Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Затем подумай, удачно ли ты запостил фото соответствующей книжки...

))))) Мне чем фау нравится - он иногда честно признаётся, что не читает то что выкладывает)))))))

 

 

а че у вас тихо то?

У нас? у кого у нас? и главное где?))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а че у вас тихо то?

А у вас, громко?  

Это где к ста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владимир Путин говорит им «спасибо» ("Boulevard Voltaire", Франция)

Последние месяцы на Россию оказывается сильнейшее давление с тем, чтобы заставить ее действовать, как это нужно Западу, принять правила большого международного рынка и финансизацию ее экономики.

Но если присмотреться внимательнее, все попытки вывести из равновесия страну и ее лидера сделали их только сильнее.

Приведшая к Майдану подрывная деятельность не стала результатом отказа бывшего президента Украины подписать договор с Европейским Союзом. Еще задолго до этого продление Януковичем договора аренды базы в Севастополе на 40 лет похоронило надежды НАТО на то, чтобы взять под контроль Черное море. Вытеснить Россию мог только государственный переворот..."

 

Это мнение французов, если что :)

Оригинал  http://www.bvoltaire.fr/ronaldzonca/...t-merci,176267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднеуважаемый Фау!

 

Озаботься, плиз, историческим и научным контекстом сталинских рассуждений о языке и для начала глянь, например, в википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5#.D0.9D.D0.B5.D0.BA.D0.BE.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.C2.AB.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BE_.D1.8F.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B5.C2.BB

 

Затем посмотри опять-таки в википедию, чтобы понять смысл работы Сталина о языкознании: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%EA%F1%E8%E7%EC_%E8_%E2%EE%EF%F0%EE%F1%FB_%FF%E7%FB%EA%EE%E7%ED%E0%ED%E8%FF

 

Затем подумай, удачно ли ты запостил фото соответствующей книжки...

 

Ну а что касается путинского обращения, то это очень уместное напоминание в нынешнее время со стороны государства о том, каких приоритетов государство хочет придерживаться.. 

Почему ты обращаешся к никнейму? Это конечно неплохо, но это скорее ближе к язычеству https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%FB%F7%E5%F1%F2%E2%EE

По ссылкам посмотрел ничего не понял. Надо будет внимательнее отнестись к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам посмотрел ничего не понял.

В этом никто и не сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ты обращаешся к никнейму?

Ты знаешь никнейм? Был тут один персонаж))))) Кто вспомнит тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Вот с этим поосторожнее.... вас слушают за вами следят...  

https://www.youtube.com/watch?v=aGQV1fux_zs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/society/22/05/2015/555e46e29a794747837861f7

Кремлевский пополиз михалков наплакал?!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путина удивила и расстроила «клевета» в западных СМИ - Песков/

 

А ведь просто вопросы какие то задали, без утверждений. Почему такое волнение интересно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напоминаете диванную хохлоармию, ведущую незримый бой на просторах инета)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще их Верховный Предводитель Летящий Врастопырку Котенок Вовка пропал. И осталась армия хоть и диванная, но без командования. Потому и несогласованно лупят по площадям. Вот, правда, впервые попробовали вместе атаковать Путина. 

Что будет, что будет, ай-ай-ай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, тема знаешь о чем? если забыл прочитай заголовок, не вынуждай принимать меры.

@olegopel, а тебе как то ли хохол то ли русский, вообщем были мы родными а теперь, что то не хочется знатся, иди на .... USA сайт мондеоводов, там теперь твои родичи.

Сообщения не по теме удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о чём тема. Была тема и про Украину. Но её не стало. И дело не в сраче. При желании можно спокойно общаться, без напускного "братства". Просто удалить и закрыть глаза на происходящее конечно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Путин виноват)))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, Путин виноват)))))))))))) 

А кто? Ты прикидываешься или на самом деле такой? Что у нас в стране делается без согласия или прямого указания вождя?

Конечно,я понимаю,что он не давал прямого указания помиловать. Но тот,кто выносит такие приговоры явно имеют "крышу" сверху,которая в свою очередь,крышуется еще выше. И так до самого потолка,т.е. ...... . 

Логика понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто? Ты прикидываешься или на самом деле такой? Что у нас в стране делается без согласия или прямого указания вождя?

Конечно,я понимаю,что он не давал прямого указания помиловать. Но тот,кто выносит такие приговоры явно имеют "крышу" сверху,которая в свою очередь,крышуется еще выше. И так до самого потолка,т.е. ...... . 

Логика понятна?

Путина можно винить только в одном - построенная им система вертикали власти работает со сбоями - об этом говорит ситуация с прямыми эфирами. В остальном - не будь таким наивным, ты мне напоминаешь хохлов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто? Ты прикидываешься или на самом деле такой? Что у нас в стране делается без согласия или прямого указания вождя? Конечно,я понимаю,что он не давал прямого указания помиловать. Но тот,кто выносит такие приговоры явно имеют "крышу" сверху,которая в свою очередь,крышуется еще выше. И так до самого потолка,т.е. ...... . Логика понятна?

