Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Вот я тебя что то не пойму вваливают американцы денег плохо (подчиняют финансово) не вваливают тоже плохо (нет развития) ты уж определись :) А если бы да кабы то во рту росли б грибы.

Ты сам понял о чем речь? Вопрос как раз так и стоит, быть зависимыми или нет...Или твою судьбу и судьбустраны определяют дядьки изза океана, или свои дядьки на которых повлиять шансов побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты сам понял о чем речь? Вопрос как раз так и стоит, быть зависимыми или нет...Или твою судьбу и судьбустраны определяют дядьки изза океана, или свои дядьки на которых повлиять шансов побольше...

 

Я то понял, ты видимо нет :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, у меня хорошие отметки по истории отечества :)

Я тебе писал про результат политики США, а не про ссср :)

 

Не льсти себе насчет оценок. Потому, что если исходить из того , что ты написал, то после первой мировой политика США привела Россию к революции с последующим образованием СССР, а после второй мировой к его разрушению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада сегодня - это не самостоятельная держава, ее интересы не смеют выходить за интересы старшего партнера...

россия просто в силу своего расположения, не говоря уже об историческом и культурном бэкграунде, не может быть канадой...

Более того, Канада - это член (вяленький) Британского содружества, главой государства которого является британская королева. Официальным представителем королевы в Канаде является генерал-губернатор, назначаемый королевой по совету премьер-министра. Дэвид Ллойд Джонстон был назначен на эту должность 1 октября 2010 года, став при этом верховным главнокомандующим канадских вооружённых сил и начав исполнять королевские обязанности в отсутствие королевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял, ты видимо нет :D

Вот и все становится по местам, для тебя заокеанские дядьки предпочтительней... :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалко, заглохла тема про мировую войну - там бы было более уместно.

 

Вот ролик о возможных превентивных действиях России. Русская диктатура средней дальности

 

http://warfiles.ru/show-83615-russkaya-diktatura-sredney-dalnosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот климатические и географические условия Канады весьма сходны с Россией. Только рй езультат несколько другой :)  

Русский менталитет сформировался в климато-географических условиях России, а канадцы пришлая помесь англо-франко да ещё и хохлоэтноса. А вот менталитет гуронов с ирокезами можно было бы рассмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все становится по местам, для тебя заокеанские дядьки предпочтительней... :appl:

 

 

Пиши еще "чукча" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский менталитет сформировался в климато-географических условиях России, а канадцы пришлая помесь англо-франко да ещё и хохлоэтноса. А вот менталитет гуронов с ирокезами можно было бы рассмотреть :)

 

Ну конечно тебе ближе гуроны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, ты так по либерастически вставил пост, что становится понятно что ты не Рыжий, а "чукча"... :lol1:

 

Если серьезно, по человечески, любому человеку всегда  трудно отказываться от стереотипов...

Посмотри на украинцев, до многих до сих пор не дошло что их желания просто использовали и америкосы и местные олигархи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Между тем, есть очень простой способ избежать стагфляции. Все эти пятнадцать лет мы жили хорошо, а это доказывает его эффективность. Надо просто чуть увеличить усилия. Надо восстановить памятник Дзержинскому, построить в Москве еще тысячу триста церквей, снять десять фильмов Михалкова, посадить еще пятнадцать Навальных и двух Ходорковских, запретить не только усыновлять сирот, но и вообще приковать их цепями к кроватям, создать еще четыре телеканала "Раша Тудей" и полтора "Лайфньюса", в пятый раз переписать гимн, вернуть в тюрьму "Пусси Райот", провести еще пять Олимпиад и построить три трассы "Формула 1", купить восемь "Мистралей", пошутить про бабушку, четыреста раз сказать "нанотехнологии" и "борьба с коррупцией", еще раз распять мальчика в Славянске, провести прямую линию с Уралвагонзаводом, оправдать восемьсот прокуроров, выселить "Дождь" уже совсем в сортир в собственной квартире, поцеловать тигра, полететь со стерхами, достать амфору, поездить на желтой "Калине", плюнуть через левое плечо, попрыгать на коленке и аннексировать Латвию. То есть делать все ровно то же самое, что Путин делал все эти пятнадцать лет. Работало же! Не понимаю, почему он бездействует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, начнут всё же возвращать денежки в Россию? Приказано не интересоваться их происхождением. Или они уже встроены на западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной реальности укроСМИ соорудили мегафейк о готовности Владимира Путина нанести ядерный удар по Москве

http://topwar.ru/71269-v-parallelnoy-realnosti-ukrosmi-soorudili-megafeyk-o-gotovnosti-vladimira-putina-na-yadernyy-udar-po-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron,

Индекс зла ($) на пределе, должен пойти вниз рано или поздно. В этом случае, народ по идее пойдёт в национальные валюты и развивающиеся экономики. Так что я это вижу, как $ ->Йена -> РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если серьезно, по человечески, любому человеку всегда  трудно отказываться от стереотипов...

