Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Ноту советского правительства прочитай хоть...и не плачь..

Плакать и каяться нужно о вывернутой большевиками наизнанку стране, о расстрелянных в 30-е годы, о мирных договорах с нацистами со всем из них вытекающим, о невежестве в конце концов, а гордиться нужно народом и нашими дедами, которые вопреки всему выстояли и добились своей самой главной победы :cool1:

 

Ну так новость от макара как-то и новостью трудно назвать. Если б просто без своих хохлопонтов взял и поздравил, кто что сказал бы? А спел - ещё лучше. Но уподобляясь таким персонажам как псевдо правозащитница Васильева и Славе Рабиновичу - ну что могу сказать. Не в ту дуду дует.

Гонсалез, дружище, я в офффе, а не здесь сижу, так зашёл случайно) мимоходом :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Гонсалез, дружище, я в офффе, а не здесь сижу, так зашёл случайно) мимоходом

Дима да я понял, тут особо уже и тусить негде. Хохлов блин разогнали стало скучно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать и каяться нужно о вывернутой большевиками наизнанку стране, о расстрелянных в 30-е годы, о мирных договорах с нацистами со всем из них вытекающим, о невежестве в конце концов, 

 

 

Понятно...михалковыхсванидзей и дуропедий насмотрелись на ночь... :) про нынешнее невежество согласен

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать и каяться нужно о вывернутой большевиками наизнанку стране, о расстрелянных в 30-е годы, о мирных договорах с нацистами со всем из них вытекающим, о невежестве в конце концов, а гордиться нужно народом и нашими дедами, которые вопреки всему выстояли и добились своей самой главной победы

 

1. Страну разрушили и вывернули наизнанку в первую очередь не большевики. См раздел февральская революция.

Большевики сначала поучаствовали в общей вакханалии на первых ролях, но потом пересобрали империю. Увы, как получилось. Ибо пересборка в планы задумщиков революции не входила и далась сверхнапряжением сил нации.

2.мирный договор с нацистами отодвинул границы страны на 200 км. См раздел военная компания 1941-1942 г, моторесурс танков, формирование корпусов и дивизий в сибири и средней азии в 1941 году. Так что без мирного договора не было бы стратегической форы в 200 км и временной форы приблизительно в месяц-полтора, эрго москву бы взяли немцы.

3. Идея о том, что нация выиграла вопреки своему руководству, кажется мне крайне неадекватной. Даже обсуждать ее не буду.

4. Плакать и каяться сейчас не к месту. Надо сосредотачиваться и готовиться занять подобающее нам место в будущей мировой политич структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Страну разрушили и вывернули наизнанку в первую очередь не большевики. См раздел февральская революция.

Большевики сначала поучаствовали в общей вакханалии на первых ролях, но потом пересобрали империю. Увы, как получилось. Ибо пересборка в планы задумщиков революции не входила и далась сверхнапряжением сил нации.

2.мирный договор с нацистами отодвинул границы страны на 200 км. См раздел военная компания 1941-1942 г, моторесурс танков, формирование корпусов и дивизий в сибири и средней азии в 1941 году. Так что без мирного договора не было бы стратегической форы в 200 км и временной форы приблизительно в месяц-полтора, эрго москву бы взяли немцы.

3. Идея о том, что нация выиграла вопреки своему руководству, кажется мне крайне неадекватной. Даже обсуждать ее не буду.

4. Плакать и каяться сейчас не к месту. Надо сосредотачиваться и готовиться занять подобающее нам место в будущей мировой политич структуре.

:appl: ......и не лень вам разъяснять очевидное..? :blink: По теме:нацлидер уже покаялся за Катынь :threaten: ...так шо пока не с кем "сосредотачиваться"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По теме:нацлидер уже покаялся за Катынь  ...так шо пока не с кем "сосредотачиваться" 

 

"политика - это искусство возможного" (с) и, добавлю: на заборе написано "х...й", но там дрова... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо одно забавного коммента к видео про Армату.

