

Теперь ты оказываешься с гражданской позицией, зачем-то приведя мои слова, а меня записав меня в какие-то ваши детские и поднадоевшие уже группы мопедистов то ли вентиляторов. дурь какая-то.

 

Игорь, утверждаю со всей ответственностью - цитируя те твои слова, привожу их в пример совершенно обезличенно, не ссылаясь на тебя конкретно, просто как на мнение из интернета. Честное слово, в моей внутренней градации форумчан ты в списке мопедистов не значишься :) ПыСы меня Михаил в реальном мире зовут, будем знакомы 

 

 

 

В качестве информации, я также болею за Родину, что могу, то стараюсь делать. Всегда и везде. Даже вот на сайте РОИ зарегистрировался . Можешь смеяться, но никогда с 1991 года не менял убеждений. И билет комсомольский не "терял", когда напутствовал дочь в РСМ. Где она со своей стороны и продолжая мои советы пытается в Молодежном Правительстве ЯО проводить изменения к лучшему. Да какие мы будем русские люди, если будем только плачиться на судьбу да ныть на всех.  В общем-то, стараюсь об этом не афишировать, точнее вообще об этом пишу в первый раз. 

 

Всячески одобряю и поддерживаю! Дочь молодец, если вышла на этот уровень, и не потеряет интерес. Станет общественным деятелем - получит шанс, в моих терминах, выйти их двумерного пространства в трехмерное, откуда влиять на ситуацию гораздо удобнее.

 

 

 

тебе уже вскорости дорога к настоящему без навешанных в последнее время гадостей на понятие Патриот, - к нему дорога, к патриотизму.

 

Я думаю, что я уже пришел к этому. Именно потому, что я хочу сделать страну лучше - я поступаю так, как поступаю. Просто с вершины моей маленькой колокольни видно недалеко и сделать можно немногое. Но что могу - делаю. Уже упоминал, что сейчас работаю в проекте связанном с НСПК. Вот, работаю потихоньку в направлении избавления зависимости России от американских платежных систем :)

 

 

 

Допустим, я не испытываю иллюзий к тому, что ты или я сможем остановить коррупцию. Даже на двухмерном уровне. Без твердой воли Правителя здесь не обойтись.

 

Не сможем, согласен на 146%! Но в том числе без наших усилий, и усилий среднего уровня власти - между Правителем и нами - ничего не получится. И нужен двойной, а то и тройной контроль. Ибо "любая система, зависящая от человеческой надежности, ненадежна". Один из главнейших законов Мерфи.

 

 

 

Я слышал не по курсу обмена, а по некоему жесткому, надо поискать точно.

Да нечего там искать. Все условия должны быть прописаны в договоре. Возможно, на последней странице внизу мелким шрифтом - но извините, что подписываешь надо читать до подписи, а не после.

 

 

 

Если ты не будешь вести отсчет этой теме с момента свово прибытия, то поймешь, сколько копий было здесь поломано за и против.  "Ху из, мистер Путин", - вот основной вопрос, мучавший всех людей на протяжении почти десятка лет.

Боюсь что прочитать первые 280 страниц темы я не осилю :)

Но вопрос действительно интересный. И снова боюсь, что скорее всего какая то часть правды будет раскрыта и возможно напечатана в учебниках истории лет через 50-80.

 

 

 

Умом вижу, что от добра добра не ищут, что живем, по большому счету, как мало кто из предыдущих поколений жил, но сердцем чую большую несправедливость.

А она есть конечно же. Но в рамках этой темы, обвинять лично Путина - я считаю что неправильно. Он как президент несет огромную ответственность, принимает очень важные решения - само собой, не факт что всегда правильные или неправильные. Но он лично не в состоянии контролировать все и вся и лично быть ответственным за все. Для этого есть следующие уровни власти. Но поскольку все они тоже люди, со своими слабостями, прихотями и похотями, случается всякое.

 

 

 

Русский человек  - поборник справедливости. Это одно из свойств национального характера. И где нет справедливости, он стонет.

И продолжая мой абзац выше - надо не только стонать. Надо что то делать. Не всегда будет получаться. Но надо стараться, надо ломать неработающую систему и строить новую, работающую по законам. 

Вот сильно утрируя - если вдруг завтра все водители на дорогах перестанут превышать скорость и проезжать на красный и садиться за руль нетрезвыми - можно попытаться представить насколько больше у нас станет порядка на дороге и на сколько уменьшится кол-во ментов-взяточников! Само собой, это "сферический конь в вакууме", но мне как наивному идеалисту хочется такое иногда представлять :) 

 

 

 

Но мы то живем в век НТР, но мы-то еще помним относительную классовую равность. И ощущать себя холуями, пусть и холуями с возможностью выхода в Интернет и ляпать там что ни попадя, мне это претит. 

