Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

А за что? Что нового в статье Пастухова на твой взгляд?

 

А для меня все ново из того что прочел. :)

Я как-то не вникал и не сталкивался с практикой МВД по раскрытию налоговых преступлений (к счастью своему...) связанной с СИЗО и соответственно обработкой там.

 

 

 

он качнет туда, куда пойдет политическая и экономическая  ситуация в мире

Ну не без этого конечно. Если прижмет - придется однозначно закручивать.

 

Только тут ещё, на мой взгляд и личные мотивы/амбиции человека влиять будут на решения. Не только внешняя ситуация

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ

Тут спрашивают: в связи с тем, что Путин постоянно опаздывает почти на все встречи, не опоздает ли он к открытию Олимпиады?

Отвечаем: нет, не опоздает. Олимпиада откроется вовремя - к моменту, когда приедет Путин.

Д. Песков
(с) Nasha Canada News

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение из зарубежья

 

http://vz.ru/opinions/2013/11/29/662002.html

 

Еще одна проблема для западных коллег заключается в том, что Путин защищает национальные интересы России. Это видно везде и во всем. Западные президенты опасаются, что их народы тоже начнут требовать от них защиты их национальных интересов.

Некоторые эксперты задолго до старта выборов начали обвинять Россию в том, что все ее будущие выборы заранее сфальсифицированы. Тогда в России организовали очередной беспрецедентный эксперимент: на всех избирательных участках установили видеонаблюдение, любой человек планеты мог смотреть за ходом выборов онлайн. Уже сейчас все западные президенты и политические деятели в шоке. Они опасаются, что их народы тоже потребуют обеспечить онлайн-видеонаблюдение за выборами. Как спонсоры отреагируют на это? В США, например, никто не может проверить, как действуют эти «избирательные» компьютеры и какие в них стоят программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение из зарубежья

 

http://vz.ru/opinions/2013/11/29/662002.html

 

Еще одна проблема для западных коллег заключается в том, что Путин защищает национальные интересы России. Это видно везде и во всем. Западные президенты опасаются, что их народы тоже начнут требовать от них защиты их национальных интересов.

Некоторые эксперты задолго до старта выборов начали обвинять Россию в том, что все ее будущие выборы заранее сфальсифицированы. Тогда в России организовали очередной беспрецедентный эксперимент: на всех избирательных участках установили видеонаблюдение, любой человек планеты мог смотреть за ходом выборов онлайн. Уже сейчас все западные президенты и политические деятели в шоке. Они опасаются, что их народы тоже потребуют обеспечить онлайн-видеонаблюдение за выборами. Как спонсоры отреагируют на это? В США, например, никто не может проверить, как действуют эти «избирательные» компьютеры и какие в них стоят программы.

Я как то на Амаяка Акопяна ходил на концерт. Так там целый зал в упор смотрел смотрел и ничего не высмотрел.

А ВВП видимо играет тоже какие-то роли. Пока видны две: мастер заметно набивать карманы и мастер развлечений эдакое недоигранное детство.  

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да играет мастерски, виртуоз, причем на зависть другим...

А уж насколько игра была хороша или плоха, оценят следующие поколения. Большое видится на расстоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Большое видится на расстоянии...

Ты имеешь ввиду масштабы хищений? Приблизительные оценки уже есть - шить рукавицы до конца жизни......

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приблизительные оценки уже есть

Где, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Лично у меня двоякое складывается отношение к ВВП. Недавно ездили с семьей в Псковскую область, по Пушкинским местам. Так вот, был приятно удивлен состоянием всех музеев-заповедников (чистота, красота, просто сердце радуется), видно, что деньга вваливается во все это дело. Ново-Рижское шоссе тоже в отличном состоянии. В общем, исключительно положительные эмоции. Так же недавно столкнулся с регистрационной палатой. Оказалось, что можно по телефону быстро получить грамотную консультацию и записаться на удобное время на сделку в любую рег.палату. Что хотел этим сказать, что, видимо, что-то хорошее происходит  в стране, пусть масштабы невелики, но все же.

С другой стороны, как можно было развалить РАН???? Получается фундаментальная наука никому нах. не нужна??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Лично у меня двоякое складывается отношение к ВВП. Недавно ездили с семьей в Псковскую область, по Пушкинским местам. Так вот, был приятно удивлен состоянием всех музеев-заповедников (чистота, красота, просто сердце радуется), видно, что деньга вваливается во все это дело. Ново-Рижское шоссе тоже в отличном состоянии. В общем, исключительно положительные эмоции. Так же недавно столкнулся с регистрационной палатой. Оказалось, что можно по телефону быстро получить грамотную консультацию и записаться на удобное время на сделку в любую рег.палату. Что хотел этим сказать, что, видимо, что-то хорошее происходит  в стране, пусть масштабы невелики, но все же.