Логика понятна, только вот пути к этой логике на уровне запойного алкаша, выблевавшего салатик и потом нашедшего на грязном полу в выблеванном семечки и носящегося с этой семечкой - "смотрите чем меня накормили вместо салата".

 

Приговор. Какой-то. В пересказе одним журналюгой-троешником другого такого же, но сидящего на коксе. Потом хомячки начитаются и "вон оне как, оправдали, надо было расстрелять через повешание, предварительно выпустив кишки", а вот когда такой хомячок попадает на фотофиксацию обгона по встречке, то мировоззрение сразу же на 180 градусов разворачивается и начинается нытьё "вот у нас система жестокая, я всего на полметра на встречку заехал а меня штрафуют"... Про варианты ловли хомячка живым гайцем - вообще слов нет - он тут же забудет про "прогнившую систему", "путинвиноват" и сам будет уговаривать гайца вступить с ним в интимнуюкоррупционную связь для отмазки от наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Логика понятна, только вот пути к этой логике на уровне запойного алкаша, выблевавшего салатик и потом нашедшего на грязном полу в выблеванном семечки и носящегося с этой семечкой - "смотрите чем меня накормили вместо салата".

:D  :D  :D  Док ну ты канеш аналогии приводишь жёсткие)))))) 

 

 

Так, а кто виноват то...? Просто интересны ваши варианты... А то вижу, что виноваты сделают ... повара!

Виноват в чём? В том что та барышня попала под амнистию? Я больше чем уверен, что вся эта история раздута людьми, далёкими от юридических нюансов. Выглядит со стороны примерно вот так для особо "одарённых" наших граждан)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто интересны ваши варианты...

Олег, вот интересен другой вариант - когда "хунта" оказалась - кто бы сомневался -  в Москве))))))

http://obozrevatel.com/abroad/24831-illarionov-nazval-sostav-rossijskoj-huntyi-kotoraya-pridet-na-smenu-putinu.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что вся эта история раздута людьми, далёкими от юридических нюансов.

Вот уморил!  :D  Да,надо быть особо одаренным и иметь два юридических образования,чтобы понять- надо сажать за убийство или нет!

 Я бы тебя послушал,если бы на том тротуаре оказались твои мать,жена,дочь,сестра! (не приведи Господи,конечно), "демагог хр...в.

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уморил!  :D  Да,надо быть особо одаренным и иметь два юридических образования,чтобы понять- надо сажать за убийство или нет!

 Я бы тебя послушал,если бы на том тротуаре оказались твои мать,жена,дочь,сестра! (не приведи Господи,конечно), "демагог хр...в.

А Путин-то причём?))))))))))))))) Ты мне одного персонажа напоминаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто виноват то...? Просто интересны ваши варианты... А то вижу, что виноваты сделают ... повара!

Тут прям уместно вспомнить Сталина, с приписываемой ему фразой "у каждой аварии есть фамилия имя и отчество"

 

Просто всякие разные примеры: остановил гаец водителя, от того несет, отвезли на освидетельствование и т.п., но потом этот гаец с водилой сговорился и тупо в протоколе допустил ошибку... например в графе "место остановки(задержания) виновника" прописал адрес почти правильный, но с несуществующим номером дома ( типа вместо "Ленина 10 корп 2" - "Ленина 10 корп 7")... дальше адвокат по справке БТИ разваливает дело, т.к. "нет такого адреса". И все... Предлагаешь в таком раскладе винить Путина (тема про него)? А в чем именно? Что вовремя не вмешался и не велел "один фиг наказать алкаша и пофиг судопроизводство" ???

Можно конечно конечно развести демагогию - мол "на корабле за все отвечает капитан". Но это демагогия. Если один матрос положил что-то хрупкое не по месту, а другой в это хрупкое вписался и разбил - таки виноват конкретный матрос, а если это хрупкое - чужой груз - то спросят с капитана, а он регрессивно - с матросов.

 

Док ну ты канеш аналогии приводишь жёсткие))))))

А что не так? Начитаются-наслушаются пересказов чьих-то пересказов и начинается...

 

Да,надо быть особо одаренным и иметь два юридических образования,чтобы понять- надо сажать за убийство или нет!

Для того чтобы пытаться понять - во-первых надо хоть чуть-чуть но ознакомиться с материалами дела, а не с пересказами.

 

Я бы тебя послушал,если бы на том тротуаре оказались твои мать,жена,дочь,сестра!

А если ты за рулем? Сразу озвучишь куда тебя сажать и на какой срок? Или сразу вспомнишь про хорошее поведение, единственного кормильца, осознание вины и как следствие будешь просить о снисхождении до поселения/условного срока? А ежели вдруг сядешь и тут объявят амнистию в честь чего-нить - будешь писать ходатайство не амнистировать тебя?

 

 

А Путин-то причём?

Дык "кошка бросила котят"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для того чтобы пытаться понять - во-первых надо хоть чуть-чуть но ознакомиться с материалами дела, а не с пересказами.
Посмотри видео с камеры и не надо никаких ознакомлений. 

На остальной бред,даже не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...