Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Почему бы и нет? Похоже, что так и есть на самом деле. По крайней мере, единственный достойный противник, сменный Правитель ныынешнего слабеющего мирового гегемона США Обама явно проигрывает выращенному в реалиях Системы Путину. Ничегошеньки пока он не может противопоставить Кремлю. 

Вон даже утку пустили. что советские...простите, русские подлодки могут обрушить интернет. Якобы рванут толстые кабели, проложенные по дну акияна. Ну вообще - русские такие монстры, ничего святого - хотят лишить Мир такого способа связи, как интернет. 

 

Но ведь явно не чьи-то бредни, а едва завуалированная угроза действительно порвать оптико-волоконные кабели, возложив ответственность на "агрессивную Россию". Бросание уже такими "угрозами" означает, что у США нет никаких адекватных и неконфронтальных ответов на действия Путина. 

 

Так что, все по делу. Пока никто не может даже близко подойти по влиянию к П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я скажу так: какая-то очень мощная мировая сила путина протежирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так: какая-то очень мощная мировая сила путина протежирует.

"Ротшильды"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так: какая-то очень мощная мировая сила путина протежирует.

Это ты под влиянием сливянки с фордовки сказал? :)  Пить надо меньше!. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Ротшильды"?)))

Неее, Рокфеллеры )))

 

 

слабеющего мирового гегемона США

 

очень мощная мировая сила путина протежирует.

Ох уз эти сказацникиии... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, какая связь у выделенного тобой?


Ну, кроме прилагательного "мировой"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то то другое - байки ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что, насколько я понял, сми на западе очень дисциплинированы в важных вопросах пиара для масс.

Так вот, если одна группа западных сми путина представляет упырем и х...лом, то другая группа его явно пиарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой гегемон США не слабеет? Это байки? Путин не усиливает своего влияния в мировой политике? Это байки?  Или что конкретно байки? уточни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин то усиливает, но вот США пока не вижу чтоб слабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ну может быть. 

Я просто в свете не самих США, а их и нашего лидера имел больше в виду. 

 

Хотя, может это одномоментно? И завтра все встанет на свои места: мы корова, США - ковбой ее пасущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаам!

 Президент РФ Владимир Путин подписал закон, вводящий дополнительную ответственность в виде лишения полномочий для депутатов всех уровней, а также сенаторов и муниципальных чиновников за отсутствие в положенный по закону срок деклараций о доходах и имуществе. 

 

Вот этих то звездюков давно пора щемить!

Какой он народный деятель если у него все яйца за бугром?!  Такой вот и деятель!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой он народный деятель если у него все яйца за бугром?!

Наверное с вождя пример берут   :D . Они же какие,нынешние вожди,как жареным запахнет,так сразу за бугор   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с вождя пример берут   :D . Они же какие,нынешние вожди,как жареным запахнет,так сразу за бугор   :D

Если это и так, то се ненадолго.

 

Надо ясно понимать и отдавать отчет, что мы вступаем в суровую эпоху. Безвременье развала одной из основополагающей в Мироустройстве Империи и безграничной власти другой, её победившей. уходит в Лету. 

И не только нам, тебе, мне, Нескольким Человекам, Плантатору Дедди, Кузнецову и всем остальным взрослым форумчана в ней, этой эпохе жить. А еще и нашим детям. А положа руку на сердце, надо сказать - и ввнукам.

Это будет эпоха, связанная с потрясениями, катакклизмами и, боюсь, войнами. Вся история человечества учит, что мир и война идут об руку. И уже 70 лет затишья кого-то не устраивают. Выходит мировой кочегар и поддает в горнило войны угольку. Пока растапливает топочку, пока растапливает....

 

И вот что хочу сказать по поводу твоих сслов о деньгах в зарубежье. Скоро должны измениться сами понятия отношения к Родине. Конечно, это печально, что натупает Лихолетье. Но тем не менее, в этом есть и своя положительная сторона: будут востребована лучшие качества русского национального характера. Время востребует не гламурных педерастов и местечковых теле- и прочих смехачей, а героев, Вождей и воинов.

 

Вот тогда и посмотрим, кто кого. Верю, мы победим и восстановим страну во всем блеске былой славы и величии.

 

И первый ход к этому делает наш Президент. Ему отступать некуда. Пусть он и связан покуда гадкими прошлыми делами и нынешними условностями, но пример Милошевича у него перед глазамию. И Путин должен драться. Иначе Кочегар поддаст угольку следующей лопатой не в топочку, а ему прямо в зад. Наш такого не допустит.