 

 

Ну да конечно, и это очень хорошо видно на твоем и тебе подобных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, начнут всё же возвращать денежки в Россию? Приказано не интересоваться их происхождением. Или они уже встроены на западе

 

Хм, людей которые увели хоть маломальские деньги за рубеж можно назвать по всякому, но только не дураками :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Индекс зла ($) на пределе, должен пойти вниз рано или поздно

Интересно каким местом ты это чуствуешь?) Насчет рано мы уже слышали. Падение доллара - падение мировой экономики. Кому это нужно? Мож Китаю, у которого более триллиона в американских трежерис? Вот я так думаю, когда решат уронить мировой порядок - тогда доллар и опустят. Не время щас. А развивающиеся экономики это какие? На Россию намекаешь? Чет не видно инвестиций, санкции - да. вобщем мечтать не вредно, для начала с Украиной бы разобрались

 

Хм, людей которые увели хоть маломальские деньги за рубеж можно назвать по всякому, но только не дураками :)  

Я вот тоже так думаю, кидали и отжимали уже не раз. Было б чегонить у меня, я бы повременил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким местом ты это чуствуешь?)

Глазами :) Уж очень он далеко от исторических максимумов. Это не может не сказаться на мировой экономике в целом. И это при том, что раз за разом выходят достаточно посредственные макроданные, т.е. доллар ростёт, хотя никаких оснований внутри экономики США не наблюдается. Вывод напрашивается один - уходят в доллар от нестабильности в других регионах. Не думаю, что эта картина не нравится только одним нам.

 

 

indexJPG_4645427_16549539.jpg

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень он далеко от исторических максимумов.

Максимумов или минимумов? Ваще да, существует такое мнение, что перед тем как рухнуть доллар взлетит, только кто знает последний ли это пик? А кому эта картина ещё не нравится и что эти они могут сделать? Выстрел, все всё понимают, но баксу просто нет альтернативы и поэтому все продолжают делать вид, что все хорошо. Повторюсь, его опустят тогда когда это будет выгодно америке, а когда никто не знает, а кто угадает потом будет вопить, мол я же говорил)

И кстати от твоей ссылки мой антивир разбууушевался

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, и это очень хорошо видно на твоем и тебе подобных примерах.

Ну да как же без этого...)))

Опять дежавю... :lol1:

Конечно же видно.  Твой и тебе подобные примеры это типичный либераст/дерьмократ  " я стою весь в белом, а остальные все козлы"...

 

Что-нибудь по существу есть??? :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимумов или минимумов?

и от тех и от других :) Выше 89 пунктов он вообще никогда не был, а в 2015 выше 100 ходил. И многие считают, что 100 это их предел, за которым бездна. Так это или нет - сам понимаешь, покажет время. Может ему для того, чтобы сдохнуть 150 надо...

 

 

 

Выстрел, все всё понимают, но баксу просто нет альтернативы и поэтому все продолжают делать вид, что все хорошо.

Это не означает, что эту альтернативу никто не ищет. Та же самая платёжная система Китая, где капитал производственный, а не финансовый. Думаешь откажутся люди переложиться из пузыря? Думаю с удовольствием. Понятно, что не за один день это произойдёт, но понимая, что всё покупается в Китае, думаю очень многие на это пойдут.

Ничего такого особо уникального в долларе нет, кроме того, что его берёт Китай, как плату :)

 

 

 

И кстати от твоей ссылки мой антивир разбууушевался

Пардон :) Удалил.

Фрагмент там не особо важный. Про то. что спекулянты в 17м веке в Голландии довели стоимость луковиц тюльпана до небес, а потом всё благополучно рухнуло. Это как бы "норма" для капиталистического рынка. 

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та же самая платёжная система Китая, где капитал производственный, а не финансовый.
А причем тут платежная система? Платежная система не банк и не ФРС, через неё тока деньги шмыгают, если прально понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А причем тут платежная система? Платежная система не банк и не ФРС, через неё тока деньги шмыгают, если прально понимаю

Так там будет и банк, в том числе :) А платёжная система позволит сделать йену доступной, т.е. свободно конвертируемой, да ещё и с прекрасным обеспечением (более крепкой экономикой).  Вашингтон ведь не просто так возбудился, когда европейцы в китайский банк пошли, понимают, что дело пахнет керосином. Будет не один МВФ, а два. Так что альтернативы будут, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, и это очень хорошо видно на твоем и тебе подобных примерах.

На тебе тоже видно - как ты отрабатываешь гранты.

Только вот ведь какой коленкор - мостов у нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...