Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но, опять же, не знаем всех обстоятельств.
Наверняка.

 

Президенту, а не царю. Учитывай во-первых это.
Хорошо, учитываю. А что "во-вторых"?

 

Вы думаете что в стране хоть что то делается без ведома и одобрения ВВП....

Ну он же не вездесущ. Я вот только что поужинал, думаю он об этом (еще?) не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также как я и не знаю, о чем он говорил с Олландом в Ереване. Ведь все говорили о геноциде армян, турки даже погрозили ятаганом из-за Кавказа, а вот то, что возможно вся эта хистори была дымом, пылью, как говаривает небезызвестный наш соклубник Колямба, призванная замаскировать истинную встречу - это вполне возможно. И встреча эта была Путина с Франсуой противным. 

Вот о чем они говорили, а Черенок? К гадалке не ходи - о тянущих Францию на дно Мистралях. И отчего-то мне кажется, что наш П. позволил сохранить лицо французской мущщинке... Да и про лярд сохраненных евро не зря все талдычут..

 

Или вот опять же аргентинская Президентша Кристина Киршнер. Вот бы кому обменяться с Олландом юбкой на штаны! :)  А ведь тоже, красавица, чего-то там добилась от Путина накануе Еревана. Только бачят, уже 3.5 лярда таллеров стребовала себе. И обмен выдала немалый - поставки продовольствия, вступление в БРИКС. Ну и как не щелкнуть по надменному носу зазнаистых вечных врагов - бритов:  а ведт Путин с Киршнер обсудили статус Фолклендов, отторгнутых когда-то (кто, кстати, помнит, Короной у Аргентины.

 

Мы многого не знаем, также как это может делать и Президент, вот я к чему. И у каждого сверчка есть свой шесток, а пуп Земли только у одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы многого не знаем, также как это может делать и Президент, вот я к чему
Зато мы знаем,что в стране у нас "клоака". А о чем он говорил и чем закусывал,мне по барабану. Это примерно как называть "Золотой Век Екатерины",когда век был  "золотой",а народ волком выл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хлебом единым, Пашке, не хлебом...

А вот то, что тебе по барабану многое, окромя своего пуза, это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот то, что тебе по барабану многое, окромя своего пуза, это плохо. 
Я такого не говорил,не надо искажать сказанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил,не надо искажать сказанное.

Да, пожалуй, я не так понял. То бишь надежда есть, да? :)

 

...В стране клоака, я пишу об этом часто. Но вот хоть убей, чую просто, что нельзя сейчас мешать Путину. 

 

Хотя его сдачи очередной "Кемской волости" в виде подаренного Франции, наложившей на нас вето и едва не обосравшейся от этого,  миллиарда   - это вызывает во мне возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...В стране клоака,  Но вот хоть убей, чую просто, что нельзя сейчас мешать Путину. 

 

 

:D Не надо мешать....пусть остается клоака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя его сдачи очередной "Кемской волости" в виде подаренного Франции, наложившей на нас вето и едва не обосравшейся от этого,  миллиарда   - это вызывает во мне возмущение.

Что прочел про мистрали:

1. Носовые части сделаны у нас и оплачены францией по факту поставки к французам.

2. Какие-то особые военные технологии, задействованные в мистралях, мы себе уже переняли.

3. Реноме поставщика оружия французы потеряли (вот уже индусы раффалей приобрели в 2 раза меньше, чем обещали).

4. политический троллинг французов на весь мир как американских пуделей осуществлен по полной.

5. кому теперь нужны эти мистрали, кроме нас? Они под нас заточены во всем... эрго нам и отдадут, тока попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну он же не вездесущ.

 

Вот здесь в точку.

должна работать система.

