Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения


privetsochi.ru

Ну ты очень хорошо расписал ходора, гусинского и прочих невзлиных.

Только что-то когда их стали по закону преследовать - вонючие либерасты такими миазмами заполонили всё пространство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, я так понял ответить ты не в силах)))))) Предсказуемо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, я так понял ответить ты не в силах)))))) Предсказуемо. :D

Да я даже и не думал об этом о том кого хочу видеть , но конечно в распилах поучаствовать интересно бы было. Так что наверное этот человек должен быть из другого кооператива, где бы и я состоял. :D

А тебя то почему этот вопрос взволновал.

 

 

А тем временем президент передает свой накопленный опыт с адаптацией:

"Владимир Путин  отказался распространить двухлетние налоговые каникулы на весь новый малый бизнес, предположив, что это создаст прецедент для злоупотреблений. «После того как истекут первые два года,  предприятие  будет перерегистрировано на тещу, потом на шурина. Если закон дает возможность для жульничества, почему бы ей не воспользоваться?» — задал риторический вопрос президент. "

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем президент передает свой накопленный опыт с адаптацией:

Ну с твоим опытом, дружок, никто не сравнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия сайта президента России заработала в среду утром. Дизайн kremlin.ru стал более современным и необычным, версия значительно отличается от предыдущей, сказал РБК представитель пресс-службы главы государства.
Дмитрий Песков сообщил накануне журналистам, что Владимир Путин ознакомился с новой версией и его пожелания были учтены при разработке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b79ba498fa.jpg

Сразу песня Вертинского на память пришла:

 

 

В эти черные, тяжкие годы,

Вся надежда была на него, 

Из какой сверхмогучей породы

Создавала природа его?

 

...Вот уже 62 года Природа отдыхает на потомках его дела в РИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебя то почему этот вопрос взволновал.

Мне этот вопрос если честно кислым хреном конечно, просто, когда кто-то кричит долой - всегда спрашиваю, что бы он предложил.))))) Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот вопрос если честно кислым хреном конечно, просто, когда кто-то кричит долой - всегда спрашиваю, что бы он предложил.))))) Логично?

Ну долой то нет, без фанатизма конечно, а задел на какой то промежуток времени постом создать как раз то что надо. Ну уж а какую инфу в сообщении разместить это по ситуации, ведь верно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что курил автор предыдущего поста?

Он закидывается )))

Не признаётся пока, чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он закидывается )))

Главное чтоб крепить не начали))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежду прочим, вы втроём зря иронизируете: господин Фау впервые признался, что "насчёт смены П. он здесь нет, без фанатизма". То бишь, если я правильно понял, он лишь пытается указать на ошибки П., которых несомненно, до лешего и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"насчёт смены П. он здесь нет, без фанатизма". То бишь, если я правильно понял, он лишь пытается указать

Как ты его понимаешь?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читатели Time выбрали Путина самым влиятельным человеком планеты

 

 

http://time.com/time-person-of-the-year-runner-up-vladimir-putin/

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читатели Time выбрали Путина самым влиятельным человеком планеты

 

 

http://time.com/time-person-of-the-year-runner-up-vladimir-putin/

тяжело у тебя со зрением.

Дата статьи Dec. 10, 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кабину пилотов (Касается вопроса для второго пилота).

Кулаков, переведи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, переведи )

судя по бытующей в летной среде некоем негласном поверье в невысокий интеллектуальный уровень вторых пилотов (на то они и вторые), ФАУ имел в виду, что данный вопрос легок даже для не очень далеких людей.

А именно: что вопросы, которые зададут послезавтра Путину, отфильтрованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по бытующей в летной среде некоем негласном поверье в невысокий интеллектуальный уровень вторых пилотов (на то они и вторые), ФАУ имел в виду, что данный вопрос легок даже для не очень далеких людей.

А именно: что вопросы, которые зададут послезавтра Путину, отфильтрованы!

Своими вопросами люд стучится в кабину ,чтобы найти контакт со вторым пилотом, но дверь уже заблокирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не поленитесь прочесть небольшое интервью Хазина, очень и очень интересные суждения. Давненько я задаюсь вопросом, отчего слова Путина разнятся с фактическими действиями его подчиненных, отвечающих за экономику???

 

Что думают в Польше об Евразийском Союзе; а ведь думают сенсационно? Когда США сдадут своих сателлитов в Украине? Почему Италия, Испания, и маленькая Австрия открыто поддерживают Путина? Почему Венгрия стучится к Росиии и следующие прибалты? Когда та же Венгрия попробует вернуть отобранные после 1918 года - Транссильванию и Воеводину? Не с этого ли события начнется война в Восточной Европе? Когда исчезнет средний класс в Западной Европе? И перекинется ли война туда?

 

Вот почитайте, не пожалеете "Правительство работает в интересах Америки, а Путин бездействует":

 

http://zavtra.ru/content/view/pravitelstvo-rabotaet-v-interesah-ameriki-a-putin---bezdejstvuet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судя по бытующей в летной среде некоем негласном поверье в невысокий интеллектуальный уровень вторых пилотов (на то они и вторые), ФАУ имел в виду, что данный вопрос легок даже для не очень далеких людей. А именно: что вопросы, которые зададут послезавтра Путину, отфильтрованы!

А...еть!!!   :wacko:

Какой же я ...   Ээмм...  Заурядный простачёк )))

Никак самостоятельно не могу уловить суть и проследить полёт вашей с Фау мысли.  

Дерёвня, чо.  -_-

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими вопросами люд стучится в кабину ,чтобы найти контакт со вторым пилотом, но дверь уже заблокирована...

... и самолет под именем "РФ" катастрофически быстро сближается с последним и смертельным откосом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же я ...   Ээмм...  Заурядный простачёк )))

Ну так у тебя этот факт и в подписи фигурирует: "простой парень" 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...