С другой стороны, как можно было развалить РАН???? Получается фундаментальная наука никому нах. не нужна??? 

Масштабы невелики ровно на вываливающуюся из кармана часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Масштабы невелики ровно на вываливающуюся из кармана часть.

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается фундаментальная наука никому нах. не нужна??? 

Этим нужны дворники, садовники, повара. И несколько тысяч обслуги для трубы. Еще силовики во множестве,

А ваши академики и наука привыкла ДУМАТЬ. Не нужно это властям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ваши академики и наука привыкла ДУМАТЬ. Не нужно это властям.

я работал в академическом институте, огорчу, увы, но в РАН, всё ровно так же, как в остальной России, всё очень, очень плохо... ((

когда начали говорить про реформу академий, у меня было очень противоречивое чувство - то, что есть сейчас, это пустое проедание бюджета, кпд драматически низкий и реформа нужна как воздух, но то, кто и как собрался "реформировать"... ничего, кроме острого ощущения отжима собственности не вызвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- то, что есть сейчас, это пустое проедание бюджета, кпд драматически низкий и реформа нужна как воздух, 

Сейчас деньгами кормят впк и армию за счет науки, медицины, образования и пенсий. Чем это кончалось для экономики уже проходили.

В РАН плохо, я тоже немного работал там. Большая часть работ, статей и диссертаций липа. Но дефективное дитя надо лечить а не убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро амнистию обещал дядя. Хорошие люди могут уйти от наказания. Толик с Женькой оторвутся на новый год.

 

Вот я подумал а при чем здесь ВВП, это же думское постановление объявляет амнистию. Вот везде надо "нос" сунуть. И в амнистию и в  гимнастов.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Ефремов в Часе быка очень хорошо описал строй, который сейчас имеется у нас. К сожалению, в нашей стране нет патриотически настроенной элиты, поэтому выход из инферно будет длительным и сложным, если ВВП вообще планирует этот выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому выход из инферно будет длительным и сложным, если ВВП вообще планирует этот выход...

Не будет выхода, Россия скорей всего развалится, развалят. Нет в стране центростремительных сил, зато центробежных хоть отбаляй и нет национальной скрепляющей идеи.Поэтому и наука с образованием не нужны. Зачем они феодальной сырьевой экономике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mospravda.ru/home/article/otkritoe_pismo_prezidenty_rF_v_v_pytiny

 

Бывший препод Пу написал ему письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mospravda.ru/home/article/otkritoe_pismo_prezidenty_rF_v_v_pytiny

 

Бывший препод Пу написал ему письмо

корректная ссылка

 

либо письмо фейк (на что надеюсь), либо преподы в "Институте КГБ СССР им. Ю.В. Андропова" слабоумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректная ссылка

 

либо письмо фейк (на что надеюсь), либо преподы в "Институте КГБ СССР им. Ю.В. Андропова" слабоумные

да, сорри. Мне уже говорили, что видимо движок обрезает длинные ссылки, я не заметил.

 

По теме - насчет фейка - скорее всего, если имя подписанта подлинное, уже было бы дезавуировано и иск к газете, если слабоумные

 преподы, то в чем? Хотя стиль письма меня тоже удивил. Кстати припоминаю был ещё и трибунал и его глава Илюхин скоропостижно умер. Весь его состав тоже можно было бы назвать слабоумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, нельзя главе государства напоминать о том, что он кому то подражал, это вызовет только негатив, т.е. - ошибка психологической установки

во-вторых, без деятельного участия президента в той вакханалии, о которой пишет "препод" она просто не могла бы состояться, т.е. - он что, должен себя наказать? пчёлы против мёда?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это такой существующий стиль обращения к руководству указывающий на недостатки, о которых это самое руководство как бы неосведомлено. Абсолютно в том же стиле письмо к Пу летчиков во главе с Толбоевым по поводу недавней катастрофы в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это такой существующий стиль обращения к руководству указывающий на недостатки, о которых это самое руководство как бы неосведомлено.

а смысл? коррупцию остановить изнури неё - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? коррупцию остановить изнури неё - нельзя

конечно нельзя, а смысл? Ну может в смысле челобитной донести свой крик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в смысле челобитной донести свой крик?

ну, допустим, донёс, и чо? отсутствие результата гарантировано, типа проорался и счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...