Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Кстати сейчас сходная истерика идет с хамоном... который под санкции-то и не попал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 идет с хамоном... который под санкции-то и не попал =)

А что это такое?С чем его носят?С трусами или без ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта структура забашляла журналюжью стаю, умеющую хомячкам прямо в мозг срать. Итог - в прессе.

:lol:

Ну, так я побоялся написать, забанят жешь :D , а в общем-то, достаточно точное описание ситуасьена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?С чем его носят?С трусами или без ?

Ты без этого жить не сможешь. По крайней мере так говорят, что вымрешь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без этого жить не сможешь. По крайней мере так говорят, что вымрешь просто.

Это наверное про москалей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?С чем его носят?С трусами или без ?

Сыровяленый свиной окорок. Вроде в Испании широко распространен. Там куча нюансов, начиная от откорма свиней и пр.

Достаточно дорогое удовольствие. В принципе, совершенно не влияет на общую картину, хоть запрещен он, хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для общего развития, предлагаю изучить и погуглить незнакомые названия:

 

01f6dde9dbfc33703c9cb19cddb.jpg

50ab743630bc321f84856e82e7a.jpg

3d388ca5b387bacf403ecb420b2.jpg

903a5681e5e0f8c676e053573d4.jpg

3931f47ba0b3069633d06426c12.jpg

29070c9712bda85c63c8094fddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыровяленый свиной окорок. Вроде в Испании широко распространен. Там куча нюансов, начиная от откорма свиней и пр.

Достаточно дорогое удовольствие. В принципе, совершенно не влияет на общую картину, хоть запрещен он, хоть нет.

Ну видел я эту ногу висящую в магазине Метро..и чё..я без неё не проживу?Да эти санкции против таких типа Рыжий,которые питаются за счёт бюджета или  иностранных грантов..чё мозг засорять?))

Рыжий,ты чё без этой ноги не проживёшь?если не можешь,то вали в Испанию.

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream

**************

 

(спокойнее )

Изменено пользователем dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видел я эту ногу висящую в магазине Метро..

Кроме как в Метро я ее и не видел-тот нигде, да и ценник, если не путаю, чуть ли не 3 рубля за кило, а то и больше...

И накой мне этот хамон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в Метро я ее и не видел-тот нигде, да и ценник, если не путаю, чуть ли не 3 рубля за кило, а то и больше...

И накой мне этот хамон? :D

А вот меня терзают сомнения..эту ногу целиком покупать надо или по частям?

Если целиком,то можно сразу бартер на наши ракеты и танки

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий,ты с этой ногой туда-сюда летаешь в Испанию.пока не съешь?или как?тебе мама её завернула и ты летишь,в течении года..как среднестатистический россиянин

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня терзают сомнения..эту ногу целиком покупать надо или по частям?

 

Даже не интересовался. Как-то смотрел по ящику иль в нете про этот хамон, в общем - ппц развлекуха, свиней изначально выкармливают в определенной местности, определенной жрачкой, в определенном возрасте забивают, пичкают эту ногу определенными(секретными) специями и солью, вялят в подвале чуть ли не год...

Потом, эту ногу на специальную подставку, спец ножом, специально обученный товарищ отрезает ломтики толщиной с папиросную бумагу, и вот подадуд тебе пару ленточек за аЦЦкие деньги, а ты должен прочувствовать всю прЭлесть.

Тупо закусить им стопочку иль на хлеб закинуть - не моги, не прочувствуешь :D

Вот такая канитель, этот хамон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом, эту ногу на специальную подставку, спец ножом, специально обученный товарищ отрезает ломтики толщиной с папиросную бумагу, и вот подадуд тебе пару ленточек за аЦЦкие деньги, а ты должен прочувствовать всю прЭлесть.

Тупо закусить им стопочку иль на хлеб закинуть - не моги, не прочувствуешь :D

Вот такая канитель, этот хамон :D

Я думаю когда наши солдаты будут в Лиссабоне,им эту ногу будут подавать на ужин,вместо палтуса.а в подвалах вялить будут пендосовских союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий,ты с этой ногой туда-сюда летаешь в Испанию.пока не съешь?или как?тебе мама её завернула и ты летишь,в течении года..как среднестатистический россиянин

 

Ну видел я эту ногу висящую в магазине Метро..и чё..я без неё не проживу?Да эти санкции против таких типа Рыжий,которые питаются за счёт бюджета или  иностранных грантов..чё мозг засорять?))

