Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну а что, ему брать взрывчатку и автомат и ехать в редакцию?

Неужто ты проводишь аналогии с недавними событиями во Франции? Я считала Якунина более здравомыслящим человеком, ну по крайней мере его восприятие-)) Хотя, если у него получится создать прецедент и выиграть процесс и все-таки обязать написать Нью Йорк Таймс опровержение - то честь ему и хвала! Следующая на очереди пусть будет Псаки, я не против.... 
но гораздо эффективнее действительно раскрыть собственные доходы для граждан родной страны... и что уж тогда при этом будут писать американские газетенки - не будет играть никакой роли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужто ты проводишь аналогии с недавними событиями во Франции?

Ну как бы есть три варианта:

- правовой

- террористический

- ничего не делать

 

но гораздо эффективнее действительно раскрыть собственные доходы для граждан родной страны... и что уж тогда при этом будут писать американские газетенки - не будет играть никакой роли...

Гы. Давай изучим твои доходы-расходы-истории болезней. Ты готова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гы. Давай изучим твои доходы-расходы-истории болезней. Ты готова?

У меня все прозрачно и открыто-))) ну и я птица не того полета, неужто тебе интересно?;) газеты про меня не пишут, замков у меня нет, счетов за рубежом тем более, дотации и субсидии от государства не получаю, на деньги налогоплатильщиков не рассчитываю))) а вот служащий госкомпании (а тем более ее глава) должен всегда ответить за каждый полученный и потраченный рубль и обосновать. Ты считаешь это не правильным? 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все прозрачно и открыто-))) ну и я птица не того полета, неужто тебе интересно?;)

Мне интересна твоя готовность все показать и рассказать -)

а вот служащий госкомпании (а тем более ее глава) должен всегда ответить за каждый полученный и потраченный рубль и обосновать. Ты считаешь это не правильным?

В Индонезии девушек в полицию принимают только после проверки на девственность.

Но даже там эта проверка производится только некими уполномоченными людьми, а не в виде шоу для праздной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне интересна твоя готовность все показать и рассказать -)

а чего бояться тому кому нечего скрывать?)))) 

 

В Индонезии девушек в полицию принимают только после проверки на девственность.

ну это совсем просто, практически как с тендером.. все знают условия но почему-то проходит один.. по каким параметрам не подошли остальные - это уже никого не интересует... зато с выигравшего будут спрашивать по полной программе, в том числе разные комиссии и проверяющие.. при этом совсем не исключается и определенная публичная информация.
вот видишь ли, ты путаешь моральный аспект с материальным.. мне как бы не интересно совсем знать о сексуальных предпочтениях и анатомических особенностях отдельных гос чиновников.. но вот как они тратят и какие суммы получают из гос казны было бы преинтересно-))) и кстати, не любопытство играет тут последнюю роль, занимательна эффективность дебета и кредита... а то вот у нас в Ярославле постоянно на РЖД пертурбации... знакомую сократили за пол года до выхода на пенсию, других постоянно отправляют в отпуска за свой счет, половина персонала в администрации Северной железной не соответствуют своим должностным функция и заработной плате, банально родственники таких же чиновников.. Вот и приходит мысль что господин Якунин неэффективный глава компании, бардак у него на ж/д... а может он при этом зарплату бешеную получает?)) значит, не соответствует? Нет, я не предлагаю сразу его поменять, дадим шанс исправится.. но вот понижающий коэффициент почему бы не ввести?-))) ну заодно и разделить между сокращенными и недополучившими-))

 

Но даже там эта проверка производится только некими уполномоченными людьми, а не в виде шоу для праздной публики.

да кто бы спорил-))) у нас даже Путин не знает сколько получает Сечин))) сказал что много... а вот что в понятии нашего президента "много"?
Нет уж пусть объявляют всем - раз деньги из госказны.. а проверять соответствие названного с действительностью и случаи злоупотребления пусть будет комиссия-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего бояться тому кому нечего скрывать?))))

