Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Кому пишу?

Вам бессмысленно.

 

Мой "каммент" к тому, что Крым возвращается на свое законное место, не как Косово или Ирак расчленяются. И вместо хозяйской радости вы нос воротите и стараетесь отпихнуться. так понятно?

 

Я не буду говорить, что ты, не будучи уже молодым, злоупотребляешь чем-то, но то что ты не совсем нормальный - се факт.

 

Ты,  я так понял, так и не понял о чем разговор, а то что ты хотел просто так сказать ты сказал, только это ни к селу ни к городу. Почему ты не разместил свой текст в разделе " дизель форум"? При чем здесь на свое или не на свое место , когда разговор о "законе" и "понятиях". Какое Косово Какой Ирак? :eek:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты,  я так понял, так и не понял о чем разговор, а то что ты хотел просто так сказать ты сказал, только это ни к селу ни к городу. Почему ты не разместил свой текст в разделе " дизель форум"? При чем здесь на свое или не на свое место , когда разговор о "законе" и "понятиях". Какое Косово Какой Ирак? :eek:  

Разговор шел о несправедливой, как тебе кажется, аннексии Крыма. Алексаднрр, затем Сергей 45 указали на волеизъявление народа Крыма, когда тот ясно выразился за возврат к России.

ты ответил, что главенствует конституция Украины и привел номера статей. Пока так?

Далее тебя Сергей 45 спросил: а законно ли само новое пришедшее к власти Правительство и Президент?

 

 

А как на счёт незаконного, силового захвата власти?   По моему этот момент враз всё меняет.

Ты ответил, что погоди:

 

 

И до этого дойдем, сейчас с Крымом разберемся...

 

Вот здесь я и написал, что нормальному человеку прибыток в дом радостен. А когда возвращают украденное когда-то, то вдвойне.

 

Что нелогичного? Что тебе непонятно?

Почему тебе так больно, что возвращаются русские территории?  Что тебя не устраивает в объединении русских и собирательстве когда-то утраченных земель?

Почему ты радуешься зло росту цен?

Почему ты выискиваешь плохие новости и тащишь их сюда?

Почему ты думаешь, что никто не видит негативного в нашей жизни, один ты такой очеоткрыватель?

Почему тебя раздражает каждый шаг Президента? И почему ты думаешь, что остальные все его обожают, раз молчат?

 

И последнее. Тебе не раз задавал подобные или похожие вопросы Тарасов. Ты все время отмалчиваешься или отвечаешь невпопад или не на то. Именно эти факты дают мне основания выразить к тебе отношение именно так, как я его выразил. 

 

Твои неловкие плевки  в виде обвинений меня в употреблении грибов по-детски наивны. Я даже готов приехать на фордовку, что б ты оценил мою нарко- и алко- зависимую внешность. Ну и за слова ответил, старый, а то как-то неловко будет тебя за уши таскать, внуков-то имеющего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дров много не бывает, бывает мало места для дров

Во-во :) именно место, разве что на улице под навесом. Но тогда может случиться как в известном  анекдоте. "Ночью: Хозяин дрова нужны? не, не нужны, утром дрова исчезли" )

 

 

просеки расчищали.

У нас тож расчищали, но там в основном хвоя и всякая ольха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что хотел дать понять, сказав про "неуместность упоминания в данном контексте Некрасова?" 

Он хотел сказать, что согласен с негативным образом мужа Старлинг гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор шел о несправедливой, как тебе кажется, аннексии Крыма. Алексаднрр, затем Сергей 45 указали на волеизъявление народа Крыма, когда тот ясно выразился за возврат к России.

ты ответил, что главенствует конституция Украины и привел номера статей. Пока так?

Далее тебя Сергей 45 спросил: а законно ли само новое пришедшее к власти Правительство и Президент?

 

 

Ты ответил, что погоди:

 

 

 

Вот здесь я и написал, что нормальному человеку прибыток в дом радостен. А когда возвращают украденное когда-то, то вдвойне.

 

Вот видишь оказывается вопрос был один и простой, законно или нет? Все остальные вопросы пока не обсуждались. Ответим на него будем двигаться дальше. Не ответим ну и ладно.  

 

Дальше у тебя много вопросов и предложений и про Тарасова ты не забываешь. Зачем это? Может в этом есть какая-то умная мысль, тогда какая? 

А про грибы это не к тебе, просто тоже невпопад. Но в отличие от твоей информация полезная и для других, тем более праздники на носу.

А на фордовку приезжай если хочешь, по моему всех приглашают всегда.

