Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

@Guron,

И...?

Лично мне близко выражение "кто может, пусть сделает лучше". Ну и кто здесь, к примеру, в цари крайний?

Причем тут в "цари крайний"? Что, для того чтобы царствовать, надо все распродавать?  :) Чтобы не оголиться невзначай? :) С таким-то царствованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про эффективные жд в госсобственности - пример Америки говорит об обратном. Не знаю как насчет Европы, надо гуглить.

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, Скромный имеет ввиду, что правильный начальник окружает себя грамотными и честными специалистами, кои способны взять на себя ответственность, тем самым подтверждая состоятельность самого начальника и его работы. В общем, заворовались на местах, от того и не  силах из Москвы заниматься всеми страдающими лесами.  

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, заворовались на местах, от того и не  силах из Москвы заниматься всеми страдающими лесами.  
Ты в меня имеешь в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в меня имеешь в виду?

Игорь, если ты сетуешь на уничтожение леса, как я могу тебя считать одним из уничтожителей?) ну, право слово))

наверное имеет смысл пояснить, твой рассказ в Деревенской я как-то пропустила мимо, потому не в курсе

, но смею предположить, что в первую очередь ваши лесом были заинтересованы не гипотетическая правая рука ВВ, а кто-то на местах

понимаю, что могу ошибаться, но вот примеры что у меня под носом пока говорят о такой трактовке

только не потому что кругом одно жульё, а просто на фоне добропорядочных людей жульё себя чувствует слишком вольготно и открыто

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron,

И...?

Лично мне близко выражение "кто может, пусть сделает лучше". Ну и кто здесь, к примеру, в цари крайний?

ну аргумент то известный. Мне про слона анекдот вспоминается: типа съесть то он съест, да кто ему даст гыгы или как писали про Сталина, что мол устал пора уходить. Желающим сделать лучше давно уже объяснено кто тут самый умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, Скромный имеет ввиду, что правильный начальник окружает себя грамотными и честными специалистами, кои способны взять на себя ответственность, тем самым подтверждая состоятельность самого начальника и его работы. В общем, заворовались на местах, от того и не  силах из Москвы заниматься всеми страдающими лесами.  

Вот за последнее предложение я тебя уважать могу перестать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за последнее предложение я тебя уважать могу перестать

 

Игорь, если ты сетуешь на уничтожение леса, как я могу тебя считать одним из уничтожителей?) ну, право слово))

наверное имеет смысл пояснить, твой рассказ в Деревенской я как-то пропустила мимо, потому не в курсе

, но смею предположить, что в первую очередь ваши лесом были заинтересованы не гипотетическая правая рука ВВ, а кто-то на местах

понимаю, что могу ошибаться, но вот примеры что у меня под носом пока говорят о такой трактовке

только не потому что кругом одно жульё, а просто на фоне добропорядочных людей жульё себя чувствует слишком вольготно и открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что она должна делать по твоему мнению.

Самый-самый минимум - критикуя предлагать. Естественно нечто реальное. А обсирать и т.п. - это увы не оппозиция, а метатели говен...

Хороший бытовой пример "дурности" - торгаши гарантом и консультантом - когда какой-нибудь из их коммивояжеров прорвется до ушей потенциального клиента - то 99% времени это обгаживание конкурента... То есть час например консультантовец льет в уши какой гарант плохой и чего не умеет и ни слова про свой консультант.

Из хороших примеров - довелось работать в офдилере с момента заливки фундамента салона продаж и цехов и вот там будущим продавцам авто втемяшивалось в голову, что обсирание любой конкурентной марки равносильно вылету с работы в этот же день. Ну и правильная модель общения с покупателем: "да, другаямарка - хороший автомобиль, но обратите внимание на изюминку нашей марки в виде ....".

 

 

Нет в России оппозиции

Верно. А то что называет себя оппозицией напополам "получатели политического иммунитета" с разводилами + немножко "врагов народа" (с)Кадыров

 

 

 

Соответственно - оппозиция "шобы была" - нафиг не нужна.

