Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вроде как крымчан "спасли" от фашистов, а жителей Харькова бросили, жителей Одессы бросили ну и далее по списку.

Ты же сам понимаешь не только спасение - а ещё и геополитика...

И плюсом к этому, что Крым и так был автономией - это к разговору с юридической точки зрения...

 

И Януковича спасали с определённой целью (я тогда об этом сразу и говорил)...

 

 

 

Ну да ладно одну из версий показали, будут ли другие?

Версий и сейчас в инете разных полно... а официальная государственная, вряд ли иной сможет быть... в крайнем случае в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На примере Донбасса, какие еще надо версии? Крым действительно почти полностью русскоязычный, действительно большинство считает себя русскими, и там без вариантов был бы ад.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, и там без вариантов был бы ад.

Однозначно!

Он там фактически и начал начинаться.  Самым первым.  Автобусы с крымчанами сожженные бандерлогами. Как яркий тому пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере Донбасса, какие еще надо версии? Крым действительно почти полностью русскоязычный, действительно большинство считает себя русскими, и там без вариантов был бы ад.

Ну и в фильме прозвучала фраза, которая объяснила, почему не стали вводить вежливых людей на Донбасс - в Крыму был проведен закрытый опрос и 75% высказались за. КМК - такой же опрос был проведен и на Донбассе. Видимо, результат оказался не таким радужным. Что, собственно говоря, и показала численность ополчения. Населения 10 млн. - т.е. дееспособных мужиков - 2,5 млн. А в ополчении - 1%. А остальные - решили отсидеться в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И Януковича спасали с определённой целью (я тогда об этом сразу и говорил)...

 

 

 

в тему

 

http://www.svoboda.org/content/blog/26902357.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Андрей расстался с Радио еще полгода назад. Но они про него свою аудиторию информируют примерно так же, как с некоторых пор про Владимира Путина – с большой временной задержкой.

При том что Бабицкий сам написал о своем увольнении намедни.

Так что весь остальной бред от пиндосни можно и не читать.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СССР перед ВОВ строили по 300 заводов в год, зачастую как ДнепроГЭС тачками и лопатами. А в 21 веке остается хвастаться выборкой: где детсад или школу построили, теплицу возвели. Масштабы какой нибудь Латвии. Д а и многое на денежки из за того же бугра или частных акционеров. И тогда вопрос: а бюджет и власть тут при чем? Разве что удорожили строительство "административным ресурсом"

 

НОВЫЕ ЗАВОДЫ И ЦЕХА РОССИИ в 2014 году

http://topwar.ru/70391-plevali-my-na-sankcii.html

 

В России за год появилось до 450 новых цехов и заводов

http://ruspravda.info/V-Rossii-za-god-poyavilos-do-450-novih-tsehov-i-zavodov-2267.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел? Очень понятно сказано, в чём разница систем и почему одна из них выглядит красивее.

 

Ну и что какая система лучше? Вывода этот юморист не сделал. Но я почему то на 100% уверен ,что он не хочет в Сев.Кореею или Кубу, ну может быть только в качестве туриста дней на 10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше та система, которая адекватно реагирует на внешние условия...

 

 

Значит нужно признать что система США лучше :)

 

 

Если твой сосед, 16-й шалопай (америкосия) ездит на подаренном отцом (исторические события) новеньком Бентли то его система ценностей лучше чем твоя???

Ответь на вопрос, только не сливайся... :tongue1:

 

С удовольствием отвечу если ты пояснишь причем тут 16-й летний шалопай который ездит на подаренном Бентли  :) Попутно напомню, что речь не о ценностях (кстати, что это такое? если сможешь сформулируй), а о том какая система более эффективна и предпочтительна для граждан страны, чтобы не растекаться мысью по древу предлагаю взять для сравнения Штаты и Россию :D    

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что какая система лучше? Вывода этот юморист не сделал. Но я почему то на 100% уверен ,что он не хочет в Сев.Кореею или Кубу, ну может быть только в качестве туриста дней на 10. :)

Так и я хочу только туристом :))) Вывода нет, как бы призывы дело стрёмное, а зрители не маленькие, сами додумают.

В целом, система жизни в долг не всем нравится, она, как в классике, сильно подвержена кризисам. Они даже цикличны. Хорошо это? Можно найти в этом и плюсы, типа очищение рынка каждый раз. Но вместе  с этим происходит и очищение карманов граждан. И происходит это не только в отдельно взятой РФ, а во многих странах, включая саму СШУ :)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит нужно признать что система США лучше :)

Давай на них нападём, как на нас Германия, и поглядим, как у них система устоит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай систему и уровень жизни...

Если они богаче это не означает что они системно лучше...