Надеюсь ты понял мое отношение(вялое) и больше не будешь задавать вопросы на которые и сам можешь ответить правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас тож расчищали, но там в основном хвоя и всякая ольха
Ну а какая разница, пусть будет сосна.

А насчет ольхи ты вообще не прав. Мы за ольхой специально ездим на пади. Одну-две на зиму берем, так как красное дерево ольхи читсит печь от сажи лучше всяких нафталинов и картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь ты понял мое отношение(вялое) и больше не будешь задавать вопросы на которые и сам можешь ответить правильно. 
Зарекался с тобой разговаривать. Больше не буду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел сказать, что согласен с негативным образом мужа Старлинг гыгы

Да он и не один. Меня уж галюциогеном обозвали и алкашом неумным. Да еще один зимбабвиец самогонщиком ... Скоро сам себя бояться буду.

 

...Гурон, давненько ты в морской теме не отмечался. С интересом жду твоих новеньких экзерциссов, эссе и прочей соленой дребедени, на которую ты богат ... гы-гы-гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ольхи чистит печь от сажи

 

сосна засоряет, а чистит: ты наверна ольху с осиной попутал. Ольха для копчения хороша, а так гниет в поленице быстро и мало тепла дает

.

 

Зарекался с тобой разговаривать. Больше не буду. 

Не ссорьтесь девочки, а то в волосы вцепитесь. А ФАУ умные вещи говорит тока с подтекстом и дослушать до конца надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так и начинают готовить обоснование предательства

 

"...Как бы это печально ни было, речь сейчас идет не о Новороссии, а о новом глобальном порядке. Новороссия — это кусочек мозаики, который, если нужно будет, сольют и отдадут, как было с Москвой в 1812 г. (Россия шла и на большие жертвы ради победы в своей истории). Да, это будет трагедия, да, несправедливость, да, возможно, подлость, но я думаю, что это крайний вариант и буду надеяться, что до него не дойдет… Но если дойдет, и сольют, значит, на это были очень веские причины, и не вам судить..."

 

http://topwar.ru/64570-ne-ponimayu-seychas-strelkova.html

 

Бесогон наш ещё, как тяжелая артиллерия, на этом специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так.

Это воляизьявление большинства жителей Крыма? Или как?

Даже несомненно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты помнишь суммы, которые были до?

Ну до такой степени помнить я, естественно, не могу, но что, принципиально, ты хочешь здесь разглядеть  ?   Собственник привлекает добытчиков за комиссию,   размером,  для большинства из претендентов, за доллар- два с барреля ...  Насколько помню обзоры, одни из самых жёстких условий по миру ...  Так чем ситуация в Ираке, в этом плане, отличается от распространённой практики в целом по миру  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если это было незаконно, то должны быть и санкции :)

Так чего нам мешало ввести ?  А чего мы не сделали ?  Ограничившись проклятиями ?   К кому претензии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,  По признаку "сколько лет" он вообще, тогда, либо к нынешней Турции должен отойти, либо в самостоятельность ... 

 

А Крым, насколько я помню, на первой части референдума ушел в самостоятельность, а на второй части референдума перешел в состав РФ. Или я неправ?

