Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Строить свою экономику, тогда любить и уважать будут. Я только об этом всегда и говорил
Парадокс в том, что нас любили, когда мы её рушили, это уже говорилось выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если не вопросом на вопрос? Ибо без примеров может оказаться и недостижимым.

А иногда и вопрос на вопрос и есть ответ. Но изволь. Мы, если не ошибаюсь, претендуем на роль великой державы, и цели обозначены не малые (только правда всё время в отдаленной перспективе) ну так и чего такого не сбыточного я пожелал для России. Пример хотел? США. Или слабо? Ну тогда давай на Украину подравняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так ещё бы, рубаха-парень, как такого не любить.

 

Хаха, а кто Пу то сделал преемником. неблагодарные. Поношение Ельцина тебя не оскорбляет как россиянина, а за Путина обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что нас любили, когда мы её рушили, это уже говорилось выше.

Это парадокс только с нашей стороны глядя, а так всё логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron,

Не забываем, что хотел он Немцова продвинуть изначально в приемников. Но они с Чубайсом так обосрались, что это был не вариант. 

 

 

 

Поношение Ельцина тебя не оскорбляет как россиянина, а за Путина обидно?

А кто сказал, что мне обидно? :) Ты считаешь, что он мне прям сильно симпатичен? Совершенно не всегда. И даже можно на форуме найти мою фантазию о том, что после присоединения Крыма, ему самое бы время провернуть операцию "приемник 2" и спокойно залечь на страницах истории.

Чего не отнять, так это логики в его действиях, последовательность иногда прослеживается. И уж точно все предыдущие были хуже. Более интересной концепции никто не предлагает. За этого хотя бы не стыдно, уже спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забываем, что хотел он Немцова продвинуть изначально в приемников. Но они с Чубайсом так обосрались, что это был не вариант. 
Хах, а обосранный чубайс  знает об этом?)))

 

Ельцын с Горбатым были точно хуже. Но меня всегда удивляет детсадовская логика. А почему надо сравнивать с плохими и слабыми? Особенно если человек позиционирует себя как сильного и умного. А мы имеем не реализованные возможности "золотого" десятилетия от свалившихся дурных денег от нефтегаза и теперь будут проедены сделанные накопления. За год ЗВР то похудели где то на 150 ярдов. И что будет дальше? Хорошего не обещают. Как были так и остались зависимы от импорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хах, а обосранный чубайс знает об этом?)))

А народу как-то пофиг, знает он или нет :)

 

 

 

Ельцын с Горбатым были точно хуже. Но меня всегда удивляет детсадовская логика. А почему надо сравнивать с плохими и слабыми? Особенно если человек позиционирует себя как сильного и умного. А мы имеем не реализованные возможности "золотого" десятилетия от свалившихся дурных денег от нефтегаза и теперь будут проедены сделанные накопления. За год ЗВР то похудели где то на 150 ярдов. И что будет дальше? Хорошего не обещают. Как были так и остались зависимы от импорта

Это как раз взрослая логика, сравнивать существующие с существующим. А детская, это когда сравниваешь существующее с чем-то мифическим, которого никто не видел, но он обязательно появится, если убрать существующего. Кто появится то? Кто сделал бы круче? Где этот гений? На мосту остался? Он такой же политический труп, как Янукович. Пока не предъявите портрет реальной альтернативы, это мифическое существо, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А детская, это когда сравниваешь существующее с чем-то мифическим, которого никто не видел, но он обязательно появится, если убрать существующего.

Ты уже забыл когда в детсад ходил)) Детская логика это когда Саша получив тройку оправдывается тем что у Машы ваще шайба. Сколько можно то Ельцына поминать, 15 лет прошло, да при ельцыне нефть 10-20 баксов стоила, а при Пу до 125 доходила. Ну и где все эти денежки? Их очень "либерально" вывозили за бугор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты уже забыл когда в детсад ходил)) Детская логика это когда Саша получив тройку оправдывается тем что у Машы ваще шайба. Сколько можно то Ельцына поминать, 15 лет прошло, да при ельцыне нефть 10-20 баксов стоила, а при Пу до 125 доходила. Ну и где все эти денежки? Их очень "либерально" вывозили за бугор

Может вот сюда ушли?

http://maxpark.com/community/4489/content/2955234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Детская логика это когда Саша получив тройку оправдывается тем что у Машы ваще шайба.

Портрет альтернативы! :) Покажите гения, который точно сделал бы лучше. И тогда я соглашусь. Но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда и вопрос на вопрос и есть ответ. Но изволь. Мы, если не ошибаюсь, претендуем на роль великой державы, и цели обозначены не малые (только правда всё время в отдаленной перспективе) ну так и чего такого не сбыточного я пожелал для России. Пример хотел? США. Или слабо? Ну тогда давай на Украину подравняемся

То есть ты считаешь, что США - страна, "окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями"? Процветание, построенное на обирании других и уважение по принуждению — этого нам не хватает?