 

Не перестаю удивляться мудростью вождя и его клики, эээээ... в смысле его советников!
В нормальных то странах как? Народ требует велвера и жратвы. И ты им попробуй не дай! Быстро изберут какую нить Липен или еще каких отморозков.
То ли дело у нас! Жрать нечего, картошка подорожала в два раза, а как покажут танк который еще при совке разработали - так сразу подъем патриотизма и рейтинга поддержки фюрера.
Это гениально я считаю. Если реально удастся полностью заменить еду телеканалом звезда то я считаю нашему солнцеликому нужно давать 2 нобелевки. Одну по экономике вторую по медицине.
Ну и мавзолей я считаю надобно начинать освобождать. Предыдущий володя кажется залежался... 
ЗЫ
... на АМЕРИКАНСКОМ хостинге...
Не подскажите на чьем хостинге мы имем счастье лицезреть сие творение?
 
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать и каяться нужно о вывернутой большевиками наизнанку стране,

"Сталин, конечно, тиран. Но кто написал 40 миллионов доносов?" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 добавлю: на заборе написано "х...й", но там дрова... :)

Зависит от ситуации и интересов...http://mreadz.com/new/index.php?id=19055&pages=1

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от ситуации и интересов...http://mreadz.com/new/index.php?id=19055&pages=1

А кто такой вообще Юрий Нерсесов? Я вот читал Витю Резуна, так он может и чешет там, но всё преподносится с кучей ссылок на официальные и открытые  источники. А тут этим и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предыдущий володя кажется залежался... 

 

 

Вот с этим поосторожнее....

вас слушают

за вами следят...

:)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Предыдущий володя кажется залежался... 

 

 

Вот с этим поосторожнее....

вас слушают

за вами следят...

:)  :D

 

)))))) Мопэд не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читал Витю Резуна, 

Меня только на автострадный танк хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только на автострадный танк хватило...

Ну там скажем так много здравых идей озвучено, насчёт БТ - не знаю, доводов за и против хватает. А вот ветеран жил в соседнем подъезде, сухонький такой старичок, так вот помню в школе задали написать рассказ сочинение к 9-мая из описания ветерана. Всё-таки раньше в школах повеселей было с этим, так вот, в конце 80-х, будучи пионером,  узнал я много интересного тогда о СМЕРШе, как громили всяких уродов в западной украине и прибалтике. Старичок оказался ого-го, низкий поклон ему за это. Жаль не добили мразей сейчас повылазивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не добили мразей сейчас повылазивших.

Кровавый сталин объявил им амнистию в 49г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавый сталин объявил им амнистию в 49г

Учитывая что бендеровцев гоняли ещё до 53-го как-то не вяжется.

http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga2-5.1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что бендеровцев гоняли ещё до 53-го как-то не вяжется.

http://www.ukrstor.com/ukrstor/bezprava-kniga2-5.1.html

Когда руки не только по локти в крови,но и по шею...какя нах амнистия....чо у тебя там не вяжется мне пох...учи историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руки не только по локти в крови,но и по шею...какя нах амнистия....чо у тебя там не вяжется мне пох...учи историю...

Коротко и ясно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руки не только по локти в крови,но и по шею...какя нах амнистия....чо у тебя там не вяжется мне пох...учи историю...

Вот ты поясни, ты исторические факты читал? С документацией знакомился?

Или так, бабушкино-скамеечное...?

По локти и по шею? А чо не ныряние и погружение?

Ты поясни, откуда эти бредовые обороты речи?

 

Ну, и обращение к собеседнику:

 

 

чо у тебя там не вяжется мне пох...учи историю...

Это о чем? Что все дятлы?

Не, ну, можно, конечно, но недолго :lol:

Это такое модное - "учи историю..." А конкретней, по истории что?

Что именно, какой факт, кроме как:

"Руки и по шею"?

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно!  :D

Я бы сказал, глупо и безполезно, а также безапеляционно, бездоказательно, проще говоря - мутно и душно.

Ни о чем. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бредовые обороты речи?

 

 

Тут я вам не конкурент...признаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вам не конкурент...признаю..

Вам - с заглавной, если ко мне, если ко всем, то со строчной, но тогда и вообще писать смысла нет, поверь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты поясни, ты исторические факты читал? С документацией знакомился?

 

 

Это такое модное - "учи историю..."

 

 

Извиняюсь...редко советы даю...можь и грубо но коллега поймет...надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...