Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

 

И я за страну вообще-то не говорю. Хотя... Ты же опускаешься до моего уровня - где тебе увидеть это... Не дано...

 

В том то и дело, что пытаешься говорить за всех. До твоего уровня если даже захочу опуститься то увы не смогу. Даже не мечтай :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в школе видимо с арифметикой не дружил :D

Ну арифметики у меня не было - я жеж не настолько старррр. Или ты будешь утверждать, что уже с 1 года жизни определился со своей жизненной позицией по отношению в советской власти? Как минимум лет до 16-17 ты приспокойненько жил у родителей за пазухой и ни о каких социальных проблемах особо и не задумывался, так что спокойно минусуй это время. А то и до окончания института. Или ты уже всей душой и сердцем не принимал октябрят, пионерскую дружину, комсомол? Ну надо же какой идейный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.Сванидзес нами не хотят разговаривать. Это свидетельствует о том, что нам не верят, конкретно – Путину. Не верят. Австралия это показала, несомненно. То есть его обаяние не срабатывает, его слова не слушают, его слова стали неинтересны, потому что по мнению западных лидеров, его слова не имеют отношения делам, а поэтому все равно, что он говорит, поэтому нечего с ним разговаривать. Это очень опасный момент, кстати, очень плохой и очень опасный, потому что разговаривать, на мой взгляд, нужно всегда. И это свидетельствует о том, что попытка – а это была наша главная линия последних месяцев – вбить клин между США и Западной Европой не оправдалась. Наоборот, Запад сплотился на этой фактически антипутинской - мы ее можем называть антироссийской, - но реально это антипутинская основа, Запад на ней сплотился, не верит Путину, не хочет разговаривать.

И в результате мы потеряли Украину, мы потеряли отношение с Западом, мы не приобрели Китай, потому что не будем забывать о том, что у Китая очень тесные торговые отношения – я не буду цифрами утомлять наших слушателей, они достаточно известны - можно посмотреть, каковы цифры торгового баланса отношений между Китаем и Западной Европой. Они огромны. Наши отношения торговые с Китаем чуть превышают по цифрам наши отношения с Голландией. Китай очень опытная страна с 4-тысячелетней историей. Он нас, конечно, отталкивать не будет, но он нас будет водить на веревочке. Он будет нами диктовать условия, это он умеет делать. Потому что мы уже не выбираем между Китаем и Европой, а мы пришли к Китаю и говорим: «У нас там плохо. Возьми нас к себе». «Хорошо, - скажет Китай и уже говорит, - мы вас возьмем, но на наших условиях». Вот это все относится к списку наших потерь.

 

 

Конечно хотелось бы чтобы люди занимающие свои должности вели себя боле профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либералы, радуйтесь! :)

 

Путин не поведет Россию по пути изоляции и не намерен оставаться президентом пожизненноhttp://www.finam.ru/news/headline00006/putin-ne-povedet-rossiyu-po-puti-izolyacii-i-ne-nameren-ostavatsya-prezidentom-pozhiznenno-20141124-1101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде о словах и поступках уже было заключение.

Ну, ребята, ваши заключения гроша ломанного не стоят...

 

А так вообще вам не угодишь. Вы, наверно, были бы рады, если бы он сказал обратное - Россию изолирую и буду на троне восседать, пока не издохну. Вот тогда, следуя вашей логике не держания им слова, он бы скоро избавил бы вас от страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, ваши заключения гроша ломанного не стоят...

 

А так вообще вам не угодишь. Вы, наверно, были бы рады, если бы он сказал обратное - Россию изолирую и буду на троне восседать, пока не издохну. Вот тогда, следуя вашей логике не держания им слова, он бы скоро избавил бы вас от страданий.

 

Заключений ихних и других не было , было перечисление и все.

А про сказать(лепить) то это он завсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде о словах и поступках уже было заключение.
Заключений ихних и других не было

 

Опять балаболишь... Как с тобой разговаривать?...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что опять не нравится?

Кому же это понравится? Пытаешься говорить серьезно с человеком, а выходит, что говоришь с чем-то средним между троллем и балаболом. Снова и снова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому же это понравится? Пытаешься говорить серьезно с человеком, а выходит, что говоришь с чем-то средним между троллем и балаболом. Снова и снова...

