Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что это тема для сарказма. Применили бы ваши остроты где-нибудь в оффе, допустим, в описаниях авы предыдущего. Это будет выглядеть логичнее, чем лаять на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь ситуация. Даже если 1% из заявленного соответствует действительности, то уж не до сарказма, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до сарказма - но до юмора :)

 

Представьте себе: вы смотрите трансляцию футбольного матча между командами красных и синих и вдруг наблюдаете на поле нечто странное. Один из игроков в красной форме явным образом начинает играть за синих. Отбирает мяч у своих, отдает его чужим. Лупит по собственным воротам, радуется, когда пропускают красные, и горюет, когда гол забивают синим. А на послематчевой пресс-конференции говорит журналистам: "Знаете, я очень большой патриот красного клуба. Куда больший, чем остальные члены команды. Но только ни при этом тренере. Ненавижу его, упырь проклятый. И соклубников своих ненавижу - рабы краснопузые, играть не умеют, а что-то там о славе нашего клуба кричат. И болельщики у нас отвратительные. Расисты, фашисты. То ли дело синие - красавцы. Жаль, что мы у них сегодня выиграли. Разумеется, они сильнее, а проиграли только из-за своего джентельменского поведения. Ушел бы к синим прямо завтра, но пока там мест нет". А потом выходит тренер и говорит: "Ну что ж. У Миши есть свое мнение. Мы с ним не согласны, но он вправе его высказывать. У нас в клубе демократия и свобода слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно какие доказательства приложат к таким заявлениям. 

 

Ну давайте и тут продублирую про эти доказательства :)

https://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY


 

 

Даже если 1% из заявленного соответствует действительности

 

и что будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуй сейчас для развития страны есть один тормоз это ОН.

Нужен майдан?

Вон у соседей, инвестиции так и хлынули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до сарказма - но до юмора :)

 

Представьте себе: вы смотрите трансляцию футбольного матча между командами красных и синих и вдруг наблюдаете на поле нечто странное. Один из игроков в красной форме явным образом начинает играть за синих. Отбирает мяч у своих, отдает его чужим. Лупит по собственным воротам, радуется, когда пропускают красные, и горюет, когда гол забивают синим. А на послематчевой пресс-конференции говорит журналистам: "Знаете, я очень большой патриот красного клуба. Куда больший, чем остальные члены команды. Но только ни при этом тренере. Ненавижу его, упырь проклятый. И соклубников своих ненавижу - рабы краснопузые, играть не умеют, а что-то там о славе нашего клуба кричат. И болельщики у нас отвратительные. Расисты, фашисты. То ли дело синие - красавцы. Жаль, что мы у них сегодня выиграли. Разумеется, они сильнее, а проиграли только из-за своего джентельменского поведения. Ушел бы к синим прямо завтра, но пока там мест нет". А потом выходит тренер и говорит: "Ну что ж. У Миши есть свое мнение. Мы с ним не согласны, но он вправе его высказывать. У нас в клубе демократия и свобода слова".

Уважаемый Кузнецов,ты тут не прав  :) . Никто не собирается играть за чужую команду. А все обсуждения здесь,лишь для того,чтобы не стать безмолвным,покорным быдлом,которым легко управлять и делать с ним,что вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так:

  -Особенно интересно читается на фоне этого:

-Вы еще в оборонэкспорт не заглядывали..
-а в посмотрите на каких условиях были приобретены акция транснефти их владельцем.Цена акций на данный момент ниже,чем был получен кредит на их приобретение с последующим залогом их в качестве обеспечения
-эт вы еще в "оборонсервисе" не видели сколько.. ))
Президент «Роснефти» Игорь Сечин (№1 в рейтинге самых дорогих российских топ-менеджеров по версии Forbes, совокупная компенсация за год — $50 млн) увеличил свою долю в уставном капитале госкомпании с 0,0849% до 0,1273%, сообщила пресс-служба «Роснефти» в среду. 

Ресурсы
16.12.2013 01:52

Таким образом, Сечин приобрел около 4,49 млн акций «Роснефти». Исходя из текущей цены бумаг компании — 231,69 рубля, по данным на 17:36, пакет стоит чуть более 1 млрд рублей.