 

И с Египтом он совершенно прав. Я поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не отмечался на форуме, но, товарищ @Кулаков, Ваши слова, откровенно говоря, произвели на меня впечатление. Я с Вами полностью согласен. Только за детей страшно и жалко их, лишь бы не было войны, как говорится, но отступать, действительно, некуда. И чем больше я слышу выпадов в сторону Нашей страны, тем больше убеждаюсь, что в настоящий момент многое делается правильно. А что касается кризиса, то тут ничего не поделаешь, надо чем-то жертвовать. Неужели ради "хамона" и "пармезана" можно унижаться и прогибаться под всех? Не жили богато, нечего и начинать, тем более сейчас, на мой взгляд не так уж все ужасно, как многие пытаются преподнести. Вспомнить хотя бы, как бомбили братьев сербов, а мы в тот момент ничего и сказать не могли, я думаю, что сейчас никто бы и не решился залезть в Югославию. А что творилось в 90е, даже вспоминать не хочется, хотя я тогда был еще совсем юн, и вся нагрузка легла на родителей, им надо было нас с братом накормить, одеть, обуть, да еще в институты поступить, и сейчас, когда я ретроспективно оцениваю ту ситуацию, то понимаю, что в настоящий момент живу несколько спокойней, чем мои родители в те времена, времена "великих" и "непорочных" либеральных деятелей... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что оказался тобой понят.

 

и в связи с мной изложенным иногда думаю: а куда денутся все сегодняшние кумиры (теле-, шоу-, журналистские гении), вершашие 2великие" дела и поющие песнь кто любви, кто золотому тельцу, кто мельпомене, а кто и откровенным врагам? Куда они пойдут? На фронт? Или за границу? Или продолжат оскввернять русские умы? 

И где будут находиться дети нынешней знати? Ужель сыновья на фронте, а дочери в лазаретах милосердствовать? Усумлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и мир, том третий. Судьбы Берга, Долохова, Анатоля Курагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На фронт?

Ты всётаки уверен что война?  

"-Сестрааа, сестра, может всётаки в реанимацию???

- Неет! Доктор сказал в морг, значит в морг! " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и мир, том третий. Судьбы Берга, Долохова, Анатоля Курагина.

Почему третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война 12 года вплоть до бородинского сражения.

Ах да, Долохов актуален и в 4 томе (партизанский отряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек этой темы делает все ,чтобы угодить западу. И о какой войне может идти речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что на просторах тырнета, нет нет да и встретишь человека(нескольких)) из параллельной вселенной ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут поговорил и фотография совместная не как в Австралии. Непонятно хороший результат, или не очень за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, соответствует истине?

Если "Да", то пора ВВП оформить двойное гражданство и баллотироваться в президенты незалежной...))))

 

https://eadaily.com/news/2015/12/07/ukraincy-hoteli-by-doverit-ukrainu-vladimiru-putinu-opros

7 декабря 2015

16:08

 

Украинцы хотели бы доверить Украину Владимиру Путину — опрос

Большинство опрошенных граждан Украины доверили бы свою страну для управления президенту РФ Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного украинским изданием Неделя.ua.

 

При ответе на вопрос «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» подавляющее большинство (84%) проголосовали за Путина.

Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/07/ukraincy-hoteli-by-doverit-ukrainu-vladimiru-putinu-opros

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, соответствует истине?

Если "Да", то пора ВВП оформить двойное гражданство и баллотироваться в президенты незалежной...))))

 

https://eadaily.com/news/2015/12/07/ukraincy-hoteli-by-doverit-ukrainu-vladimiru-putinu-opros

7 декабря 2015

16:08

 

Украинцы хотели бы доверить Украину Владимиру Путину — опрос

Большинство опрошенных граждан Украины доверили бы свою страну для управления президенту РФ Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного украинским изданием Неделя.ua.

 

При ответе на вопрос «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» подавляющее большинство (84%) проголосовали за Путина.

Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/12/07/ukraincy-hoteli-by-doverit-ukrainu-vladimiru-putinu-opros

С выбором ВВП на Украине рановато. А вот провести референдуим в Сирии и раздать паспорта РФ более актуально. Просто через некоторе время, если этого не сделать, дадут пинком под зад, а потом и базу выдовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...