Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

тиран, он хоть как поверни, останется душегубом

Дык это известный факт...погубил стотышьмиллионов,а провожать в последний путь остались одни китайцы.. :D

post-77074-0-95425400-1442439834_thumb.jpg

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык это известный факт...погубил стотышьмиллионов,а провожать в последний путь остались одни китайцы.. :D

точно такой же факт, как тяга жителей средневекового города полюбоваться на шоу "сожги ведьму"

или общенародная поддержка Гитлера и Муссолини

я даже больше скажу, до сих пор наследники тех кого на мыло пускали считают себя последователями нацистов...они наверное тоже по твоей теории кЕтайцы))

и поддержка Путину почему-то резко находит себе подтверждение на международных форумах молодёжи (и еже с ними) и при обсуждении внешней политики

и подавляющее большинство православных в России, остро нуждающихся в строительстве храмов в ущерб зелёным зонам отдыха. Православное большинство живущее по совести и наставлению пастыря. Остаётся загадкой, одновременно с этим, кем тогда переполнены тюрьмы и почему полицию за нерасторопность и малую эффективность поливают все кому не лень...

 

да, всё это неоспоримые факты, но выводы каждый делает в меру своих представлений

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

общенародная поддержка Гитлера
Дык,он из пришибленной, после Первой Мировой,нации создал культ полубогов. Отсюда  такая поддержка и любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы принадлежат к тому же типу наций, что и русские: жаждут сильной руки, под руководством которой вполне могут завоевать мир. Или как сейчас толерантнее писать: создать Новую Цивилизацию. 

 

Вообще, где-то давным давно читал об итсорической и цивилизацинной близости славян и дойчев. И война между этими народами вынглядит историческим казусом. 

впрочем, если не вспоминать, кто стоял у истоков вознесения фюрера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, где-то давным давно читал об итсорической и цивилизацинной близости славян и дойчев. И война между этими народами вынглядит историческим казусом. 

впрочем, если не вспоминать, кто стоял у истоков вознесения фюрера.

не находишь странным, что исторически Русь при этом тяготела к кому угодно, но не к немцам? даже в после Петровскую эпоху со всеми курляндскими и немецкими принцессами так и не сблизилась

и потом, на ментальном уровне мы разные. Россия не могла бы родить Лютера, как Германия не способна вскормить Луку Горького. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не находишь странным, что исторически Русь при этом тяготела к кому угодно, но не к немцам? даже в после Петровскую эпоху со всеми курляндскими и немецкими принцессами так и не сблизилась

и потом, на ментальном уровне мы разные. Россия не могла бы родить Лютера, как Германия не способна вскормить Луку Горького. 

Уважаемый,после Пета 1,истинно русских  в роду царей не осталось.  http://histerl.ru/romanovi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не находишь странным, что исторически Русь при этом тяготела к кому угодно, но не к немцам? даже в после Петровскую эпоху со всеми курляндскими и немецкими принцессами так и не сблизилась

и потом, на ментальном уровне мы разные. Россия не могла бы родить Лютера, как Германия не способна вскормить Луку Горького. 

Не нахожу. Именно к германцам Россия тяготела всегда и сильно. Достаточно вспомнить цифры откликнувшихся на приглашение заселиться на Русь немцев относительно других народов Европы. и до сих пор очень много немцев на просторах страны. Я и в армии служил в роте, состоящей из русских, украинцев, белоруссов и...немцев, и всех приммерно одинаково было в процентном соотношении. А с другом Витей Таубергом переписываемся до сих пор. И я в курсе судьбы всех оставшихся 19 ротных фрицев. :)

 

И переплетенные русско-немецкие корни видны повсюду, да хоть бы в топонимической области. Крупнейшие города России носят названия именно с немецкими корнями: Оренбург, Екатеринбург, да и твой город назван в честь последнего русского царя но на немецкий лад. А более мелких тоже немало: Кингисепп, Ямбург, Маркс, Кронштадт, Петергоф. 

И если бы руководствовалась фактами, а не чрезвычайно обостренным у тебя в порследние полгода чувством противоречия, ты бы не забыла тот факт, что:

 

 

после Пета 1,истинно русских  в роду царей не осталось.
, а последующий Петр III, ставший императором после ПЕтра, уже носил фамилию Гольштейн-Готторп-Романов. Собственно все оставшиеся цари имели ту же фамилию.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы руководствовалась фактами, а не чрезвычайно обостренным у тебя в порследние полгода чувством противоречия, ты бы не забыла тот факт, что:

а я разве забыла? или ты не до конца прочитал мною написанное?     