Рыжий,ты чё без этой ноги не проживёшь?если не можешь,то вали в Испанию.

 

Мозг можно засорять если он есть. Тебе это не грозит, так что не парься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг можно засорять если он есть. Тебе это не грозит, так что не парься :D

Значит правильно про ногу..она тебе дороже всего

Мне понятно твоё состояние,...ты получил доступ к испанской ноге и тебе ну никак не хочется терять этот доступ...но тебя не поймут миллионы россиян,таких простых,которые кашу едят.И не надо о высоких материях,о угнетении народа..не поймут тебя,а то и перемелят в жерновах

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в Метро я ее и не видел-тот нигде, да и ценник, если не путаю, чуть ли не 3 рубля за кило, а то и больше...

И накой мне этот хамон? :D

 

Куписебе немного и недорого -http://www.jamonshop.es/jamon/vg-jamon-cebo-do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куписебе немного и недорого -http://www.jamonshop.es/jamon/vg-jamon-cebo-do

 

собаки потом грызут эту кость,та что останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правильно про ногу..она тебе дороже всего

Мне понятно твоё состояние,...ты получил доступ к испанской ноге и тебе ну никак не хочется терять этот доступ...но тебя не поймут миллионы россиян,таких простых,которые кашу едят.И не надо о высоких материях,о угнетении народа..не поймут тебя,а то и перемелят в жерновах

 

Писал же не парься. Поскольку мозг у тебя отсутствует выводы ты тоже делаешь безмозглые :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки потом грызут эту кость,та что останется?

Если в корыто положить, у которого весь "кооператив", ничего не остается, какие уж собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорош, отвлеклись...

Как вариант, мое мнение о ВВП, даже не мнение, а вариант, почему же ВВП - "страшный" для внешнего мира.

Не секрет, что в мировой политике, экономике и пр, в общем - в мире, есть определенные фигуры, которые "рулят" ситуасьеном или могут повлиять на ситуасьен значимо. Причем, это не обязательно президенты канцлеры и пр. - не будем углубляться, назовем их Рулевыми.

Не секрет, что Россия всегда была значимым игроком в мире и ее если не боялись, но прослабить пытались - и это тоже понятно, никто не хочет иметь сильного соперника(даже не врага), когда соперник слаб - спокойней спится как-то :D

Далеко в историю лезть  не буду, да и не силен я в истории, поэтому, в общих чертах - Сталин, несмотря на все правильные/неправильные движения, был достаточно сильной фигурой в мире, и с ним считались, особенно после Победы во 2-й мировой. Не то, чтобы ноги целовали, даже наезжать пытались, но понимали, что шутки плохи.

Т.е. был баланс, равенство некое между Рулящими и Сталиным с союзниками, причем, союзники, допускаю, также особо ноги не целовали Сталину, но у них был общий соперник, поэтому союзником было просто выгодно быть.

В какой-то момент, после смерти Сталина, начался период прослабления авторитетности России(ССР) ибо не стало достойной, значимой фигуры. Может с Хрущева(хотя он бодро туфлей всех пугал), может с Брежнева(с последних годов его правления)... Андропов мог быть такой фигурой, но, возможно, его и сожрали Рулящие при активном подрыве изнутри... Может с Горбачова, причем не исключаю версию, что Горбачева заслали Рулящие, при этом мог и сам замутить, но вышло кривовато, в какой-то момент пошло все не так... Про последние годы правления Ельцина вообще смешно говорить о значимости, да и в первые-то...

Не суть, суть в том, что получился достаточно большой период малозначимости РФ.

И Рулящие привыкли, что РФ слаба, что можно не боясь мутить, что хошь.

И тут... ВВП. Рулящие подкатили по старинке со своими "предъявами" и были посланы, дернулись, наехали - получили неплохой пинок, так-этак еще попробовали - опять были посланы.

И никак.(я очень утрирую, не надо воспринимать буквально :D )

Соответственно, понятное дело, что Рулящим надо слить ВВП, ибо спится им не так уж спокойно, как ранее, вот отсюда и прут все "разоблачения" и пр.