злых языков

ну это совсем просто, практически как с тендером.. все знают условия но почему-то проходит один.. по каким параметрам не подошли остальные - это уже никого не интересует... зато с выигравшего будут спрашивать по полной программе, в том числе разные комиссии и проверяющие.. при этом совсем не исключается и определенная публичная информация. вот видишь ли, ты путаешь моральный аспект с материальным.. мне как бы не интересно совсем знать о сексуальных предпочтениях и анатомических особенностях отдельных гос чиновников.. но вот как они тратят и какие суммы получают из гос казны было бы преинтересно-))) и кстати, не любопытство играет тут последнюю роль, занимательна эффективность дебета и кредита... а то вот у нас в Ярославле постоянно на РЖД пертурбации... знакомую сократили за пол года до выхода на пенсию, других постоянно отправляют в отпуска за свой счет, половина персонала в администрации Северной железной не соответствуют своим должностным функция и заработной плате, банально родственники таких же чиновников.. Вот и приходит мысль что господин Якунин неэффективный глава компании, бардак у него на ж/д... а может он при этом зарплату бешеную получает?)) значит, не соответствует? Нет, я не предлагаю сразу его поменять, дадим шанс исправится.. но вот понижающий коэффициент почему бы не ввести?-))) ну заодно и разделить между сокращенными и недополучившими-))

Новый концепт "обсудить, отобрать и поделить"? -))

да кто бы спорил-))) у нас даже Путин не знает сколько получает Сечин))) сказал что много... а вот что в понятии нашего президента "много"? Нет уж пусть объявляют всем - раз деньги из госказны.. а проверять соответствие названного с действительностью и случаи злоупотребления пусть будет комиссия-))

Комиссия из кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, чего ты со мной споришь?)) Даже наш президент не против;)
 

 

 

В июле 2013 года президент России Владимир Путин своим указом «Вопросы противодействия коррупции» обязал раскрывать информацию о доходах отдельных категорий россиян. В частности, указом было установлено, что госкорпорации и госкомпании, созданные на основании федеральных законов, обязаны размещать сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих руководителей на своих официальных сайтах, а также предоставлять эти данные общероссийским средствам массовой информации.

 

не хотят - пусть идут в частный бизнес, там можно затихариться-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый концепт "обсудить, отобрать и поделить"? -))

в пределах госкомпании - почему бы и нет? вот нашему форумчанину выделили квартиру, а ведь сколько еще нуждающих... а какой адский труд у простых работяг на дороге... надо стимулировать-)

 

Комиссия из кого?

у нас вроде есть Счетная палата? или там только глобальные проблемы решают? 

 

В чем тогда вопрос? Идешь на сайт и смакуешь -)

все отказались(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай изучим твои доходы-расходы-истории болезней. Ты готова?

Прозрачность доходов _госслужащих_ это одно из принципиальных требований гражданского общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачность доходов _госслужащих_ это одно из принципиальных требований гражданского общества.

Стрим пишет так, как будто он этого не понимает, не понимает разницы между физиком Старлинг и крупнейшим госчиновником государства. Или...ааа...Стрим, тебе тоже есть шо скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачность доходов _госслужащих_ это одно из принципиальных требований гражданского общества.

Давай не путать с теоретическим колхозом "красный коммунизм". Прозрачность для фискальных органов, а не для зевак. Для зевак - форбс и прочие топ миллионеров... ну и за стеклом, дом-2 и т.п.

 

Или...ааа...Стрим, тебе тоже есть шо скрывать?

Не, я всегда открыто предлагаю даже выслать любому желающему за его счет баночки со своими анализами для органолептического изучения. Если очень желаешь - можешь опубликовать адрес доставки и выслать небольшой аванс.

Кстати ты точно из Зимбабве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я всегда открыто предлагаю даже выслать любому желающему за его счет баночки со своими анализами для органолептического изучения. Если очень желаешь - можешь опубликовать адрес доставки и выслать небольшой аванс. Кстати ты точно из Зимбабве?

А разве я интересовалься твоими анализами? :nono: Сам в них копайся :fuck-1:

Стрим, ты не ответил

 

не понимает разницы между физиком Старлинг и крупнейшим госчиновником государства. Или...ааа...Стрим, тебе тоже есть шо скрывать?
на оба вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай не путать с теоретическим колхозом "красный коммунизм". Прозрачность для фискальных органов, а не для зевак. Для зевак - форбс и прочие топ миллионеров... ну и за стеклом, дом-2 и т.п.

