Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

А причем тут платежная система? Платежная система не банк и не ФРС, через неё тока деньги шмыгают, если прально понимаю

 

И в подтверждение своих слов

 

 

 

17 марта на срочном рынке Московской Биржи начались торги фьючерсом на валютную пару "китайский юань — рубль" (CNY/RUB).

http://moex.com/n8970/?nt=106

 

 

Ну и ещё до кучи

 

«Новый ежедневный метод фиксации цены на золото будет в большей степени отражать реальные результаты торгов на мировом рынке», - сказал в интервью Market Watch Джим Вайкофф, старший аналитик Kitco.com.

При этом издание отмечает, что в новых условиях существенно возрастет роль Китая в ценообразовании. Эта страна скупает огромное количество золота. Сколько именно - никому неизвестно, ведь власти КНР это тщательно скрывают. Благодаря новой системе, китайская тайна раскроется.

 

 

http://pravdanews.info/mirovaya-sistema-torgovli-zolotom-izmenitsya-na-etoy-nedele.html

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир Путин предлагает рассмотреть вопрос о формировании в будущем валютного союза России, Белоруссии и Казахстана. Об этом он заявил по итогам встречи в Астане с лидерами этих государств.

"Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза", — отметил Путин, говоря о продолжении координации монетарной политики. По его словам, "работая плечом к плечу", проще защищать общий финансовый рынок.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2439981&cid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как же без этого...)))

Опять дежавю... :lol1:

Конечно же видно.  Твой и тебе подобные примеры это типичный либераст/дерьмократ  " я стою весь в белом, а остальные все козлы"...

 

Что-нибудь по существу есть??? :fuck-1:

 

По существу обязательно отвечу, когда ты что нибудь напишешь по существу. На всякий случай напомню, что мы обсуждали не кто в белом, а кто козел. А то какая система более устойчива. И критерии кроме одного, ты так и не озвучил :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе тоже видно - как ты отрабатываешь гранты.

Только вот ведь какой коленкор - мостов у нас много.

 

Отдыхай "писатель" твое мнение меня не интересует. Когда мне понадобиться услышать очередной бред я посмотрю 1 или второй канал, т.к. в твоем изложении этот бред выглядит совсем убого :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу обязательно отвечу, когда ты что нибудь напишешь по существу. На всякий случай напомню, что мы обсуждали не кто в белом, а кто козел. А то какая система более устойчива. И критерии кроме одного, ты так и не озвучил :)

Так кто один и в белом, тот и есть самый настоящий козел, только белый, возомнивший себя бараном, стоящим выше других.

 

Критерий то всего один для любого народа, стабильность и эволюционное развитие, при любом уровне жизни...

Любая революция и смена элиты незаконным путем так или иначе приводит к обнищанию народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Критерий то всего один для любого народа, стабильность и эволюционное развитие, при любом уровне жизни...

Любая революция и смена элиты незаконным путем так или иначе приводит к обнищанию народа...

 

Ну ты прямо претендент на титул "Капитан очевидность" с тобой, что об этом кто то спорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо претендент на титул "Капитан очевидность" с тобой, что об этом кто то спорил :D

С того момента как мы с тобой обсуждали революции у тебя явный прогресс с пониманием ситуации...Хоть что то...)))

fixed

 

Тогда о чем ты еще споришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выглядит совсем убого :)  

Какой ты сам - так ты всё и воспринимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал против как и в 2004 году.когда понял что опять обманули. В 2000  конечно ЗА. . А как же! Мочить в сортире,кагэбешник , как Андропов, порядок наведёт! Ага навёл. Глупые сограждане и сейчас верят в сказку про хорошего царя и плохих бояр. Пока вся эта гоп-компания которая у власти , продолжает тащить страну в пропасть , в болото.  И полный капец наступит лет через 30-50. Нефть кончится . А это бандитское кодло свалит сразу за бугор. Мрачные перспективы граждане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,

Тебе всё это ненужно. Тебе нужен мозг. Один. Но обязательно свой :)

Это ты что?Ничего не понял. Я и не сомневался, держишь марку ,молодец. А какие консультации раздаешь, загляденье. Каклой же тебе брейнофилический аналитик консультировал. Уж не ....молчу молчу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И полный капец наступит лет через 30-50. Нефть кончится .

 

Ничего страшного, у нас есть запасы газа. А он не менее важен для промышленности чем нефть

 

 

 

А это бандитское кодло свалит сразу за бугор.

 

Ага, их там все ждут. Почитайте, как в Лондоне начали деньги российских олигархов считать и практически блокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты что?Ничего не понял. Я и не сомневался, держишь марку ,молодец. А какие консультации раздаешь, загляденье. Каклой же тебе брейнофилический аналитик консультировал. Уж не ....молчу молчу. :D

о, круто ) на такие реплики отвечаешь, на вопросы нет ) бум знать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это от времени суток зависит.

Как закинется, так отвечает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь голомование коментировал по теме?

 

У меня есть коментарий , но мне запретили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это от времени суток зависит.

Как закинется, так отвечает. )))

Или приход ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это от времени суток зависит. Как закинется, так отвечает. )))

Или приход ловит

о, круто ) на такие реплики отвечаешь, на вопросы нет ) бум знать )

Не усложняйте. Все существенно проще: если копипаст - то чаще с грамотно построенными предложениями и без грамматических ошибок, если сермяжное свое - то коряво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается. Снова на какую-то помойку сослался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И полный капец наступит лет через 30-50. Нефть кончится . А это бандитское кодло свалит сразу за бугор. Мрачные перспективы граждане

мне вот стало интересно))) через 30-50 лет нефть кончится только у нас или на планете Земля? Я сейчас даже не прошу автора привести доказательства сего "постулата" в виду нежелания его ставить в затруднительное положение-)) мне сейчас просто любопытно: за какую границу убежит "бандитское кодло"? видимо , имеются в виду: Венесуэлла, Саудовская Аравия, Иран, Ирак, Кувейт, Ливия? перспективы так себе.... предлагаю Крайний Север!!! геологи там предсказывают неиссякаемые запасы потенциальных углеводородов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВВП выразил соболезнования главе Республики Сингапур Тони Тан Кенг Яму по поводу кончины многолетнего лидера Сингапура, одного из «патриархов» мировой политики Ли Куан Ю

Интересно он изучал модель преобразования Сингапура, это может помочь стране.

 

Вот например раздел по коррупции:

 

Придя к власти Ли Куан Ю объявил принцип борьбы с коррупцией: «Начните с того, что посадите троих своих друзей: вы знаете за что. И они знают»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придя к власти Ли Куан Ю объявил принцип борьбы с коррупцией: «Начните с того, что посадите троих своих друзей: вы знаете за что. И они знают»

А че так много было крику что посадили Ходорковского, изгнали в опалу Березовского? Либерастические двойные стандарты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так много было крику что посадили Ходорковского, изгнали в опалу Березовского? Либерастические двойные стандарты?

 

Скорее борьба между сборной командой приватизаторов и полуголодной наружкой. Так сказать шныревание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...