Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Да, у меня то же мысль проскользнула, что его отпустили "по мосту прогуляться", ведь бородатый толстяк, который в Одессе то же активное участие принимал, таки умер от легочной болезни....

 

(но если его просто отпустили, то выглядит это, конечно, как-то не патриотично, что ли (мягко говоря))

Изменено пользователем Alexanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, у меня то же мысль проскользнула, что его отпустили "по мосту прогуляться", ведь бородатый толстяк, который в Одессе то же активное участие принимал, таки умер от легочной болезни....

(но если его просто отпустили, то выглядит это, конечно, как-то не патриотично, что ли (мягко говоря))

Березовский, Литвиненко, Бронштейн, Яндарбиев тоже думали, что их отпустили. Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе такого точно не светит.

 

Что то мне подсказывает, что тебе тоже не светит. Так, что вы в этом отношении на равных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовский, Литвиненко, Бронштейн, Яндарбиев тоже думали, что их отпустили.

 Из перечисленных по большому счету выслали всего одного. Остальные смылись сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных по большому счету выслали всего одного. Остальные смылись сами.

Кончили все-равно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный Герой этой темы пытается объять необъятное: на прошлой неделе возложение цветов памятнику Собчаку и сегодняшнее его предупреждение во "Времени" всем высокопоставленным ворам и мздоимцам, что, мол, остепенитесь, имейте совесть и что неприкасаемых больше нет. Это прозвучало после ареста губернатора Сахалина какеготам.

 

Определился бы уж, чего он хочет и с кем он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный Герой этой темы пытается объять необъятное: на прошлой неделе возложение цветов памятнику Собчаку и сегодняшнее его предупреждение во "Времени" всем высокопоставленным ворам и мздоимцам, что, мол, остепенитесь, имейте совесть и что неприкасаемых больше нет. Это прозвучало после ареста губернатора Сахалина какеготам.

 

Определился бы уж, чего он хочет и с кем он вообще.

Ну и чего? Ты символизм не наблюдаешь? Угомонитесь или цветочки на могилку отнесу. Кажется прозрачно до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего? Ты символизм не наблюдаешь? Угомонитесь или цветочки на могилку отнесу. Кажется прозрачно до упора.

Было бы интересно зреть Петра Великого, символически увещевающего адмирала Апраксина или графа Толстого поменьше казну красть...ах-ха-ха, как говаривает наш Гурон. )) Меру наказания он определял известную: " виновников, которые для своих польз интерес государственный портят - казнить". Вот и все увещевания, вот и весь насквозь символизм, любезный Выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно зреть Петра Великого, символически увещевающего адмирала Апраксина или графа Толстого поменьше казну красть...ах-ха-ха, как говаривает наш Гурон. )) Меру наказания он определял известную: " виновников, которые для своих польз интерес государственный портят - казнить". Вот и все увещевания, вот и весь насквозь символизм, любезный Выстрел.

Ну Алексашку, за то что Универ построил к Неве торцом, а собсный дворец фасадом, говорят, он тока тростью оходил и прям по Путену, исправлять косяки посылал самих же накосячивших. Так что все в традициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Алексашку, за то что Универ построил к Неве торцом, а собсный дворец фасадом, говорят, он тока тростью оходил и прям по Путену, исправлять косяки посылал самих же накосячивших. Так что все в традициях

Думал нечто подобное ответит Выстрел, оказалось - ты.  :)

 

Впрочем, еще ранее ответил Пушкин, говоря что в одних случаях Петр проявлял обширный ум, исполненный доброжелательности и мудрости, а в других жестокость и своенравие. "Часть его Указов кнуутом писаны", - слова Пушкина. 

Ну а кто из нас не без слабости? Вот и Великий Алексашку самолично мутузил за казнокрадство там, где в гораздо более мелких случаях голову с плеч долой снимал, как князю Гагарину и прибыльщику Курбатову, обоим Губернаторам - Сибирскому и Архангелогородскому. Любил он Данилыча, хоть и держал под следствием многие годы.

 

Вот и наш Собиратель видимо испытывает неике неведомые нам чувства, падая ниц пред бывшим своим Хозяином.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думал нечто подобное ответит Выстрел, оказалось - ты. :)

Нее, я бы и близко так не смог :)

 

 

 

Вот и наш Собиратель видимо испытывает неике неведомые нам чувства, падая ниц пред бывшим своим Хозяином.
Мне из символизмов очень понравилось, что Кох разглядел свою фамилию на номере катафалка с Немцовым :)  Вот и думай, символизм или так совпало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и Великий Алексашку самолично мутузил за казнокрадство там, где в гораздо более мелких случаях голову с плеч долой снимал, как князю Гагарину и прибыльщику Курбатову, обоим Губернаторам - Сибирскому и Архангелогородскому. Любил он Данилыча, хоть и держал под следствием многие годы.

 

Я ж говорю всё в традициях. Вот Верку Сердючку, ну што ж что украл, ну помурыжат, но любит же аки своего. А ходорам всяким - дорога дальняя

 

Мне из символизмов очень понравилось, что Кох разглядел свою фамилию на номере катафалка с Немцовым   Вот и думай, символизм или так совпало

Кокетничает, да кому он нужен, даже в качестве символа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалобы на постановление районного суда....

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалобы на постановление районного суда....

 

К тому же чучело не может награждать орденом другое чучело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалобы на постановление районного суда....

:D  Всегда вот задумывался - всякий бред это тоже типа протеста? Блин, ну уже чё б придумали адекватное. За последнее время глядя на всех этих горе демократов либерального толка складывается впечатление что демократия у нас стала эдаким знаменем всяких упоротых идиотов.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда  выносил скорее упоротый идиот "патриот", а не демократ. :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда  выносил скорее упоротый идиот "патриот", а не демократ. :)

Ключевое слово "скорее")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "скорее")))))

 

Нет, ключевое идиот "патриот" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда  выносил скорее упоротый идиот "патриот", а не демократ. :)

А где ты видел решение суда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел решение суда?

 

А зачем мне его видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне его видеть?

Ты - тутошняя реинкарнация Псаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - тутошняя реинкарнация Псаки?

Нет. Чья ты реинкарнация предполагать не буду, а то забанят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.... :D

Да какой-то смех убогий выходит - не находишь? Вся демократия в нашей стране на уровне Валерии Ильиничны упокой Бог её душу.

Нет, ключевое идиот "патриот" :)

Странно что не сделал акцент что это факт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Чья ты реинкарнация предполагать не буду, а то забанят :)

 

Тю, ты даже за клавиатурой слабенький)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...