В случае с госкорпорациями прозрачность всей отчётности нужна на уровне "без ограничений", в том числе и по зарплатам сотрудников. Не только топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с госкорпорациями прозрачность всей отчётности нужна на уровне "без ограничений", в том числе и по зарплатам сотрудников. Не только топов.

Для фискальных органов. Но не для зевак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не для зевак?

Хотя бы с точки зрения защиты персональных данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы с точки зрения защиты персональных данных.

Не тот случай - госслужащий находится на содержании налогоплательщиков, т.е. все налогоплательщики являются "акционерами" содержащими за свой счёт этого госслужащего. Они имеют полное право знать, во что им это обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решаются такие вопросы в цивилизованных странах ?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решаются такие вопросы в цивилизованных странах ?

в цивилизованных странах законы соблюдаются самими гражданами. 

А не так, как у нас: Я буду соблюдать ПДД - но только если сосед/начальник/Путин - все начнут их соблюдать. Вот тогда может быть я тоже буду соблюдать ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот случай - госслужащий находится на содержании налогоплательщиков, т.е. все налогоплательщики являются "акционерами" содержащими за свой счёт этого госслужащего. Они имеют полное право знать, во что им это обходится.

Кто будет нести ответственность за нечто фатальное в случае раскрытия такой информации?

 

А как решаются такие вопросы в цивилизованных странах ?

папарацци, всякие топы по слухам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто будет нести ответственность за нечто фатальное в случае раскрытия такой информации?

О какой фатальности идёт речь? То, что топ госслужащие не бедствуют, настолько очевидно, что информация о точном размере их доходов в принципе ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президент США Барак Обама и его жена Мишель заработали за минувший год менее полумиллиона долларов — 482 тысячи долларов. Таковы данные налоговой декларации американского лидера, опубликованные на сайте Белого дома. Годом ранее доходы супружеской пары составили 662,8 тысячи долларов. Таким образом, заработок Обамы сократился примерно на 180 тысяч долларов по сравнению с 2012 годом.

Уплаченные семейством Обамы за 2013 год налоги составили 98,2 тысячи долларов по ставке 20,4 процента. Из этой суммы 23,3 тысячи долларов — это местные налоги, уплаченные в бюджет штата Иллинойс.

На благотворительность президент с супругой потратили 59,2 тысячи долларов, то есть 12,3 процента от своих доходов. Семья Обамы пожертвовала деньги 32 различным организациям. Наибольшее пожертвование в размере 8,8 тысячи доллара получил фонд помощи военнослужащим и ветеранам Fisher House Foundation"

 

http://lenta.ru/news/2014/04/12/obamaasset/

"Обнаруженное в деревне Акулинино Домодедовского района поместье Якунина площадью 7 га, с домом хозяина на 3000 кв.м., гостевым домиком на 1500 кв.м., банькой на 1400 кв.м. и с домом на 30 душ прислуги площадь 1000 кв.м. оценивается риэлторами в 75 млн долларов. В цену эту также входят полтора километра тоннелей, прорытых на территории поместья, молельная комната, бассейн 50 метров, гараж на 15 автомобилей и отдельный бокс под «Майбах», дорогостоящий мрамор и хайтековская начинка. 

Доподлинно известно, что право собственности на эту земли было у Якунина до 25 февраля 2011 года с 2007-го. 

973012.jpg?1370340296

А основное строительство проходило с 2009 по 2011 года. 
В 2011-м году, опасаясь необходимости декларирования, православный чекист Якунин эту собственность спрятал. Однако продолжал регулярно посещать свое ранчо вплоть до последнего времени. 

Поиски, как и куда он спрятал, активно ведутся. Вскоре мы представим вам исчерпывающую информацию по этому поводу. 

Никто как-то не задумывался, что содержании всего этого роскошного поместья обходится очень и очень недешево. Давайте оценим: 

средняя зарплата обслуживающего персонала (думаю, она на уровне московской) — 40 тысяч рублей. Итого зарплата без отчислений в страховые фонды 1200000 рублей в месяц. 

