Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Бога ради )

успехов и удач.

..

а вот и свидетель

 

http://saracinua.livejournal.com/2230841.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То ли дело наши одноклубники!

Некоторые даже покруче великого мудреца Навального будут!

И работают либо парикмахерами, либо таксистами))))

Мне вот интересно - если они такие умные, что знают лучше, как реально нужно управлять государством - то какого хрена они на форумах топчутся? Им, как минимум, нужно быть в советах директоров ведущих мировых компаний! 

А пока максимум - это перепродавец пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа в России --- прямая угроза отечественному воровству.

Написал так чисто поржать как я понял. Теперь давай на минутку сменим Россия на Украина. Смеёшься? А надо плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа в России --- прямая угроза  отечественному воровству.

Ну ты глубоко копаешь)Я всего лишь про поставки газека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работают либо парикмахерами, либо таксистами))))

Мне вот интересно - если они такие умные, что знают лучше, как реально нужно управлять государством - то какого хрена они на форумах топчутся? Им, как минимум, нужно быть в советах директоров ведущих мировых компаний! 

А пока максимум - это перепродавец пленки.

ты свое место точно нашел - в массовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свое место точно нашел - в массовке

***

Изменено пользователем Deviator
хамство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иван Сечин родился в 1989 году в Ленинграде,  04.2014 Сын Сечина перешел на работу в «Роснефть»  Путин наградил сына Сечина, Ивана "за многолетний добросовестный труд" Он получил медаль ордена "За заслуги перед отечеством" II степени.

Чуть раньше:

Путин наградил орденами жену и дочь Геннадия Тимченко
Гражданки Финляндии Елена Тимченко и Ксения Франк получили Ордена Дружбы.
Елена — супруга Геннадия Тимченко, близкого друга Путина, совладельца нефтетрейдера Gunvor. Ксения Франк — его младшая дочь. Она замужем за Глебом Франком, сыном гендиректора «Софкомфлота» Сергея Франка, гражданина Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевелись на земле русской вундеркинды, поди с 1989 года и трудится, с пеленок на благо РФ, да поди на "калине с автоматом" разъезжает, а не порше буржуйском:)

А на самом деле это так, на конфеты детям.

Да, а матушка моя ближе к 60 годам такую награду получила, проработав с двадцати лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Третий день не слышно уже.

кого? Путина?)))
так знамо дело: кому хочешь надоест оправдываться по делу и без дела-)) даже ордена не позволяют давать кому захочет... уж такая мелочь а и этой прерогативы лишить хотят... бессердечные;)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ордена не позволяют давать кому захочет...

Так низко, как сейчас наградную систему не опускали, в России со времён самых одиозных царей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так низко, как сейчас наградную систему не опускали, в России со времён самых одиозных царей.

Это не самое страшное, что произошло с Россией со времен царя Гороха-))
Не знаю, конечно, может женщины просто менее амбициозны, но лично меня меньше всего волнуют присуждаемые кому бы то не было громкие звания и регалии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не самое страшное, что произошло с Россией со времен царя Гороха-))

Несомненно, это всего лишь небольшой индикатор уровня общества.

 

меня меньше всего волнуют присуждаемые кому бы то не было громкие звания и регалии..

Цацки выдаваемые "к юбилею", или "к празднику" свою наградную ценность полностью утрачивают. Да и бох бы с ними, я считаю, что вся система госпоощрения, включая и награды, и звания, "за трудовые успехи" есть чистовыделанный бред. Госнаграды должны быть только ратные, причём только за индивидуальные заслуги/подвиги, а не "За взятие Мухосранска", ИМХО. Но! В том шабаше, который сейчас устроил Путин с награждением, он позорит и дискредитирует всю систему госнаград, в том числе и те награды, которые были полностью заслужены их обладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие–то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому–то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»

                                                                                         Шувалов(Давос)

 

1422041114-71abd4f4629d0f43e8f3917830ae3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шувалов(Давос)

В Давосе наговорили столько, что в _любой стране, где есть народ_ произошла бы гарантированная смена всей власти. Но в России это невозможно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Давосе наговорили столько, что в _любой стране, где есть народ_ произошла бы гарантированная смена всей власти. Но в России это невозможно, конечно.

Мне понравилаось место, где он собирается "лишенеия выдерживать"..... хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, ну так что позволяет народ, то и творит власть. Абсолютно ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, ну так что позволяет народ, то и творит власть. Абсолютно ничего нового.

Исследователи полагают, что стокгольмский синдром является не психологическим парадоксом, не расстройством (или синдромом), а скорее нормальной реакцией человека на сильно травмирующее психику событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron Вполне может быть и жены его.

ну вот этот посолиднее будет

3007bfa0fd1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якунин подал в суд на New York Times за текст о «тайном богатстве Путина»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/26/01/2015/54c649a59a79471efebe882a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Якунин подал в суд на New York Times

Очередной троллинг... или очередное пустобрежество... что с их, что с наших сторон-))  Вроде взрослые все мальчики а все фигней страдают...
ключевое:
 

 

 

Даже если суд примет иск Якунина к рассмотрению и вынесет решение в пользу истца, никакой практической возможности привести его в исполнение не будет, говорит председатель коллегии адвокатов «Сазонов и партнеры» Всеволод Сазонов. Теоретически, чтобы исполнить такое решение, понадобится обратиться в американский суд с ходатайством о принудительном исполнении, но в таком случае дело фактически должно быть рассмотрено повторно. Практика показывает, что американские суды не исполняют решения российских судов и наоборот. «Истец этой цели [устранить нарушение права] не добивается»
 

не понимаю вообще смысла этой затеи..  только если суд пошлиной поддержать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вообще смысла этой затеи.. только если суд пошлиной поддержать..

Ну а что, ему брать взрывчатку и автомат и ехать в редакцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...