Тем паче, что оппозиция - это скорее термин применяемый к политике, а остальное в виде альтернативных путей - это скорее конкуренция, что так или иначе присутствует в перехлестах зон компетенции разных властей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отничёсе! Прям зачитываюсь! )))

Обычно слово из Стрима не вытянешь )

Позеленил бы если б можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытянешь. придет время определится

...

Стрим популярен но он манки траст . . false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верно. А то что называет себя оппозицией напополам "получатели политического иммунитета" с разводилами + немножко "врагов народа" (с)Кадыров
Кадырова цитируешь и восхваляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадырова цитируешь и восхваляешь?

В данном случае даже если бы ты высказал эту мысль - я бы ее поддержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае даже если бы ты высказал эту мысль - я бы ее поддержал.

А вот не представится тебе такого случая. Относился к тебе нейтрально,теперь резко отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не представится тебе такого случая

2*2=4 да?

вот живи теперь с этим -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин встретится 3 февраля с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, передает РИА «Новости» заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

 

Он отметил, что политиков связывают давние дружеские отношения.

 

«Сегодня состоится беседа, продолжение давнего дружеского диалога президента Путина с Генри Киссинджером, который будет в Москве. Вы знаете, Путина и Киссинджера связывают давние отношения, они постоянно общаются, используют возможность поговорить. Путин очень дорожит такой возможностью в плане обсуждения текущих вопросов мировой политики, обмена мнениями о перспективах развития ситуации в дальнейшем», — сообщил Песков.

 

С каким пиететом однако отзывается песков о встрече с американским Куратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай, буду с интересом ожидать

 

Как и обещал, вечером пишу :) Только сначала хочу немного обозначить диспозицию, так сказать.

1) я по складу ума и образованию технарь, ни разу не гуманитарий. Поэтому мне иногда проще вставить чью нибудь цитату (благо блогов :) сейчас очень много, есть на кого ссылаться) чем пытаться сформулировать это своими словами. Это не значит что я косноязычный или ленивый - просто люди, ежедневно пишущие портянки текста, умеют облечь мысль словами короче, грамотнее и красивее. По этой же причине я очень придирчив к формулировкам - 8 лет общения с программистами и постановки им задач приучили не допускать по возможности множественного толкования формулировок :)

 

2) по сфере занятости я типичный манагер среднего звена, работающий в сфере ИТ, а конкретно - разработка софта. То чем я занимаюсь - это развитие продукта и развитие бизнеса, связанного с этим продуктом. За последние 8 лет я работал в разработке ПО для автоматизации бизнеса, для видеонаблюдения и для безналичных банковских платежей (где и сейчас работаю). Поэтому сталкивался с самыми разными людьми, на разных должностях, обсуждал самые разные вопросы, в общем, накопил много интересной информации. Именно поэтому, например, я так скептически воспринимаю утверждения о том, что 5% олигархов занимаются тем, что обворовывают оставшиеся честные и нищие 95%. У меня до сих пор дома лежит подборка видеороликов с камер магазинов, складов и некоторых офисных помещений с иллюстрациями откровенного и наглого воровства, халатного выполнения своих обязанностей, и прочего - совершенного бедным, нищим, обворованным и честным электоратом. А практика работы в европейской софтверной компании позволила поездить по европе и посмотреть на жизнь в некоторых европейских странах не с позиции туриста, пообщаться с живыми людьми, которые не заняты в сфере туризма а живут самой настоящей "европейской" жизнью. И в результате наблюдения за европейцами и сравнения с нашей жизнью я пришел к выводу, что нужны жесткие правила и жесткий контроль. Иначе порядка не будет. Но соблюдать эти правила (в контексте нашей беседы) должны в первую очередь мы, те самые 95% электората, а не виртуальный проворовавшийся чиновник. С моей точки зрения отмазка "чинуши воруют, и я буду/чинуши не соблюдают закон и я не буду" - это тупая отмазка, оправдание своей наглости, лености, и прочих поганых черт человеческой натуры (которые есть и у меня само собой). Чисто не там где убираются, а там где не мусорят. 