стоимость уходила ниже покупки,акции в обеспечении кредита в залоге банка,в настоящий момент стоимость акции 271 руб.как смог убедить банк в ликвидности залога,вопрос интересен

  Ну,продолжать можно до бесконечности,так как друзей у вовы не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, я, например, вовсе не боюсь, проснувшись поутру и глянув в зеркало, увидеть там лангуста...

мне такие несообразности даже в голову не приходят. Это по поводу страха стать покорным быдлом...

 

Как это ни странно, чем больше общаюсь с представителями европейской цивилизации, тем более понимаю, что их уровень безмолвности и покорности по стандартам среднего отечественного троечника - просто зашкаливает...  

Не были русские никогда покорным быдлом, дорогой Пашке... и сейчас не являются :)

У нас другое слабое место (именно его и используют наши геополитические партнеры) - мы СЛИШКОМ ценим справедливость (канеш, каждый ее по-разному понимает) и свободу выбора... настолько, что готовы ради них жертвовать покоем, комфортом, здоровьем, государством и даже жизнью...

Так что не бойся стать лангустом, одноклубник :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, я, например, вовсе не боюсь, проснувшись поутру и глянув в зеркало, увидеть там лангуста... мне такие несообразности даже в голову не приходят. Это по поводу страха стать покорным быдлом...

Попробуй начать по утрам искать тексты на помойках с тегом "я не быдло" и их копипастить - улучшится пищеварение и цвет лица =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итнересный матерьяльчик, с именами и фамилиями,

http://dezibal.livejournal.com/3711.html

 

Главнывй персонаж помощник президента. Кстати пресс-секретарь президента, возмущенный наездами на шефа, так внятно и не объяснил откеда при скромной зарплате (в долларах) часы за 300 тыс евриков. Обложило жульё нашего президента со всех сторон и компроиетируют, а он расплачивайся поклепами со стороны всяких бибисей и госдепов.

Кста посмотрел первую серию от ВВС, ничо новенького и ваще по принципу ОБС и сдаётся мне, что дело не в доказательствах, пробный шар пока по всемирной компрометации и козыри из рукава ещё могут быть выкинуты, если толстые намёки не будут правильно поняты. Так чё зрада или перемога? не близится ли финальная стадия?Затрещат наши чубыыыыы

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dezibal.livejournal.com

 

Интересный журнальчик -Антисурков называется. Кто то сливает информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен майдан?

Вон у соседей, инвестиции так и хлынули! 

А что там на майдене то было и где это в России, или зарубежом, а то ты все твердишь про майдан а я и не знаю что это. Расскажи вкраце. Вот мост через Лену пока не построили он раньше стоил 16 млрд руб, а теперь больше 50. вот в Геленджике домик построили, а мост пока нет, чувствуешь государственный подход, то-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на майдене то было и где это в России, или зарубежом, а то ты все твердишь про майдан а я и не знаю что это.

 

Увы, тогда ты крайне не в теме... буду относиться теперь к твоим постам, как к музыкальному произведению: оценивать мелодию, вариации, мастерство исполнения и эстетический эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знаю что это.

Да, давно это было...  Ты ешё под стол пешком видимо ходил, раз читать не умел и в телевизоре только мультики смотрел.

 

Вон у французов документальный фильм вышел на эту тему, если интересуешся. "Украина - маски революции" называется. Нашим то ты вряд ли поверишь.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по радио слушал про приватизацию, Владимир хмурил брови и давал напутствие о том как ее надо проводить. Мне показалось, или были смешки в комнате сидящих там специалистов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ хмурил брови по радио?!!!!

А специалисты сидели в студии?

Открою секрет Полишинеля: в паузах между включениями ведущие и гости чем только ни занимаются... От анекдотов до "паписят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ хмурил брови по радио?!!!! А специалисты сидели в студии?

Ну нежнее, нежнее... кто жеж мопед рассматривает подавая объяву -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ хмурил брови по радио?!!!!

А специалисты сидели в студии?

Открою секрет Полишинеля: в паузах между включениями ведущие и гости чем только ни занимаются... От анекдотов до "паписят"...

См. День радио :)

А вообще этого господина надо игнорить. Появится раз в месяц, набросит жиденького на вентилятор, и снова куда то скрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нежнее, нежнее... кто жеж мопед рассматривает подавая объяву -)

В современных реалиях я бы сказал так - кто жеж методичку читает перед тем как ее копипастить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. День радио :)

А вообще этого господина надо игнорить. Появится раз в месяц, набросит жиденького на вентилятор, и снова куда то скрывается

Вы вообще за "без оппозиции"? Так нельзя. Кроме того, вспомните Вову с авой котенка, вот на фоне того наш Фау, ныне Несколько Человек, агнец демократический.

