Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 Просто через некоторе время, если этого не сделать, дадут пинком под зад, а потом и базу выдовят.

Странно, что ты рассуждаешь так же как укро-кибер-воины  :D

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я скажу так: какая-то очень мощная мировая сила путина протежирует.

Всем привет и с Наступающим

 

Давно задумывался над этим вопросом и пришел к выводу, что Пу андроид - засланец кого то кто курирует нашу Землю, причем его кураторы не очень любят Россию.

Доводы? Сильвупле. Ему 64, а не стареет и одним ботоксом тут не отделаешься, не седеет, дальше не лысеет. Политику с точки зрения национального государственного деятеля проводит антинародную и антигосударственную не имеющую ни намека на стратегическое планирование и в то же время не сдает полностью. Прямая параллель Штаты - Украина - и не подняться и сдохнуть не дают. И как Байден водит парася на веревочке, так Пу кто то держит на коротком поводке. Из земных кандидатов - масоны. Тут с месяц назад по ящику в новостях показывали приехал президент Пирелли, кучерявый мелкий итальяшка, ну вылитый дон Карлеоне хаха так наш светлейший перед ним как побитая моська публично клялся в верности  либеральным принципам в финансовой политике. Напомнило как он сам публично опускал Дерипаску несколько лет назад, швыряя ему ручку для подписания обязательств в Бокситогорске. А сдачу всего, что только можно российского фашистской хунте, её содержание за счет за счет российского бюджета, уж не говоря о русском Донбассе, никакими разумными доводами не объяснить. Кто его обязал втянуться во второй афган? и что то ещё дальше будет? Не, вот самым своим чувствительным местом чувствую - есть внеземные кураторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кузнецов хотя бы о закулисе всё время твердит. А тут... Потрясающая фантазия!  )))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии в современном мире всё чаще становятся реальностью. Вспомни недавний юбилей знаменитого блокбастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_1269310426_cezar.jpg

 

 

 

122.jpg

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопали где то старинную могилу и  вырвался на волю древний дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохнули Дремова. Последний из Первых. Поляна зачищается. Скоро можно и границу хунте передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гуронам ). давно не видел.

я вот что тебе хотел тебе сказать. Не разжигая, конечно.

Вижу я последнее время, что люди - это еда. Тема не нова, просто виднее стало в условиях русского бардака. Версия Пелевина близка, но не верна. Ложный след, так сказать. Причем паханы вокруг главаря тоже еда, похоже, они это знают на уровне докладов и беснуются  от этого, и малорослые, и военные, и пожилые и лесбиянки , потому что таки не в баблосе дело оказалось, а ума противопоставить что-то запущенному Пу  процессам всерьез сейчас у них нет.

Они этот вулкан общей лжи только из ящика видят, и пока оно,  по крайней мере их не коснулось.

Примерно так.

Про остальное скучно. Ну не платные же парковки  обсуждать, и не оскал капитализма, в конце концов. 

...

ухожу. а то Макар забанит. это же "форум" ---место где говорят что думаешь , как трактовали римляне )

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе Дэдди.

 

Не знаю какую версию Пелевина ты имел в виду, я мало читал его книг, мне не нравится этот жанр...  А едой люди были всегда, так сказать звеном в пищевой цепочке, комуто по жизни суждено быть съеденным, но обидно стать едой дорогостоящей. Только еда эта сама виновата, что едой себя не осознала, вот её и пытаются разложить по тарелочкам. Где то так если я правильно тебя понял.

   И желаю, что бы всё у вас как то устаканилось или всё снова идет к большой мясорубке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И желаю, что бы всё у вас как то устаканилось или всё снова идет к большой мясорубке?

 

 

мелкоперманентно но на долго. по большой программе   в планы еды не входит помирать.   но железки кидать ---  на несколько лет  обеспечено.