 

3) самое главное - лет 8 назад я внезапно осознал, что мир не черно-белый :) так получилось, что это совпало с рождением первого сына. До этого момента я был искренне уверен, что в "сраной рашке" (с) все плохо, все воруется, ГЛОНАСС наш откровенный попил - ибо GPS же есть! и вообще надо отсюда валить. Но потом, со становлением социально-семейной ответственности, как то переоценилось то что происходит вокруг меня. И возвращаясь к теме - у меня нет четкого мнения что Путин (и все что происходит у нас в стране) - это однозначно плохо или однозначно хорошо. Нет черного и белого - есть много оттенков того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я по складу ума и образованию технарь
Коллега

 

сейчас очень много, есть на кого ссылаться) чем пытаться сформулировать это своими словами. Это не значит что я косноязычный или ленивый - просто люди, ежедневно пишущие портянки текста, умеют облечь мысль словами короче, грамотнее и красивее
Ты рискуешь быть названным Стримом - передастом

 

 

Именно поэтому, например, я так скептически воспринимаю утверждения о том, что 5% олигархов занимаются тем, что обворовывают оставшиеся честные и нищие 95%. У меня до сих пор дома лежит подборка видеороликов с камер магазинов, складов и некоторых офисных помещений с иллюстрациями откровенного и наглого воровства, халатного выполнения своих обязанностей, и прочего - совершенного бедным, нищим, обворованным и честным электоратом
Это к чему? Разве я проводил такую градацию и давал характеристики в подобном ключе? Ахах Я как раз то не испытываю особых иллюзий к человеческой природе, сам не совершенство и потому снисходителен к человеческой природе

 

И возвращаясь к теме - у меня нет четкого мнения что Путин (и все что происходит у нас в стране) - это однозначно плохо или однозначно хорошо. Нет черного и белого - есть много оттенков того и другого.
Угу, как сказал сам путен, что предыдущая черная полоса оказывается была белой. Не мы к сожалению определяем цвет полос нашей жизни и в этом моя огромная претензия к существуюшей власти. Нигде нет идеала, но мы возвращаемся в феодализм к сословному состоянию общества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь, после долгого вступления, собственно МОЕ ЛИЧНОЕ, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИНУ мнение про Путина и оппозицию.

 

1. Оппозиции у нас к большому сожалению нет. Есть кучка продажных шкур, которые отрабатывают чьи то деньги. Что должна делать реальная оппозиция? Она должна не только критиковать. Она должна предлагать варианты решения проблемы. Если оппозиция имеет рычаги влияния - проталкивать изменения в законы, следить за их выполнением, и так далее. Небольшой пример. Я по инерции уже лет 8 мониторю один интересный форум, где общаются 1С-ники-программисты. Там есть очень хорошие и известные в стране спецы по учету, управлению и автоматизации бизнеса. Ну и само собой там тоже есть раздел для обсуждения политики, геополитики и прочего. Не так давно, во время обсуждения как раз власти и оппозиции, один серьезный и известный товарищ (живущий в Питере) сказал примерно следующее: я во время выборов мэра в Москве ради интереса посмотрел программу команды Навального и команды Собянина. У Навального было примерно следующее: мы повысим пенсии, уберем пробки, остановим коррупцию! У Собянина же было примерно так: на период XX-YY запланировано трат: А миллиардов на это, В на то.. За эти деньги мы сделаем: построим за такой то период С станций метро, Д километров дорог, и т.д. и т.п. После этого стало ясно, кто может и умеет работать, а кто так, мимо проходил.