Пардон, Мегабайт, ты про Гурона что ли? 

В двух словах - ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще за "без оппозиции"? Так нельзя. Кроме того, вспомните Вову с авой котенка, вот на фоне того наш Фау, ныне Несколько Человек, агнец демократический.

 

Пардон, Мегабайт, ты про Гурона что ли?

В двух словах - ты не прав.

Предыдущий пост был про @несколькочеловек. Я таких троллей видел еще лет 7 назад, их манера общения - появиться, кинуть вброс без подтверждений, на все попытки получить аргументы - демагогия. См соседнюю тему про соц ситуацию. Поэтому - игнор.

 

А с Гуроном я могу быть в чем то не согласным, но он аргументирует свое мнение. И получается нормальный диалог (пусть иногда эмоциональный), а не толстоватый троллинг как в случае с многоликим.

 

По теме - я не против оппозиции. Она должна быть. Только не такой как Насральный или Касьянов или Немцов (про которого чтобы вспомнили понадобилось его грохнуть). Ну то есть, нормальная оппозиция должна хоть что то делать, а не трындеть по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну то есть, нормальная оппозиция должна хоть что то делать, а не трындеть по углам.

 

А, что она должна делать по твоему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла бы, ИСХОДЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ В МИРЕ И СТРАНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, предлагать альтернативное видение ситуации в конструктивном ключе (не говорю о том, чтобы разрабатывать реальные планы... для этого оппозиция должна быть слишком мощной).

 

То есть помимо демагогии иметь озвученные конструктивные идеи, годные для реализации, которые находят поддержку в обществе.

 

Она должна суметь найти широкую базу поддержки среди разных слоев населения, научиться на эту базу опираться, научиться с ней взаимодействовать, научиться сохранять жизнеспособность без плюшек от мадам нуланд :)

 

Посторить оппозицию - это охрененный труд.

 

Нынешняя либеральная оппозиция в россии себя изжила гораздо раньше, чем убили Немцова.

Она не смогла ничего противопоставить путинской системе, которая сумела опереться на силовиков, на крупный отеч бизнес, на российское чиновничество, на широкие массы государственных и муниципальных служащих.

Она не смогла ничего противопоставить запутинской пропаганде. Руководители пропагандистской машины в рф прекрасно использовали момент, который редко выпадает для государственных идеологов: чтобы разбить врага можно просто говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинская пропаганда построила картину мира, более близкую к реальной, чеме пропаганда оппозиционная.

Путинская пропаганда использовала очень грамотно и талантливо интернет-ресурсы, переманила на свою сторону активных пользователей инета (предварительно осуществив гигантскую работу по обеспечению инетом любой дыры в стране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянули меня всуе :o Мегабайт, давай я тож подброшу аргументированного жидкого на вентилятор. Я не по радио, по цветному экрану в качестве Full HD смотрел, зрителей не показывали, но святую физиономию отца нации наблюдал и его напутствие проникновенным и заботливым голосом как надо приватизировать. И при этом вспоминалось...на Олимпиаду мы выделяем 8 ярдов долларов...проследите. чтоб ни ОДНОГО рубля не было израсходовано не по назначению (не спыжжено) и смотрел также свято и грозно. В результате было потрачено по неподтвержденным (хаха) сведениям около 60. А разбираловки с подрядчиками и субсуб...подрядчиками идут до сих пор. Одна сочинская канализация чего стоит или траты РЖД (проклятые насральные почему то именно с выделением этих денег связывают появление шубохранилищ). Вспомним грозные заявления про Одессу, что мол мы вам этого не забудем не простим...не простили кредитами через дочки Сбера, ВТБ на оборонные займы хунте, бесплатным газом, угольком, во что превратили ЛНДР, в бандитские республики. Что вообще стоят его слова, его обещания при таком огромном разрыве СЛОВА и ДЕЛА? Ты конечно можешь свято быть убежден, что слепая поддержка власти это и есть настоящий патриотизм, как бы не  было потом мучительно больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...