Им, конечно, нужно отдать должное, что настолько тщательно выстроена политика нац.безопасности, действительно круче всех. Но методы и отношение к партнерам далеки от уважения.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот сюда ушли?

http://maxpark.com/community/4489/content/2955234

я читаю сайт "сделано у нас". Хочется же позитива. Только несоизмеримо как то с тем, что могло быть сделано. В СССР перед ВОВ строили по 300 заводов в год, зачастую как ДнепроГЭС тачками и лопатами. А в 21 веке остается хвастаться выборкой: где детсад или школу построили, теплицу возвели. Масштабы какой нибудь Латвии. Д а и многое на денежки из за того же бугра или частных акционеров. И тогда вопрос: а бюджет и власть тут при чем? Разве что удорожили строительство "административным ресурсом"

 

Портрет альтернативы! :) Покажите гения, который точно сделал бы лучше. И тогда я соглашусь. Но не раньше.

Не надо быть гением, просто не бери пример с худших и слабых, ставь планку повыше

 

 

То есть ты считаешь, что США - страна, "окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями"? Процветание, построенное на обирании других и уважение по принуждению — этого нам не хватает?

Я ведь и "братьев" взял в кавычки не зря. Были бы сильны, как СССР "братья" бы и любили и уважали, а не выкидывали коленца типа "батькиных". Или когда какая то Литва во главе с лесбиянкой гадит под боком.

 

Но методы и отношение к партнерам далеки от уважения.
И я ничего не говорил о методах. По большому счету плевать, победителей и сильных не судят. Это не значит, что мне нравится политика США, но для себя они построили одну из лучших моделей общества и в штатах она работает. Если бы подобное было у нас, ты врядли бы возража и возмущался. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельцын с Горбатым были точно хуже. Но меня всегда удивляет детсадовская логика. А почему надо сравнивать с плохими и слабыми? Особенно если человек позиционирует себя как сильного и умного. А мы имеем не реализованные возможности "золотого" десятилетия от свалившихся дурных денег от нефтегаза и теперь будут проедены сделанные накопления. За год ЗВР то похудели где то на 150 ярдов. И что будет дальше? Хорошего не обещают. Как были так и остались зависимы от импорта

А все очень просто и в цивильном обществе озвучивается как "история не имеет сослагательного наклонения", в обществах попроще - про бабушку-трансвестита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все очень просто и в цивильном обществе озвучивается как "история не имеет сослагательного наклонения", в обществах попроще - про бабушку-трансвестита.

В цивильном обществе озвучиваются правила поведения, а государство обязано анализировать прошлые ошибки, что бы не наступать на те же грабли. А про бабушку трансвестита....это ты на кого намекаешь? это когда ОН сказал про бабушку у которой если бы были внешние половые органы и она бы стала дедушкой?? Да там было совсем простое общество гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего не говорил о методах. По большому счету плевать, победителей и сильных не судят. Это не значит, что мне нравится политика США, но для себя они построили одну из лучших моделей общества и в штатах она работает. Если бы подобное было у нас, ты врядли бы возража и возмущался. Нет?

Guron, америкосовская "лучшая модель общества" это миф...Есть исторические причины почему америкосы оказались на вершине благосостояния...

В свое время такими лучшими моделями на протяжении веков были Испания с подфартившими американскими колониями, Великобритания с колониальной Индией и Африкой...А у америкосов финансовая колония большая часть мира благодаря баксу...СССР был силен т.к. у него тоже были "колонии" - страны Варшавского договора...

 

ЗЫЖ Дело не в системе, а в наличии рынков сбыта...Для их заполучения капитал готов все перевернуть верх ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

америкосовская "лучшая модель общества" это миф..

 

Пакол, приезжай, приглашаю, поживи в мифе, а потом ты выскажешь свое мнение :) А вот как это общество было построено вопрос отдельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакол, приезжай, приглашаю, поживи в мифе, а потом ты выскажешь свое мнение :) А вот как это общество было построено вопрос отдельный

Не путай систему и уровень жизни...

Если они богаче это не означает что они системно лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай систему и уровень жизни...

Если они богаче это не означает что они системно лучше...

 

 

...СССР был силен т.к. у него тоже были "колонии" - страны Варшавского договора...

 

ЗЫЖ Дело не в системе, а в наличии рынков сбыта...Для их заполучения капитал готов все перевернуть верх ногами...

 

Спасибо, поржал  :D У тебя видимо свои сугубо личные критерии оценки системы, которые кардинально отличаются от общепринятых. Не томи поделись по каким критериям ты определяешь какая система лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, поржал :D У тебя видимо свои сугубо личные критерии оценки системы, которые кардинально отличаются от общепринятых. Не томи поделись по каким критериям ты определяешь какая система лучше.

Смотрел? Очень понятно сказано, в чём разница систем и почему одна из них выглядит красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал  :D У тебя видимо свои сугубо личные критерии оценки системы, которые кардинально отличаются от общепринятых. Не томи поделись по каким критериям ты определяешь какая система лучше.

Лучше та система, которая адекватно реагирует на внешние условия...

Если твой сосед, 16-й шалопай (америкосия) ездит на подаренном отцом (исторические события) новеньком Бентли то его система ценностей лучше чем твоя???

Ответь на вопрос, только не сливайся... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шой то наш путеводитель как после пчел пивных,выдержал ведь мужик назло буржуям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера смотрел?

 

 

Честно... после фильма ещё больше гордости за страну и конечно Путин - молодец... красиво всё сделал, работа была архисложная... не тормоз он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как крымчан "спасли" от фашистов, а жителей Харькова бросили, жителей Одессы бросили ну и далее по списку.

 

Ну да ладно одну из версий показали, будут ли другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...