 

переживем как нибудь . арабы с евреями который десяток  мучаются взаимно. привыкли уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет вопрос про то, зачем он поссорился со всеми странами и когда он почуствовал ,что он незаменим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет шоу, будет как всегда интересно, клоуны будут бить в бубны, размажут второстепенными и адресованными ему лично восхищенными вопросами, Путен совершенствуется, мне кажется ему дают уроки сценического мастерства и ораторского искусства, будут острые вопросы и демагогические ответы, но самого главного ответа как выправить положение  в экономике не перекладывая все проблемы на основную массу населения, как стабилизировать рубль и вообще как жить дальше мы не услышим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет шоу, будет как всегда интересно, клоуны будут бить в бубны, размажут второстепенными и адресованными ему лично восхищенными вопросами, Путен совершенствуется, мне кажется ему дают уроки сценического мастерства и ораторского искусства, будут острые вопросы и демагогические ответы, но самого главного ответа как выправить положение  в экономике не перекладывая все проблемы на основную массу населения, как стабилизировать рубль и вообще как жить дальше мы не услышим

Все так, только надо определяться с вектором развития...Америкосы давят и экономически и политически, причем это было всегда, конкуренция подразумевает борьбу и использование всех доступных ресурсов. Ждать от америкосов снисхождения просто смешно и глупо... Весь вопрос насколько там реально оценивают силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, только надо определяться с вектором развития...Америкосы давят и экономически и политически, причем это было всегда, конкуренция подразумевает борьбу и использование всех доступных ресурсов. Ждать от америкосов снисхождения просто смешно и глупо... Весь вопрос насколько там реально оценивают силы...

я с тобой полностью согласен, но вопрос не в "насколько там" а "кто там" производит оценку сил. И с каких позиций

Вот уже наврал насчет роста населения, пару дней назад прочитал, что в этом году снова произошла убыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой полностью согласен, но вопрос не в "насколько там" а "кто там" производит оценку сил. И с каких позиций

Вот уже наврал насчет роста населения, пару дней назад прочитал, что в этом году снова произошла убыль.

По идее "оценка" должна быть объективной.)))

А вот кто продавит свое видение расстановки сил и направление куда идти под вопросом...

Уж больно быстренько либералы хотят сдаться на милость победителю, а урок с Каддафи им совсем не пример...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё -  всё  ясно. Президент наш полностью поддерживает политику ЦБ и правительства и считает его работу удовлетворительной. И он очень бережно относится к кадрам. Поэтому и Чайка - не отвечайка, его детки, это не детки Лорана Фабиуса. И место табуреткина не в тюряге, а в Ростехе. Тут вчера по ящику было в новостях, группа парней, самому старшему 18, обворовывали тиры, брали мягкие игрушки и раздавали на улице, попали в объектив телекамеры. были пойманы, самый старший получил 5 лет. Сравниваем с Васильевой. В полный рост политика друзьям всё - остальным закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка задала вопрос о Роттенберге, Чайках, об елитке. Что ж, ответ ожидаем и далее смотреть попросту не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво пел "соловей". Особенно понравилось,что надо запрятать коробочку Глонасса подальше,чтобы в случае аварии было что расшифровывать. Нашел,блин, ЧОРНЫЙ ЯШЧИК  :D  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://el-murid.livejournal.com/2626475.html

 

Вай как круто ахаха но я не стал бы спорить

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуй сейчас для развития страны есть один тормоз это ОН. Во первых коммерческие отношения не может ни с кем наладить и боятся инвесторы деньги заносить с такими однозначными перспективами. Из двух факторов счастья: гения управленца и стоимости на нефть достаточно было убрать один и печальный итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуй сейчас для развития страны есть один тормоз это ОН.
Аккуратнее,а то услышат 82% одобрям(с)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее,а то услышат 82% одобрям(с)  :D

Вообще конечно неприятно, когда про руководителя страны рассказывают такие новости. Интересно какие доказательства приложат к таким заявлениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...