Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

Тю, ты даже за клавиатурой слабенький)))))

 

Зато ты за клавиатурой сильненький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато ты за клавиатурой сильненький :D

Не переживай, я и в реальном мире за свои слова отвечаю. В отличии от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой-то смех убогий выходит - не находишь? Вся демократия в нашей стране на уровне Валерии Ильиничны упокой Бог её душу.

 

Насчет демократии не знаю, не итересуюсь, а вот насчет потрфеленосца вот такая инфа:

post-28990-0-94095500-1426253635_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет демократии не знаю, не итересуюсь, а вот насчет потрфеленосца вот такая инфа:

И? Что ты там такого страшного увидел? Поделись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Что ты там такого страшного увидел? Поделись))))

Не страшного, смешного. Во первых манимуляции с цифрами примечательны не находищь, а если вспомнить что манипулянт не знает сколько он получает так вообще песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я и в реальном мире за свои слова отвечаю. В отличии от тебя.

 

Да я за тебя вообще не переживаю. Т.к. мне глубоко наплевать за , что ты там отвечаешь или не отвечаешь и живешь ли ты на белом свете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за тебя вообще не переживаю. Т.к. мне глубоко наплевать за , что ты там отвечаешь или не отвечаешь и живешь ли ты на белом свете :D

Ну а ты мне примерно по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты мне примерно по пояс.

 

Да хоть по лодыжку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшного, смешного. Во первых манимуляции с цифрами примечательны не находищь, а если вспомнить что манипулянт не знает сколько он получает так вообще песня.

Ну тут на мой взгляд как у Крылова - про зеркало и рожу. Один в цифрах с зарплатой путается, другой в бабах))))) Пора придумывать что-то новое. Ну не возбуждает уже наш народ такие приёмы. Госдеп отстал в методичках лет на 10 точно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на мой взгляд как у Крылова - про зеркало и рожу. Один в цифрах с зарплатой путается, другой в бабах))))) Пора придумывать что-то новое. Ну не возбуждает уже наш народ такие приёмы. Госдеп отстал в методичках лет на 10 точно.)))))

Была бы наша страна процветающей, окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями", с независимым отвсяких баксов рублем и не косящая всякий раз на вашингтонский обком, я бы за путена обеими руками голосовал,да хоть на царство, а пока шта его "партнеры" типа парашенки, ну поживем посмотрим, хотя многое на мой взгляд уже и не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты мне примерно по пояс.

Аналитику похоже пора налить... :D

Давайте уже конструктивно разговаривать, а не переходить на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы наша страна процветающей, окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями", с независимым отвсяких баксов рублем и не косящая всякий раз на вашингтонский обком, я бы за путена обеими руками голосовал,да хоть на царство, а пока шта его "партнеры" типа парашенки, ну поживем посмотрим, хотя многое на мой взгляд уже и не исправить

Пример такой страны есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример такой страны есть?

А чё, совсем недостижимые звездные ориентиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне недавних шумов: http://kagemushanatako.livejournal.com/212208.html

 

Нет, ну действительно - вы бы обратили внимание, если бы Барак Обама не появлялся в телевизоре два дня? Две недели? Два месяца? Представьте себе - Ангелу Меркель не показывали по ящику три месяца подряд - ну и что? Кто-нибудь это заметит?

Да даже не почешется никто!

То ли дело Президент России. Его не было видно пару дней (это при том, что на сайте Кремля постоянно публикуют новые фотографии, а календарь встреч забит под завязку) - и уже весь мир в шоке.

Ни одна немецкая газета не прошла мимо этой темы. Путина уже две с половиной секунды не было на телеэкране. Стерхи отказываются летать. Тигры рыдают. Подводные археологи привязывают к ногам огромные булыжники. Апокалиптические пожары уничтожают планету - а его все нет и нет. Где Путин?! Что с ним?!! У него родился ребенок в Швейцарии? Двойня? Семерня?!

Владимир Владимирович ненадолго отвлекся от планеты. И планета уже стоит на ушах и орет жутким криком: "Дядя Володя, где ты, возвращайся немедленно, нам тебя не хватает, нам страшно без тебя!"

Вот это я понимаю авторитет. Авторитетище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне недавних шумов: http://kagemushanatako.livejournal.com/212208.html

Ну нечто похожее было: Путин еще ничего не сказал - а весь мир уже обделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто съесть хотят дядю Володю, вот и тролят, а кому то любое упоминание хотца в ранг почитания возвести, то какой то журналист его первым по влиянию обозвал, так наши СМИ обкричались от радости. Вот тоже не смогли прям своим вниманием обойти

 

96c750a6a87999d3e06a.jpg

 

На людном месте, на берегу женевского озера, я бы предпочел обойтись и без такой популярности и совсем не важно насколько она справедлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На людном месте, на берегу женевского озера, я бы предпочел обойтись и без такой популярности и совсем не важно насколько она справедлива

Я смотрю в Европе плотно подсели на карикатуры. Пусть радуются что ВВП на пророка не похож)))))

З.ы. Картинки -то рисуют, но вот в римском аэропорту был удивлён большому количеству надписей на русском)))))) Наверное ждут освобождения. Прогнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была бы наша страна процветающей, окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями",

Так вроде и так понятно что в политике  уважают за силу -  больше предпосылок не наблюдаю для уважения. Раньше деньги раздавали ещё и оружие, но опять же всё это было подкреплено силой. В остальном - ну не получается у нас "дружить" с партнёрами))))) Что поделать если все "партнёры" начинают принимать "дружбу" за слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы наша страна процветающей, окруженная уважающими, а не ненавидящими бывшими "братьями", с независимым отвсяких баксов рублем и не косящая всякий раз на вашингтонский обком, я бы за путена обеими руками голосовал,да хоть на царство, а пока шта его "партнеры" типа парашенки, ну поживем посмотрим, хотя многое на мой взгляд уже и не исправить

мне сильно интересно, что быьты предпринял, чтобы они нас полюбили, очень интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, совсем недостижимые звездные ориентиры?

А если не вопросом на вопрос? Ибо без примеров может оказаться и недостижимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне недавних шумов: http://kagemushanatako.livejournal.com/212208.html

 

говорят фотки то старые....

а сегодня канал Россия 24 рассказала о встрече с главой Киргизии

которая назначена на 16 число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сильно интересно, что быьты предпринял, чтобы они нас полюбили, очень интересно )

Они нас очень сильно любили - во времена бори-пьяного, который гнал страну под откос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нас очень сильно любили - во времена бори-пьяного, который гнал страну под откос.

ну так ещё бы, рубаха-парень, как такого не любить...

 

8842817zis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" молчание в день годовщины присоединения Крыма к России может породить еще большую волну слухов и даже паники среди впечатлительных сограждан."

http://colonelcassad.livejournal.com/2091219.html#cutid1

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=X2wxoytdOcY

 

http://www.youtube.com/watch?v=7cMuU5y28A0

 

http://www.youtube.com/watch?v=LxOKgqrwnAQ

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,@Выстрел, Строить свою экономику, тогда любить и уважать будут. Я только об этом всегда и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...