Двадцать пятый раз по кругу ...  Вологодская область не имеет права проводить референдум по выходу из России  ...  Это наш закон, который мы уважаем ?   И наше отношение к нему, к закону,  разве поменяется, если даже множество вологодчан захотят такой референдум ?   Так вот,  законом Украины Крым не имел права на референдум ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я понимаю, что выйти за пределы Академии всевсяческих наук, где ты, скорее всего, являешься почётным академиком - тяжело. Но давай-ка я тебе напомню, что во-первых, страхи Прибалтики начались не с Крыма. Не помнишь, как практически на полном серьёзе в СМИ какой-то из прибалтийских республик пролетел репортаж о вторжении российских войск на их территорию. Это дыло уж лет пять назад. Ванговали? И этот ужас их перманентное состояние уж лет 20. Во-вторых, у той же Эстонии у самой не то, что рыльце в пушку... Там вся морда в сметане, поскольку уже как минимум с 92-го они ведут планомерные намёки России о том, что часть Ленинградской и Псковской областей являются их частью, и по пути настраивают на это как население своих стран, так и население этих районов (хотя бы даже выдачей собственных паспортов). Я уж не говорю о монетном скандале с картой Эстонии на евро, который хоть и не подтвердился, но тем не менее сами эстонцы признали, что на первоначальном эскизе монеты карта была с этими территориями. Но это не мешает периодически издавать им "ошибочные" карты. Кстати и Латвия тоже имеет претензии на Пыталово и часть района, по поводу чего в том же 92-м было принято постановление Верховного совета Латвии. И я понимаю, что сейчас наступлю тебе на больную мозоль, но нисколько не сомневаюсь в том, что если вдруг... когда-нибудь... теоретически... в России придёт к власти прозападное (до корней) руководство, то есть большая вероятность, что и Латвия, и Эстония попросит отдать им эти территории за их безграничную преданность делу. И вопрос в большей степени стоит не в исторической справедливости, а в возможности реванша мааааленькой затравленной республики по отношению в большому соседу. Ну и в-третьих. Я понимаю, что за всем тебе не уследить, поэтому уточню, что в сауне я сидел не со "знакомыми", а я просто ездил на два дня в санаторий/водный центр в Вярске. Россиян в последнее время (в связи с курсом евро) там поубавилось и были там вокруг в-основном эстонцы. Но никто из этих людей, осознавая, что мы из России, не называл нас оккупантами и т.п. В самом Водном центре персонал приветливо улыбался, в магазинах тоже особо не шарахались от нас... Это я к тому, что среди населения Эстонии мантры о злом соседе, обидевшим несчастную Украину и посматривающем на соседнюю Эстонию не особо популярны. И это идея фикс отнюдь не эстонцев (латышей, литовцев), а их руководства, которым это выгодно... Плюс сейчас придётся немножко напрячься в плане предновогодней выручки, ибо традиционно перед Новым годом поток псковичей в Тарту, предположим, был весьма плотен. И основу составляли шоп-туры и просто шоп-поездки... Нет, тут вопрос не в злостности и эффекте российских антисанкций. Причина банальная экономическая - 72 р/евро (а может и выше). Но эта экономическая российская причина на самом деле зацепит и соседние страны. Я не утверждаю, что будет крах экономики Эстонии, череда банкротств и т.д. Но приятного от этого будет мало. Наверное тебе это не совсем получится осознать, поскольку Москва находится долеко от границ России... Хотя... Если граница России проходит по МКАД... :)

Ещё раз про "кислое " и "мягкое"  ...  Я тебе о чём написал ?   Что прибалты имеют все основания напрягаться по поводу нас,  учитывая, что мы совершенно не скрываем свои желаний влиять на соседей, вплоть до отбора территорий ... 

Теперь прочитай, что ты мне отвечаешь ?    Резюмирую ... "что прибалты и сами против нас ... "   Внимание, вопрос,   написанное мной как либо твоим опровергается ?   Я где либо отрицаю наличие реальных или мнимых претензий к нам  у них ? 

Читай просто внимательней ...

Всё остальное, опять ... "на улице на меня не плевали, значит нет ... "   ...  Ты понимаешь, что политика  между странами звачастую вообще никак не определяется личными отношения граждан ?   Предпологаешь, что в Штатах, с их самым радикальным отношениям к санкциями против нас, на тебя на улице нападать будут ?   Разницу понимаешь ?    Ну пойми простую вещь,   ну сам же ты пишешь, что ты отделяешь граждан Эстонии от их власти ?   Теперь простая мысль, они точно так же отделяют тебя от властей России. Понимаешь ? И поэтому,  чего бы им тебе НЕ улыбаться  ?  Понимаемо  ?    Только вот во время выборов ты идёшь и у нас голосуешь за власть, если её политика тебя устраивает и они идут голосовать за свою власть,  политику которой разделяют  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, походу ты не увидел разницы. В Штатах царит атмосфера опасений и страха перед Россией среди населения (одноклассница моя не вращается в кругах ГосДепа или т.п.), а вот среди населения той же Прибалтики такого страха по большому счёту нет, пока не настолько им мозги промыты проправительственными СМИ, да и надо не забывать большой процент русскоязычных неграждан в этих странах.

Лан, не увидел, и хрен с ним. Как и не понял многого другого, что до тебя пытаются донести...

 

Ну и маленькое забавное наблюдение. В магазине перед нами стоял латыш на кассе. Кассирша называет ему итоговую сумму по-эстонски, но что тот просит повторить или по-латвийски или по-русски, на что кассирша: "Да, по-русски..." :) Это на тему заседания правительства Украины, которое Яценюк провёл на русском, поскольку гастарбайтеры из Грузии и Литвы великого и могучего украинского не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, походу ты не увидел разницы. В Штатах царит атмосфера опасений и страха перед Россией среди населения (одноклассница моя не вращается в кругах ГосДепа или т.п.), а вот среди населения той же Прибалтики такого страха по большому счёту нет, пока не настолько им мозги промыты проправительственными СМИ, да и надо не забывать большой процент русскоязычных неграждан в этих странах.