В идеале должна быть оппозиция которая скажет - нет, эти А миллиардов надо потратить на другое, потому что Е и Ж, в результате кол-во денег увеличится и к ZZ году мы построим З станций метро и К километров дорог. Делает ли это наша оппозиция? Я насколько могу вспомнить, нет. Они ограничиваются лозунгами про тоталитарный режим.

 

2. Путин - само собой не лучший вариант. Но из имеющегося у нас в наличии - а какие есть альтернативы? Что будет если Путин завтра умрет? Я не знаю. И спрогнозировать не могу. Но подозреваю, что хорошего будет мало. Поэтому принцип меньшего зла.

 

3. Мы все (участники данного форума) ведем дискуссию в условиях жесткого информационного дефицита. Особенно когда спорим про геополитику и развитие страны. Я, немного зная как происходит управление внутри большой компании (несколько тысяч человек), управление страной (тем более такой как Россия, находящейся по сути в кольце геополитических врагов, и имеющей колоссальную территорию, ресурсы и самый крупный запас ядерного оружия в мире) сравнил бы с шахматами. Только не привычными нам двумерными, и даже не трехмерными, а как минимум четырехмерными :) А наш с вами уровень - это как раз двумерный. В большинстве случаев мы видим только то, что находится в пределах нашей системы координат - осей X и У. Поэтому многие решения нам могут казаться глупыми, нелогичными, откровенно тупыми. Но мы не знаем конечной цели и всей подоплеки событий. В этих условиях делать категоричные выводы "Путин слил  и должен уйти" нельзя, собственно как и "Путин все делает хорошо и правильно" :) Есть хорошая тема - Сердюков и его реформы. Это было хорошо или плохо?

 

4. А что же делать нам, гордому электорату? Мое мнение - мы можем и должны обсуждать что происходит вокруг нас. Во первых, речь это то что сделало нас человеком, во вторых, в споре рождается истина. Но реально сделать КОНКРЕТНО МЫ можем не многое - соблюдать законы, не плодить коррупцию, по возможности пресекать коррупцию - инструментов для этого у нас очень много, ходить на выборы в конце концов (и не надо говорить про то что все выборы подделываются. Была бы явка 75% а не 25 как обычно сейчас, в таком масштабе результаты подделывать сложнее). Как бы @пашке не хотелось думать что мы можем что то глобально изменить - боюсь, на этом форуме нет или очень мало людей имеющих реальные рычаги, которые могут повлиять на глобальную ситуацию. Мы  можем действовать в рамках нашего двумерного шахматного поля - но если так будут действовать все 95% гордого электората - 99% уверен, что жизнь наша очень сильно изменится к лучшему.

 

Кто то наверное скажет что это страусиная позиция, мол, у тебя "такие розовые очки что ппц" (с) или у тебя "стремление перекинуть горящую шапку на рядового гражданина неприятно. Твое стремление обобщить всех в вине, но не обобщить всех в доходах, смешно. ". Однако, я призываю не просто сидеть и кидаться какашками на форумах, а что то делать. Моя личная практика показывает, что это дает результаты - правда, на нашем, двумерном уровне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты рискуешь быть названным Стримом - передастом

 

Да как меня только в жизни не называли и как не назовут :) переживу думаю

 

 

 

Это к чему? Разве я проводил такую градацию и давал характеристики в подобном ключе?

 

Не, это я ссылаюсь на соц-экономическую тему, была там довольно бурная полемика про это

 

 

 

Не мы к сожалению определяем цвет полос нашей жизни и в этом моя огромная претензия к существуюшей власти.

ну а про это я свое ИМХО написал чуть выше


Ах да, еще хотел изложить свое мнение про то что Путин и его банда воруют :) Но уже наверное не сегодня. Семья требует внимания :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megabyte,

1. 

