Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Можно и нам собой остаться? :)

Вот жаль нет возможности плюсы ставить, ибо сказать "плюс много" хочется, но это флуд :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты им тоже нравишся? :eek:

Я сам себе то не всегда нравлюсь.. :blink:  А ты?

 

 

Можно и нам собой остаться? :)

Ты считаешь что мы само совершенство? Что нас любят и уважают в НЫНЕШНЕМ виде?

Побаиваются, да. С уважением проблемы.  :) В лучшем случае не замечают. И это печально......

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, да ты флудь! Тут 3/4 темы флуд...

 

Флуд! Флуд! Как у Егора Летова - Х..! Х..!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением проблемы.

 

И чё с того? Оно тебе надо то уважение? На данном этапе хватит и того, чтобы боялись. Я их, знаешь ли, тоже не очень уважаю... Так еще и не боюсь... И ваще, после голосования в ООН по резолюции об осуждении  героизации нацизва - чмошники они все...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё с того? Оно тебе надо то уважение? На данном этапе хватит и того, чтобы боялись. Я их, знаешь ли, тоже не очень уважаю... Так еще и не боюсь... 

Если хочешь нормально взаимодействовать то надо, Если плевать, то тогда не ной про санкции. они сами по себе, мы сами. Ты им и они тебе ничем не обязаны. Хотят не пустят тебя к себе, Хотят закроют финансы или импорт. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так еще и не боюсь... 

 

ИХ я тоже не боюсь. Скорее опасаюсь наших. Вот эти напролом тащат мир к ядерной катастрофе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотят закроют финансы или импорт. Какие вопросы?

И потеряют такой огромный рынок сбыта? И простят нам все долги? И откажутся от вложенных в Россию средств и имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят не пустят тебя к себе, Хотят закроют финансы или импорт. Какие вопросы?

:lol:

 

О финансах для страны он печётся! Да лан, не надо о высоком - тебе до него пофиг: скажи честно, что боишься потерять финскую сметанку, испанский хамон и т.п... :D А на благополучие страны ложил ты большой и толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь нормально взаимодействовать то надо, Если плевать, то тогда не ной про санкции

Так тут кто и ныл про санкции, так только ты. Тебя ж все кошмары ночные с пустыми полками не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

О финансах для страны он печётся! Да лан, не надо о высоком - тебе до него пофиг: скажи честно, что боишься потерять финскую сметанку, испанский хамон и т.п... :D А на благополучие страны ложил ты большой и толстый.

 

Ну так благополучие страны измеряется, обычно. благополучием ее граждан в частности и тем, что у них находится в холодильнике  :) Ты видимо какие то свои критерии придумал :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потеряют такой огромный рынок сбыта?

 

Не льсти себе - рынок единицы процентов.

Они справедливо считают что лучше терпеть убытки чем работать с неадекватным партнером.

 

:lol:

 

О финансах для страны он печётся! Да лан, не надо о высоком - тебе до него пофиг: скажи честно, что боишься потерять финскую сметанку, испанский хамон и т.п... :D А на благополучие страны ложил ты большой и толстый.

Секундочку. Хамон и сметану мы сами себе запретили если кто забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хамон и сметану мы сами себе запретили если кто забыл....

Нет! Неет! Вов! 

Его нам запретил Путин-хад!  От него все несчастья на земле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Неет! Вов! 

Его нам запретил Путин-хад!  От него все несчастья на земле!!!

Найти виноватого всегда проще и удобней. Гораздо сложнее найти причины.

Может сами виноваты что не сумели создать систему власти которая не зависит от воли и пристрастий одного человека?

Путин это так, цветочки, а если завтра выберем какого нибудь бородатого казачка, жириновского или полоумного реконструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых ресурсах это обозначают как "взорвать пуканы": http://tass.ru/politika/1589990 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так благополучие страны измеряется, обычно. благополучием ее граждан в частности и тем, что у них находится в холодильнике  :) Ты видимо какие то свои критерии придумал :D

Я вот не пойму. Сменил французскую поповозку на хц70. Тебе что в этой стране не нра? На Бентли не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"взорвать пуканы"

А что, у него есть какой то другой выбор?

А у нас?  Есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у него есть какой то другой выбор? А у нас? Есть альтернатива?