Лан, не увидел, и хрен с ним. Как и не понял многого другого, что до тебя пытаются донести...

 

Ну и маленькое забавное наблюдение. В магазине перед нами стоял латыш на кассе. Кассирша называет ему итоговую сумму по-эстонски, но что тот просит повторить или по-латвийски или по-русски, на что кассирша: "Да, по-русски..." :) Это на тему заседания правительства Украины, которое Яценюк провёл на русском, поскольку гастарбайтеры из Грузии и Литвы великого и могучего украинского не понимают...

Это всё давно описано и, к сожалению,  никак не меняется ...  Начиная с почти анекдотичного, что в разговорах с антисемитами практически каждый будет говорить, что у него есть знакомый еврей, что он то хороший, но вот все остальные ...

Ну не понимаемо, что люди относятся к тебе не как к стране, если ты сам себя, в соответствующей обстановке,  специально не позиционировал ...   Ну неужели, хотя бы по соседней теме про Украину,  не понятно, что "а вот у меня знакомый ... а вот я встречал ...  а я других встречал ...  а мне беженцы рассказывали ...  а мне другие беженцы говорили ... "   впечатления по улице  никак не могут быть каким то критерием  "все" ?   И даже "большинство" ?    Что улыбающийся тебе в магазине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо к тебе относится, к тебе,  и даже расскажет тебе, что и к России ?   А вот отношение к политике и власти он определяет, когда идёт и избирает себе власть  ...  И там он оценивает свои риски и опасения и вот там он голосует за опасения к России ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до такой степени помнить я, естественно, не могу, но что, принципиально, ты хочешь здесь разглядеть ? Собственник привлекает добытчиков за комиссию, размером, для большинства из претендентов, за доллар- два с барреля ... Насколько помню обзоры, одни из самых жёстких условий по миру ... Так чем ситуация в Ираке, в этом плане, отличается от распространённой практики в целом по миру ?

Ну там раньше была очень характерная цифра. Это была цифра - ноль. То есть до событий добычей рулили только две госкомпании. После - цифры, что ты видишь. Куча компаний получили профит в виде доли в добыче. Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, Дим - узбагойзя... США - бедная несчастная овечка, всё про них думают плохо и видят зло, а вообще они белые и пушистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там раньше была очень характерная цифра. Это была цифра - ноль. То есть до событий добычей рулили только две госкомпании. После - цифры, что ты видишь. Куча компаний получили профит в виде доли в добыче. Верно?

Это,  собственно говоря, какую цель преследуешь  ...  Есть такая страна, Мексика,   отношение к нефти как в Украине к газотранспортной системе - в Конституции прописано, что это национальное достояние и чтоб ни один иностранец и близко не подходил ... Только вот уже довольно давно добыча нефти в Мексике стагнирует, собственные национальные технологии устарели, а новые приходят только с передовыми иностранными компаниями ...

Так вот, если поставили бы цель в Ираке, главную, чтобы "цифра - ноль", то да,  надо было только госкомпаниям разрешить добывать ... Но, видимо,  в Ираке цели другие - получить наибольший профит, поэтому к добыче допустили конкуренцию с мирового рынка ... Это дало, насколько цифра попадалась, в последние несколько лет рост в полтора раза добычи (кажется недавно они вообще на рекорд со времён Саддама вышли) ...  И если сопоставить этот рост и то, что за него нужно расплатиться комиссией в пару долларей с бочки, то , мне кажется, смысл есть ...

Опять же повторяю, если не стоит глубокопатриотическая цель - ни цента никаким зарубежникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, Дим - узбагойзя... США - бедная несчастная овечка, всё про них думают плохо и видят зло, а вообще они белые и пушистые...

Неужели сам не понимаешь, что вот пишешь то, чего у меня нигде и близко нет ?

Неужели так неспособен к объективным оценкам ?    Или по пути наименьшего сопротивления с толпой легче ?   "Во всём пиндосы виноваты" и думать больше не нужно  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сосна засоряет, а чистит: ты наверна ольху с осиной попутал. Ольха для копчения хороша, а так гниет в поленице быстро и мало тепла дает .
Для чтения, пост нумер 568

http://mondeoclub.ru/forum/topic/126860/?page=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, собственно говоря, какую цель преследуешь ... Есть такая страна, Мексика, отношение к нефти как в Украине к газотранспортной системе - в Конституции прописано, что это национальное достояние и чтоб ни один иностранец и близко не подходил ... Только вот уже довольно давно добыча нефти в Мексике стагнирует, собственные национальные технологии устарели, а новые приходят только с передовыми иностранными компаниями ... Так вот, если поставили бы цель в Ираке, главную, чтобы "цифра - ноль", то да, надо было только госкомпаниям разрешить добывать ... Но, видимо, в Ираке цели другие - получить наибольший профит, поэтому к добыче допустили конкуренцию с мирового рынка ... Это дало, насколько цифра попадалась, в последние несколько лет рост в полтора раза добычи (кажется недавно они вообще на рекорд со времён Саддама вышли) ... И если сопоставить этот рост и то, что за него нужно расплатиться комиссией в пару долларей с бочки, то , мне кажется, смысл есть ... Опять же повторяю, если не стоит глубокопатриотическая цель - ни цента никаким зарубежникам.