 

Нет в России оппозиции. Есть ширма,

Навальный - я никогда не рассматривал его как политика и с его программой как и всей либерастной шушеры не знаком, не интересно. Но... Навальный много сделал для того, что бы информация о склонностях нашего чиновничество стала достоянием гласности и меня совершенно не волнует из каких соображений и кто его спонсировал (писали Фридман) Далее сравнение программ Навального и Собянина  на предвыборном этапе. Даже не смешно. Делать свой убежденный выбор на этом основании. Да мало ли чего нам обещал кое кто и по выше Собянина. Кста, читал его в Москве кроют, ну правда вам это виднее. А вот Навальный обещал, а сделал бы или нет? Вопрос ретроспективный и потому бессмысленный, ответа мы не знаем.

 

2. Тоже не ново. Знаешь сколько об этом здесь терли, я копья сломал с ДМом, а это матерый демагог ахах, да и не я один. В двух словах, поляна то зачищена и может действительно убери его амеры и мы рухнем. Но заметь это благодаря его же трудам, а не потому что Россия оскудела, а он гениальный и не заменимый

 

 

3.

А наш с вами уровень - это как раз двумерны

Неприемлемо. По результатам можно видеть как хорошо в курсах на четырехмерном уровне там наверху. Точнее я соглашусь, что они видят несомненно картину шире и глубже, вот только большой вопрос в чьих интересах действуют и события на Украине полное тому подтверждение. С Сердюковым то как раз всё давно ясно. Иначе бы не пришлось сейчас так лихорадочно, с привлечением огромных средств восстанавливать армию. Тут я кое что поболее знаю. У меня хорошие знакомые есть офицеры (в запасе) с набором больших звезд. Кое что послушал.

4.

о реально сделать КОНКРЕТНО МЫ можем не многое - соблюдать законы, не плодить коррупцию, по возможности пресекать коррупцию - инструментов для этого у нас очень много,

Пресеки коррупцию хотя бы у себя в Москве, коль у тебя так много инструментов. А самим соблюдать, это типа любимого тезиса Стрима - начни с себя. Ну я давно начал, например, культурно с соблюдением правил ездить и чё? Что изменилось? А ведь я не один такой, вот и Стрим наверное тоже с себя начал, так что изменилось то с этого? Видим и в жизни и  ролики с Ютьюба.

 

Была бы явка 75% а не 25 как обычно сейчас, в таком масштабе результаты подделывать сложнее

А сколько она была на последних думских выборах? я скажу 146% ахах тебе мало?

 

Моя личная практика показывает, что это дает результаты - правда, на нашем, двумерном уровне

Расскажи о результатах

 

Может я совсем уж не верящий ни во что циник, но ты мне кажешься наивным. Ты как то написал что ты стал жить даже лучше, на лучший сорт пива перешел и отсюда сделал вывод, что все хорошо в стране. А как это сообразуется с данными даже ВЦИОМА, что общее потребление в стране упало почти на 10%. ? Я могу сделать отсюда вывод, что тебе, кое кому и тут на форуме может и действительно хуже не стало, но ты можешь это утверждать про всю Россию? Так что я твой оппонент

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Владимир Владимирович еле-еле дозвонился до Меркель, чтобы поговорить, а избирателям сказал, что она его подкараулила у телефона. Наверное и про сам разговор что нибудь выдумал. Может это с выборами связанно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем временем Владимир Владимирович еле-еле дозвонился до Меркель, чтобы поговорить, а избирателям сказал, что она его подкараулила у телефона. Наверное и про сам разговор что нибудь выдумал. Может это с выборами связанно, тоже.

