Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

10 малоизвестных фактов из жизни Путина.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic918073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Путин потребовал совершить рывок в реальном секторе экономики Ресурсами для выполнения этой задачи в ближайшие полтора-два года должны стать солидный внутренний рынок, а также конкурентоспособные условия финансирования бизнеса

 

Где он эти грибы собирает? Вроде все сейчас благородные и съедобные. И много их, и не червивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллит он сейчас олигархов знатно. Думает Ходора отпустил че то скучновато, дай ка я еще кого. Сначала хотел рыжего, но подумал рыжый как штирлиц сквазь пальцы уйдет. Тогда прихвачу кого постарше, старичок то не уйдет - это он еще по броскам на татами помнит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский в своём интервьюhttp://khodorkovsky.ru/mbh/press/elpais/ сказал на днях    "У меня есть надежда, что Путин совершит какую-нибудь ошибку, потому что все авторитарные режимы терпят крах вследствие ошибок."

То есть. Я правильно его понял, что Путин, пока что не совершал значимых ошибок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа приоритетных национальных проектов была сформулирована президентом России Владимиром Путиным 5 сентября 2005 года. В следующем году годовщина. Видимо все -таки годовщина , а не юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да хоть на Марс. Те-то что? Вон некто на форуме, кто изо всех сил ратовал за незалежность и самостийность бедной несчастной Украины тем не менее регулярно смывается из Киева отдыхать к тёплым морям Европы. Да и ты, думаю, в Москве не сидишь. Иногда в Домодедово/Шереметьево выбираешься (дальше за МКАДом делать нечего, а вот ещё чуть дальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на Марс. Те-то что? Вон некто на форуме, кто изо всех сил ратовал за незалежность и самостийность бедной несчастной Украины тем не менее регулярно смывается из Киева отдыхать к тёплым морям Европы. Да и ты, думаю, в Москве не сидишь. Иногда в Домодедово/Шереметьево выбираешься (дальше за МКАДом делать нечего, а вот ещё чуть дальше...)

так у него чемодан с кнопкой, он должен оставить был, а кому?

Кстати тебе я вижу все пофигу, для нашего государства ты не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него чемодан с кнопкой, он должен оставить был, а кому?

Кстати тебе я вижу все пофигу, для нашего государства ты не очень.

будет у тебя чемодан с кнопкой, будешь сам решать, где отдыхать :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна от меня государству нет никакой пользы. Так, сижу каким-то наростом на теле государства. И душа у меня, как у некоторых тут, за него не болит... Куда уж мне до тебя-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выступление Владимира Путина на Валдайском клубе оказалось честным и ничего не приукрашивающим предупреждением.http://vz.ru/politics/2014/10/24/712286.html

 

Хорошее дополнения мне понравилось, так коротенько тему раскрывает:

http://www.youtube.com/watch?v=4c9fz56yi9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошее дополнения мне понравилось, так коротенько тему раскрывает: http://www.youtube.c...h?v=4c9fz56yi9g

Аааа, это из ваших? Либеральных? Похоже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, это из ваших? Либеральных? Похоже... :D

Ролик то я давно видел, но просто каково попадание. :D

 

А либеральные, чекисты и комсомольцы как всегда у кормушки. Вождь сменится а холуи на своем месте всегда. :D

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому твоему любимому ролику можно привязать выступления Обамы, Керри, Расмуссена, Псаки... Кого угодно. Меркель, Порошенко, Яценюк... ещё перечислить? Но почему-то голый зад у тебя впал в ассоциацию только с Путиным. Ты случайно не фанат Apple? А то тут Кук тоже кое в чём признался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому твоему любимому ролику можно привязать выступления Обамы, Керри, Расмуссена, Псаки... Кого угодно. Меркель, Порошенко, Яценюк... ещё перечислить? Но почему-то голый зад у тебя впал в ассоциацию только с Путиным. Ты случайно не фанат Apple? А то тут Кук тоже кое в чём признался...

Нет нет не всех можно приложить, посмотри внимательнее еще раз :D

 

"

— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.

— Может, бахнем?

— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский журнал Forbes второй год подряд признает президента России самым влиятельным человеком в мире. Российский лидер обогнал в опубликованном сегодня рейтинге президента США Барака Обаму и председателя КНР Си Цзиньпина, которые заняли вторую и третью строчки соответственно

 

http://top.rbc.ru/politics/05/11/2014/545a3205cbb20f9a2d044dba#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТЫ ОТЕЦ ЛЖИ И КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЛОЖЬ ТЫ ГОВОРИШЬ СВОЕ."

Это было сказано 2000лет назад,но насколько это актуально сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU, тут тема про Путина, а не про Обаму.

 

Попутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU"ТЫ ОТЕЦ ЛЖИ И КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ ЛОЖЬ ТЫ ГОВОРИШЬ СВОЕ."

Это было сказано 2000лет назад,но насколько это актуально сегодня?

 

 Tarasoff:  тут тема про Путина, а не про Обаму.

 

Попутал...

это не только про путина, подобных тебе не мало....,но и не так много.

Изменено пользователем SamSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не только про путина, подобных тебе не мало....,но и не так много.

У вас украинцев явная любовь к ВВП, а может зависть характерная, столько в ваших новостях не про кого не пишут, песни слагают, скачут, но все ваши так, пустое место. Талантливый народ, а к власти всё какие-то проходимцы только добираются, в лучшем случае с амеровским паспортом)))) найдите себе уже своего Путина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...