Коммунальные услуги (вода, тепло, электричество) оцениваются так же, как для элитного жилья 150 рублей за квадратный метр в месяц. Таким образом коммунальные платежи составляют 1050000 рублей. (7000 кв.м. Х 150 рублей) 

С учетом отчислений в страховые фонды общая стоимость обслуживания поместья — 2,5 миллиона рублей в месяц или 30 миллионов рублей в год. 

Официальный доход Якунина составляет 1,5 миллиона долларов в год. Мало того, что на эти деньги он и близко не мог построить дворцы за 75 миллионов долларов, так еще и на содержание ему надо тратить две три своего официального дохода. 

Поверить в то, что человек готов тратить две трети своего дохода на содержание загородной резиденции, где он не каждый день бывает, даже защитники жуликов и воров не могут. 
Отсюда я делаю очевидный вывод: Якунин имеет доход существенно выше официально объявленного. 

Одна из версий состоит в том, что баснословные олимпийские расходы РЖД на сумму 300 млрд рублей, пошли в том числе и на виллу Якунина в Акулинино. 

Гробовое молчание Якунина и его покровителей из Кремля, судорожные попытки очистить интернет от информации про Акулинино, лишь убеждают в криминальном происхождении поместья. "

 

 

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1088178-echo/

 

Вот такие провокации вбрасывает либераст Немцов через газетенку пятой колонны Ухо Мацы, которая на две трети принадлежит Газпроммедиа а на треть пиндосовской суперкорпорации Вэнгард через подставную конторку Эм Холдинг

 

Акционеры: «Газпром-медиа» (66,7% акций), EM-Holding (33,3% акций).
Финансовые показатели (РСБУ, 2011 г., предварительные данные):
выручка – 300 млн руб.,
чистая прибыль – 28 млн руб.

 

"Убыток РЖД по итогам 2014 г. может достичь 80 млрд руб. из-за отказа правительства России индексировать тарифы на железнодорожные перевозки и замедления темпов роста экономики, сообщил президент компании Владимир Якунин. РЖД просит в 2015 г. повысить тариф на грузовые перевозки выше 6%."

 

Только клятая либерасня в Америках и Гейропах может бестактно залезать в карман своего президента и сладострастно пересчитывать там все его баснословные доходы в размере 482 тыс баксов которые он нагреб вместе сосвоей супружницей грязными.

 

Но как справедливо заметил Якунин  неэтичнео заглядывать в карман своего соседа.

 

Да и вообще то, что ВВП США за год вырос на 6,5% никакого отношения Абаме не имеет, то что

"Убыток РЖД по итогам 2014 г. может достичь 80 млрд руб. из-за отказа правительства России индексировать тарифы на железнодорожные перевозки и замедления темпов роста экономики, сообщил президент компании Владимир Якунин. РЖД просит в 2015 г. повысить тариф на грузовые перевозки выше 6%."

 

Разве можно успешно хозяйствовать в рыночной экономике без повышения тарифов, это пусть у пиндосов они падают в связи с подешевлением нефти и топлива для ихних паровозов. У нас Сапсаны.

 

"В ноябре 2013г. журнал Forbes включил Якунина в список "25 самых дорогих топ-менеджеров России", поставив главу РЖД на девятое место среди самых высокооплачиваемых руководителей российских компаний. Совокупный заработок Якунина в минувшем году эксперты Forbes оценили в $15 млн."

"Возглавил рейтинг Forbes президент "Роснефти" Игорь Сечин, заработок которого журнал оценил в $50 млн."

 

http://top.rbc.ru/economics/19/06/2014/931299.shtml

 

"В 2014 году оценка стоимости всей «Роснефти», включая ТНК-BP, снизилась на 38 % до $50 млрд, что ниже цены одной только ТНК-BP при покупке в 2013 году за $55 млрд. В настоящее время задолженность компании составляет около $60 млрд. В сравнении с прибылью её долговая нагрузка выше, чем у любой другой крупной нефтяной компании мира, кроме бразильской Petrobras."

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%ED%E5%F4%F2%FC

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!!
И тебе ничего не досталось - вот ты и бесишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...