Ну вот откуда такие новости? Не иначе как от американской прослушки г-жи Меркель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш, мондейский, политический тролль :)

 

Отличается регулярностью, но не страдает ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то наверное скажет что это страусиная позиция, мол, у тебя "такие розовые очки что ппц" (с) или у тебя "стремление перекинуть горящую шапку на рядового гражданина неприятно. Твое стремление обобщить всех в вине, но не обобщить всех в доходах, смешно. ". Однако, я призываю не просто сидеть и кидаться какашками на форумах, а что то делать. Моя личная практика показывает, что это дает результаты - правда, на нашем, двумерном уровне  

Ну раз уж ты помянул меня всуе, объясню:

Те слова к тебе, которые ты запомнил, относились после твоего утверждения согласия с автором кузнецовской ссылки, что все мы россияне жили не по средствам и пора поприжаться. Я же утверждал, что НЕ ВСЕ россияне жили не по средствам, а большая часть как жила внизу нище со сверкающими где-то там в небесах бурями то богатств то кризисов, так и живут до сих пор. Имел неосторожность привести градацию 95 и 5. 

Теперь ты оказываешься с гражданской позицией, зачем-то приведя мои слова, а меня записав меня в какие-то ваши детские и поднадоевшие уже группы мопедистов то ли вентиляторов. дурь какая-то. :)

 

В качестве информации, я также болею за Родину, что могу, то стараюсь делать. Всегда и везде. Даже вот на сайте РОИ зарегистрировался :). Можешь смеяться, но никогда с 1991 года не менял убеждений. И билет комсомольский не "терял", когда напутствовал дочь в РСМ. Где она со своей стороны и продолжая мои советы пытается в Молодежном Правительстве ЯО проводить изменения к лучшему. Да какие мы будем русские люди, если будем только плачиться на судьбу да ныть на всех. :) В общем-то, стараюсь об этом не афишировать, точнее вообще об этом пишу в первый раз. 

 

Объясняю тебе, так как испытываю к тебе симпатию. Раз ты смог отойти от понятия "сраная рашка", то тебе уже вскорости дорога к настоящему без навешанных в последнее время гадостей на понятие Патриот, - к нему дорога, к патриотизму.

 

Ну а разногласия, куда уж без них.

Допустим, я не испытываю иллюзий к тому, что ты или я сможем остановить коррупцию. Даже на двухмерном уровне. :) Без твердой воли Правителя здесь не обойтись.

Также не думаю, что вы (ты, Скромный, Стрим, Колямба) сильно так уж правы, утверждая, что сами виноваты те, кто открывал вклады в валюте. Открывали они вклады не в эфемерном пространстве, а в правовом поле, обеспечиваемом Конституцией и Законами РФ. И правила игры должны быть равны не только для них, по-вашему лохов, но и для банкиров. А те, если я правильно понял, требуют отдавать по-нынешнему курсу. А платят за валютные вклады по какому курсу? Я слышал не по курсу обмена, а по некоему жесткому, надо поискать точно.

Но соблюдать законы мы не только можем, но и должны. Здесь ты прав. 

 

Насчет Путина. 

Если ты не будешь вести отсчет этой теме с момента свово прибытия, то поймешь, сколько копий было здесь поломано за и против. 

"Ху из, мистер Путин", - вот основной вопрос, мучавший всех людей на протяжении почти десятка лет.

Сейчас поустаканилось, и многие приняли для себя решение: либо он глава "Озера" как был так и остается, поменяв разве масштабы кооператива, либо он Гарант нашей продолжающейся относительно спокойной и, главное, МИРНОЙ жизни.

Но есть и полутона, ка тут неоднократно звучало про оттенки серого как смеси черного и белого. Вот и я такой. Я не определился до сих пор. Умом вижу, что от добра добра не ищут, что живем, по большому счету, как мало кто из предыдущих поколений жил, но сердцем чую большую несправедливость.

Русский человек  - поборник справедливости. Это одно из свойств национального характера. И где нет справедливости, он стонет. А беда сейчас такова: огромное расслоение общества не только по доходам, но и по классам. Ладно бы оно было увековечено веками, и не было бы прецедентов другого плана. Но мы то живем в век НТР, но мы-то еще помним относительную классовую равность. И ощущать себя холуями, пусть и холуями с возможностью выхода в Интернет и ляпать там что ни попадя, мне это претит. 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...