Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

ты опускаешь самое главное

основные детали в отношении к начальнику (хозяину) - безвольного раба или подчинённого имеющего право голоса...

Что за ерунда вообще - хозяин, руководитель....

О рабах вообще нет речи, но и в качестве подчиненного не согласен.

Кому я должен подчиняться? Дядьке в галифэ с трубкой или бровастому придурку?  Соскучились?

Гражданин нормальной страны рождается свободным и подчиняется только конституции своей страны. Исполняет законы принятые на ОСНОВЕ конституции. В рамках основного закона у меня равное количество прав и обязанностей с президентом и любым другим чиновником.

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О рабах вообще нет речи, но и в качестве подчиненного не согласен.

мы тут всё больше монархию обсуждаем, каждый высказывает своё виденье её преимуществ и недостатков, а ты о чём?))

 

 

а свободными от подчинения чужим решениям, мы можем быть лишь в одном случае - в Сибири у лешего)) там мы сами себе партийное большинство составляющее и подписывающее законопроекты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В рамках основного закона у меня равное количество прав и обязанностей с президентом

Глава 4 Конституции РФ гласит не совсем так. Точнее, совсем не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 4 Конституции РФ гласит не совсем так. Точнее, совсем не так.

А это пофиг - ему же главное прокукарекать, а взойдет ли солнце - это уже второй вопрос =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в стиле человека темы на жаргончике так..... "прокукарекать".  А вы говорите монархия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответ в стиле человека темы на жаргончике

А почему описание деревенского быта приравнивается к жаргончику? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему описание деревенского быта приравнивается к жаргончику? :umnik:

 

Герою темы ближе. А деревенская ему не нравится.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 4 Конституции РФ гласит не совсем так. Точнее, совсем не так. :)

Она прописывает должностные обязанности и статус должности. Тем не менее ни я ни он не можем выходить за рамки конституции и в этом плане у меня свободы даже больше. Меня 4 статья не регламентирует.

 

А это пофиг - ему же главное прокукарекать, а взойдет ли солнце - это уже второй вопрос =)

А твой интеллект уже доказан....... Теоремой Котельникова...   :D - утрись и помалкивай.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прописывает должностные обязанности и статус должности. Тем не менее ни я ни он не можем выходить за рамки конституции и в этом плане у меня свободы даже больше. Меня 4 статья не регламентирует.

4 глава, а не статья, почитай на досуге. Также изучи разницу между правами и обязанностями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А твой интеллект уже доказан....... Теоремой Котельникова...    - утрись и помалкивай.  

а ты, я смотрю, совсем разухабился? в каждой теме аж в разнос пошел-)))) от радости что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А твой интеллект уже доказан....... Теоремой Котельникова...    - утрись и помалкивай.  
Не затрагивая твой интеллект...думаю, что твои последние слова не только лишние, но и лживые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А твой интеллект уже доказан....... Теоремой Котельникова... :D - утрись и помалкивай. :D

Третьим буду.

Категоричность, коллега, знаете ли - это признак либо агрессивности, либо ограниченности. Выбирайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим буду.

Категоричность, коллега, знаете ли - это признак либо агрессивности, либо ограниченности. Выбирайте :D

Агрессивность, ты прав, хоть и понимаю что лучше без этого.

Сорвался. А мне надо терпеть *ему прокукарекать*, *уровень ниже плинтуса*, *либераст*....??. Чего заслужил, то и прилетело в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, я смотрю, совсем разухабился? в каждой теме аж в разнос пошел-)))) от радости что ли?

От безделья. Вторую неделю дома.....

А ты всё за штурмана? Ниву же нахваливала......импортозамещением.... :D

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне надо терпеть *ему прокукарекать*

Выдираем из фразы? Даже из предложения, кстати, полностью осмысленного иначе.

Вокруг одни враги, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты всё за штурмана? Ниву же нахваливала......импортозамещением....