Ха, ты не понял, я  и имел в виду систему. Просто не надо путать: что у них внутри и что на экспорт. А уровень жизни наверно там тоже разный. Ну например Детройт, видел по ящику, но сам не был, так что не скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно... после фильма ещё больше гордости за страну и конечно Путин - молодец... красиво всё сделал, работа была архисложная... не тормоз он...
Однозначно как Потемкин станет Путин-Таврический. Хоть раз можно погордиться своим Президентом и всю ответственность на себя взял, внушает надежды. При этом вспоминается Горбатый и Тбилиси тфу бля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ЗАВОДЫ И ЦЕХА РОССИИ в 2014 году

http://topwar.ru/70391-plevali-my-na-sankcii.html

 

В России за год появилось до 450 новых цехов и заводов

http://ruspravda.info/V-Rossii-za-god-poyavilos-do-450-novih-tsehov-i-zavodov-2267.html

 

Я читаю и топвор и русправду. Если тебя впечатляют эти заводы , то меня нет. Как я уже сказал, многие строятся при участии или на деньги иностранных инвесторов, второе, посмотри что это за цеха, это не комплексные производства, а выпускают в основном какие то составляющие. А где заводы по выпуску высокотехнологичной продукции? Строятся ли они и какие и сколько?  Я не считаю всякие отверточные сборки, есть поставки работают, перекрыли и они встали. Новые Тазы и те из импортных агрегатов. Даже отечественной разработки Йотафон выпускается в Китае. Может отсюда такая зависимость от импорта и от санкций? если я не прав или не вкурсе - просвети - буду рад

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на них нападём, как на нас Германия, и поглядим, как у них система устоит :)))

 

Если мы на них нападем от нас даже мокрого места не останется. :mad: Потому как потенциал экономики не сопастовим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я хочу только туристом :))) Вывода нет, как бы призывы дело стрёмное, а зрители не маленькие, сами додумают.

В целом, система жизни в долг не всем нравится, она, как в классике, сильно подвержена кризисам. Они даже цикличны. Хорошо это? Можно найти в этом и плюсы, типа очищение рынка каждый раз. Но вместе  с этим происходит и очищение карманов граждан. И происходит это не только в отдельно взятой РФ, а во многих странах, включая саму СШУ :)

 

Ну так очищение карманов граждан происходит при любой системе где существует такой институт как государство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы на них нападем от нас даже мокрого места не останется. :mad: Потому как потенциал экономики не сопастовим. 

тут уже не экономика будет иметь значение. Экономика имеет значение в длительной войне, а в современной между ядерными державами всё закончится очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже отечественной разработки Йотафон выпускается в Китае. Может отсюда такая зависимость от импорта и от санкций?

Рыжий наверно рад, всё как у людей, из Китая :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы на них нападем от нас даже мокрого места не останется. :mad: Потому как потенциал экономики не сопастовим. 

Хорошо! Пусть на них нападёт Германия! Или Китай! Разрушат экономику под ноль и угробят лучшую часть генофонда, а потом мы посмотрим, насколько их система устойчива. Ок? Так мысль понятней?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Пусть на них нападёт Германия! Или Китай! Разрушат экономику под ноль и угробят лучшую часть генофонда, а потом мы посмотрим, насколько их система устойчива. Ок? Так мысль понятней? :)

 

Ты совсем глупенький или притворяешься :) . Попробую на примерах, во время второй мировой в Западной Европе экономика была разрушена под ноль да и генофонд пострадал тоже где то больше где то меньше, ну а одна страна испытала на себе еще и атомную бомбардировку и где сейчас эти страны и где мы по уровню экономике и уровню жизни людей. 

 

тут уже не экономика будет иметь значение. Экономика имеет значение в длительной войне, а в современной между ядерными державами всё закончится очень быстро

 

Ну так я и говорю мокрого места не останется испаримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так я и говорю мокрого места не останется испаримся.

И заметь на территории глобуса все в равной степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

во время второй мировой в Западной Европе экономика была разрушена под ноль да и генофонд пострадал тоже где то больше где то меньше

Так что ты. Назови пример страны со сравнимыми потерями. И давай в цифрах. 32 дня Франция воевала? Заводы они эвакуировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И заметь на территории глобуса все в равной степени...

Да это всё понятно, я не про это говорил. А про "устойчивость" системы. Кто и как проверял устойчивость системы США? У них если кризисы и случаются, то по их же вине и из-за проблем в их же системе. Какие у них есть внешние факторы, которые им приходится преодолевать? Или какие катаклизмы национального масштаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто и как проверял устойчивость системы США?

Пока существует господство бакса - у них будет более чем устойчивая финансовая система...

А обсуждать, то что у них не так устойчиво - ну это наверно только для того, что бы пофлудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока существует господство бакса - у них будет более чем устойчивая финансовая система... А обсуждать, то что у них не так устойчиво - ну это наверно только для того, что бы пофлудить...

Чем докажешь?:) Примеров нет, мой флуд против твоей софистики :) Была войнушка во Вьетнаме, да и то им для победы бабла не хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...