Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что то я не припомню где это я ныл, что мне в отчизне жить плохо. Не напомнишь ссылкой. Или просто так сбрехнула для красного словца

ой, я тебя умоляю.. ковыряться в грязи последнее дело... навскидку так помню из твоего последнего: убогая внешняя и внутренняя политика, больные люди и больная страна, президент фюрер, да и вообще мы живем на минном поле... а уж постоянные твои ностальгические экзерсисы в талонное прошлое и повальный дефицит продуктовый и промышленный (и что именно вскорости нас это и ожидает) набили оскомину...
не, ну я могу предположить что ты испытываешь чувство глубокого удовлетворения живя в стране наделенной данными эпитетами, но не до такой же степени-) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, я тебя умоляю.. ковыряться в грязи последнее дело... навскидку так помню из твоего последнего: убогая внешняя и внутренняя политика, больные люди и больная страна, президент фюрер, да и вообще мы живем на минном поле... а уж постоянные твои ностальгические экзерсисы в талонное прошлое и повальный дефицит продуктовый и промышленный (и что именно вскорости нас это и ожидает) набили оскомину...

не, ну я могу предположить что ты испытываешь чувство глубокого удовлетворения живя в стране наделенной данными эпитетами, но не до такой же степени-) 

 

Ну так и запишем. Сбрехнула :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так и запишем.

не записывай))) рыжий наглый котище знает чье мясо съел-)))) а тебе на будущее: все подряд не лепи, я тебя контролирую-)))
а пока вот это прокомментируй: как это у тебя так сочетается?)))

 

Просто большинство пока еще не вкурило, что решения нашего президента по Украине, очень скоро ударит по их жизненному уровню и довольно чувствительно.  

 

 Не не пойду. Меня и здесь не плохо кормят и зарплата устраивает

так ты сам-то лично что вкурил на сегодняшний день?)))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это что же за муженек то у Старлинг? какой нибудь забулдыга-синяк местный? жена в лес по дрова. а он с соседями самогон поди дует да мировые проблемы обсуждает

У таких настоящих русских женщин, описанных у беззаветно любившего свою маму Николая Алексеевича Некрасова, только такие мужья и есть...почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких настоящих русских женщин, описанных у беззаветно любившего свою маму Николая Алексеевича Некрасова, только такие мужья и есть...почему-то.

Как то вот только ... упоминание Некрасова в контексте тут несколько неуместно ...

Вообще поэт был ... ну совсем не показатель  ... вообще то был долго приживалом, жили втроём,  жена не его, родила от него ...  А вторую жену в карты выиграл, содержанкой была  ...  В общем там много очень всего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭТО так называется ?

сопутствующий креаклу образ жизни: нравственная распущенность и двойные стандарты...

А поэтом Некрасов был обалденным - перечитайте его поэму "Современники" например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара какая-то)))

хотя где ВВП, там без Америки никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем там много очень всего ...

А много чего у кого есть:

Маяковский - тоже с Бриками слишком уж "дружил"

Пушкин - петрушил дам направо и налево, был вспыльчивым и скандалистом.

Булгаков - на наркоту подсел и еле слез, на жену бросался перед этим.

Чайковский - ...

И пр. и пр.

Но творчество-то тут ни при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сопутствующий креаклу образ жизни: нравственная распущенность и двойные стандарты... А поэтом Некрасов был обалденным - перечитайте его поэму "Современники" например...

 

А много чего у кого есть: Маяковский - тоже с Бриками слишком уж "дружил" Пушкин - петрушил дам направо и налево, был вспыльчивым и скандалистом. Булгаков - на наркоту подсел и еле слез, на жену бросался перед этим. Чайковский - ... И пр. и пр. Но творчество-то тут ни при чем

 

Вот даже нигде, вот даже ни моментом не ставил под сомнение гениальность человеков упомянутых как творцов ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара какая-то)))

хотя где ВВП, там без Америки никуда)))

Это понимаете вы и это прекрасно понимает президент отзывы о автосервисах в москве poiskavtouslug.ru/maps/moskva Дело лишь в том, что его, вероятно, интересует только статус и образ страны в целом, но никак не народ, живущий в ней. Лично я вижу в этом какое-то проявление образа Сталина с его подходом к собственному законодательству и к людям. Буду рад ошибаться.

Изменено пользователем themassint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не записывай))) рыжий наглый котище знает чье мясо съел-)))) а тебе на будущее: все подряд не лепи, я тебя контролирую-)))

а пока вот это прокомментируй: как это у тебя так сочетается?)))

 

1.Рыжий сказал(а)

Просто большинство пока еще не вкурило, что решения нашего президента по Украине, очень скоро ударит по их жизненному уровню и довольно чувствительно. 

2.Рыжий сказал(а)

Не не пойду. Меня и здесь не плохо кормят и зарплата устраивает

 

 

 

 

 

Нет пока все же запишем, что сбрехнула :) Где ты там углядела нытье и про то, что мне в отчизне худо живется.

1. Это ни нытье, а факт на момент написания, об этом же писал и пособник госдепа дм :) . На сегодня ситуация имхо меняется потихоньку и до некоторых начинает доходить, что санкции это серьезно и на жизненный уровень влияют все сильней и сильней. Осталось еще совсем немного напрячь мозги и придет понимание, что санкции вызваны решениями президента по Украине.