И это уже настолько открыто, настолько тупо...

Вот после крушения самолета, внимание - над территорией УКраины! - сразу заголовки в западной прессе "Путин убил наших детей!"

Ну, куда уж так палиться-то?

Я понимаю, что РФ скорее всего помогает ополченцам(и то, далеко не факт), но официально - нет, также как и Рулящие поддерживают Киев, но также неофициально.

Ну, идиотизм уже - как Путин может убить ребенка в самолете над Украиной? Бред. Но ничо, все способы хороши, пусть и бредовые...

Далее, еще один бред - Путин отжимает бизнес, нефтедоллары и пр. газ :D

Ну, как сказать? Почему ВВП должен быть более тупым, чем те, кто это пишет?

Ну все же понимают, что, это все всплыло бы уже пиццот раз и ВВП уже бы слили - это то, что только ждут Рулящие.

Можно сказать, что ВВП всех запугал и все молчат. Во всем мире? Дык нам тогда повезло! Наш президент покорил мир! :D

Еще одна чушь - дочки ВВП то живут, то учатся то в Европе, то в Америке...

Верх идиотизма какой-то :D  Он идиот чтоли? Вообще-то он разведчик с "опытом работы", ему ли не знать, что такое шантаж и пр. И поэтому он засылает дочек прямо к тем, кто его могет дочками же и "прижать"?

Не, ну понятно, везде законы работают, не то, что у нас :D , но странности-то происходят некие;)

В общем, бред еще тот.

 

Не могу сказать, что я прям весь такой за Путина, есть у него что-то правильное, что-то нет, на мой взгляд, опять же, но вся "страшность" ВВП большей частью выдумана. Троллят его качественно, на мой взгляд, но пока не особо успешно.

 

Кстати, любое "разоблачение" ВВП можно разложить легко по полкам и увидеть не особо качественный троллинг)))

Те же байки про Кабаеву... Ну а чо? Чо такого то? Тем более, что он нынче холост - дык молодец, он же не выдает на зуб в овальном кабинете какой-то непонятной деффке, страшной-то еще :lol:  Да при живой и действующей жене :lol:

Не человек, штоле? Людям вообще-то свойственны половые отношения, иначе - ппц человечеству, так шта, тут тоже все нормально :D

Странно было бы, еслиб у него не было этих отношений, или были бы не с Кабаевой, а с Петровым, к примеру - вот это странно было бы и палевно.

 

В общем и целом - троллят ВВП, пытаются слить, но пока получается вяло.

Как вам такая версия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия имеет право на жизнь.Давно ясно что все буржуи ненавидят не  Россию ,а Путина..значит нормальный президент,значит чёт правильно делает для страны.Ельцина они любили и ржали над ним.Тот алкаш их вполне устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ясно что все буржуи ненавидят не  Россию ,а Путина..значит нормальный президент,значит чёт правильно делает для страны.Ельцина они любили и ржали над ним.Тот алкаш их вполне устраивал.

Ну, о ненависти вряд ли можно говорить, ненависть тут лишнее...

Слив конкурента, ослабление соперника - примерно так, ненависти нет, скорее всего.

Тупое - ну его нах, с ним связываться, надо бы слить, от греха подальше :D

Слить - не убить, имеется ввиду, а вывести из игры. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слив конкурента, ослабление соперника - примерно так, ненависти нет, скорее всего.

Тупое - ну его нах, с ним связываться, надо бы слить, от греха подальше :D

 

Такое больше подходит к Кастро или Чавесу,ну на худой конец к Батьке.которого изолировали))) .Путин немного другое..Он способен вести свою игру и  путать карты своим противникам.

у пендосов есть 3 способа давления ...купить,запугать,убить..Пока с Пу это не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое больше подходит к Кастро или Чавесу,ну на худой конец к Батьке.которого изолировали))) .Путин немного другое..Он способен вести свою игру и  путать карты своим противникам.

у пендосов есть 3 способа давления ...купить,запугать,убить..Пока с Пу это не проходит.

Зачем(н..х) стране человек который ведет свою игру и путает карты, разве это он говорил на присяге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...