повторю, даже в после Петровскую эпоху со всеми курляндскими и немецкими принцессами так и не сблизилась. 

 

во-первых, Пётр не называл города на немецкий лад, а в угоду Голландии, где учился многому ремеслу. Екатерина продолжила традицию...здесь ты не точен, извини

да и можно ли говорить о сближении народа основываясь лишь названиями городов? в америке есть Питер, и кажется даже не один)))

во-вторых, немцем в народе русском всегда называли любого чужеродца(не такой как русский человек) и это отображено в народных поговорках и сказках

в третьих, много ли ты знаешь немцев, кому доверяли чины или банально приглашали в гувернёры? англичан и французов да, но никак не немцев

далее, я тебе предложила задуматься о  глубоком ментальном разрыве между нашими народами

и про Романовых, по большому счёту, их воспитание (начиная с Софьи, сестры Петра Великого) было проевропейским, ночем больше я читаю биографии их, тем больше убеждаюсь в том, что по взглядам своим они были слишком далеки от русской аристократии и народа. Николая 1 называли мужиком, но он не смог своей муштрой привить немецкие привычки, Александр 2, получивший одним из первых блестящее образование в качестве управленца и законодателя, но даже ему не удалось всё задуманное. Упорство с коим всё традиционно русское противилось реформам, при Николае 2 ещё пытались отменить, да так и не успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а последующий Петр III, ставший императором после ПЕтра, уже носил фамилию Гольштейн-Готторп-Романов. Собственно все оставшиеся цари имели ту же фамилию.  :)

ты не знаешь, почему русских евреев в Израиле называют русскими?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь, почему русских евреев в Израиле называют русскими?))

Русский - это не национальность, это образ мышления. Это шире, чем национальность.

Не зря ведь, русский - это прилагательное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский - это не национальность, это образ мышления. Это шире, чем национальность.

Не зря ведь, русский - это прилагательное. :)

когда вы правы, вы правы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы правы, вы правы)))

Вопрос с немцами отпадает сам по себе, не так ли? :D

Кстати, немец - это тоже не национальность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с немцами отпадает сам по себе, не так ли? :D

Кстати, немец - это тоже не национальность :D

несомненно, именно об этом я и пыталась сказать Игорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попытаться ответить на вопрос а кого же посадить на место ВВП, то есть одна неплохая кандидатура, вполне адекватно говорящая о состаянии сегодняшних дел.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cHppEiIAp3g&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная картина. Чем хуже начинает жить народ,тем выше рейтинг Путина http://www.aif.ru/dontknows/infographics/1475392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир на пороге войны. Многие этого не понимают де факто, но инт уитус это чувствуют. И объединяются вокруг лидера. Объединяются, что бы выжить. 

 

Я тоже объединюсь. И с удовольствием! несмотря на упадок моего города и мертвяцкое состояние моей профессиональной отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир на пороге войны. Многие этого не понимают де факто, но инт уитус это чувствуют. И объединяются вокруг лидера. Объединяются, что бы выжить. 

 

Я тоже объединюсь. И с удовольствием! несмотря на упадок моего города и мертвяцкое состояние моей профессиональной отрасли.

Железная логика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная логика  :D

Это так. Сменить его не получится прижизненно. А подвижки в защиту России, исходя из каких побуждений - безразлично, имеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На мой взгляд, оказание военной поддержки нелегитимным структурам не отвечает принципам современного международного права и Уставу Организации Объединённых Наций. Мы поддерживаем исключительно легальные правительственные структуры." - Сказал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Ираке сейчас начался культ Путина. Причём подтверждённые местной легендой что отец Путина, на самом деле был иракским бакалейщиком с шиитской южной части страны, из региона Насирии, который торговал инжиром на местном рынке, где его знали под именем "Абу-Тин".

После Второй мировой войны, он переехал в Советский Союз, женился на русской блондинке, и у них родился сын Абдул Амир. Это имя оказалось труднопроизносимым для русских, которые трансформировали его во "Владимира"....

 

It goes like this: Putin's father was an Iraqi grocer from the Shiite south, near Nasiriyah, who introduced figs ("tin" in Arabic) to local markets and thus became known as "Abu Tin".

After World War II, he moved to the Soviet Union, married "a blonde Russian girl" and named their son Abdulamir. That proved a bit of a mouthful for locals who Russianised it into Vladimir.

 

- "Мы должны дать Путину иракское и сирийское гражданство, потому что он любит нас больше, чем наши собственные политики," говорит Мохаммед аль-Багдади, студент идущий по улице города Эн-Наджаф, являющимся шиитской святыней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не, ну ваащее!!!

Президент России Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...