Можешь порадоваться за меня.. Буханку жду в декабре. Рискнешь на своем недоджипе со мной по зимним лесам погонять? На обратном пути дров напилим и нагрузим, а то зима длинная, печь топить надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдираем из фразы? Даже из предложения, кстати, полностью осмысленного иначе.

Вокруг одни враги, коллега?

Слава богу до врагов еще не дошло, но и не друзья вроде.

То что сейчас происходит иначе как дурдомом не называется. Если у тебя всего лишь другие мысли (читаем по буквам - мысли) то первое что слышишь это дерьмократ, либераст, предатель, #валиотседа, Как будто если я уеду тут станет лучше - нефть поднимется, экономика пойдет в гору, деревни возродятся, сортиры засияют чистотой. Вместо меня сюда хлынут боинги, эпплы с гуглами и майкрософтами.  

Не, не хлынут. Даже китайцы не спешат.

Что сами сделаем - так и жить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь порадоваться за меня.. Буханку жду в декабре. Рискнешь на своем недоджипе со мной по зимним лесам погонять? На обратном пути дров напилим и нагрузим, а то зима длинная, печь топить надо...

Погонять за буханкой на куге? Разве только на буксире.... Буханка весчь. без иронии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что сами сделаем - так и жить будем.

Сами - это кто? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От безделья. Вторую неделю дома.....

Из-за доллара? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Буханка весчь. без иронии. 

 

Не в тему конечно, но извини буханка это полное говно, говорю как бывший владелец, в далеком 93 году :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но извини буханка это полное говно, говорю как бывший владелец, в далеком 93 году :)   

Буханка это чисто российская фишка. Дешевый полугрузовой вездеход на все случаи жизни. Ломучий, прожорливый, неудобный. Его армейские уши торчат отовсюду.  Он под россию заточен, где ни дорог ни сервисов. Из немногих достоинств - примитивная простота и проходимость.

На проклятом западе такое никому в голову не уместится. У них к любому, любому !! хутору отличный гравий, а к деревне в десяток домов автобус и асфальт. Люди домой приезжают на нормальной машине а дальше пользуют либо трактор, либо квадрик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь порадоваться за меня.. Буханку жду в декабре. Рискнешь на своем недоджипе со мной по зимним лесам погонять? На обратном пути дров напилим и нагрузим, а то зима длинная, печь топить надо...

Наташ, привет. Сначала купи гантели и гирю. Надо руки подкачать, не то не урулишь, когда дрова повезешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купи гантели и гирю. Надо руки подкачать, не то не урулишь, когда дрова повезешь

Сейчас есть не просто УАЗы 3009, а уже идут с добавочной цифирью 39095, что означает опция ГУР - он стОит добавочных 20000 рублей.

И отнюдь он не прожорливый уже такой, как раньше - двигатель ЗМЗ 4091 с инжектором позволяет забыть про карбюратор и ужасный расход. 

Да и ездить Старлинг, думаю, не тыщщи километров, а до леса, по лесу и обратно. 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташ, привет. Сначала купи гантели и гирю. Надо руки подкачать, не то не урулишь, когда дрова повезешь

привет, Гурон))) рада тебя читать!)
Учитывая, что деревенская жизнь со всеми ее "тяготами" для меня не в новь (и руки и ноги давно уже накачаны)))) предполагаю что особо усилий прикладывать не придется.. в буханке будет ГУР) 

 

Не в тему конечно, но извини буханка это полное говно, говорю как бывший владелец, в далеком 93 году

ты еще сравни что было при царе Горохе-) 

 

У них к любому, любому !! хутору отличный гравий, а к деревне в десяток домов автобус и асфальт. Люди домой приезжают на нормальной машине а дальше пользуют либо трактор, либо квадрик.  

вот объясни: зачем мне квадрик или трактор? ну у меня тоже до дома в деревне асфальт.. ну доеду я до него в любую погоду.. а дальше что? на трактор пересаживаться?))) а квадрик так вообще баловство сплошное для деревенской жизни.. и стоит дороже буханки, которая сейчас по программе утилизации не превышает даже 400тр... найдешь мне аналогичное авто за такие же деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...