2.Ответ на предложение барыни поработать у неё в качестве конюха за свежий воздух и харчи :)   

Как у тебя это сочетается не знаю. У меня не сочетается  :D

Что тебе еще прокомментировать, глупенькая черная кошечка? :D Не стесняйся, мониторь и спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции - это не ответ на действия с Украиной. Украина - это лишь катализатор, а санкции пришли бы по-любому, несмотря ни на что. На мой взгляд, Россия действительно стала подниматься, жизнь стала лучше, а это никого в мире не устраивало. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а санкции пришли бы по-любому, несмотря ни на что

Санкции не бывают ни на что.

Допустим, не Украина - тогда на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Ираке, например, хим.оружия не нашли, однако, это не помешало его разбомбить и погрузить в хаос. Поэтому и для нас придумали бы что-нибудь, пусть не сейчас, пусть немного позже, но придумали бы. Конкретно не скажу, но есть такое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Ираке, например, хим.оружия не нашли, однако, это не помешало его разбомбить и погрузить в хаос. Поэтому и для нас придумали бы что-нибудь, пусть не сейчас, пусть немного позже, но придумали бы. Конкретно не скажу, но есть такое ощущение.

А смысл ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вот только ... упоминание Некрасова в контексте тут несколько неуместно ...

Вообще поэт был ... ну совсем не показатель  ... вообще то был долго приживалом, жили втроём,  жена не его, родила от него ...  А вторую жену в карты выиграл, содержанкой была  ...  В общем там много очень всего ...

Неужели трудно прочитать про упоминание матери Николая Алексеевича?

 

Образ матери, образованной и прекрасно воспитанной девушки, Александры Андреевны Закревской, варшавянки, вышедшей против вволи родителей за дурно ведущего себя и плохо воспитанного армейского офицера из Ярославля, и всю жизнь страдавшую от деспота и самодура грешневского барина, этот образ любимой матушки, привившему плохо учиввшемуся сыну любовь к литературе и поэзии, остался на всю жизнь светлым образом для Некрасова. 

Поэтому он много и писал про тяяжкие доли русские женские.

Именно это я имел в виду, упомянув именно маму. Чего ты там приставляешь к моему сравнению, выпятив то, про что сам поэт говорил: "Мой лиризм возник на благодарной почве жгучих и сильных страстей, мною владевших, и искреннего сознания своего нравственного несовершенства".

 

И вообще, я возможно не очень понял посыл твоей ремарки. Ты что хотел дать понять, сказав про "неуместность упоминания в данном контексте Некрасова?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее...

Страстен был Некрасов и многое в жизни делал не от души.

Лично я не могу ему простиь «кому на руси...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, а ждать для того, что бы красиво все оформить, подогнать под "международное право", так сказать. Ну и опять же, в/на Украине все сделали так, что у России (в лице Путина) не было другого выхода, кроме как сделать то, что сделано. Разве Украина, сама по себе, так уж кому-то нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции - это не ответ на действия с Украиной. Украина - это лишь катализатор, а санкции пришли бы по-любому, несмотря ни на что. На мой взгляд, Россия действительно стала подниматься, жизнь стала лучше, а это никого в мире не устраивало. ИМХО.

 

 

Ну, в Ираке, например, хим.оружия не нашли, однако, это не помешало его разбомбить и погрузить в хаос. Поэтому и для нас придумали бы что-нибудь, пусть не сейчас, пусть немного позже, но придумали бы. Конкретно не скажу, но есть такое ощущение.

Хм, есть такая штука причинно-следственная связь называется. А вот ощущения-следственной связи нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,так вот вопрос причинно-следственной связи и нужно ставить. что первично: ситуация на Украине, или желание нагнуть Россию? А при попытке ответить на этот вопрос и возникает сомнение (ощущение);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество согласных у нас определяется зомбоящиком, куда он туда и мысли наших сограждан. Дугины, киселевы и прохановы сейчас заведуют мыслями.

Смириться или что? Смириться что они страну на дно тянут?

Фигня всё это. Как наглядный пример. В соседней теме выложили календарь с ВВП и соратниками с орудием и в форме, я скачал и показал - так вот этот календарь на пароходе стал бестселлером, распечатать захотели все! Зомбоящика у меня уже как и остальных нет полгода, информация только из инета причём весьма разная, никто мнение менять даже не думает. Это как такой маленький показатель отношения электората из социума в 24 человека далеко от Родины. Такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то В.В.П. разошёлся... То по сути внеочередное послание к Фед.собранию. Теперь 18-го прессконференция. Опять ставки начнут делать - что он должен будет сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, есть такая штука причинно-следственная связь называется. А вот ощущения-следственной связи нет :D

Потому что следствие ожидалось другое. В рамках мировой гегемонии сверхдержавы из-за океана, места для России в ее современном формате нет. Потому как надо получить доступ к ее территориям и ресурсам, а не получается, надо любые свои решения претворять в жизнь, а тут кто-то тявкает и мешает, управлению не поддается и вообще на себя одеяло тянет. Имхо там тоже не дураки сидят, подсчитали, кому на сколько хватит запаса прочности. Итог — если сша хотят и дальше править шаром, то Россию надо завоевывать. Вопрос, как? Ответ-марионеточное правительство. Вопрос — как? Ответ — как получится, от простого к сложному, и, конечно, чужими руками, свои они давно не марают. Вот это и есть то самое следствие, о котором вопрос. А Украина как объект тут вообще не причем. Был бы Батька Александер послабже духом, была бы и Белоруссия. А, может, и будет еще.

Россия виновата в том, что дала раскачать власть на Украине, слишком долго заигрывала с Януковичем, да еще и приютила, вместо того, чтобы задолго до переворота вести работу по предотвращению.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...