Насколько я помню серьезность тоже обсуждали. А так, сейчас много тролей и балаболов, без этого не было бы разных форумов и пр. интернет площадок. А уж что бы делал президент и др. чиновники вообще непонятно. :D т.е. без этого пришлось бы работать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Мы сбили самолет хунты!
–Так это же малазийский боиг!!!!
–Это не мы. И мы вообще ничего не сбивали

 

Короче, балабол ты и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арифметики у меня не было - я жеж не настолько старррр. Или ты будешь утверждать, что уже с 1 года жизни определился со своей жизненной позицией по отношению в советской власти? Как минимум лет до 16-17 ты приспокойненько жил у родителей за пазухой и ни о каких социальных проблемах особо и не задумывался, так что спокойно минусуй это время. А то и до окончания института. Или ты уже всей душой и сердцем не принимал октябрят, пионерскую дружину, комсомол? Ну надо же какой идейный!

 

Хм, я что где то писал, что уже в утробе матери был антисоветчиком? Или это опять твой бред? :) Должен тебя огорчить, у меня даже до сих пор партбилет дома лежит :D Ну а если ты серьезно считаешь, что в 33 года человек не может реально оценивать положение в стране, то могу только посочувствовать, видимо судишь по себе :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Мы сбили самолет хунты!

–Так это же малазийский боиг!!!!

–Это не мы. И мы вообще ничего не сбивали

ну и? что это доказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься говорить серьезно

У тебя что, мания разговаривать на трезвую голову с радиоприёмниками? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя что, мания разговаривать на трезвую голову с радиоприёмниками? =)

Да, это было лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ты серьезно считаешь, что в 33 года человек не может реально оценивать положение в стране, то могу только посочувствовать, видимо судишь по себе :)  

А тебе сразу было 33? Или ты к этому шёл долгие 33 года.

Я понимаю, что тебе тяжело всё-таки опуститься до уровня какого-то (а может и подняться - кто знает? :D). Нигде не говорилось, что в 33 года ты был ничего не соображающим юнцом, но лет до 16-17 - как минимум точно. Исходя из этого на полновесную оценку режима остаётся 16-17 лет. Хотя чо я объясняю... Видимо по арифметике и ещё и логике у тебя тоже проблемы были... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/news/2014/11/24/716800.html

 

Соответственно ссылка на Time - http://time.com/3562201/time-person-of-the-year-poll-results/

 

Путин - фих с ним. Прикольно дальше: Керри опережает Обаму, а Обамку подпирают Бьёнсе и Дженифер Лоуренс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нигде не говорилось, что в 33 года ты был ничего не соображающим юнцом, но лет до 16-17 - как минимум точно. Исходя из этого на полновесную оценку режима остаётся 16-17 лет.

 

Ну и вывод то какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе сразу было 33? Или ты к этому шёл долгие 33 года.

Я понимаю, что тебе тяжело всё-таки опуститься до уровня какого-то (а может и подняться - кто знает? :D). Нигде не говорилось, что в 33 года ты был ничего не соображающим юнцом, но лет до 16-17 - как минимум точно. Исходя из этого на полновесную оценку режима остаётся 16-17 лет. Хотя чо я объясняю... Видимо по арифметике и ещё и логике у тебя тоже проблемы были... Жаль...

 

Видишь ли, не подняться не опустится до твоей логике я не могу по одной простой причине, то, что ты демонстрируешь, называется не логика (не обольщайся), а софизм  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А наводнение в Австралии? Путин сделал. Не простят его.

 

теперь понятно, чё он так быстро улетел...

Вот вечно у нас всё через ж..пу получается!!! Когда надо было это обеспечить нашим метеовойскам? А в итоге получилось спустя почти две недели...

http://vz.ru/news/2014/11/28/717514.html

 

 

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно у нас всё через ж..пу получается!!! Когда надо было это обеспечить нашим метеовойскам? А в итоге получилось спустя почти две недели...

http://vz.ru/news/2014/11/28/717514.html

:D

Комменты надо дать почитать Псаки. И тогда зимние морозы на Украине тоже на Россию повесят. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты надо дать почитать Псаки. И тогда зимние морозы на Украине тоже на Россию повесят.

у нас своих даунов девать некуда, псаки нам совершенно лишняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...