Ну ведь жертвы могут быть и скотч в дефиците окажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. Сменил французскую поповозку на хц70. Тебе что в этой стране не нра? На Бентли не хватило?

 

Люди с промытыми мозгами не нравятся.  :) Слишком много повидал их за годы советской власти. На Бентли в принципе тоже хватает, но брать не стал Бентли как машина не нравится :) А так в общем то ты прав не поймешь (если судить по твоим вопросам) даже если захочешь понять.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо! И много ты при советской власти-то пожил? Тебе поди лет 80 уж, чтобы здраво оценивать срок за исключением последних 24 лет.

Что тебя беспокоит - холодильники граждан? Вот те граждане: Галкин, Миллер, Алсу, Жириновский, Провоторов, Усманов, да тот же Навальный, Собчак... У них всё хреново? В холодильниках пусто? Это тоже граждане ведь. Или просто жаба душит, что холодильник у тебя не настолько пуст, как у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Оооооо! И много ты при советской власти-то пожил? Тебе поди лет 80 уж, чтобы здраво оценивать срок за исключением последних 24 лет.

 

 

При советской власти прожил большую часть своей жизни, чтобы судить об этом не по рассказам родителей и дедушек с бабушками, поэтому могу вполне здраво оценивать имхо :)

 

Что тебя беспокоит - холодильники граждан? Вот те граждане: Галкин, Миллер, Алсу, Жириновский, Провоторов, Усманов, да тот же Навальный, Собчак... У них всё хреново? В холодильниках пусто? Это тоже граждане ведь. Или просто жаба душит, что холодильник у тебя не настолько пуст, как у них?

 

 Не тужься,, писал уже не поймешь. :) Что ты еще раз подтвердил своими вопросами.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советской власти прожил большую часть своей жизни, чтобы судить об этом не по рассказам родителей и дедушек с бабушками, поэтому могу вполне здраво оценивать имхо :)

  Не тужься,, писал уже не поймешь. :) Что ты еще раз подтвердил своими вопросами.

Да я не особо и тужусь-то. Мне как-то пофиг на самовлюблённых суперпупермегазнатоков жизни, которые, видимо, уже с 6 лет осознали всю несправедливость советского строя и уже с этого момента своей жизни боролись с коммунистической реальностью окружающей жизни. Это к вопросу о "большей части".

Просто не переношу тех, кто прикрываясь якобы заботой о лучшем будущем своей страны и её населения на самом деле плевали на это же население, поскольку у самих-то всё в порядке. Но вот поверещать, что всё х..во - это хлебом не корми. Кому хреново-то? А? Ну? Или опять скажешь, что вам всем, плебеи, этого не понять? Ну уж опустись до нашего уровня. Не гнушайся нами, сирыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не особо и тужусь-то. Мне как-то пофиг на самовлюблённых суперпупермегазнатоков жизни, которые, видимо, уже с 6 лет осознали всю несправедливость советского строя и уже с этого момента своей жизни боролись с коммунистической реальностью окружающей жизни. Это к вопросу о "большей части".

 

 

Вот даже любопытно с чего ты взял, что я боролся с коммунистической реальность тем более с 6 лет? если ты бредишь, то не обязательно вываливать свой бред здесь :) Ну а к вопросу о большей части то 33 года, больше чем 23. Так, что большую часть своей жизни, я  пока, все же прожил при сов.власти :)

 

Просто не переношу тех, кто прикрываясь якобы заботой о лучшем будущем своей страны и её населения на самом деле плевали на это же население, поскольку у самих-то всё в порядке. Но вот поверещать, что всё х..во - это хлебом не корми. Кому хреново-то? А? Ну? Или опять скажешь, что вам всем, плебеи, этого не понять? Ну уж опустись до нашего уровня. Не гнушайся нами, сирыми...

 

 хреново судя по твоим постам наверное тебе. Попробуй для начала не прикрываться всеми, а говорить только за себя. До твоего уровня я опустится не могу, даже не уговаривай :) В таких случаях говорят "Бог подаст" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 16-17 лет при советской власти это не так уж и много, а то и вообще лет 10 получается... :)

 

И я за страну вообще-то не говорю. Хотя... Ты же опускаешься до моего уровня - где тебе увидеть это... Не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 16-17 лет при советской власти это не так уж и много, а то и вообще лет 10 получается... :)

 

 

 

Ты в школе видимо с арифметикой не дружил :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...