Не в Ираке цель поставили, а Ирак поставили в позу из которой он был вынужден не покупать технологии (что успешно делал), а отдаться и получать удовольствие.

Но фиг с ним, с Ираком. Давай говорить о том что конкретно американские нефтяные компании получили неплохой профит. Что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в Ираке цель поставили, а Ирак поставили в позу из которой он был вынужден не покупать технологии (что успешно делал), а отдаться и получать удовольствие.

Не имеет смысла просить ещё раз прочитать то, что я выше написал ?   Ещё раз, да, можно самостоятельно, можно купить прибор и самому осваивать ... из чувства патриотизма,   технологии не считать заразой,   а к таковой только рожи с загранпаспортами относить ...  Но можно посчитать и выбрать просто вариант выгодней ...  Если кто то умеет делать лучше тебя и стоимость его услуг тебя устраивает, то почему бы и нет ...

И видишь ли в чём дело ...  далеко не всегда страны могут освоить самостоятельно новые технологии, даже если их купить ...  Тебе для сведения,  вот сейчас, до санкций,  мы привлекали в сфере добычи углеводородов тоже иностранные компании,  а не только покупали технологии, не только непосредственно добывающие, но и обслуживающие, такие как Шлюмберже и Халлибёртон ...

 

 

 

Но фиг с ним, с Ираком. Давай говорить о том что конкретно американские нефтяные компании получили неплохой профит. Что-то не так?

Дим, понимаешь, у меня при слове Америка не выделяется слюна :)

Именно поэтому, если какие либо иностранцы,  любые, американцы, китайцы или мы в Ираке получили "неплохой профит" (да, если ты возьмёшь калькулятор, то , до падения нынешнего,  комиссия всего в районе пары процентов не кажется мне слишком большой), при этом сам Ирак получил дополнительную прибыль,   выше того, что он мог получить самостоятельно,  то я это считаю выгодным для Ирака решением ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла просить ещё раз прочитать то, что я выше написал ? Ещё раз, да, можно самостоятельно, можно купить прибор и самому осваивать ... из чувства патриотизма, технологии не считать заразой, а к таковой только рожи с загранпаспортами относить ... Но можно посчитать и выбрать просто вариант выгодней ... Если кто то умеет делать лучше тебя и стоимость его услуг тебя устраивает, то почему бы и нет ... И видишь ли в чём дело ... далеко не всегда страны могут освоить самостоятельно новые технологии, даже если их купить ... Тебе для сведения, вот сейчас, до санкций, мы привлекали в сфере добычи углеводородов тоже иностранные компании, а не только покупали технологии, не только непосредственно добывающие, но и обслуживающие, такие как Шлюмберже и Халлибёртон ...

Да, ты профессионально размазал мысль более тонким слоем чем робот пылесос наделанное кошкой...

Ирак до разбомбления вполне успешно и эффективно добывал нефть. Так же он вполне успешно сотрудничал с иностранными компаниями в плане освоения технологий и т.п. В общем все было хорошо, кроме долей в добыче. Потом его разбомбили и в итоге он был вынужден "купить кирпич".

 

Дим, понимаешь, у меня при слове Америка не выделяется слюна Именно поэтому, если какие либо иностранцы, любые, американцы, китайцы или мы в Ираке получили "неплохой профит" (да, если ты возьмёшь калькулятор, то , до падения нынешнего, комиссия всего в районе пары процентов не кажется мне слишком большой), при этом сам Ирак получил дополнительную прибыль, выше того, что он мог получить самостоятельно, то я это считаю выгодным для Ирака решением ...

Слюна у тебя выделяется похоже по месту применения демагогических словозабубениваний. На калькуляторе считать - трабла получается: ибо на ноль нынешние пару процентов - не делятся.

Для тебя в подворотне купить кирпич за всю твою наличность, часы и телефон - тоже будет крайне выгодным приобретением.

 

Осталось только эту демагогию замкнуть в благодарность Ирака за выгодность, ну а благодарность выразить например продажей недорого оставшихся 25% -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...