А нет нигде на нашей Земле страны, где есть реальная демократия, реальное равенство и т.д. Есть страны где есть показуха - ну типа, полицейский на дороге может остановить лимузин короля и оштрафовать его. А по факту - толерантность, терпимость, двойные стандарты, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты на полном серьёзе, то ...  Даже и не знаю как бы помягше, тебя не обидеть ... )))

Аааа... Это ты так шутишь ? )))

У тебя есть другое логическое объяснение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пашке, я же говорю, что я не уверен в том, что Путин именно "жаждет наживы и плюет на мои убеждения"

Вообще было бы интересно послушать от форумчан, что они думают о мотивации Путина. Ну то есть, какие цели он себе поставил на ближайшие 10 лет - есть у меня подозрения что он будет выбран на следующий срок :)

 

 

 

Теперь хочу задать следующий вытекающий из логики вопрос. Что будет когда закончатся все резервные фонды и подушки безопасности, а нефть не подорожает и америка не откажется от намерения порвать нашу экономику в клочья? Тогда никто из истинных патриотов не ответил, может сейчас какой-нибудь скромный малый облеченный госдолжностью повангует? Оччччень меня интересует как дальше жить будем.

 

http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0#.D0.9C.D0.B8.D1.84:_.D0.9F.D1.80.D0.B8_.D0.BD.D0.B8.D0.B7.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.B5_.D0.BD.D0.B0_.D0.BD.D0.B5.D1.84.D1.82.D1.8C_.D1.8D.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8_.D1.80.D1.83.D1.85.D0.BD.D0.B5.D1.82

 

Вообще можно целиком эту статью прочитать.

А следом вот эту:

http://ruxpert.ru/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megabyte,Нет думаю смысла ветвить дерево ответами на ответ. М ы придем к бесконечности) Я скажу в целом по смыслу твоего поста. Ты многое приводишь на личном перимере так сказать своей двумерности. Здесь ведь в принципе не место для посиделок старушек на скамеечке которые оч любят из своего частного случая произвестт широкую апроксимацию. вот и мне кажется, ты можешь быть грамотным, трудолюбивым, успешным, но как это можно распространить на всю страну? Это в Москве или питере, а вот уверен в маленьком райцентре недалеко от моей дачи в деревне я наблюдаю одну деградацию, численность населения падает, дороги не асфальтируются (практически) с  соввремен, рабочих мест нет. зарплаты не высоки. а продукты дороже чем в Москве, в большинстве по крайней мере. Ну и чего бы ты там добился всей своей креативностью? Сбежал бы в столицу, что ты вроде и сделал и теперь из Москвы рапространяешь свой оптимизм на всю Россию. В москве может и растет потребление, но я же сослался на ВЦИОМ, оно упало по всей стране на 10 %, так где тут оптимизм? А правительство говорит, что будет ещё хуже. Можно долго ломать копья о личности путена, но совершенно неоспоримый факт сегодняшнее состояние страны. особенно в сравнении с другими, не имеющими таких природных богатств. наступившее расслоение общества. убогое состояние производственной составляющей - в какой жопе находятся авиация. станкостроение и при этом лежащие на счетах ФРС доллары за проданные нефть и газ. вобщем не хочется даже в очередной раз все перечислять. Так что обоснуй свой оптимизм не на примере себя и своей московской семьи а в масштабах всего государства. тогда я может и проникнусь

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет думаю смысла ветвить дерево ответами на ответ. М ы придем к бесконечности) Я скажу в целом по смыслу твоего поста. Ты многое приводишь на личном перимере так сказать своей двумерности. Здесь ведь в принципе не место для посиделок старушек на скамеечке которые оч любят из своего частного случая произвестт широкую апроксимацию. вот и мне кажется, ты можешь быть грамотным, трудолюбивым, успешным, но как это можно распространить на всю страну?

 

Согласен, надо сворачивать :) постараюсь ответить кратко - не в наших силах распространить это на всю страну. Мы можем распространить это на своих детей и свое окружение. И верить что через поколение-два процентов 50-60% населения будут счастливыми трудолюбивыми гражданами богатой страны. Наше поколение этого не увидит и не застанет. ИМХО

 

 

 

Это в Москве или питере, а вот уверен в маленьком райцентре недалеко от моей дачи в деревне я наблюдаю одну деградацию, численность населения падает, дороги не асфальтируются (практически) с  соввремен, рабочих мест нет. зарплаты не высоки. а продукты дороже чем в Москве, в большинстве по крайней мере. Ну и чего бы ты там добился все

 

А я и свалил в Москву из деревни населением 8000 человек :) Просто моя ориентированность на ИТ-сферу в этой деревне, да и в облцентре (как мне казалось на тот момент) была невостребована. А в Москве вроде как у меня все неплохо получается.

И наоборот, есть люди которым в небольших населенных пунктах хорошо. ЕЩе один личный пример, с твоего позволения - мой школьный учитель физики. Умный мужик, отлично объяснял физику и законы. Ученики его реально любили и уважали. Года через 3 после того как я закончил школу он пошел в так сказать "большую" политику. Сейчас он глава администрации деревни. И у него хорошо получается - я бы не сказал что там повальный кризис и нищета, даже скорее наоборот (был там крайний раз в начале января сего года, навещал родителей)

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще можно целиком эту статью прочитать. А следом вот эту:
а что эти две статьи дают ответ на поставленный мной вопрос? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что эти две статьи дают ответ на поставленный мной вопрос? 

На этот вопрос невозможно дать ответ. Ну или ответ будет http://lurkmore.to/42

Но после прочтения статей можно немного повысить внутренний градус оптимизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...