Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

 -Мы все умрем! Мы обязательно умрем! Какой кошмар!

Моменто морэ - моментально, и в море)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я прочел до конца есличо :)

дурная привычка ...

:appl:

Хочется верить что поймет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзалес,отдай флаг Кузнецову!  :D

Помню давно на каком-то пароходе от нечего делать читал в свободное время собрание сочинений Ленина, вот там было круто)))))) А это так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что ее амнистировали, с самого начала было понятно, что такой приговор вынесен для того, чтобы после спада ажиотажа ее амнистировать. А в том, что у нас такая система правосудия, что закон не един для всех. А кто такую систему создал и развил пусть каждый для себя решает сам.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2608781

 

Прочитайте последние строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой информации,сто лет в обед. Я и без этого знал,как вова во власть попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой информации,сто лет в обед. Я и без этого знал,как вова во власть попал.

:D  :D  :D  Ну да, я так понял ты можешь стать его личным летописцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я так понял ты можешь стать его личным летописцем

Если от интернетов не отлучать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от интернетов не отлучать -)

Я ж и говорю - на флот надо, нЕкогда будет всякой хренью маяться типа изучения кто как во власть пришёл - работа и только работа.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж чернуха откровенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж чернуха откровенная

Это как липкая бумага для мух -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой информации,сто лет в обед. Я и без этого знал,как вова во власть попал.

Нам понравилось сравнение G7 c G8, только кастрированной. У президента итак проблема на проблеме , а зесь такие аналогии от своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рекомендую к прочтению заинтересованным новую статью Андрея Фефелова под названием "Код нации".

 

 

 

Следует понимать, что русская шкала представлений и ценностей подвергалась на протяжении трех десятков лет ударам невиданной мощи. Главным инструментом этой атаки являются общественный уклад, антисоциальный строй, возникший здесь после 1991 года. Вторым инструментом является так называемая "либеральная" пропаганда. Беру в кавычки, ибо смесь русофобии, человеконенавистничества, восхваления социального каннибализма, набор исторических фальсификаций и откровенная апология предательства — все это трудно определить как нечто либеральное. Оно имеет весьма отдаленное отношение к классическому либерализму.

http://zavtra.ru/content/view/shum-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про удары с 1917 по 1991 годы? -)

"По глубинной своей сути большевистская революция — это возвращение к "корням и истокам". Сильное централизованное государство плюс доминирование общественных интересов над частными, индивидуальными. "

 

Рекомендую к прочтению заинтересованным новую статью Андрея Фефелова под названием "Код нации".

у автора два вопроса остаются открытыми. От каких корней и истоков мы были оторваны до революции, что пришлось к ним возвращаться и к каким таким истокам возвращает нас ВП, если по сути больше склонен к монархическим взглядам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оставлю здесь.  Может кому интересно будет.

Бежавший в Нагорный Карабах "простой крестьянин" Герман Стерлигов решил рвануть покровы и в большом видео-монологе поведал миру, как в 2011 году он спас Путина от готовящегося переворота и помог спецслужбам низвергнуть Суркова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стерлингов тот еще фрик )

Я, до этого, его вообще не видел.

В видео проскакивают у него странности.  Грит рак он как то легко лечит...  ЧуднО. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллега современный нашего президента, сидящего на нефти. Интересно, смог бы наш так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги и тогда не дремали...они "того"...(через девять дней после доклада). -_- http://kprf.ru/dep/89242.html

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через девять? Если ты имеешь в виду неожиданную смерть уважаемого мной Виктора Илюхина от 2сердечной недостаточности", то она произошла через 39 дней.

 

А по факту приговора Офицерского Трибунала - ничего неожиданного. Кроме того, что П. резко активизировал военнооборонные действия, связанные, по-видимому, с личной безопасностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллега современный нашего президента, сидящего на нефти. Интересно, смог бы наш так? 

Кулаков, у нас если сказали, что девальвации не будет  - верный знак бежать и покупать баксы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроме того, что П. резко активизировал военнооборонные действия, связанные, по-видимому, с личной безопасностью

От затянутого на шее шарфика танчики не спасут,только бесперебойный трафик ресурсов и американских рублей...что и наблюдаем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От затянутого на шее шарфика танчики не спасут,только бесперебойный трафик ресурсов и американских рублей...что и наблюдаем -_-

А у кого на шее что-то затягивается? У ВВП? Смешно, народ пояса затянет конечно, но шарфик - это вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого на шее что-то затягивается? У ВВП? Смешно, народ пояса затянет конечно, но шарфик - это вряд ли. 

 

Ну, шарфик если и будут накидывать, то это явно не народ будет :)

 

Кулаков, у нас если сказали, что девальвации не будет  - верный знак бежать и покупать баксы :D

 

Да это не только у вас, у нас к сожалению тот же принцип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...