а у нас ВВП бабушке водопровод проводит,девочке куклу,мальчику ролики,и все в прямом эфире......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у нас ВВП бабушке водопровод проводит,девочке куклу,мальчику ролики
А собачка! Как же собачка?! Хочу собачку! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочитал где-то... про мистрали:Задач под него нет.Топлива нет.Построить можно было у нас и дешевле.. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю себе жизнь без Путина: А раньше не представлял без Брежнева, а старшее поколение- без Сталина. Вон, казахи- без Назарбаева себя не мыслят. В Северной Корее- без Ким Чен Ына. Ну нету в этих государствах более профессионального и достойного никого, на царствование!

Отличительная черта прыгающих укров и наших оппозиционеров - сделать высер в духе как все плохо, а взамен ничего не предложить.

Путин много раз говорил что готов конструктивно разговаривать с оппозицией, да только не одного толкового предложения так и не поступило: только высеры про все пропало и отмените антисанкции - верните фуагру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путин много раз говорил что готов конструктивно разговаривать с оппозицией
:D Вот,ты убил своим комментарием! Али человек наивный,али с Марсу прилетел? Про третье промолчу-забанят!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в некоторой степени согласен с Патриархом -Путин в Истории России оставил немалый след, и, кто знает, может и целостность России его заслуга.

Как ты насчет грибов и ягод в конце лета? Я бы подъехал. Ну а по тескту сообщения сам понимаешь про коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот,ты убил своим комментарием! Али человек наивный,али с Марсу прилетел? Про третье промолчу-забанят! :D

Сам что-то себе подумал, сам себе обяснил, сам себе написал. Надеюсь самоудовлетворился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличительная черта прыгающих укров и наших оппозиционеров - сделать высер в духе как все плохо, а взамен ничего не предложить.

Путин много раз говорил что готов конструктивно разговаривать с оппозицией, да только не одного толкового предложения так и не поступило: только высеры про все пропало и отмените антисанкции - верните фуагру.

Я думаю отличительной чертой нашей разношерстной "оппозиции" является её угодность для ВВП - т.е. такая устраивает, чтобы на её фоне выглядеть "всем в белом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю отличительной чертой нашей разношерстной "оппозиции" является её угодность для ВВП - т.е. такая устраивает, чтобы на её фоне выглядеть "всем в белом".

Скорее не угодность, а подконтрольность. Неконтролируемая, со стороны властей, оппозиция будет контролироваться нашими " друзьями", а нам это надо? Последствия дороже встанут...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не угодность, а подконтрольность. Неконтролируемая, со стороны властей, оппозиция будет контролироваться нашими " друзьями", а нам это надо? Последствия дороже встанут...

Подобное по всем фронтам происходит, будь то РПЦ да и Волки приближенные и т.д. По духовному опиуму это более выражено, не заполненная ниша быстро наполняется страждущим в виде сект и течений. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное по всем фронтам происходит, будь то РПЦ да и Волки приближенные и т.д. По духовному опиуму это более выражено, не заполненная ниша быстро наполняется страждущим в виде сект и течений. И это правильно.

Это то как раз и не правильно. При наличии оппозиции возникают не секты а политические течения, а вот когда оппозицию давят то появляются секты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то как раз и не правильно. 

Еще и смешно...как люд онанирует на "сильного вождя",при его внешней либерально-демократичной риторике.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При наличии оппозиции возникают не секты а политические течения, а вот когда оппозицию давят то появляются секты

 

Увы, в эпоху цветных революций эта мысль не соответствует реальности.

Как говорится, теперь "оба плохо": и давить, и не давить.

Хотя китайский прецедент тянь ань мыня впротивовес череде майданов в африке и украине наводит на размышления, если присмотреться к результатам в китае и в африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путлер-пешка.Но и он играет против росии!Аукнется еще,толи еще будет!

Керзон -голова!

Ему палец в рот не клади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. кому теперь нужны эти мистрали, кроме нас? Они под нас заточены во всем... эрго нам и отдадут, тока попозже
они и нам ни куда не впёрлись  :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и нам ни куда не впёрлись  :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE&feature=youtu.be

 

Да,рейтинг путина у "афроамериканцев" на все сто,чего не скажешь о россиянах   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...